Гость
Статьи
Соперничество с …

Соперничество с бойфрендом

Девушки, расскажите, была ли у вас ситуация соперничества с бойфрендом? Как она разрешилась? Например, если работали в одном месте на одинаковой позиции и кого-то повысили, а кого-то нет? Или в плане творчества? Или что? Нужно ли уступать или мчать вперед, несмотря ни на что?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось, вы- Овен? Или еще какой огненный?

#2

Annademid, если у Вас и Вашего МЧ нет ссор на почве Ваших соревнований, то не стоит и переживать. Это может быть полезным, как для Вас, так и для него. В первую очередь в состязании мы все самосовершенствуемся. Но ежели конфликты возникают, то в первую очередь стоит уступить Вам, так как мужчинам сложнее пережить неудачи. Удачи Вам!

#3

Было такое, в универе, по опыту сие плохо. Нормальная ситуация - это когда радуешься за успехи своего мужчины, а он радуется за тебя, а не сравнивают оба этот успех с собственным. Невозможно было получить оценку выше, выиграть в игру, иметь вещь лучше - сразу мрачнел и старался как-то компенсировать. Бросила, не пожалев. Не надо состязаться, в семье друг друга надо поднимать. Конкуренция - это игра с нулевой суммой, один из вас будет проигрывать. А лучше всего для обоих, когда оба и выигрывают .

Гость
#4

Моя ситуевина. Приехали оба на одно предприятие на одинаковую должность. Через 5 лет я - замдиректора, он остался, где был. Слетел с катушек, запил, уволен. Развод.

На кой мне тупой слабак?

Гость
#5

4. Слабак, еще и *** к тому же ) 5 лет с мужиком в юбке трахацо ) Или вы на должность замдиректора насосали у директора? А он, слабак, не насосал :D Или директор у вас баба, которая вас как мущщину воспринимает, вот и подвысила к себе поближе? :D Че вы такая злая, раз у вас все прекрасно? )

Гость
#6

6 Гость - попробуй и посмотришь - что можно насосать, а что нет. ))) Только таблицу умножения сразу выучи - а то и дворником никуда не устроишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: