Гость
Статьи
Не хочу, чтобы бывший …

Не хочу, чтобы бывший муж меня жалел!

Много похожих историй, но все же расскажу свою. Несколько месяцев муж ушел к другой женщине, классика. Любила его очень, кредит доверия был колоссальный, жили прекрасно, мир и любовь. Роман с новой женщиной у него был, как я поняла, всего полтора месяца (мы вместе 5 лет жили, детей нет, поженились рано). Эти полтора месяца он их отношения скрывал, пытался т.е. Все типично: задержки на работе, не ночевания дома, внезапная холодность, даже некоторая жестокость (мог, например, физически взять и оттолкнуть меня, когда я пыталась его обнять и поговорить о том, что с нами происходит. Потом вообще запретил себя обнимать и к себе прикасаться, так и говорил: «тебе кто разрешил меня обнимать?» и проч.). На мои прямые вопросы – есть у него что-то с этой женщиной, заводил одну песню: «вот ты мне не доверяешь, ты такая плохая, вот я от тебя и отстранился, я вот тебе 100% доверяю, а ты мне нет» и т.д. В итоге после очередной не ночевки дома признался, что да, изменяет, любит нас обеих, но с ней ему лучше, там новые ощущения, и она для него готова на все, и ушел к ней со всеми вещами. И сейчас, все это время своим родителям и всем нашим знакомым говорит о том, как ему меня жалко (мол, очень-очень жалко, просто ужас как), но он, так как абсолютно не такой, как все мужчины, не смог мне врать, скрывать любовницу и жить на два фронта, во всем признался, ушел и нисколько об этом не жалеет. Меня это как ножом режет: во-первых, его жалость (причем подозреваю, искренняя), во-вторых, что мне его родственники в один голос заливают о том, какой он благородный и почти сразу во всем признался, и я ему спасибо должна говорить. Нет, в какой-то степени они, конечно, правы, но от таких разговоров у меня все внутри переворачивается. Я не хочу, чтобы он меня жалел, почему-то это невероятно больно…как с этим справиться, подскажите?

Просто я
27 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

А взять и перерезать канал информации не судьба? Я понимаю, что болезненное любопытство берет верх и хочется знать что у него да как, но у вас рано или позно должен включится механизм защиты собственной психики. Отрежте и выкиньте. Тем более нет детей. Больно, но не смертельно. 99% женщин побывали или побывают еще в подобных ситуациях и если крыша не набекрень, то нормально потом свою жизнь устраивали.

Андрей
#2

Познакомьтесь с порядочным мужчиной и жалеть перестанет.

Дочка
#3

Садист какой-то. *** пошлите вслух и внятно и не общайтесь больше.

Ната
#4

Детей нет,значит можно не общаться,не травить душу,забыть,встретить другова...

Просто я
#5
Kora

А взять и перерезать канал информации не судьба? Я понимаю, что болезненное любопытство берет верх и хочется знать что у него да как, но у вас рано или позно должен включится механизм защиты собственной психики. Отрежте и выкиньте. Тем более нет детей. Больно, но не смертельно. 99% женщин побывали или побывают еще в подобных ситуациях и если крыша не набекрень, то нормально потом свою жизнь устраивали.

Не общаться с его родственниками пока возможности нет - еше не развелись, решаем с ними имущественные и финансовые вопросы...

Ксю
#6

Правильно говорят родственники, таких мужиков сейчас нет! все любовниц прячут, он честный, молодец. Жалеет, потому что понимает, что такого вы больше не найдете как он

ляля
#7

автор, а что у вас там за финансовые вопросы, которые надо решать с его родственниками, если не секрет?

ляля
#8
Ксю

Правильно говорят родственники, таких мужиков сейчас нет! все любовниц прячут, он честный, молодец. Жалеет, потому что понимает, что такого вы больше не найдете как он

Молодцы не изменяют и не предают прежде всего.

Ксю
#9
ляля

Молодцы не изменяют и не предают прежде всего.

да ну! вы хоть сами поняли, что сказали? любовь она знаете какая? сердцу не прикажешь! а мужчины, они такие же как мы и имеют право на любовь! он влюбился, что поделать? нет тут никакого предательства. он все рассказал и ушел.

ляля
#10
Ксю

ляля

да ну! вы хоть сами поняли, что сказали? любовь она знаете какая? сердцу не прикажешь! а мужчины, они такие же как мы и имеют право на любовь! он влюбился, что поделать? нет тут никакого предательства. он все рассказал и ушел.

а то что до этого полтора месяца гулял и издевался над чувствами жены - это нормально??

Ксю
#11

полтора месяца - это просто не считается, до того малый срок! он же не год изменял и не два! и как это он издевался над чувствами? наоборот честно признался, не стал обманывать, чтобы она не страдала

Гость
#12
Ксю

да ну! вы хоть сами поняли, что сказали? любовь она знаете какая? сердцу не прикажешь! а мужчины, они такие же как мы и имеют право на любовь! он влюбился, что поделать? нет тут никакого предательства. он все рассказал и ушел.

Ага, только, если человек не хочет он и не влюбиться, а этот бегал искал кого бы т**ть и влюбиться

Ксю
#13
Гость

Ага, только, если человек не хочет он и не влюбиться, а этот бегал искал кого бы т**ть и влюбиться

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??

Феодосий
#14

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??

У мужчин такая внезапная влюбленность - это проявление слабости или похоти, или жену не любил. Мужчины если не хотят, то не полюбят, а если он изначально не любил свою жену а ходил и искал где-бы это влюбится, как написали в постах выше, то результат закономерен - нашел таки подходящий объект для любви. А то Вас послушать, так мужчины - это такие амебы, которые плывут только по течению и собственной воли не имеют.

Гость
#15

автор, держитесь! я за вас. мне кажется, вам невероятно тяжело. но - поверьте-это пройдет! обязательно пройдет. и вы поймете, что судьба готовит для вас что-то лучше этого. поменьше думайте о том, что вас жалеют. ну жалеют и жалеют, вас это не касается. вы сильная, а чья-то жалость - вам по боку.

Гость
#16
Феодосий

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??



У мужчин такая внезапная влюбленность - это проявление слабости или похоти, или жену не любил. Мужчины если не хотят, то не полюбят, а если он изначально не любил свою жену а ходил и искал где-бы это влюбится, как написали в постах выше, то результат закономерен - нашел таки подходящий объект для любви. А то Вас послушать, так мужчины - это такие амебы, которые плывут только по течению и собственной воли не имеют.

в смысле? мужчины любят только когда захотят? это как? любовь по собственному заказу?

Гость
#17

Вы скорее всего тихая и безответная, вот эти гады и пытаются все представить в ином свете. Рявкнули бы раз, чтобы у них уши заложило, что бывший - сволочь, и стобы не смели вообще о нем заикаться

Ксю
#18

Вот именно, смотри пост 16. Он 5 лет с женой жил? Вряд ли уж не любил совсем. Потом полюбил другую. А жизнь - она одна, он тоже хочет быть счастлив в ней.

ляля
#19
Ксю

полтора месяца - это просто не считается, до того малый срок! он же не год изменял и не два! и как это он издевался над чувствами? наоборот честно признался, не стал обманывать, чтобы она не страдала

ну, конечно, не считается! что за бред? ну если б такой честный, то сказал бы после 1го раза измены, что му-му тянуть было?

Гость
#20
Ксю

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??

И откуда она нагрянет? Для этого надо познакомиться, а чтобы познакомиться иметь желание.Пока жена дома его с супчиками ждала, он зараза,небось знакомства шерстил.

Гость
#21

ФеодосийЛюбовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??



У мужчин такая внезапная влюбленность - это проявление слабости или похоти, или жену не любил. Мужчины если не хотят, то не полюбят, а если он изначально не любил свою жену а ходил и искал где-бы это влюбится, как написали в постах выше, то результат закономерен - нашел таки подходящий объект для любви. А то Вас послушать, так мужчины - это такие амебы, которые плывут только по течению и собственной воли не имеют.в смысле? мужчины любят только когда захотят? это как? любовь по собственному заказу?

Конечно и если не хотят влюбляться не влюбятся, такую установку себе дадут, будут внимание на недостатках сосредотачивать,на ссоры провацировать.Чтобы влюбиться нужно особое состояние Да ,вообщ,е я не верю в любовь мужиков, они скорее удобства ищут, не удивлюсь,если потом окажется ,что у новой пассии мужа куча связей или папа директор банка,или просто она намного моложе и это престижней

Ксю
#22

Короче, автор, скажите бывшему спасибо. Он молодец. А жалеть вас есть за что.

Феодосий
#23

ФеодосийЛюбовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, знаете песню??



У мужчин такая внезапная влюбленность - это проявление слабости или похоти, или жену не любил. Мужчины если не хотят, то не полюбят, а если он изначально не любил свою жену а ходил и искал где-бы это влюбится, как написали в постах выше, то результат закономерен - нашел таки подходящий объект для любви. А то Вас послушать, так мужчины - это такие амебы, которые плывут только по течению и собственной воли не имеют.в смысле? мужчины любят только когда захотят? это как? любовь по собственному заказу?

В том смысле, что если мужчина любит свою жену, то у него сама собой еще одна любовь не возникнет. Развиватся любовь может уже сама собой, а вот возникает она по установке (по вашему - "по заказу") - тогда мужчина ходит и ищет эту любовь активно, думает про то, что хотел бы влюбится, чувствует, что он свободен и т.д.

Конечно раз в сто лет наверное бывает, что одна любовь возникает на фоне другой не зависимо от воли мужчины - но я бы особо в такие сказки не верил.

Гость
#24
Ксю

Правильно говорят родственники, таких мужиков сейчас нет! все любовниц прячут, он честный, молодец. Жалеет, потому что понимает, что такого вы больше не найдете как он

такая х-ня!!! Найдете и гораздо лучше, потому что его поведение выглядит на мой взгляд малодушно, противно. Автор он чувствует вину перед Вами, он сам понимает как виноват, именно поэтому пытается оправдать свое поведение перед всеми! Если Вы, действительно, хотите, чтоб Вас не жалели и посмотреть, что на самом деле слова о жалости вашего мужа показательные выступления, то, я соглашусь с Андреем, который Вам посоветовал познакомиться с мужчиной. И главное выставить напоказ эти отношения, в том числе трезвонить

всем родственникам как Вы счастливы с этим мужчиной, что никогда такого не испытывали...и пр. и я Вас уверяю поведение вашего мужа очень измениться))) сами удивитесь, что думали о нем слишком хорошо !

Скор
#25

Афтар живите в троем! трахайтесь на здоровье

ляля
#26
Скор

Афтар живите в троем! трахайтесь на здоровье

это тут вообще каким боком-то?

Ксю
#27
Гость

такая х-ня!!! Найдете и гораздо лучше, потому что его поведение выглядит на мой взгляд малодушно, противно. Автор он чувствует вину перед Вами, он сам понимает как виноват, именно поэтому пытается оправдать свое поведение перед всеми! Если Вы, действительно, хотите, чтоб Вас не жалели и посмотреть, что на самом деле слова о жалости вашего мужа показательные выступления, то, я соглашусь с Андреем, который Вам посоветовал познакомиться с мужчиной. И главное выставить напоказ эти отношения, в том числе трезвонить

всем родственникам как Вы счастливы с этим мужчиной, что никогда такого не испытывали...и пр. и я Вас уверяю поведение вашего мужа очень измениться))) сами удивитесь, что думали о нем слишком хорошо !

ну почему малодушно-то? малодушно врать и скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: