Гость
Статьи
Жена моего любовника …

Жена моего любовника тратит слишком много денег

Это практически моя единственная претензия к этой прекрасной женщине. По крайней мере, главная. Я очень хочу вмешаться. Не знаю, моги ли я это сделать, в моральном плане. И если да то как. Хотелось бы получить совет. Излишне упоминать, что молоденькие девочки, которые через пяток-шесток годков только мечтают выйти замуж, не обязаны высказывать свое мнение, безусловно, очень интересное. Буду рада услышать мнение опытных людей.

Испуганный Кролик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "слишком много тратит"? Она жена, сколько хочет и сколько муж позволяет тратить им заработанных денег, столько и тратит. Не понятна ваша претензия.

Гость
#2

зае*ись тема

Гость
#3

Какое вам дело до их денег? В семье деньги общие.

Неужели вам мало любви женатика?

Леденец
#4

а почему вам любовник говорит сколько тратит его жена? этим самым он унижает вас..

Гость
#5

Что это все новые темы только про любовниц- куда ни зайди????? А вы , автор, жжете! Конечно, вмешайтесь, вы имеете полное право: позвоните ей и отчитайте, что из-за ее расходов на ваши траты не хватает, если вы уж ей в постельных делах помогаете, то пусть делится, зажравшаяся зараза! Он вам что, хвалится что ли ее тратами или жалуется?

#6

аххаха,интересная тема,пойду пиццу возьму и буду наблюдать за коментами тема 100% провакационная

Гость
#7
Гость

Что значит "слишком много тратит"? Она жена, сколько хочет и сколько муж позволяет тратить им заработанных денег, столько и тратит. Не понятна ваша претензия.

Чё тут непонятного? Она все потратит, а автору чего - огрызки? Она небось тоже хочет не за так сосать. Разгон жене!

#8

Отличная темка! Позвоните жене и так и скажите "я мол обслуживаю Вашего мужа в постели, а он не может меня как положено вознаградить! И все из-за Ваших непомерных трат". Я думаю, жена должна задуматься о своем поведении....

Гость
#9

просто немыслимо, как вы это терпите!! )) че за жены пошли, охренели вообще)))

Гость
#10

автор, а теперь подробности в виде того как и сколько тратит и вы обслудиваете ее мужа, а то тема будет нераскрытой)))

Гость
#11

Хитрый мужик. Чтобы любовница сосала за бесплатно и подарков не просила - говорит, что деньги все жена потратила. ))))))))))))))

tempest
#12

ахаа...отличная разводка! вроде даже не было еще такой)))

Жанин
#13
Гость

Чё тут непонятного? Она все потратит, а автору чего - огрызки? Она небось тоже хочет не за так сосать. Разгон жене!

Ах-ха-ха! ))))))))

В лоб!
#14

Он вас имеет бесплатно автор. Любовница - это привилегия богатых мужчин. Любовница должна оплачиваться первой. Потому что жена никуда не денется, а любовница найдет богатого мужчину и щедрого. Вам не надо мудрить- как сказать. Прямо. В лоб. Он должен на вас тратиться или пусть валит в магазин уцененных товаров. В раше мужики любят халяву - надо по носу давать за такое/ Как собаку нагадившую-своровавшую что-то со стола/ Он вашу энергию и время подворовывает; Нафик послать и все.

Жанин
#15
В лоб!

Он вас имеет бесплатно автор. Любовница - это привилегия богатых мужчин. Любовница должна оплачиваться первой. Потому что жена никуда не денется, а любовница найдет богатого мужчину и щедрого. Вам не надо мудрить- как сказать. Прямо. В лоб. Он должен на вас тратиться или пусть валит в магазин уцененных товаров. В раше мужики любят халяву - надо по носу давать за такое/ Как собаку нагадившую-своровавшую что-то со стола/ Он вашу энергию и время подворовывает; Нафик послать и все.

Так если автор не против, чтобы её имели? Что мужик дурак, что ли, отказываться? А у богатых и щедрых свои запросы в отношении любовниц, может, автор в них не вписывается?

.
#16

Автор, слушай сюда! Тебе надо позвонить жене твоего Любовника и сказать: "Милочка, я являюсь тоже, так сказать, женой Вашего мужа со всеми вытекающими отсюда атрибутами! Я делю с ним ложе, удовольствия, поднимаю ему настроение, самооценку, разнообразю его жизнь и все это ценится гораздо выше, чем то, что он может позволить в отношении меня в силу, как он говорит, Ваших непомерных расходов, мотовства и сумасбродства! Поэтому хочу попросить Вас умерить ваши непомерные расходы и не забывать, что кроме Вас есть и другие люди, в частности, Ваш муж и я, которые тоже хотят жить хорошо, но Вы им мешаете это делать! Поэтому хочу предложить Вам переосмыслить ваше негуманное поведение и уменьшить на порядок свое сумасбродство и мотовство! Ваша родственница - Испуганный Кролик! Дата, Печать, Роспись. " Вот это будет начало приведения этой Злоумышленницы, жены вашего Любовника, к порядку. Если не внемлет, то можно начать судебную процедуру, тогда ей не поздоровится, поскольку у нас самый гуманный суд в мире! И вообще, можно ей также предложить каждую трату в семье решать вместе - Вы, муж ее и она! Ваше вето будет иметь место на законных основаниях и так вы скоро достигнете супер, пупер материального благополучия. Да и ваш Любовник человеком себя почувствуцет! То-есть. всем будет хорошо! А что еще надо? Действуйте, Автор, и успехов!

#17

Любовница - девка с ногами, смотрящими в небо. Никаких прав и привилегий у вас нет. Не будь сукой, разрушающей чужую семейную жизнь и не лезь к мужику, видящему в вас просто "дырку".

Гость
#18
.

Автор, слушай сюда! Тебе надо позвонить жене твоего Любовника и сказать: "Милочка, я являюсь тоже, так сказать, женой Вашего мужа со всеми вытекающими отсюда атрибутами! Я делю с ним ложе, удовольствия, поднимаю ему настроение, самооценку, разнообразю его жизнь и все это ценится гораздо выше, чем то, что он может позволить в отношении меня в силу, как он говорит, Ваших непомерных расходов, мотовства и сумасбродства! Поэтому хочу попросить Вас умерить ваши непомерные расходы и не забывать, что кроме Вас есть и другие люди, в частности, Ваш муж и я, которые тоже хотят жить хорошо, но Вы им мешаете это делать! Поэтому хочу предложить Вам переосмыслить ваше негуманное поведение и уменьшить на порядок свое сумасбродство и мотовство! Ваша родственница - Испуганный Кролик! Дата, Печать, Роспись. " Вот это будет начало приведения этой Злоумышленницы, жены вашего Любовника, к порядку. Если не внемлет, то можно начать судебную процедуру, тогда ей не поздоровится, поскольку у нас самый гуманный суд в мире! И вообще, можно ей также предложить каждую трату в семье решать вместе - Вы, муж ее и она! Ваше вето будет иметь место на законных основаниях и так вы скоро достигнете супер, пупер материального благополучия. Да и ваш Любовник человеком себя почувствуцет! То-есть. всем будет хорошо! А что еще надо? Действуйте, Автор, и успехов!

+1000000000000000000000000000000000000000000

Давно так не веселилась.

Рожденная змеей
#19

Давно пора было это сделать, так она Вас по миру пустит. Скажите, что Вы недоедаете, пока она очередное бриллиантовое колье покупает. Должна же она сжалиться. Кстати, чьи деньги в семье? Может, жены? Тогда скажите ей, чтобы больше зарабатывала, раз они с мужем не могут Вас достойно содержать.

Женщина с веслом
#20

Что значит, слишком много тратит? Ей небось тоже молодого любовника содержать надо, а может и не одного. Делиться надо, автор, не жадничайте

Гость
#21

Задача жены тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

#22
Гость

Задача жены тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

+100000

.
#23
Элика

Любовница - девка с ногами, смотрящими в небо. Никаких прав и привилегий у вас нет. Не будь сукой, разрушающей чужую семейную жизнь и не лезь к мужику, видящему в вас просто "дырку".

Элика, ты слишком сурова, категорична и эгоистична! Так нельзя, любовницы тоже люди, а иногда и неплохие люди! Так что умерь немного свою суровость! :)

уже с опытом
#24

спасибо автору сие чуда, посмеялась:))

петарда
#25
tempest

ахаа...отличная разводка! вроде даже не было еще такой)))

была не давно-завидую жене любовника

Гость
#26

ну да автор, а представляете вы тут такая деловая звоните и жена вообще все деньги заберет у мужа, вот вам потеха будет)))))ну а на самом деле если это не разводка, то я в шоке, совсем девки свое место забыли, смотрите автор, а то о себе жене расскажете еще по мордасику от любовника получите

Т
#27
Леденец

а почему вам любовник говорит сколько тратит его жена? этим самым он унижает вас..

Он ее уже унизил, когда отвел ей статус любовницы..Так, что не морочьте ей голову...

Автор, да конечно же можете, позвоните ей, научите ее тратить с умом, чтобы и вам крохи обломились.Объясните ей, что на паперть тоже подавать надо.Тем более. что вы так старательно трудитесь во благо их семьи, тратя время на обзаведение своей, улучшаете настроение ее мужу, держите его в тонусе, а он, с ее затратами, вас-в анусе..Несправедливо это...

Гость
#28
Испуганный Кролик

Это практически моя единственная претензия к этой прекрасной женщине. По крайней мере, главная. Я очень хочу вмешаться. Не знаю, моги ли я это сделать, в моральном плане. И если да то как. Хотелось бы получить совет. Излишне упоминать, что молоденькие девочки, которые через пяток-шесток годков только мечтают выйти замуж, не обязаны высказывать свое мнение, безусловно, очень интересное. Буду рада услышать мнение опытных людей.

Вы нас повеселить решили?Вам удалось,спасибо.

Шелл
#29

найди себе нового, колхозница.

#30

Думаю, что это любовник мало зарабатывает, а не его супруга много тратит. Разбирайтесь с мужиком.

Кукуся
#31

спасибо,посмеялась:)

марфа клавовна
#32

я конечно понимаю, так чисто психологически, но! вмешиваться будет глупо! представьте себя со стороны в этот момент!

да и вообще - смешно будет посмотреть на лицо мужика, когда вы будите это выяснять! жена с деньгами ему мозг мучает - и любовница такая наваривалась

Гость
#33

ха ха) темка супер, вижу картину сидит деваха с чупа чупсом (тренируеться) губки надула "его жена много тратит" а мне вот даже на колготки не хватает... жесть а я ж такая клевая а она старая выдра все по курортам ездит... пи пец ржу немагу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: