Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Уважаемые девушки, скажите, а с вами знакомятся парни на улице? Если да, то как вы на это реагируете? И с каких слов лучше начать знакомство?

Парень
47 ответов
Последний — Перейти
Злой_К
#1

Начинай так: "У меня недвижимость в центре Москвы, 10 автомобилей, я работаю на руководящей должности в компании-лидере в свой отрасли, я лидер метал группы! Не желаете ли попаразитировать на мне?"

Хотя последний вопрос вскроет их истинные интересы и они откажут. Но первое предложение сделает их на тебя вешаться.

Парень
#2

Я серьезно спрашиваю, просьба не флудить

Мурка
#3

Знакомятся :) ,а я поддерживаю, потому,ц хто однажди сама попробовала познакомиться -было дико трудно! Так, што, чтобы мужчини с нами знакомились в реале -поддерживаю их морально!

#4

если просто на улице то не знакомилась

а если в какой-то компании, на футболе там, то да, всегда хорошие знакомства получались, но без всяких заготовок типа "вашей маме зят ь не нужен", а просто спонтанно

Злой_К
#5
Парень

Я серьезно спрашиваю, просьба не флудить

Я серьезно отвечаю. Клюют на внешнюю атрибутику богача. Иначе вероятность познакомиться практически стремится к нулю. Одна на миллион увидит в тебе человека, а не кошелек.

#6
Злой_К

Начинай так: "У меня недвижимость в центре Москвы, 10 автомобилей, я работаю на руководящей должности в компании-лидере в свой отрасли, я лидер метал группы! Не желаете ли попаразитировать на мне?"



Хотя последний вопрос вскроет их истинные интересы и они откажут. Но первое предложение сделает их на тебя вешаться.

Тупняк

Злой_К
#7
Felicia

Злой_КНачинай так: "У меня недвижимость в центре Москвы, 10 автомобилей, я работаю на руководящей должности в компании-лидере в свой отрасли, я лидер метал группы! Не желаете ли попаразитировать на мне?"



Хотя последний вопрос вскроет их истинные интересы и они откажут. Но первое предложение сделает их на тебя вешаться.

Тупняк

Ну естественно же. Раскрыл схему поведения современной женщины - вызвал волну говен.

#8

ну вот ко мне подошел парень в парке и сказал, что у меня красивый ребенок, вся в маму. Потом начал волосы мои комплиментить, удивлятся что по мне не скажешь, что я уже мама.Потом начал выяснятьгде я иживу и целый день одна безу мужа, потом спросил часто ли едет муж в командировки.Ну я как дурочка катаю коляску перед собой и отвечаю сухенько на вопросы, иногда с сарказмом,а он дурак все телепатеся и думает, что ооооооооо, хорошо пошла, сейчас я ее тр...хну. Был ужасно разочарован, что я в итоге ушла, не оставив телефона.Пытался проводить до дома, но я его почти грубо послала, а помтом заметила , что поодаль, прячась в кусты он шел за мной, чтоб увидеть куда иду))))))))

Парень
#9

Ну а с какой фразы лучше начинать? И почему на улице не знакомитесь. Если подойдет симпатичный вам парень и предложит познакомиться - откажетесь?

Злой_К
#10
Парень

Ну а с какой фразы лучше начинать? И почему на улице не знакомитесь. Если подойдет симпатичный вам парень и предложит познакомиться - откажетесь?

Откажутся. Вот если хотя бы подъедет, тогда уже и поломаться можно.

Киви
#11

Я не люблю, когда мне в лоб говорят -можно познакомиться.. Лучше с комплимента начать или спросить что-нибудь, завязать разговор - и дальше, имя, то да се..

Когда со мной знакомились на улице, вот честно, меня это пугало и я старалась побыстрее уйти от человека. Но он был настойчив и я оставила ему свой номер))

этсамое
#12

да главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)

Киви
#13
этсамое

да главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)

"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))

Насоветую
#14

какую?

этсамое
#15
Киви

этсамоеда главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))

не, это глупо :)

если контакт с человеком установлен, то сразу надо представляться - "привет, меня зовут (имя)"

и все - глупые вопросы типа "можно с вами познакомится" отпадают - вы УЖЕ знакомы :)

#16

Парень, если она гуляет с собачкой, начни грузить собаками, обычно они обожают своих питомцев и внимание и умиление имим расслабит ее и развернет на разговор, а тамкрасиво переходи уже на личное-наболевшее)

Парень
#17
этсамое

Кивиэтсамоеда главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))не, это глупо :)

если контакт с человеком установлен, то сразу надо представляться - "привет, меня зовут (имя)"

и все - глупые вопросы типа "можно с вами познакомится" отпадают - вы УЖЕ знакомы :)

А если девушка не хочет знакомиться? Не нужно ли сначала поинтересоваться?

этсамое
#18
Парень

этсамоеКивиэтсамоеда главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))не, это глупо :)

если контакт с человеком установлен, то сразу надо представляться - "привет, меня зовут (имя)"

и все - глупые вопросы типа "можно с вами познакомится" отпадают - вы УЖЕ знакомы :)А если девушка не хочет знакомиться? Не нужно ли сначала поинтересоваться?

какая разница - вы уже познакомились.

если не хочет продолжения - ну бывает, через 10 минут познакомитесь с другой

Киви
#19
Парень

А если девушка не хочет знакомиться? Не нужно ли сначала поинтересоваться?

Нет, свои ответы надо в утвердительной форме, Вы должны быть уверены в себе. Ну а если девушка будет категорична против вас настроена, это ее право, пусть идет лесом. В конце концов, возможно у нее уже есть парень

Поля
#20
Парень

Ну а с какой фразы лучше начинать? И почему на улице не знакомитесь. Если подойдет симпатичный вам парень и предложит познакомиться - откажетесь?

Я бы не отказалась, если бы парень мне понравился внешне и начал не с дурацких понтов, как в посте 1 (такой сразу бы получил отказ) и не с банальных высокопарных фраз! Достаточно просто улыбнуться и искренне сказать что-то милое и простое! Удачи

Гость
#21

Знакомся где-нибудь в кафе.

Масяня
#22

Бывший (ну как бывший - мы даже не целовались, но гуляли за ручку месяца 2) подловил меня у выхода из магазина со словами - Я за Вами уже давно иду. не решался подойти познакомитсья. Потом точно не помню, то ли он просто назвал своё имя, то ли спросил моё, то ли спросил, можно ли познакомиться. Но внешне он мне понравился, я была свободна, поэтому дала ему свой телефон. Были ещё подьезды в мою сторону на улице, но там не цепляло. Так что рискни. Отошьёт - ну значит, ты не в её вкусе или у неё кто-то есть. Бывает.

anonymous
#23
этсамое

Кивиэтсамоеда главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))не, это глупо :)

если контакт с человеком установлен, то сразу надо представляться - "привет, меня зовут (имя)"

и все - глупые вопросы типа "можно с вами познакомится" отпадают - вы УЖЕ знакомы :)

кстати да, вот это наилучший вариант. Вопрос "можно с вами познакомиться?" - ужас, бесит. Равно как и "Можно тебя обнять (поцеловать)?". Признак закомплексованной девственной тряпки, имхо. Либо он просто скучный и кроме банальностей ничего не может сказать.

Парень
#24
anonymous

этсамоеКивиэтсамоеда главное контакт установить, улыбка там, приветствие.

а еще я знаю универсальную фразу, которая всегда работает :)"Вашей маме зять не нужен?" ))))))))))))не, это глупо :)

если контакт с человеком установлен, то сразу надо представляться - "привет, меня зовут (имя)"

и все - глупые вопросы типа "можно с вами познакомится" отпадают - вы УЖЕ знакомы :)кстати да, вот это наилучший вариант. Вопрос "можно с вами познакомиться?" - ужас, бесит. Равно как и "Можно тебя обнять (поцеловать)?". Признак закомплексованной девственной тряпки, имхо. Либо он просто скучный и кроме банальностей ничего не может сказать.

Кстати, а если парень на первом знакомстве немного нерешительный, это сильно понижает его шансы? Вот вы говорите, "закомплексованный", "скучный", как будто он урод лишайный. А на самом деле, может парень робкий, а когда познакомитесь поближе, он окажется очень классным.

Гость
#25

Я познакомился с девушкой из-за ее собаки, которая загнала моего кота на дерево. Пришлось лезть и снимать его оттуда. Я, вроде, хорошо в детстве по деревьям лазил, знаете, как раньше мамы выходили на улицу и звали домой сыновей - а они все на деревьях сидят (самому смешно, но так было в начале 90-х). А эта акация была, в общем, я поцарапался немного. Вот так и познакомились, хотя потом все-таки расстались.

Гость
#26

Красноречивые комменты "он оставил", "он был настойчив", "он шёл за мной"... всё в единственном числе

Гость
#27

Тьфу ты нaх "он оставил" = "я ему оставила номер"

Парень
#28
Гость

Я познакомился с девушкой из-за ее собаки, которая загнала моего кота на дерево. Пришлось лезть и снимать его оттуда. Я, вроде, хорошо в детстве по деревьям лазил, знаете, как раньше мамы выходили на улицу и звали домой сыновей - а они все на деревьях сидят (самому смешно, но так было в начале 90-х). А эта акация была, в общем, я поцарапался немного. Вот так и познакомились, хотя потом все-таки расстались.

Ну это понятно, когда есть повод, все проще. А вот когда повода нет?

DST
#29
Парень

Ну это понятно, когда есть повод, все проще. А вот когда повода нет?

Тогда повод нужно выдумать :)

Парень
#30
DST

Тогда повод нужно выдумать :)

Специально забросить ее кота на дерево?:))

DST
#31
Парень

Специально забросить ее кота на дерево?:))

А тут простор для фантазии :) Причем можно тренироваться с новыми выдумками и новыми девушками до потери пульса - не съедят же вас девушки :)

#32

Ой, понравилась, подошел и все! Че нить спросил по обстоятельству, что в голову прийдет. Если симпатичный и у девушки никого нет, то думаю все получится)

Гость
#33
Злой_К

Не желаете ли попаразитировать на мне?"



.

Ого! Это сверху в позе "наездница"?

DST
#34
Гость

Злой_К Не желаете ли попаразитировать на мне?"



.Ого! Это сверху в позе "наездница"?

Ага, на шее, со свешенными ногами

Гость
#35
DST

Ага, на шее, со свешенными ногами

А точно на шее?

DST
#36
Гость

А точно на шее?

Судя по форуму, некоторые мечтают чтобы им шею подставили :) Либо возмущаются - у него вон какая шея, что же он её не подставляет? Вариант "просто не хочет" их не устраивает, и начинаются домыслы - "боится", "закомплексован", "наверное не везло с предыдущими пассажирами" и прочая *** :)

Гость
#37
DST

Судя по форуму, некоторые мечтают чтобы им шею подставили :) Либо возмущаются - у него вон какая шея, что же он её не подставляет? Вариант "просто не хочет" их не устраивает, и начинаются домыслы - "боится", "закомплексован", "наверное не везло с предыдущими пассажирами" и прочая *** :)

А на самом деле?

DST
#38
Гость

А на самом деле?

На самом деле - просто не хочет. Как в "Собачьем сердце":

.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Помолчали.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.

- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку.

Гость
#39
DST

На самом деле - просто не хочет. Как в "Собачьем сердце":

.

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?

- Не хочу.

- Вы не сочувствуете детям Германии?

- Сочувствую.

- Жалеете по полтиннику?

- Нет.

- Так почему же?

- Не хочу.

Помолчали.

- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.

- А за что? - С любопытством спросил Филипп Филиппович.

- Вы ненавистник пролетариата! - Гордо сказала женщина.

- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку.

Да? И даже в позе наездницы?

DST
#40
Гость

Да? И даже в позе наездницы?

На шее? Не, "нахеp, нахеp.... К терапевту"

Парень
#41
ylya

Ой, понравилась, подошел и все! Че нить спросил по обстоятельству, что в голову прийдет. Если симпатичный и у девушки никого нет, то думаю все получится)

Спасибо за ответ. А вот другие дамы тут категорически были против банальных подходов. Им что-то необычное подавай:)

Гость
#42
DST

На шее? Не, "нахеp, нахеp.... К терапевту"

дак наXер или к терапевту? Или наXер к терапевту? Вы меня уже запутали!!!

DST
#43

"[quote="Гость"]дак наXер или к терапевту? Или наXер к терапевту? Вы меня уже запутали!!![\/quote]\n
Это из бородатого анекдота, можете поискать"

Гость
#45
Парень

Ну а с какой фразы лучше начинать? И почему на улице не знакомитесь. Если подойдет симпатичный вам парень и предложит познакомиться - откажетесь?

Здрпвствуйте!Свободны Муж-дети есть?если да то отваливавай.Нет продолжай знакомство с комплимента.А дальше сам

Гость
#46

Привет давай знакомиться меня Илья зовут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: