Гость
Статьи
любовницы вы же сами …

любовницы вы же сами вцепляетесь в чужих мужей

есть знакомая, которая завела отношения с женатиком. Отношениям уже больше года, так вот этот женатик уже как только о нее свои ноги не вытерал, да и в принципе использует ради удовлетворения физиологических потребностей раз в месяц и как жилетку, поныть о тяготах жизни. Думаю любая девушка подобные отношения (уж неважно с женатиком или холостым) давным давно бы прекратила, а она продолжает бороться за свое "счастье" (ну-ну). А причина лишь в том, что если не тот женатик, то вообще рядом никого... Вот и получается что и семья разрушается, да и не ради любви, а лишь бы мужик был, пусть и женатый, пусть и относится по-свински. Не понимаю зачем вцепляться мертвой хваткой в женатика, который еще тебя и не ценит?

автор
95 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

щас набегут и будут говорить, что сам женатик виноват. Мол он же мужик, с него спрос.

Аделька
#2
автор

есть знакомая, которая завела отношения с женатиком. Отношениям уже больше года, так вот этот женатик уже как только о нее свои ноги не вытерал,

не волнуйтесь, об жену он ноги вытер задолго до любовницы...

Гость
#3

Он для нее последний поезд

Леди
#4

Автор, тебе какое дело? занимайся своими отношениями. Наверное. вообще никкого рядом нет, если хочется копаться в грязном белье "знакомой". Фу на таких мерзких баб.

Любовница
#5

у меня тоже женатик.у нас и не любовь и не последний поезд,просто мы друг друга понимаем.но всегда так не хочется отпускать его домой...

Гость
#6

Сколь бы женатик не хотел гульнуть на сторону,ничего бы ему не обломилось, если бы бабьё само не бросалось на женатых. "Су-чка не захочет -кобель не наскочет". Так что это любовницы разбивают семьи и являются инициаторами отношений с женатиками.

ирусик
#7

Автор, слгласна с вами. Мои некоторые подруги тоже встречаютс с женатиками, которые их ни во что не ставят, но они встречаются ради денег, женатики обеспеченные все, квартиру им снимают, деньги дает, вот и терпят девочки такое отношение к себе ради баблосов.

Гость
#8

Как вообще можно дружиь в подругой. которая путается с женатиком? Фу, какая гадость и нечистоплотность.

Любовница
#9
ирусик

Автор, слгласна с вами. Мои некоторые подруги тоже встречаютс с женатиками, которые их ни во что не ставят, но они встречаются ради денег, женатики обеспеченные все, квартиру им снимают, деньги дает, вот и терпят девочки такое отношение к себе ради баблосов.

а без денег что никак?

автор
#10
Любовница

у меня тоже женатик.у нас и не любовь и не последний поезд,просто мы друг друга понимаем.но всегда так не хочется отпускать его домой...

вы знаете, если он вас ценит, и пусть хотя бы в те недолгие моменты что вы вместе, проявляет заботу, любовь - это я еще как-то могу понять

но вот для чего нужно вцепляться в женатика, пытаться увести его из семьи, если он при этом еще вас ни во что не ставит и использует как жилетку и секс разнообразие каждый вторник раз месяц, вот этого я понять не могу...

Неужели ТАКАЯ безысходность?

посмотри направо
#11
Леди

...Фу на таких мерзких баб.

пральна! Лядей на кол, чтоб к женатикам лезт было не повадно)

автор
#12

девушке всего 26 лет, конечно она считает что ей непомерно много

ирусик
#13
Гость

Как вообще можно дружиь в подругой. которая путается с женатиком? Фу, какая гадость и нечистоплотность.

Я не понимаю отношений с женатыми, но в личную жизнь своих знакомых не влажу. это их дело

посмотри направо
#14
Гость

Как вообще можно дружиь в подругой. которая путается с женатиком? Фу, какая гадость и нечистоплотность.

такие знакомые порой очень удобны)

Больше дикость вызывет поддерка вот таких действий, мол жена жаба, а она подруга достойна больше))

Любовница
#15

[quote="автор"]вы знаете, если он вас ценит, и пусть хотя бы в те недолгие моменты что вы вместе, проявляет заботу, любовь - это я еще как-то могу понять

но вот для чего нужно вцепляться в женатика, пытаться увести его из семьи, если он при этом еще вас ни во что не ставит и использует как жилетку и секс разнообразие каждый вторник раз месяц, вот этого я понять не могу...

Неужели ТАКАЯ безысходность

знать не могу,так как меня ценят...

ирусик
#16
Любовница

а без денег что никак?

никак

посмотри направо
#17
Любовница

знать не могу,так как меня ценят...

да-да.

любовниц именно ценят, а не любят.

Любовница
#18
посмотри направо

такие знакомые порой очень удобны)

Больше дикость вызывет поддерка вот таких действий, мол жена жаба, а она подруга достойна больше))

не все жены жабы

бывает даже что и лучше любовницы

как много девушек хороших,но тянет что то на плохих..

Любовница
#19
посмотри направо

да-да.

любовниц именно ценят, а не любят.

некоторым достаточно,что бы любил на это муж есть.

автор
#20
посмотри направо

пральна! Лядей на кол, чтоб к женатикам лезт было не повадно)

да вы знаете не в этом дело... могу поверить что есть мужчины которые не уходят из семей, но при этом имеют близкого человека - женщину, которой наслаждаются, и этим двум людям хорошо вместе, несмотря на то что вечером мужчина уйдет в семью, если женщина готова с этим мирится, так что ж, почему бы и нет. Кому-то такие отношения могут здорово скрасить жизнь

Но вот для чего молодой девушке позволять вытирать о себя ноги женатику, и заниматься "уведением" от жены этого "чуда", я не понимаю

Любовница
#21
ирусик

никак

это либо по молодости либо по глупости

Пуся
#22

Любовница. А ты всю жизнь собираешься в любовницах пробыть? Не думаешь,что всё в жизни возвращается бумерангом?

Любовница
#23

Но вот для чего молодой девушке позволять вытирать о себя ноги женатику, и заниматься "уведением" от жены этого "чуда", я не понимаю[/quote]

а если долго уже,привыкаешь к нему.может она сама не замечает вытерания ног.женский мазохизм не редкость.

Любовница
#24
Пуся

Любовница. А ты всю жизнь собираешься в любовницах пробыть? Не думаешь,что всё в жизни возвращается бумерангом?

Пуся,у меня есть муж и у нас хорошо складываются отношения.И если у него появиться он сделает так что бы я не узнала.

все счастливы ,все спойны

Пуся
#25

я в шоке...

Пуся
#26

нет,мне не понять... хочу и мужа и любовника в одном лице )))

проходил мимо
#27

Я вот так думаю. знал я одну такую, но ей сейчас кажется 27 , мужик женатик тот еще извращенец. на такую обезьянку встает. мы проходили весь секас с ней. минет она делает ***.

автор
#28
Гость

Сколь бы женатик не хотел гульнуть на сторону,ничего бы ему не обломилось, если бы бабьё само не бросалось на женатых. "Су-чка не захочет -кобель не наскочет". Так что это любовницы разбивают семьи и являются инициаторами отношений с женатиками.

ну еще ладно б, если отношения строили эм.. добротные, но ведь нет же

так ведь еще и жену критикуют что не смогла отношения построить

и честно когда плачется знакомая на то какая жена плохая, обчно молчу или пресекаю, так как честно не понимаю зачем она в этого женатики вцепилась и в принципе жена, которая считает что "любовница" временна - права, это думаю понимают все кроме самой любовницы

так что ж так глаза застилает?

неужели так охото мужика любого, хоть какого, готовы и нелюбящих их из семей пытаться уводить?

Любовница
#29

через 11 лет совместной жизни мнения меняются...

автор
#30
проходил мимо

Я вот так думаю. знал я одну такую, но ей сейчас кажется 27 , мужик женатик тот еще извращенец. на такую обезьянку встает. мы проходили весь секас с ней. минет она делает ***.

т.е. все ради секса - а любовница то в курсе была?

или так же искренне считала, что это большая любовь - и что она борется за свое "щастье"?

Паразитка такая
#31
Любовница

Пуся

Любовница. А ты всю жизнь собираешься в любовницах пробыть? Не думаешь,что всё в жизни возвращается бумерангом?

Пуся,у меня есть муж и у нас хорошо складываются отношения.И если у него появиться он сделает так что бы я не узнала. все счастливы ,все спойны

вот уж действительно, каждому свое... по мне, так не приведи Господи.

автор
#32
Гость

Он для нее последний поезд

так вот и получается что по ее мнению, видимо да, если не этот так никакой

но ей всего 26 лет!!!!

а вывод можно сделать, с женатиками, как правило те молодые девушки, которые не смогли СВОИ отношения построить со свободным мужчинам

так что не любовницам жен попрекать

ситуации когда любовь большая, мужчины разводятся и уходят к любовницам, либо если оба женаты/замужем и возраст соответствующий, так это удобно для обоих, речь именно о молодых девушках

гость
#33

жуть...

Пуся
#34

Автор,может стоит ей попробовать на сайте знакомств посидеть??? Даже ради того,чтоб самооценку повысить немного.

автор
#35
Пуся

Автор,может стоит ей попробовать на сайте знакомств посидеть??? Даже ради того,чтоб самооценку повысить немного.

честно что тока не предлагала, но все идет по кругу:

рассказывает какой любовник ***, но как только речь заходит о том что может тебе пора его бросить и зачем тебе в принципе мужчина который так относится, а тем более женатый - ВСЕ!

сразу находятся 1000 и 1 причина почему это ОНА во всем виновата, жена виновата и весь белый свет, а он белый и пушистый и конечно в глубине души любит ее, и вот-вот все изменится

на таком крючке, любовниц можно держать годами, а если еще и жену грязью поливать (хотя при этом сексуальная жизнь с женой имеется) то вообще будут годами вцепившись в женатика жить и лелеять мечту что вот де он уйдет и жизнь станет сказкой

Любовница
#36

речь именно о молодых девушках[/quote]

она вообще не общается с ребятами?

автор
#37
Любовница

речь именно о молодых девушках

она вообще не общается с ребятами?

ну как вам сказать, скажем воздыхателей, которые хотели бы строить отношения нет

если честно я думаю, что если бы таковой появился, женатик был бы послан сразу и навсегда

автор
#38
автор

она вообще не общается с ребятами?

ну как вам сказать, скажем воздыхателей, которые хотели бы строить отношения нет

если честно я думаю, что если бы таковой появился, женатик был бы послан сразу и навсегда

вот в этом то и суть моего непонимания, т.е. от собственной безысходности, человек пытается разрушить семью - просто потому что больше никого нет

а женатику я думаю вполне удобно, сексом обеспечивают, сопли слюни вытирают, и все ради надуманной "любви" - даже относится по человечески не надо, и ни о каких финансовых вливаниях речи нет

Пуся
#39

Зарегистрируйтесь вместо неё))) поставьте её фото, попереписывайтесь от её имени,а ей потом покажите,сколько МЧ хотят с ней пообщаться/увидиться и т.п.

Хотя эт тоже не особо вариант...

автор
#40
Пуся

Зарегистрируйтесь вместо неё))) поставьте её фото, попереписывайтесь от её имени,а ей потом покажите,сколько МЧ хотят с ней пообщаться/увидиться и т.п.

Хотя эт тоже не особо вариант...

ну не, это не слишком "чистоплотно"

сколько бы здесь не говорили, но на форуме нет ни фото, ни имен, обсуждать "какую то знакомую" это вполне нормально на мой взгляд

а вот выставлять эту знакомую на сайте с фото и т.д. думаю не хорошо

Гость
#41
Гость

Как вообще можно дружиь в подругой. которая путается с женатиком? Фу, какая гадость и нечистоплотность.

Ханжество какое((((.

Все женщины когда-нибудь общались с женатиками по той или иной причине. Кто-то может быть просто забеременеть хочет, а замуж не хочет. Кому-то секс с конкретным женатиком нравится. кто-то со скуки или отомстить, да мало ли?

Гость
#42

автор, если ты по своей тупой подруге (скажи мне кто твой друг...) судите обо всех женщинах, то у вас проблема с головой

идите и её спрашивайте почему она такая дура

Пуся
#43

Вообщем,пока сама она не осознает,никто ей ничем не поможет!Пусть тратит свою молодость на него, потом точно никому не нужна будет.

автор
#44
Гость

автор, если ты по своей тупой подруге (скажи мне кто твой друг...) судите обо всех женщинах, то у вас проблема с головой



идите и её спрашивайте почему она такая дура

а вы видимо полагается что моя знакомая одна единственная такая?)

так вот уж нет, большая часть любовниц такие

потому что тех кого любят и кого на руках носят, к тем от жен уходят не задумываясь

вот и вопрос неужели все ТАК безысходно у любовниц в жизни складывается?

автор
#45
Пуся

Вообщем,пока сама она не осознает,никто ей ничем не поможет!Пусть тратит свою молодость на него, потом точно никому не нужна будет.

это понятно, но мне странно как любовницы на анонимных форумах прикрываются неземной любовью (к ним в том числе)

а по факту все так у этой знакомой складывается

от чего бы не называть вещи своими именами?

да вцепилась в женатика, потому что больше на меня никто и не посмотрел

Гость
#46

41 по себе всех не суди,автор умница хочет хоть одну дуру на путь истинный поставить,Да гуляли бы эти су...ки молча хоть а то ведь среди бела дня на машинах этих женатиков мотаются,а козлы эти думают что их ни кто не видит ведь есть общие друзья,родители с двух сторон,родственники хотя бы придуркам прятаться надо.У моей знакомой тоже женатик есть он в две недели раз сливать приезжает к ней она мечтает за него замуж,он в соседнем городе живет,ей в пятницу сливает в субботу к жене идет и говорит наверно вот только приехал,жена супер в контакте фотографии ее и их дочки видела,вот дурак забрал бы семью туда и жил бы,эта моя знакомая как мартышка черная страшная себя красавицей считает,как и автор я ее переубеждала но безполезно,козе ясно мужик от семьи не откажется

Гость
#47

Ой, утешайте, утешайте себя, тетки:" сливать приезжает...". Если бы все так просто было, для слива одной, и даже сильно надоевшей жены, достаточно бы было. Похотливо, на одном "хочу" слить только один раз можно, все, что больше - это отношения, не утешайте себя.

Гость
#48

... раз в месяц ... Вот и получается что и семья разрушается (с)

Не переживайте, от "раза в месяц" семья не разрушится. Это он просто атк, развлекается мужчинка. А вот почему она идет на такие отношения? Секс раз а месяц? Встречи раз в месяц? Подарки не дарит? действительно странно, на фига он ей нужен такой.

автор
#49
Гость

... раз в месяц ... Вот и получается что и семья разрушается (с)

Не переживайте, от "раза в месяц" семья не разрушится. Это он просто атк, развлекается мужчинка. А вот почему она идет на такие отношения? Секс раз а месяц? Встречи раз в месяц? Подарки не дарит? действительно странно, на фига он ей нужен такой.

разрушается, потому что любые измены точат семью изнутри, тем более есть разряд любовниц которые идут на все

а отношения продолжает, потому что верит что он уйдет из семьи, да и потому что больше никого нет

а на безрыбье и рак рыба

только дело не в этой знакомой, а в том что ВСЕ за редким исключением, отношения с женатиками, которые из семей не уходят, идут по такой же схеме, но любовницы продолжают "любить" своих женатиков, во что я честно не верю, это не любовь

Любовь Николаевна.
#50

Я не любовница, я-жена.Давно уже это было, но до сих пор не могу понять любовницу моего бывшего: приходить в наш дом, когда я в командировке, видеть наши фото,тр..ся на нашей супружеской постели,рыться в моих вещах...Бррр! Про бывшего мужа я молчу-предатель.Но женщина же чистоплотнее должна то быть.

Он ее бросил, как только я узнала,а через год я бросила его, сейчас у меня хороший муж,аБМ так и один, к любовнице то и не пошел,пить стал.Я его чуть ли не просила к ней уйти, пропадет ведь.Нет," Б хороша пока она б..".-ответил он мне.

Вот такая вот история.Согласна я с тем, что любовницы-разрушительницы, и свою семью не могут создать и чужую могут только разрушить.Исключения бывают, как во всем, но это такая большая редкость...

Любовницы, не рушьте ни свое , ни чужое.Ничего хорошего у вас не получится..