Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе!

Текста будет много, но буду признательна, если прочтете.
Проблемы у меня в личной жизни. Я встречаюсь с мч, знакомы мы около года, а встречаться стали чуть больше недели назад. Год назад безутешно влюбилась, но все как-то не складывалось... Естественно, страсти поутихли, этой весной в моей жизни появился другой человек, а мой мч, как ни странно, нашел другую девушку. Потом по иронии судьбы и он, и я оказались одни, и вот теперь мы вместе.
Вроде бы чудесно, но чувствую, что разочаровываюсь. Выходит, что не получаю от него то, чего хочу (отношения и т.д.). Не знаю, как поступить, ведь получается, что я так долго мечтала о нем, а теперь вот получила и что, бросать все на полпути? Удивительно, что нет между нами какой-то откровенности что ли.
Но самое интересное, что еще один человек признается мне в любви. Друг моего парня, пусть не самый близкий, но все же.. Делал он это по пьяни пару раз и еще до того как я стала встречаться с Максимом, по этому я и не воспринимала все это всерьез. Теперь дело набирает обороты, Макс вроде бы не знает, а этот - третий - страдает.
Я выбрала «подходящий» момент, чтобы вычудить .
Пару дней назад напилась на дне рождения, мой мч не пьет и не курит, сильно на меня разругался, в итоге, оставил меня и уехал. Я попросила Леню (того, кто мне в любви признавался) провести меня до дома. Пока шли, начала к нему приставать, целовались, потом он начал отстранятся и т.д. Не знаю, зачем это делала, в голову видимо сильно ударило. Дошли домой. Все. Теперь Лёне хуже в двойне, мы обсуждали это. Говорит, что любит...
Не знаю как, но нужно что-то решать. Мч по ходу догадывается. Но такое впечатление, что ему все равно.
Еще, я поступила в вуз и уезжаю в другой город. Отношения на расстоянии - не то... Что будет, понятия не имею.
Леня сказал, что нашел работу в том городе, куда я уезжаю, и мог бы жить там вместе со мной...
Еще момент. Мне 16, Лёне 22, Максу 19. Фигня, да? чувствую себя ужасной дурой.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Текста будет много, но буду признательна, если прочтете.Проблемы у меня в личной жизни. Я встречаюсь с мч, знакомы мы около года, а встречаться стали чуть больше недели назад. Год назад безутешно влюбилась, но все как-то не складывалось... Естественно, страсти поутихли, этой весной в моей жизни появился другой человек, а мой мч, как ни странно, нашел другую девушку. Потом по иронии судьбы и он, и я оказались одни, и вот теперь мы вместе.Вроде бы чудесно, но чувствую, что разочаровываюсь. Выходит, что не получаю от него то, чего хочу (отношения и т.д.). Не знаю, как поступить, ведь получается, что я так долго мечтала о нем, а теперь вот получила и что, бросать все на полпути? Удивительно, что нет между нами какой-то откровенности что ли.Но самое интересное, что еще один человек признается мне в любви. Друг моего парня, пусть не самый близкий, но все же.. Делал он это по пьяни пару раз и еще до того как я стала встречаться с Максимом, по этому я и не воспринимала все это всерьез. Теперь дело набирает обороты, Макс вроде бы не знает, а этот - третий - страдает. Я выбрала ╚подходящий╩ момент, чтобы вычудить .Пару дней назад напилась на дне рождения, мой мч не пьет и не курит, сильно на меня разругался, в итоге, оставил меня и уехал. Я попросила Леню (того, кто мне в любви признавался) провести меня до дома. Пока шли, начала к нему приставать, целовались, потом он начал отстранятся и т.д. Не знаю, зачем это делала, в голову видимо сильно ударило. Дошли домой. Все. Теперь Лёне хуже в двойне, мы обсуждали это. Говорит, что любит...Не знаю как, но нужно что-то решать. Мч по ходу догадывается. Но такое впечатление, что ему все равно.Еще, я поступила в вуз и уезжаю в другой город. Отношения на расстоянии - не то... Что будет, понятия не имею.Леня сказал, что нашел работу в том городе, куда я уезжаю, и мог бы жить там вместе со мной...Еще момент. Мне 16, Лёне 22, Максу 19. Фигня, да? чувствую себя ужасной дурой.

да ну тя нахрен. своих проблем полно

Лолка
#2

Алинка, пусть Лёнька с тобой едет. Если не полюбишь его к 18, то бросишь, а чё! Главное бери презики, чтоб не залететь!

Сказка
#3

Да забей ты на этих парней, тебе всего 16, больше думать не о чем что ли? Других интересов нет?

Тётя-на-Тойоте
#4
Гость

да ну тя нахрен. своих проблем полно

Автор, психолог-консультант прекрасно разберётся с вашими проблемами, всего лишь за полторы-две тыщи в час.))) Не парьте мозги форуму. Нет денег на психолога? Ну так не создавайте проблем на ровном месте!

Рената Авдеева
#6

мы с моим парнем переехали в Ярославль и купили квартитру в ЖК Зеленый Бор. и живем в этом скахочном месте душа в душу. Очень счастливы и наслаждаемся каждым днем. И Вам желаем счастья! Приезжайте к нам в Ярославль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: