Гость
Статьи
встреча с бывшим …

встреча с бывшим парнем

У меня сейчас не лучший период в жизни. Депрессия. Хреноватенько вообщем. Не высыпаюсь.Ничего как то не хочеться. Руки до своей внешности не поднимаются ( Поэтому и выгляжу соответственно(
И вчера вымотанная с работы пошла за покупкой в магазин,что бы хоть как отвлечься от всего. Все купила , что хотела впрям настроение поднялось ,плетусь домой с надеждой,что все в моей жизни наладиться. И тут оп - он. Бывший МЧ. Вот как черные коты дорогу перебегают так и он. Прошел мимо. Остановился. Говорит мне:привет. И уже на разговор затягивает.. Выглядит отлично смотрю,такой самоуверенный.
Я:привет.
БМЧ:как жизнь?
Я: все у меня прекрасно./пыталась натянуть улыбку/Я тебя и неузнала, весь изменился так.
БМЧ: Ты тоже очень изменилась.
Я:у тебя как дела?
БМЧ: хорошо!
Я:-Ну ладно, я пойду пока!
И ухожу. Потому что подумала, что будет хвастаться какой он успешный,куда ездил ,что все у него классно и тд и тп………. Зная,что он "нарцис"с маской джентльмена.
А я(((( Депрессия. Личной жизни никакой.Детей нет. Работа есть. Но я одна вообще одна.
А с этим бывшим мч встречались 1,5 года, все хорошо было, любовь,и кольцо подарил на помолвку , но замуж….Не понятно мне почему он тянул. Мне кажется :узнали друг друга и надо идти на др. этап наших отношений. Долго ждала, потом сказала сама , как насчет свадьбы? На что он уходил от темы….почему??? Мое терпение закончилось,тк подумала о том, что со мной как встречаться и проводить время хорошо, интим/простите/ тоже, красивая и порядочная девушка рядом – это да,а вот замуж - это нет . Так и расстались . Время прошло я простила, прошла и любовь к нему,но в глубине души так обидно!!! И вот эта встреча с БМЧ.У него скоро д/рождения - поздравлять ли его смской на телефон?

пятница
13 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Поздравь, хуже не будет!

Гость
#2

Во время чтения я ожидал вопроса в духе "Да когда ж я сдохну?", а тут про СМС... Поздравьте, хуже не будет.

парусекундная
#3

не поздравлять. переверните страницу, тем более сами говорите, что любовь прошла.

Гость
#4

не надо!

ку-ку
#5

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Гость
#6

он подумает, что вы снова согласны на секс без обязательств

Настя
#7

нет, не поздравлять

Гость
#8

[quote="пятницИ вот эта встреча с БМЧ.У него скоро д/рождения - поздравлять ли его смской на телефон?[/quote]

Поздравить можно,конечно,но в одну реку нельзя войти дважды.

Гость
#9

обойдецца

Гость
#10

вот эту исповедь нужно прочитать мужикам, ратующим на соседней ветке за девственность до брака... хотела Автор в брак с этим нарциссом, а он бортанул.... и что ей теперь? до конца жизни его смсками с очередным ДР поздравлять и этим ограничить свою личную жизнь??

гость
#11

нет, не поздравлять. и гость 6 правильно пишет.

Гость
#12

с какой стати поздравлять вообще?он вам никто уже.

Я любима
#13

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ....НЕТ..НЕТ..НЕТ. это перевернутая страница вашей жизни, читайте дальше, там чаще всего самое лучшее и интересное. Не делайте шагов назад..в никуда..Вы ему не нужны, так зачем еще уделять ему вам совё внимание.....Цените и любите себя....и вас обязательно полюбит ДЖЕНТЕЛЬМЕН БЕЗ МАСКИ...успехов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: