Гость
Статьи
Ничто во внешности …

Ничто во внешности мужчины...

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. (неизвестный автор)
Я согласна с этим полностью, и не говорите, что это не так...

ПОЛЯ
156 ответов
Последний — Перейти
333
#1

это не так,если мужчина любимый

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, огласи прейскурант.

гость
#3

был ухажер с квартирой, хорошей машиной, хорошей должностью и пр... т.е деньги были, но вот мне абсолютно не о чем было с ним разговаривать... так что раздражает не только отсутствие денег

Гость
#4

заработай сама, и не будешь такой раздражительной)

кар
#5

если хамит продавец, надо ли отвечать ему тем же?

франция
#6

ну,если добавить ...,,если эта самая женщина безденежна,,...то,возможно и соглашусь...а так : бред полный...абсолютно не согласна...

Катка
#7

Ну и бред!!

Надо самой зарабатывать, а в мужчинах другие качества ценить!

Гость
#8

а я соглашусь. Только нужно внимательно прочитать фразу. Понятное дело, что если у него огромное состояние, а он глуп (что вряд ли конечно) и ужасно некрасив...конечно одного богатства мало будет. Но, из всех минусов, действительно, именно для женщины (т.е. имеется в виду состоявшаяся, взрослая женщина, у которой в приоритете семья, стабильность, дом "полной чашей", т.е. женское счастье в типичном понимании) именно безденежность мужчины (именно мужчины, т.е. человека, которого женщина воспринимает как своего попутчика на всю жизнь, свою опору, поддержку, своего защитника) более всего напрягает. Ведь отсутствие денег не происходит само по себе, а является следствием - следствием несостоятельности мужчины как Мужчины, как Мужа.... Вот и все...

Гость
#9

Автор, потребительский подход к мужчинам - гиблое дело, вы проиграете другим женщинам.

DST
#10

Мне вспомнилось, как Абрамовича охранники не хотели пускать в вип-ложу на первую игру свежекупленного им "Челси" - у него не оказалось пиджака :)

Тоже видать - что-то в его внешности раздражало интеллектуалов от охраны :)

Софья
#11

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

Гость
#12

Гость 8

" а я соглашусь. Только нужно внимательно прочитать фразу"

-

отсутствие денег во внешности мужчины - куда уж внимательнее...

марьванна
#13
Софья

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

так много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых )

или не щёлкайте ими...клювами.

Софья
#14
марьванна

так много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых )

или не щёлкайте ими...клювами.

На меня хватило)

Гость
#15
Софья

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

-

всё понятно. Хочется добавить: мужчины не обязаны добиваться успеха и не реализоваться (в вашем понимании) - это такое же естественное их право, как и ваше право выбирать с кем быть, с кем нет...

марьванна
#16
Софья

марьванна

так много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых ) или не щёлкайте ими...клювами.

На меня хватило)

молодец )

Гость
#17

за раздражением, о котором говорится в авторском топике, явно прячутся претензии - они понятны, но необоснованны.

табуретка
#18

все правильно. для семьи такие непригодны, тк им "и так хорошо". и обеспечивать своих детей они не будут

Прохожий
#19
Р║Р╬С└С▄С▐

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

Когда женщина любит, для нее не имеет значения, сколько он зарабатывает. Для нее важнее, сколько получит она (с)

#20

После зависания на вумене, мне все же кажется что есть некий коэффициент, описывающий зависимость между толщиной кошелька и длиной МПХ, и, предположу, эта зависимость обратная.

Гость
#21

может оказаться так, что желающих создать семью женщин будет больше, чем стремящихся вступить в брак мужчин. Что это означает? - что женское раздражение могут вызвать также и женщины, "мешающие" сделать хороший выбор...

Софья
#22
Прохожий

Когда женщина любит, для нее не имеет значения, сколько он зарабатывает. Для нее важнее, сколько получит она (с)

Получит она и ее дети, я бы сказала так.

Гость
#23

Большой Полосатый Мух 20

а кто мешает многозадачному режиму - помнишь анекдот о трёх зверях женщины..?

Гость
#24
Софья

Прохожий

Когда женщина любит, для нее не имеет значения, сколько он зарабатывает. Для нее важнее, сколько получит она (с)

Получит она и ее дети, я бы сказала так.

-

ещё хорошо, когда у мужика есть юмор...

Sandra
#25
ПОЛЯ

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. (неизвестный автор) Я согласна с этим полностью, и не говорите, что это не так...

уж скорее, отсутствие мозга.

#26
Гость

Большой Полосатый Мух 20



а кто мешает многозадачному режиму - помнишь анекдот о трёх зверях женщины..?

Многозадачный режим чего? И анекдот не помню.

Гость
#27

26

ягуар в гараже, тигр в постели и козёл, который бы за всё это платил...

Олюня
#28
Гость

заработай сама, и не будешь такой раздражительной)

+100000000000000000!!!

Гость
#29
Софья

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

Неинтересно??? А, если он, кандидатскую и докторскую защитил, интеллектуал, интересуется всем, что происходит в мире, а просто работает "на кафедре" и пишет ещё какую-нибудь "докторскую" (а заработок небольшой)??? Он ДАЛЕКО НЕ БАРАХЛО!!! А, вот, богатенький папинькин сынок, который не может связать двух слов без "ну", который не знает азов воспитанности и интеллегентность - это что??? человек, с которым интересно??? Т.е. вам интересно только с тем, у кого деньги есть???

#30
Гость

26

ягуар в гараже, тигр в постели и козёл, который бы за всё это платил...

Ну для этого надо самой быть тигрицей в постеле, лисой с козлом и змеей по жизни.

Олюня
#31
Большой Полосатый Мух

После зависания на вумене, мне все же кажется что есть некий коэффициент, описывающий зависимость между толщиной кошелька и длиной МПХ, и, предположу, эта зависимость обратная.

Эта теория проверена мною лично)))))) работает на 99%.

DST
#32
Большой Полосатый Мух

Гость26

ягуар в гараже, тигр в постели и козёл, который бы за всё это платил...Ну для этого надо самой быть тигрицей в постеле, лисой с козлом и змеей по жизни.

К сожалению так о себе может думать и овца :)

Гость
#33
Софья

марьваннатак много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых )

или не щёлкайте ими...клювами.На меня хватило)

держи крепче!!!! А то мало ли... в другое гнездо улетит!!! Среди вас конкуренция высокая... :)

#34
Олюня

Эта теория проверена мною лично)))))) работает на 99%.

Коллега, лишен счастья иметь возможность проверить на практики мои теоретические изыскания, возможно, вы поделетесь своими наработками?

Гость
#35
DST

К сожалению так о себе может думать и овца :)

-

хорошо это или плохо - жизнь всё ставит по своим местам.

Софья
#36
Гость

Неинтересно??? А, если он, кандидатскую и докторскую защитил, интеллектуал, интересуется всем, что происходит в мире, а просто работает "на кафедре" и пишет ещё какую-нибудь "докторскую" (а заработок небольшой)??? Он ДАЛЕКО НЕ БАРАХЛО!!! А, вот, богатенький папинькин сынок, который не может связать двух слов без "ну", который не знает азов воспитанности и интеллегентность - это что??? человек, с которым интересно??? Т.е. вам интересно только с тем, у кого деньги есть???

И сколько он так будет писать ??? Всю жизнь? Причем здесь маменькин сынок, достаточно много мужчин без докторских имеют бизнес или топ-позицию.

Софья
#37
Гость

Софьямарьваннатак много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых )

или не щёлкайте ими...клювами.На меня хватило)держи крепче!!!! А то мало ли... в другое гнездо улетит!!! Среди вас конкуренция высокая... :)

Я не пойму, у меня у одной здесь муж достойный, а у всех нищеброды?) Вы так рьяно отстаиваете своих нищих мужиков. Ну ладно, каждому свое.

#38

если любишь, то деньги не имеют значение

Гость
#39

Софья, два варианта

- форум вами гордится;

- форум вам по-чёрному завидует и желает вам поперхнуться.

Sandra
#40
Софья

Гость

Неинтересно??? А, если он, кандидатскую и докторскую защитил, интеллектуал, интересуется всем, что происходит в мире, а просто работает "на кафедре" и пишет ещё какую-нибудь "докторскую" (а заработок небольшой)??? Он ДАЛЕКО НЕ БАРАХЛО!!! А, вот, богатенький папинькин сынок, который не может связать двух слов без "ну", который не знает азов воспитанности и интеллегентность - это что??? человек, с которым интересно??? Т.е. вам интересно только с тем, у кого деньги есть???

И сколько он так будет писать ??? Всю жизнь? Причем здесь маменькин сынок, достаточно много мужчин без докторских имеют бизнес или топ-позицию.

ну так каждому свое.

и то и то показатель прежде всего наличия у мужчины мозга. а уж он сам решает на что этот могз употребить.

и на каждого найдется своя женщина.

Sandra
#41
Софья

Гость

Софьямарьваннатак много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых ) или не щёлкайте ими...клювами.На меня хватило)держи крепче!!!! А то мало ли... в другое гнездо улетит!!! Среди вас конкуренция высокая... :)

Я не пойму, у меня у одной здесь муж достойный, а у всех нищеброды?) Вы так рьяно отстаиваете своих нищих мужиков. Ну ладно, каждому свое.

вы знаете, я бы гордилась мужем-ученым.

но я сама неплохо зарабатываю и мне деньги не так критичны )))

хотя я их люблю, да.

Софья
#42

40, Все правильно, а какой мужчина рядом-это показатель ума женщины, т.к. выбор мужа это почти самый важный выбор в жизни.

Гость
#43
Софья

И сколько он так будет писать ??? Всю жизнь? Причем здесь маменькин сынок, достаточно много мужчин без докторских имеют бизнес или топ-позицию.

Я не про это... Это, конечно, тоже крайность... Просто интересная взаимосвязь: бедный - неинтересно, богатый - интересно... В любом из этих двух случаев - есть и чёрное, и белое... И НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ БАРАХЛОМ НАЗЫВАТЬ... каждый за собой должен следить, а другие о себе позаботятся...!!!

Гость
#44

Я тоже отчасти так считала. Встретился мне один мужчина. раскрасавец, умный, интересный,порядочный, без бывших жён/детей, весь мир объездил, очень состоятельный (всё порывался мне машину подарить), в сексе Бог. Казалось бы, что ещё нужно? Ухаживал красиво, замуж звал, в любви клялся. Но ответных чувств к нему не родилось! Хотя все "данные" у него для этого были. Друзья, родные кричали, что я дура, отказываюсь от такого жениха. А вот встретила парня пусть и достойной профессией, но не самой высокооплачиваемой, влюбилась, и никто кроме него мне не нужен))

Гость
#45
Софья

ГостьСофьямарьваннатак много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых )

или не щёлкайте ими...клювами.На меня хватило)держи крепче!!!! А то мало ли... в другое гнездо улетит!!! Среди вас конкуренция высокая... :)Я не пойму, у меня у одной здесь муж достойный, а у всех нищеброды?) Вы так рьяно отстаиваете своих нищих мужиков. Ну ладно, каждому свое.

Просто каждая в своём мужчине - МУЖЧИНУ видит!!!

#46
Софья

Гость

Софьямарьваннатак много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых ) или не щёлкайте ими...клювами.На меня хватило)держи крепче!!!! А то мало ли... в другое гнездо улетит!!! Среди вас конкуренция высокая... :)

Я не пойму, у меня у одной здесь муж достойный, а у всех нищеброды?) Вы так рьяно отстаиваете своих нищих мужиков. Ну ладно, каждому свое.

а что богатство это так важно?

Гость
#47

форуму свойственны максималистские взгляды: либо богатый, либо нищеброд.

Софья
#48
Гость

Я не про это... Это, конечно, тоже крайность... Просто интересная взаимосвязь: бедный - неинтересно, богатый - интересно... В любом из этих двух случаев - есть и чёрное, и белое... И НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ БАРАХЛОМ НАЗЫВАТЬ... каждый за собой должен следить, а другие о себе позаботятся...!!!

Ну смотрите, возьмите мужчину 30-ти лет, 1 вар. бедный, почему?, ну о чем с ним говорить, почему не стремится к чему либо, а если и стремиться, значит не получается, т.е. не может распорядиться своим временем, возможностями грамотно и т.д., 2 вар. мужчина не бедный, значит умеет ставить цель и достигать ее, думает о будущем, ставить преоритеты и т.д., с такими оч. интересно и влюбляешься в них за ум, талант и прочее.

Warszawa w rozach
#49
марьванна

Софья

Я согласна. В бедного я в принципе не влюблюсь никогда, мне с ним неинтересно, сейчас такое время все стремятся к успеху, все нормальные мужчины реализуются, нет уж, нищее барахло не нужно.

так много вас с раскрытыми клювиками, не хватит на всех вас богатых ) или не щёлкайте ими...клювами.

В мире не существует столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает (с)

#50
Гость

форуму свойственны максималистские взгляды: либо богатый, либо нищеброд.

заметно. вообще то бывают не только богатые и нищие