Гость
Статьи
парень носит на …

парень носит на цепочке обручальное кольцо

познакомилась с парнем. встречаемся с июля. Живет один, я часто ночую у него. Никто ему не звонит при мне. Но носит кольцо обручальное на шее на цепочке. Что это может значить?

гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спишь с ним а спросить стесняешься ?

Ляля
#2
Гость

спишь с ним а спросить стесняешься ?

++++ .Интересные нынче барышни пошли.

Умберто Эко
#3

обычно так делают кто расстался/развелся. Знакомый носит кольцо на цепочке, которое дарил бывшей девушке, она отказала. Носит типа на память о свой любви к ней.

Умберто Эко
#4

еще вдовы и вдовцы носят кольца на шее. Вобщем кольцо на цепочке - это означает память о бывшей сильной любви.

minifreid
#5

Один мой знакомый носит кольцо на цепочке. У него жена умерла, он тяжело это переживал, у них была хорошая семья.

#6

Да, это - память о сильной бывшей любви

гость
#7

Фигня какая.У меня брат носит так кольцо.На руке не может,его оно раздражает и доставляет неудобство при работе.Поэтому прицепил к цепочке.

Гость
#8

мой носит на цепочке , он вдовец. Сначала носил на левой руке. я попросила повесить как вариант на цепочку, но до тех пор, пока я ему не жена.

Гостья
#9

У меня муж так носит. Маловато стало, до ювелира никак не дойдет, чтобы растянуть.

Гость
#10

а откуда вы знаете, что это ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо, а не просто кольца? :)

Юлия
#11

знакомый мой тоже носит кольцо умершей жены,на пальце.

Ада
#12

Понтуется!

Я, снова я, опять я
#13

он ФРОДО!

Гость
#14
Я, снова я, опять я

он ФРОДО!

точно,и у него кольцо всевластия!

автор, неожиданные исчезновения за ним не наблюдали?

#15
гость

Фигня какая.У меня брат носит так кольцо.На руке не может,его оно раздражает и доставляет неудобство при работе.Поэтому прицепил к цепочке.

брат женат?

Гостья....
#16

смысл спрашивать тут на форуме, вы что не можете у НЕГО СПРОСИТЬ??? сколько лет дамочке? а вообще он либо разведён либо вдовец

Гость
#17

муж мой так носит

оригинальная
#18

о пачкиииииии......... мой бывший мое же обручальное кольцо после расставания (мы не были женаты) на цепочке носил......... случайно не Саша зовут????

Гость
#19

мужу велико,как вариант носит на цепочке.чтобы оно с ним было...!

михаил
#20

что тут спорить-сколько людей столько и причин у каждого своя-кто на память-кто пантуется-комутомало-велико -стесняется на пальце-боится-религиозные убеждения итд до бесконечности

Александр
#21

Я ношу кольцо на цепочке с крестиком в память об умершей жене. И даже не думал, что так делают многие...

Гость
#22

у нас на службе все носили так кольца на цепочках, чтобы случайно зацепившись палец не оторвать... не ищите тайный смысл, философы!

Долбонутая
#23

Ваш парень-хирург

Гость
#24

я ношу кольцо на цепочке потому что мне так нравица или просто понты типо

ujcnm
#25

О, боги... ваш сайт меня убивает. Девушка подарила кольцо - оно великовато мне, надел на большой палец, потом, как выяснилось, так носят бисексуалы. Ладно, хотел носить на шее, так, что б его носить мне нужно развестись или стать вдовцом? Маразм крепчал...

Гость
#26

Я сама ношу у себя на шее на цепочке кольцо мужа. Ему по работе не получается носить кольца. Вот и себе его прицепила. Всегда под рукой если в гости идём - сняла - он одел. Нет проблем. Днём, когда на работе и скучаю по мужу своему, начинаю кольцо теребить. как будто он рядом со мной. Всякие причины есть и ничего такого.

Кудесник
#27

У нас в ресторане парни, которые готовят роллы, надевают кольцо на цепочку, чтобы под него рис не забивался :)

Гость
#28

что раньше был неформалом скорее всего

Гость
#29

может просто грецию любит

Алексей
#30

недавно умерла жена, очень хорошо жили, я сильно по ней тоскую.....руки сами открили шкаф и я на свою цепочку одел ее обручалку, сижу иногда, вспоминаю, целую кольцо....не ищите смысла!

Гость
#31

Правда у каждого своя !!! Боль от потери любви или или маленькая радость которая осталась ...... !!!!!!! Вот вся правда.

Гость
#32

Он толкинист.

Helga
#33
Гость

мой носит на цепочке , он вдовец. Сначала носил на левой руке. я попросила повесить как вариант на цепочку, но до тех пор, пока я ему не жена.

за вдовца выходит замуж только вдова!

Настя
#34

Хожу в бассейн, дабы не потерять кольцо перевешиваю его на цепочку с крестиком

димба
#35
гость

Фигня какая.У меня брат носит так кольцо.На руке не может,его оно раздражает и доставляет неудобство при работе.Поэтому прицепил к цепочке.

красавый ответ!

димба
#36

красавый ответ!

Павел
#37

я ношу кольцо возлюбленной своей у себя на шее, а она носит мое кольцо, она сейчас в другой стране и так мы с ней заключили помолвку.

Гость
#38

Я так ношу))). не вдовец и тд и *****,не толкинист, просто люблю вещи со смыслом,так вот искал простую вещь,то что есть во многих культурах и что имеет смысл,круг(кольцо) символ вечности. вот и начал таскать всякие круги,кольца. сейчас ношу стальное кольцо с молитвой "Отче Наш" на испанском-как бы и символ вечности,намек на веру,она для меня имеет значение в жизни,и своего рода напоминание о необходимости непристанной молитвы...не думал что это так популярно,т.к. сам еще ни одного человека не видел с таким украшением))

Виталий
#40

когда покупал девушке кольцо,купил и себе. так сложилось,что расстались и нашу кольцо на цепочке как память,пока люблю она на ней...как отпустит сниму...не знаю,что дальше и как будет...

Вано
#41

а я парень, и ношу колъцо прошедшей любви к моему парню на шее на цепочке, кто из вас ето не переносит, смотрите вниз :)

Evilscorpio
#42
Гость

у нас на службе все носили так кольца на цепочках, чтобы случайно зацепившись палец не оторвать... не ищите тайный смысл, философы!

У меня папа так оторвал палец 😞

Марина
#43

Я так ношу и муж мой тоже....кольца сдитают...поменяли образ жизни...оба сильно похудели....уменьшить лично я не хочу...так кольцо двойное с движущей частью....могут испортить...

Гость
#44
Гость

точно,и у него кольцо всевластия!

автор, неожиданные исчезновения за ним не наблюдали?

Может быть кольцо мамы носит как память.

Гость
#44
Кудесник

У нас в ресторане парни, которые готовят роллы, надевают кольцо на цепочку, чтобы под него рис не забивался :)

Какой ужас, что у вас готовят роллы без перчаток...очень странный "ресторан".... лобок почесал, пошёл роллы приготовил...б ну молодцы *** конечно

Гость
#44

*** так носят ☝️

Гость
#44

С этим кольцом у него связана ,какая-то интересная история(сага о любви и радости счастья... Предательства и отмщения !Тут есть всё : страшные тайны и заговоры +сокровища пиратов-тамплеров-нацистов.Смело на "Пусть говорят!" Малахов такой :"почему цепочка? шнурок или цепочка? Цепочка или шнурок не переключайтесь и что за страшную тайну скрывают скрытые знаки выигранные внутри кольца ???))Ну или он просто Фродо из Шира,А ты а ты его верный Сэм и вас ждет приятная поездка на поезде
ообще это скорее всего просто для того чтобы вызывать интерес. в мужчине должна быть загадка ;) видишь и таки работает схема .мы ведь сейчас обсуждаем,теории выстраиваем ."Почему на цепочке "

Гость
#45

С этим кольцом у него связана ,какая-то интересная история(сага о любви и радости счастья... Предательства и отмщения !Тут есть всё : страшные тайны и заговоры +сокровища пиратов-тамплеров-нацистов.Смело на "Пусть говорят!" Малахов такой :"почему цепочка? шнурок или цепочка? Цепочка или шнурок не переключайтесь и что за страшную тайну скрывают скрытые знаки выигранные внутри кольца ???))Ну или он просто Фродо из Шира,А ты а ты его верный Сэм и вас ждет приятная поездка на поезде
ообще это скорее всего просто для того чтобы вызывать интерес. в мужчине должна быть загадка ;) видишь и таки работает схема .мы ведь сейчас обсуждаем,теории выстраиваем ."Почему на цепочке "

Гость
#46

С этим кольцом у него связана ,какая-то интересная история(сага о любви и радости счастья... Предательства и отмщения !Тут есть всё : страшные тайны и заговоры +сокровища пиратов-тамплеров-нацистов.Смело на "Пусть говорят!" Малахов такой :"почему цепочка? шнурок или цепочка? Цепочка или шнурок не переключайтесь и что за страшную тайну скрывают скрытые знаки выгравированные внутри кольца ???))Ну или он просто Фродо из Шира,А ты а ты его верный Сэм и вас ждет приятная поездка на поезде (плацкарт до Мордора) *Вообще это скорее всего просто для того чтобы вызывать интерес. в мужчине должна быть загадка ;) видишь и таки работает схема .мы ведь сейчас обсуждаем,теории выстраиваем ."Почему на цепочке ?!" *Возьму и резко психону!!, Я тоже буду носить кольцо на цепочке, как Фродо когда-то !!! Фродо же уничтожил Мордор и спас Средиземье!!!иКр*м вернулся кому-то, куда-то и РеПропали орки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: