Гость
Статьи
не понимаю своего …

не понимаю своего мужчину

Не понимаю своего мужчину. Почему мы ссоримся, он говорит уходи. Я начинаю собираться и когда я уже оделась и открываю дверь, чтобы уйди. Он подбежает и говорит "не дури, что ты делаешь".
И начинает снимать с меня верхнюю одежду, снимает сапоги. И всё после этого становиться нормально.
У вас такое было. Ответьте мне пожалуйста, зачем тогда начинать выгонять, если ты не хочешь чтобы уходила.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ты знаешь, что он всегда тебя останавливает, зачем каждый раз собираться и уходить? Чтобы остановил?

Гость
#2

Просто наверно думает, что вы не будете так делать..

А Вы так просто уходите, вот ему и обидно

табуретка
#3

немного трагизма добавляет в вашу обыденную жизнь ))

Павел
#4
Автор

Ответьте мне пожалуйста, зачем тогда начинать выгонять, если ты не хочешь чтобы уходила.

манипулятор

в секрете
#5

Возьмите и уйдите хоть раз, больше выгонять не будет

Гость
#6

Автор не договаривает - "Он подбежает и говорит "не дури, что ты делаешь".

И начинает снимать с меня верхнюю одежду, снимает сапоги. Ставит раком. И всё после этого становиться нормально.

Гость
#7

А я так же по отношению к мужу несколько раз делала, почти без причины. Правильно здесь пишут - манипулятор!

кира
#8

автор! Реально уйдите хоть раз, может перестанет вами крутить и вертеть. Это даже как то унизительно выгонять девушку из квартиры, вроде как всегда была привилегия женщин!

Гость
#9

8. Не хватало что-бы какая то шлёндра, выгоняла меня из собственной квартиры. Раз выгоняет, значит заслужила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: