Гость
Статьи
Вопрос про секс.

Вопрос про секс.

Мужчины быстрее возбуждаются и чаще хотят секса. Им легче вступатъ в сексуальные связи с женщинами. Возможно они при выборе менее разборчивы и менее притязательны. Если женщине из 10 один понравится и она его захочет, то мужчины возможно непротив будет с 9-ю из десяти. Вот такой вопорсик, отличается ли сам секс? Женщине секс понравится с одним из 10-ти, т.к. мужчина ей нравится. Если она вступит в сексуальную связь с тем, кто не очень, то секс ей скорее всего особого удовольствия не принесет. Она еще и о другом думать будет во время секса. А как у мужчин? Что они испытавают с этими 9-ю из 10-ти? Неужели также кайф ловят, как женщина с тем одним из 10?

lola
8 ответов
Последний — Перейти
Пися
#1

Писал мужик

#2

даже из ваших рассуждений следует, что женщина сексом занимается с конкретным человеком, а мужчина - тупо тра х ает новую плоть. Кайф ловят от новизны.

Лера
#3

мне один мужчина сказал на днях: мужчина - охотник. вот он выходит на улицу и давай глазами шерстить, ему нужно почувствовать себя первобытно сильным и властным. почему женщина очаровывается мужчиной до свадьбы, а после замужества видит его более приземленно? потому что до этого он был на охоте, при полном параде, так сказать, чтобы произвести впечатление, сделать тебя своей. а потом, когда дело сделано, он уже может позволить себе расслабиться.

и секс с несколькими партнершами - это самоутверждение, показатель того, что у него с силой и обаянием все в порядке.

очень многие по молодости не гнушаются этой беспорядочностью. особенно когда есть деньги, и любят девушки. потом, как говорит этот мужчина, уже надоедает, игры заканчиваются, и мужчина уже не так свиреп в сексуальном плане)

про качество секса (что они испытавают с этими 9-ю из 10-ти) не могу сказать, я не мужчина. но могу предположить, если он хочет просто улетного секса и он его получает, то кайф он испытает, конечно. с каждой по-разному будет хорошо (разные типажи, разные техники). это как кушать шоколадный торт и торт со сливками - вы, допустим, любите и тот, и другой. просто каждый дает разные вкусовые ощущения. а в сочетании вообще дополняют друг друга)

мужчины не парятся, я думаю, по этому поводу. не отдают себе отчет так, как женщины. это скорее как азарт. кайф (физический) ловить будут в любом случае. что при этом будет у него в эмоциональном плане - неизвестно. кому-то захочется еще и душевности.

#4

Не знаю,у каждого по разному наверное

#5

не все молодые люди готовы просто трахать 9 из 10

есть и разборчивые,уважающие себя

Оля
#6

Какие-то глупости! Я знаю много мужчин, которые если 1 из 10 захотят - то это хорошо. Это какая-то пещерная психология, что мужчина - это секс-машина. Всё от человека зависит.

Lola
#7

Оля, разве секс это плохо и что здесь пещерного-то?И что хорошего в том, что у мужчины совершенно не развиты природные инстинкты?

Гость
#8

цель самца от,,,,ть как можно больше самок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: