Гость
Статьи
Сдержанный спокойный …

Сдержанный спокойный мужчина - ураган в кровати

Как говорят, мужчины разные бывают.. у меня были в жизни три мужчины, мне 32 сейчас первый - веселый, заводной, такой же и в постели - горячий и страстный. второй - недоразумение, очень яркий и громкий, но в постели - никакой, просто жуть. и третий - это мой муж. спокойный, уравновешенный, мужественный, негромкий, сдержанный. мы с ним на четвертом месяце знакомства первый раз занялись любовью, там своя отдельная история..и из спокойного мужчины в постели он превратился в реального тигра - первые два ни в какое сравнение.. и очень часто слышу, что более сдержанные мужчины в постели отрываются по полной - то ли от накопленной нежности, то ли темперамент такой - не знаю. но, думаю, это скорее не правило, а особенность - то есть, это не закономерность. так вот - девушки, встречали ли вы таких мужчин, и если сравнивать - то правда ли, что более спокойные мужчины в постели ураганят, или нет?

Тира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечала такое.

Но мне попадались, к сожалению, обратные закономерности - абсолютные холерики с вулканическим темпераментом в жизни - и при этом бревна в постели.

Бабайка=)
#2

Один к одному мой случай,вернее мой ЛМЧ.В быту сдержан и даже строгий,но в постели просто что-то не реальное!!!))))Настоящий вулкан страстей,причем не самых скромных...))))))))))))))))))

Гость
#3

Согласна. Был такой в жизни - скала. Ему хоть стреляй и не дрогнет. В койке - Бог, на внешность обычный. Многому меня научил, научил получать истинный кайф от близости.

Собака Павлика
#4

Блин, я такого всю жизнь ищу.

Бабайка=)
#5
Собака Павлика

Блин, я такого всю жизнь ищу.

Обратите внимание на Дев(по гороскопу)Взрослых и состоявшихся.Полностью солидарна с гостьей 3)))))

Гость
#6

интересное наблюдение....

Ок. тогда я буду спокойным и рассудительным. ))

Собака Павлика
#7
Бабайка=)

Собака ПавликаБлин, я такого всю жизнь ищу.Обратите внимание на Дев(по гороскопу)Взрослых и состоявшихся.Полностью солидарна с гостьей 3)))))

Аж вспотела. Лично видела примеры того, как Дев пускается во все тяжкие после 40-ка.

Дев я люблю.

#8
Гость

Замечала такое.

Но мне попадались, к сожалению, обратные закономерности - абсолютные холерики с вулканическим темпераментом в жизни - и при этом бревна в постели.

Демонстративный тип. Когда нет публики - все, сдулся.

Бабайка=)
#9
Собака Павлика

Аж вспотела. Лично видела примеры того, как Дев пускается во все тяжкие после 40-ка.

Дев я люблю.

Ой,а вы подождите когда ему будет за 50... как говорится седина в бороду...там такие бесы...!!!!И пусть вас не пугают цифры,для них это всего лишь паспортние данные и не более.Зато опыт уже какой,это же настоящий гуру,талантище))))))

Гость
#10
Глупая назойливая дамочка

ГостьЗамечала такое.

Но мне попадались, к сожалению, обратные закономерности - абсолютные холерики с вулканическим темпераментом в жизни - и при этом бревна в постели.



Демонстративный тип. Когда нет публики - все, сдулся.

вывод - надо с такими сексоваться где-нибудь в публичных местах.. ))

Гость
#11
Бабайка=)

Обратите внимание на Дев(по гороскопу)Взрослых и состоявшихся.Полностью солидарна с гостьей 3)))))

оххх, знаю такого ))) и знаю что он мастер на все части тела. Зовёт переспать, а я еле сдерживаюсь

Гpиб
#12
Гость

оххх, знаю такого ))) и знаю что он мастер на все части тела. Зовёт переспать, а я еле сдерживаюсь

Цену набиваешь? В этом все бабы

Собака Павлика
#13
Гpиб

Гостьоххх, знаю такого ))) и знаю что он мастер на все части тела. Зовёт переспать, а я еле сдерживаюсь

Цену набиваешь? В этом все бабы

Каэшна, Ракам до Дев как до Луны. Муа-ха-ха-ха-ха

Гость
#14

Нет, спокойный и сдержанный и в жизни и в постели в моем опыте.

гость
#15

у меня такой муж - с виду - интеллигентный, спокойные,рассудительный,во всем положительный - кода впервые столкнулась с темпераментом - сразу поняла - надо брать!

Гость
#16

мой сначала мне другом был - общались без намека на романтику, потом я как-то начала смотреть на него по-другому. а он казался холодным..когда шпили-вили - он такоооой..потом признался, что как на подругу на меня никогда и не смотрел - вот так собой владеет

колготки
#17

везет же людям.. тоже хочу такого

Бабайка=)
#18
Гость

оххх, знаю такого ))) и знаю что он мастер на все части тела. Зовёт переспать, а я еле сдерживаюсь

А что сдерживает то?Тут правильно сказали.таких надо брать сразу!Вот я наприпмер,помню первые его прикосновения,первый его поцелуй,а как первий раз взлетела с ним за облака-не помню))))От его нежности и ласк мой мозг напрочь снесло....И вот уже несколько лет,тьфу-тьфу-тьфу,я имею не просто регулярный и офигенный секс,а просто таки кайфую каждый раз и парю высоко-высоко.....Решать конечно,вам,но не каждой выпадает такой шанс(((

Гость
#19
Бабайка=)

А что сдерживает то?Тут правильно сказали.таких надо брать сразу!Вот я наприпмер,помню первые его прикосновения,первый его поцелуй,а как первий раз взлетела с ним за облака-не помню))))От его нежности и ласк мой мозг напрочь снесло....И вот уже несколько лет,тьфу-тьфу-тьфу,я имею не просто регулярный и офигенный секс,а просто таки кайфую каждый раз и парю высоко-высоко.....Решать конечно,вам,но не каждой выпадает такой шанс(((

он несвободный и хочет только секса, а мне любови надо, внимания, заботы ))) но у него это всё и в семье есть...

Настасия
#20

и я такого хоч!

у меня темпераментных по жизни не было. все спокойные. сама я холерик.

ну а впостели они были, ну так, ну нормально...что фонтан не огу сказать, но ожет у меня высокие требования?=))

Алекса
#21

Мой турецкий муж такой :) Тихий, спокойный, невозмутительный, весь такой из себя восспитанный и пахнет благородством, а в постели раскрывает своё истинное турецкое либидо )) Да, это действительно накопление энергии, нерасстраченная израссходуется в постели..

#22

давайте научите меня, как себя вести, чтобы радовать вас

Елена
#24

У меня муж такой.Спокойный, немногословный, я бы даже сказала скромный какой-то.Нас с ним познакомили и я ,не рассчитывая что у нас будут серьезные отношения, сразу же переспала с ним.УУУУУУУх как это было!!!! Друг другу очень подошли сначала в плане секса, а потом и по жизни.И вот уже 10 лет вместе, даже днем закрываемся в ванне от детей, хочет он всегда и везде, когда плохо и хорошо, когда стресс и радость.Я даже уже не та стала, а у него как прежде, приходится соответствовать

Je-Dy
#25

А у меня муж и на людях темпераментный, и в постели ого-го. Скоро двадцатник стукнет, как мы вместе, но либидо моего любимого такое же, как и в 25. Тек что бывает и более равномерное рспределение внешних и внутренних данных)

Гость Нити помогут. Аптос или ме
#26
Собака Павлика

Блин, я такого всю жизнь ищу.

И я )

#26
Елена

У меня муж такой.Спокойный, немногословный, я бы даже сказала скромный какой-то.Нас с ним познакомили и я ,не рассчитывая что у нас будут серьезные отношения, сразу же переспала с ним.УУУУУУУх как это было!!!! Друг другу очень подошли сначала в плане секса, а потом и по жизни.И вот уже 10 лет вместе, даже днем закрываемся в ванне от детей, хочет он всегда и везде, когда плохо и хорошо, когда стресс и радость.Я даже уже не та стала, а у него как прежде, приходится соответствовать

Везет же людям!!!!!!😫😫😫

Гость
#27

Один секс в голове, что за *** развелось тут?

Доппо_К
#28
Гость

Один секс в голове, что за *** развелось тут?

Само ты ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: