Гость
Статьи
зачем он об этом …

зачем он об этом говорит?

Привет всем. Встречаемся с парнем 2 месяца. В начале все было хорошо. и сейчас ухаживает безупречно.. дарит цветы. конфеты, водит по кофешкам, в кино. НО он стал чаще говорить о своих поклонницах, которые ему пишут, за ним ходят и тд. Я ему 2 раза говорила, что эта тема мне не нравится. Он обещал больше не говорить, но все равно через некоторое время к этому возвращается. я ему не говорю о своих поклонниках и парнях, боюсь обидеть да и ревность мне его не нужна. плюс к этому он преподносит себя как идеального человека, говорит про свой богатый жизненый опыт, что по дому он все делает. и все в этом роде. он себе сам лстит!! чувствуешь себя как не в своей тарелке. Зачем он так говорит?? у него самые долгие отношения были 4 месяца при том , что он такой идеальный и то как он сам разъесняет 3 месяца ругались жестко. дайте совет

Просто Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

он себе сам лстит!!

Видимо вашей лести ему не хватает - он за вами ухаживает - а вы?

Валька
#2

хочет небось чтоб вы за него вцепились-такой идеальный , а вокруг бабы шныряют. увести мечтают. короче набивает цену

Матильда Петровна
#3

самопиар, видимо г авно редкое никому не нужное

Тот самый аноним
#4

Парень видит, что Вы его не цените.

Вы для него что-то сделали, кроме того, что ноги раздвинули?

Гость
#5

3.

+1000000000000

Леди в малиновом
#6

он набивает себе цену

ТераКотта
#7

А сколько вам и ему лет,если не секрет...и кто он по знаку зодиака?Если лев или скорпион,то это для них нормально..

Виргиния
#8

Тоже склоняюсь, что цену набивает. У самой в юности был такой же тип, все себя пиарил, а потом моя сестра его в автобусе увидела и говорит мне: я гроздь девок на нем не заметила! О чем я не преминула сообщить, зато потом он стал скромнее.

Метр
#9

Не в обиду автору, но парень этот - малость на "козла" смахивает.Да и не такой он идеальный - разве идеал заключается в том сколько он подарил и сводил в кафе?

Гость
#10

Метр ,поддерживаю!

Гость
#11

хочет чтоб ты быстрее дала

Ксю
#12

Пиарщик дешевый, в настоящих отношениях с чувствами и уважением, такое абсолютно не нужно. Можно зеркалить, тоже рассказывать о поклонниках, сбивать спесь

Гость 25
#13
Матильда Петровна

самопиар, видимо г авно редкое никому не нужное

Правильно!!!

Гость
#14
Гость

хочет чтоб ты быстрее дала

Это точно. Если еще не... Автор, что входит в Ваши слова "встречаемся два месяца"? Если ещё не было, то намекает, что пора бы. )

Лысый дед
#15

Хоть бы яндексом воспользовались ради интереса или википедией,

или в словарь какой заглянули, насчет слова "PR"

Жрать меньше - бегать больше!
#16

Мой совет - он странный. :)) а дальше сами разберетесь.

У моей подруги был тоже один такой странный. Пригласил ее к себе домой, после 1,5 месячных ухаживаний, фильм посмотреть, ну и она в принципе уже не против была фильм посмотреть. Так не тут то было. 2 часа она ей свои грамоты показывал, дипломы, хвалился какой он умный и молодец. Фотографии детские показывал, где он ух какой крепишь уже с пеленок был. А еще и отжиматься при ней начал, потому что у него все по графику и уже пора бицепсы подкачать.

Гость
#17
Жрать меньше - бегать больше!

Мой совет - он странный. :)) а дальше сами разберетесь.

У моей подруги был тоже один такой странный. Пригласил ее к себе домой, после 1,5 месячных ухаживаний, фильм посмотреть, ну и она в принципе уже не против была фильм посмотреть. Так не тут то было. 2 часа она ей свои грамоты показывал, дипломы, хвалился какой он умный и молодец. Фотографии детские показывал, где он ух какой крепишь уже с пеленок был. А еще и отжиматься при ней начал, потому что у него все по графику и уже пора бицепсы подкачать.

))) прелесть какая!...

belochka
#18

цену набивает...

Люсик
#19

У парня низкая самооценка и нету опыта в общении с девушкой, вот из страха потерять вас он и набивает и себе цену, и самооценку своб поднимает. Это как моя поруга рассказывала - её парень все уши прожужжад какой он супер умелый и опытный любовник (им по 17 лет было). А как до дела дошло, так он растерялся, мол я не знаю куда совать, у меня это в первый раз. Так она и сама испугалась, тоже в перый раз. Но как-то у них получился этот первый раз, уже 2 детей и лет 10 женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: