Гость
Статьи
Его любовь - наказание …

Его любовь - наказание для меня..

Пару лет назад я познакомилась с парнем и мы начали встречаться. Была взаимная симпатия, все шло хорошо, но в какой-то момент мне эти отношения стали наскучивать. Постепенно мне все реже хотелось отвечать на его звонки, раздражали его ухаживания и забота. Когда он начал потихоньку и осторожно намекать о свадьбе, я поняла что все, конец, нужно бежать! В общем свела отношения на нет. Он в течение года всегда звонил и писал мне, что хочет быть со мной несмотря ни на что, скучает и все такое. Иногда я отвечала на звонки, и даже задумывалась почему во мне что-то пошло не так. Как-то мы случайно встретились на улице и так сильно обрадовались этому, что проговорили без умолку наверное часа 3. И снова у него загорелись глаза, и как мне показалось у меня тоже. Решили попытать счастья еще раз. И снова ничего не вышло.. Первые месяцы все шло хорошо, была даже какая-та влюбленность с моей стороны, затем я опять почувствовала это ужасное чувство к нему - раздражение. Мы откровенно поговорили, и я сказала что не люблю его. Снова разошлись, но он также регулярно звонил и беспокоился за меня. И вот месяц назад я пережила тяжелый разрыв с парнем, мне было плохо и я набрала ему смс. Он сразу же приехал, утешил меня и у меня как бы открылись глаза, особенно после бывшего парня, который не ценил и изменял мне. Я сразу посмотрела на него и увидела его любовь ко мне в глазах, поступках. Он так обнимал меня, как ребенка, боясь сделать больно. Я подумала какой я была дурой, что потеряла и не ценила такого человека! Ведь таких один на миллион наверное... Он сказал, что готов хоть сейчас жениться на мне, потому что не может меня никак забыть и любит все также сильно. Был бы тут хеппи энд, но нет... Мама всегда говорила, что нужно выходить замуж за человека, который любит тебя, а я его потом полюблю за его любовь. Такое действительно бывает? Или не стоит идти против себя и вычеркнуть навсегда его из своей жизни?

Близняшка
9 ответов
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

не стоит автор, я в предыдущей теме я отписалась по другому поводу. у меня та же ситуация что у вас, почти точь в точь, кроме того что с нынешним я пока еще встречаюсь, и он не подонок, а наоборот = очень положительный персонаж. а бывший - он тоже не был плохим, + еще то, что я его любила, вот мы с ним, бывшим,периодически встречаемся и я даже не могу себе в страшном сне представить чтобы я вышла замуж за нынешнего. люблю одного. мне 29, пора бы уже задуматься о будущем.путано написала, но смысл думаю ясен. нынешний хороший - но раздражает своей любовью. для меня любовь его - "тяжкая гиря, куда не бежала б"

Гость
#2

бегите прочь. потом еще больше раздражать будет! сама от таких отношений сбежала...

#3

мне тож самое мама говорили, я сначала слушала и терпела несколько лет, в итоге тож сбежала и не жалею. когда человек раздражает - ничего не сделаешь

Kaktyz
#4

Вот же как он Вас любит, жаль его...

Наталья
#5

Если возникает чувство раздражения,ВСЕ,бежать,бежать. У меня была такая ситуация,сначала парень меня раздражал капитально,а потом уже и я его.Слава Богу он женился,больше не видела.ФУ!!!,до сих пор думаю - что я с ним делала?

Гость
#6

спасибо, девочки, за ваши советы. сама чувствую, что делаю ему больно всеми этими расставаниями и схождениями. но почему-то тянет к нему..

Случайно заглянула
#7
Гость

спасибо, девочки, за ваши советы. сама чувствую, что делаю ему больно всеми этими расставаниями и схождениями. но почему-то тянет к нему..

ты просто боишься, что больше такого не встретишь, потому и не отпускаешь... а он и сам рад этому, все надеется на счастливое будущее.

Близняшка
#8
Случайно заглянула

ты просто боишься, что больше такого не встретишь, потому и не отпускаешь... а он и сам рад этому, все надеется на счастливое будущее.

наверное ты права. в моей жизни встречались в основном парни, которых я любила больше, чем они меня. и теперь как комплекс неполноценности какой-то..(

Близняшка
#9

Вот сегодня хотела выйти с подругами в кафе, отключила мобильный и домашний, так как нет желания сегодня с ним встречаться.. выглянула вот недавно в окно, а он во дворе сидит на лавочке с цветами. эхх, придется спать ложится((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: