Гость
Статьи
Не понимаю Вас или …

Не понимаю Вас или мужчин нет

Вот здесь на форуме женщины замужние имеют любовников, одинокие женщины с детьми хотят найти себе будущего мужа. Читаю я и в шоке!!!Где вы их берете. Все мои подруги, одногруппници и знакомые девушки в основном одинокие …красивые, молодые ,образованные, богатые, нормальные т.д. и не могут себе найти парня, мужчину. Вокруг алкаши или просто нет желающих парней. Такое чувство, что повымирали все парни. А если за девушкой начинает красиво ухаживать мужчина чуть постарше нее- так на нее ведро помоев выливают. Вот допустим –мне 25, я никогда не встречалась ни с кем, потому что мне не предлагали. Сейчас случайно появился мужчина, достойный, красивый, обеспеченный который любит меня и предлагает замуж, но старше меня на 16 лет. У нас с ним взаимные чувства. Так мне отказываться что ли и дальше сидеть в девках что ли, потому что он стар. Вокруг молодых свободных девиц не меряно. Где вы все живете, непонятно(((

Идеальная красотка
30 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Любовники не по щелчку пальцев появляются. Помните как в фильме "Не родись красивой,а родись активной" =)))

Гость
#2

Я жила в Питере. Мужа нашла в Англии. Благодаря сайту знакомств.

ъ
#3

- да что же вы не вламываетесь в чужие дома и не знакомитесь с забившимися в угол девчушками?

посмотри направо
#4

а я не понимаю тех, кто орет, мол мужиков нормальных нет. Они есть и их не так уж мало. Это нормальных женщин нет, одни бабы.

#5

вам идеальным красоткам, к которым боятся подойти, от чьего ума и богатства сбегают, так как на дотягивают до вашего уровня сложнее, чем нам, страшненьким, глупеньким особам среднего класса. Да че там писать: неразборчивые мы.

#6

соглашайтесь конечно, раз взаимные чувства!

а тут на сайте половина озлобленных, и половина врушек)))))

Маха
#8

Ну чтобы как вы пишите и красивые и богатые и не могут найти парня? у тю тю) Любо не такие уж красивые, либо явно не богатые. Красивая богатая тёлочка сядет в свой нарядный автомобильчик и поедет со своими такими же подружками на какое-нибудь autoparty. А там уж этим мажоров - пруд пруди. В институте опять же полно связей завязывается (если симпатичная и активная девушка), ну на работе не знаю, тут уже в основном "тайные романы" между женатиками. Через интернет тоже полно людей знакомяться, но опять же сливки снимают девушки с "данными"

А по вашему сомнению - по фиг на возраст, если у вас чувства - выходите замуж! Опять же, замуж выйти это же на на Марс полететь - не понравится - разбежитесь

посмотри направо
#9
Маха

...Опять же, замуж выйти это же на на Марс полететь - не понравится - разбежитесь

мда. Прям как платье померить.

Специaлист
#11
golden lady

еще найдете любимого человека!

Обязательно, гарантирую!

http://s013.radikal.ru/i323/1109/80/f45a4195056a.jpg

Мужчина
#12

Планка у наших женщин за пределами понимания.

Гость
#13

мужиков ленивых тупых иждивенцев алкашей достаточно. 16 лет нормально, завидуют просто.

Маха
#14
посмотри направо

мда. Прям как платье померить.

ну ни как платье, но и сто лет выбирать боясь прогадать, тоже не вариант. По молодости то прозорливости и рассудка маловато бывает. Хотят именно "выскочить замуж", а не семью как таковую.

Гость
#15

Автор, а где вы живете, интересно? Я живу в Питере, здесь парням девушку найти целая проблема, если девушка более-менее , у нее толпа поклонников. Есть знакомые парни, которым за 27 лет, так и не могут построить отношения.

,
#16

Автор, если тебе этот мужчина, который на 16 лет старше тебя, нравится, то совет да любовь! Правильно и делаешь. Держись за свое счастье. Успехов...

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#17

"Вокруг алкаши или просто нет желающих парней" - таки да! Мы такие.

DST
#18
Идеальная красотка

Все мои подруги, одногруппници и знакомые девушки в основном одинокие красивые, молодые ,образованные, богатые, нормальные т.д. и не могут себе найти парня, мужчину.

По чьему мнению они красивы и нормальны? Вашему?

Гость
#19

А для меня 16 лет разницы было бы много, 10-12 ещё куда ни шло, предел...

Мишель
#20
Гость

Автор, а где вы живете, интересно? Я живу в Питере, здесь парням девушку найти целая проблема, если девушка более-менее , у нее толпа поклонников. Есть знакомые парни, которым за 27 лет, так и не могут построить отношения.

Приезжайте к нам в Сибирь, мы все такие красотки и умницы:))

Гость
#21

Я тоже не могу найти девушку - не нравлюсь никому - с кем бы не знакомился(обычно на сз) - получаю отказы. Одиноких девушек нет - как минимум парень у всех них есть, в отличае от нас.

Гость
#22

А насчет алкашей - неправда - девушки скорее выберут их - чем таких как я.(у меня нет вредных привычек)

А все потому что я для них уныл и скучен - да к тому же и не опытен(девственник) - что катасрофически снижает мои шансы.

Гость
#23

что-то похожее здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

#24
Гость

А насчет алкашей - неправда - девушки скорее выберут их - чем таких как я.(у меня нет вредных привычек)

А все потому что я для них уныл и скучен - да к тому же и не опытен(девственник) - что катасрофически снижает мои шансы.

ни чего, после 30 лет часть мужчин умрёт, вот у тебя и будет шанс женится, а там и отыграешься на ней, отомсти )))

Милашка Сью
#25

Не знаю про идеальных и прочих, но нация стремительно стареет. А уж вымирает молодое поколение значительно быстрее уже поживших свое. Может где и существуют мужчины, но вокруг их не видно.

#26
Идеальная красотка

Сейчас случайно появился мужчина, достойный, красивый, обеспеченный который любит меня и предлагает замуж, но старше меня на 16 лет. У нас с ним взаимные чувства.

так у вас действительно чувства взаимны? или просто надоело в девках сидеть?

вопрос на самом деле принципиальный

Ната
#27
Гость

Автор, а где вы живете, интересно? Я живу в Питере, здесь парням девушку найти целая проблема, если девушка более-менее , у нее толпа поклонников. Есть знакомые парни, которым за 27 лет, так и не могут построить отношения.

Я тоже живу в Питере,но что-то не замечаю тут толпы парней,жаждующих создать семью,автор права,одни алкаши,наркоманы,или просто никчёмные мужики,а хороших разобрали еще щенками...(

Гость
#28
Ната

Я тоже живу в Питере,но что-то не замечаю тут толпы парней,жаждующих создать семью,автор права,одни алкаши,наркоманы,или просто никчёмные мужики,а хороших разобрали еще щенками...(

Ну дык ты же не хотела брать щенков - все тебе готовенькое подавай.

И не надо отмазки лепить - парней до 30 лет больше чем девушек.

Гость
#29

Пхахаха,очередной унылый понос,а том что мужик мельчает.Красивые,богатые,да и просто хорошие-с ваших слов автор прямо-таки неликвид какой-то получается!Одинокие они по одной простой причине,они все повально ждут принцев!Ну соглосись автор,ну не может быть хорошая девушка не востребованна!?Вас со стороны послушать,так противно становится!Только и слышно должен,обязан,только за ЧТО? Не понятно! Так как вы сами в большенстве ничего из себя не представляете.Квартиры по наследству в лучшем случае,а то и вовсе нету её,работа на кого то,да и по внешности мало кого можно сравнить к примеру с Джей Ло,ну а самооценка за частую просто просто зашкаливает причем на ровном месте.А если уже 30 стукнул,то вовсе ненадо ждать принца,так как никакой нормальный мужик не свяжется с бабой которая прогуляла свою молодость,разменялась на что,и единственное что ей остается это связаться с каким-нибудь неликвидом,ну или ныть что мужиков НЕТ!

СсД
#31

женщины, тем более симпатичные, редко бывают одни, но часто бывают одиноки. Мне знакомая (не особо симпатичная) жаловалась, что не может ни с кем познакгмиться, а на самом деле у нее и на работе какой-то паренек цветы дарпт, и дома сосед с ней собаку выгуливает, и просто на улице с ней пытаются знакомиться.

Гость
#32
СсД

женщины, тем более симпатичные, редко бывают одни, но часто бывают одиноки. Мне знакомая (не особо симпатичная) жаловалась, что не может ни с кем познакгмиться, а на самом деле у нее и на работе какой-то паренек цветы дарпт, и дома сосед с ней собаку выгуливает, и просто на улице с ней пытаются знакомиться.

Во во - так и есть.

Аколлабет
#33
Мишель

Приезжайте к нам в Сибирь, мы все такие красотки и умницы:))

И все ЗАМУЖЕМ! свободных НЕТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: