Гость
Статьи
А после …

А после юность-ЛОЖЬ....

Мне 28. В разводе. Сейчас новые отношения. Ну, словила вот на лжи и непорядочности. Не измена, а просто тупость и слабодушие. По молодости бы ушла, а сейчас молчу и думаю как все разрулиить с выгодой для себя. Противно ужасно. А что делать: мне надо замуж и ребенка, а кому не надо?
Ясно поняла, что искренность уходит вместе с юностью. А потом просто жизнь.
Жаль тратить жизнь на дурака и слабака. но искать другого такого же-лень.
Ну, сейчас аудитория разделится на тех, кто будет кричать, что есть правдивые мужчины и тех, кто искренни))))

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Рыжулька
#1

ты в своем уме??????тебе ВСЕГО 28.найдешь нормального мужика,а этого в болото посылай!Если он тебя обманул,подумай о ребенке,на хрен ему такой отчим?

Гость
#2

Ну а чего тогда пишешь здесь, раз аудитория такая предсказуемая?

#3

В 28 так тупить...

табуретка
#4
Гость

Ну а чего тогда пишешь здесь, раз аудитория такая предсказуемая?

проценты будет подсчитывать ))

#5

Непорядочность в какой степени? Любим мы облачно выразиться, а публика должна додумывать, что человече натворил:)

Гость
#6

Врет сейчас - дальше будет хуже. Это вы сейчас обман один простили, потом он будет больше врать и врать, а вы свою душу просто изведете. Поверьте, невозможно все время жить во лжи. Убивают эти враки всё внутри. Со своей жизни говорю. Ушла. Мне было 26 лет. Сейчас дышу легко и свободно. Спустя 2 года встретила потрясающего человека. Делайте выводы. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...по крайней мере в лучшую сторону.

Гость 247
#7

а вы представьте что вам с ним еще лет 40 вместе жить, а это больше чем уже прожито. и все 40 - мучиться, потому что лень... вы прям как тот кот из анекдота, который орал всю ночь из-за того что на яйца сел, а встать чтоб боль прекратилась ему был лень...

Гость 247
#8

а юность и ложь никак не взаимосвязаны

Алиса
#9
Рыжулька

ты в своем уме??????тебе ВСЕГО 28.найдешь нормального мужика,а этого в болото посылай!Если он тебя обманул,подумай о ребенке,на хрен ему такой отчим?

У меня нет детей. А где гарантия что следующий не обманет. Лгут все, дураки просто палятся.

Алиса
#10
Гость

Врет сейчас - дальше будет хуже. Это вы сейчас обман один простили, потом он будет больше врать и врать, а вы свою душу просто изведете. Поверьте, невозможно все время жить во лжи. Убивают эти враки всё внутри. Со своей жизни говорю. Ушла. Мне было 26 лет. Сейчас дышу легко и свободно. Спустя 2 года встретила потрясающего человека. Делайте выводы. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...по крайней мере в лучшую сторону.

Вы знаете, у меня было достаточно мужчин и врали все, кто больше, кто меньше, у кого мамашка чекнутая, кто кобель, а кто лентяй. Каждый имеет свои минусы. Идеально все у подростков, когда не нужно вместе ничего решать.

Гость 247
#11

так найдите себе молоденького честного мальчика и воспитывайте для себя ))

кися
#12

"Лгут все, дураки просто палятся."

Автор а зачем Вам дурак? под стать ВАм?:)

и вообще тема неясная..чего сделал неясно..и какой автор хочет для себя выгоды неясно тоже. ) но вообще на чустве вины можно иногда сыграть в свою пользу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: