Гость
Статьи
Как успокоить себя в …

Как успокоить себя в такой ситуации

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я встречаюсь с МЧ почти год, но в начале наших отношений я не могла выбрать между ним и его лучшим другом. Потом я решилась, но после месяца отношений мне снова захотелось провести время с его другом, мы встретились, просто целовались, обнимались...После этого меня долго мучала совесть, и я поняла что люблю парня с которым встречаюсь, и что не понимала этого, а его лучший друг это просто интрижка...Сейчас с молодым человеком замечательные отношения, любим друг друга, но я боюсь что он узнает о том, что я с его другом...С его другом сейчас общаюсь, но редко. А он с другом общается отлично. Я боюсь что вот так спьяну как-нибудь проболтается...Молодой человек этого мне не простит. У кого была подобная ситуация?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Непоседа
#1

бугогашечки)))

Ксена-воин
#2

Если любит, простит, тем более вы же не спали с его другом..

Гость
#3
Ксена-воин

Если любит, простит, тем более вы же не спали с его другом..

Простит,но помнить будет.И припоминать при первой же возможности.Скажет-я тебе доверял,а ты...и не с кем-нибудь,а с лучшим другом.А потом сам будет гулять,а в ответ на Ваши "почему" будет говорить-я хотя бы не как ты,не с твоей лучшей подругой.

А вообще,не комильфо,Автор,сначала с одним,потом с другим...

Лето
#4

Если он любит, то простит и вспоминать не будет, а если симпатия просто, то каждый день будет говорить "ты такая сякая".

Gusynya
#5

Спустя год переживаете? забейте)

Давно все придумано
#6

Ой, поверь, если любит - простит. Ты хоть его маме топором руки отруби, папе горло перережь, сломай пальцы сестре, переспи с футбольной командой из Махачкалы, снимим это на видео, и продавай в подворотне, обдолбанная героином... Если он любит - от тебе ОБЯЗАН простить. Такая у женщин логика, никуда не деться.

Гость
#7

Сами скажите.

Гость
#8

Друг себя подставит если расскажет

Жизнь моя жестянка
#9

Вы все отрицайте, даже под дулом пистолета не признавайтесь. Ничего не было и все.

гость
#10

Ну знаете, вы были только в начале ваших отношений, могли себе позволить засомневаться в своих чувствах.. А вот его лучшего друга, как вы говорите, вообще другом назвать нельзя! Козлина какой-то..

щьп
#11

Очень печально.

Как можно было изменить, если любишь? да и ладно бы,интрижка с кем-нибудь, кто не знаком с твоим парнем. Так ты молодец вообще..лучшего друга выбрала!

Если узнает - обоих наверное убьет. А что в итоге будет , я даже не знаю. Но его точно накроет депрессняк, как так...два дорогих человека его обманывали.

Ради интереса я бы поврала до конца уж. А когда бы друг начал что-то говорить, сказала бы что все ложь. Что друг завидует. Ну а если не хочешь долгих терзаний совести просто иди и все ему скажи. извиняйся, проси прощения,плачь - то хочешь. лучше все таки так наверное. Если реально любит - простит.

Лучше пусть так будет, чем на пьянке от друга..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: