Гость
Статьи
А сколько у Вас мужчин …

А сколько у Вас мужчин было в жизни?

Вот мне в послднее время почему-то стала интересна такая статистика. Девушки Вы можете правдиво ответить на этот вопрос. И во сколько в первый раз? Если тут есть мужчины, было бы интересно и у них …

Ильга
769 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
правельный
#751

***, идите ебитесь дальше, тупые овцы, а о браке и уважении со стороны мужика не мечтайте, я бы если узнал что у жены мужиков было больше *****-5 казнил бы и выкинул на улицу

правельный
#752

какой себя уважающий мужик будет лежать на чужих *****"

Андрей
#753

Если больше одного мужика было, то баба *****, моё мнение. К мужикам тоже требование. Мне 32. С 19 до 25 был с любимой только. Более ни с кем. Потом она ушла, но думаю ещё вернётся. Я для нее до сих пор остаюсь первым и единственным. Так как она тоже против *****, а кроме меня нормальных она так и не встретила ещё

Гость
#759

Вот интересно, стоит ли стесняться если мужчин по списку больше 100 сотни? И все они, как в стихе есенина ,прошли как тени...

Гость
#760
Андрей

Если больше одного мужика было, то баба *****, моё мнение. К мужикам тоже требование. Мне 32. С 19 до 25 был с любимой только. Более ни с кем. Потом она ушла, но думаю ещё вернётся. Я для нее до сих пор остаюсь первым и единственным. Так как она тоже против *****, а кроме меня нормальных она так и не встретила ещё

Вы с Украины, Андрей? Почему любимая ушла?

лика
#761
Гость

Вот интересно, стоит ли стесняться если мужчин по списку больше 100 сотни? И все они, как в стихе есенина ,прошли как тени...

хоть кто-то рассмешил

Окс
#763

Первый раз в 20 лет. Сейчас мне 27. Было где то 20-25 мужчин (с одноразовыми связями).

Для кого то это много, для кого то мало, каждый сам для себя решает.

слабая на передок
#764

31 год. 6 мужчин, 2 из них - мужья (бывший и нынешний). Первый раз - 17 лет. Находясь в отношениях верна, а так пот р а х а ться люблю.

Веселова
#765

18.мне 35

Стэла
#766

Мне 35.с 18 ти лет было 7 мужчин,с которыми потом складывались долговременные отношения.ради перепихона(из любопытства.,как же это у других девок,чтоб ***** и разойтись было 2е из них,что называется на одну ночь.)лично мне за эти два раза противно и стыдно.многие считают круто иметь много мужчин...стремно это а не круто..у кого то мозгов еще хватает потом мужу об этом послужном списке сообщить)))

Гость
#767

У меня 28 было с 17 до 21 года. Муж 28ой.

The End of Chapter
#768

Мне 35. Был всего один мужчина в жизни. Это было в 17 лет, он на пару лет постарше. Надо было лишиться девственности, потому что ненавижу мужской шовинизм и не признаю понятие "шл..." и никогда в жизни его не употребила, поскольку женская полигамность абсолютная норма. Наши отношения, начатые только ради взаимного лишения девственности, продлились тем не менее семь с половиной лет. Вообще я домашняя девочка и всегда ненавидела желание мужчин юных невинных тел, поэтому специально себе придавала нетоварный вид - одевалась неряшливо, впрочем, я одеждой не интересуюсь, не пользовалась косметикой, ходила с грязными нечесаными волосами. Но все равно я была привлекательного типажа - худенькая и светловолосая, но в силу образа жизни избежала историй "янебоюсьсказать", хотя замечала взгляды мужчин. Счастье пришло в 2005-06, когда рассталась с любимым и поправилась в тубдиспансере на 20 кг плюс из-за птп вылезли угри. Это сбавило привлекательность. Это меня обрадовало, хотя ныне я десять кг уже скинула без всяких диет. После него у меня так никого и не было, только поцеловалась с маргиналом на рынке пару лет назад, заплатив тому сто рублей:) Никого вообще не ищу, сижу дома, в голове кручу гомоистории про мужчин и влюбляюсь безответно хоть в десятерых одновременно. Секса нет.

The End of Chapter
#769

К своему единственному мужчине я еще ходила в гости три раза в 2007-ом *****, так что секса у меня девять лет нет.

Гость
#770

с 20 лет 1, но был до него петтинг с 2.значит 3.мало.но вышла замуж и не изменяю, мне за 40.

Иван
#771

мне 34 года...первый раз было в 17 лет....в 20 лет посадили....на 7 лет...там и женился....
освободился в 27....сейчас уже более 50 девушек...в основном это был секс за деньги...
есть две любовницы...
вот и получается ....с 17 до 20 три девушки остальные потом...
люблю я наших девочек они самые красивые на свете...

Гость
#774

Мне 23, первый раз в 19, 9 мужчин. Очень жалею, думаю об этом каждый день . Но уже и не справишь

Гость
#767
Эсмиральда Никаноровна

Мне 48 , у меня за всю жизнь 10 мужчин ( включая случайные одноразывые встречи ) Это много или мало ?
О некоторых встречах сейчас жалею , но в молодости все совершают глупые поступки , на то она и молодость.

это ничего

Sam
#776

Мне 27 лет , мужчин было 15 , первый раз в 17

Гость
#777

61234

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: