Гость
Статьи
Как уйти от парня …

Как уйти от парня которого люблю

Я люблю своего мч, мне очень тяжело. Нам по 18.Мало того что он не хочет работать ни в какую,он еще и периодически поднимает на меня руки. Он говорит что любит. И мне очень тяжело, он лишил меня девственности, и я начинаю жалеть что отдалась такому человеку. Что мне делать, я сама учусь и в будущем хочу зарабатывать,и летом в свободное от учебы время работала. А у него школьное образование и работать он не работает, все только ищет и ищет работу. Бить он меня начал очень сильно, по лицу по шее, душит постоянно. Потом плачет и извиняется, говорит что никогда себе этого не простит, что поднял на меня руку и говорит что я сама провоцирую. Один раз я собрала вещи и захотела уйти но он такую истерику закатил, все стены поколотил и мне опять прилетело, и ничего не вышло.Что мне делать подскажите пожалуйста, вроде и люблю его но мозгом то понимаю что нужно уходить от него скорее.. как лучше это сделать

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не можете уйти открыто, то уйдите рано утром, пока он спит, как в песне какой-то "а на столе записка-просто устала от тебя". Мне кажется, что так безопасней всего. Месяц пострадаете, а через пару вздохнете с облегчением и поймете, как хорошо без него-тирана. Вообще, если уж в 18 лет начал бить, то видимо, это патология на всю жизнь

мелкая-мелкая
#2

а вы подождите когда залетите,и он ваших детей начнет бить. раз не можете уйти сейчас

Shocking!
#3

Автор, вы только начали жить. Учитесь и подрабатываете - значит умничка. Какая на фиг любовь, если есть угроза быть случайно задушенной?? Уйдите от него, когда его нет дома или когда он спит. Никогда потом не пожалеете.

Журавль
#4

у вас что отца нет,или братьев..я бы за такое шею ему свернул бы.

гость
#5

кошмар, вы такая молоденькая, все впереди!! убегайте к маме и папе! пока целы!

Гость
#6

обязательно уходите..вам виднее, как это сделать

Гость
#7

нуди пока грохнет.таких дур много.Разве ты не понимаешь. что твой парень не нормальный?Нормальный мужчина не может ДУШИТЬ и бить свою женщину.А вы-мазохистка.Жди пока убьёт.

Гость
#8

думаю,мое сообщение уже не актуально,но я очень надеюсь,что вы ушли от него.сама терплю такое,унижения,ревность-запирает дома,сам ходит развлекантся,что не так может ударить,а потом точно так же говорит,что справоцировала...тоже первый,люблю,но жить так невозможно.пыталась уходить-возвращает,жить не может и тд итп.я скоро руки так а себя наложу..

Гость
#9

Вот вот:)та же ситуация. Не работает, сидит дома целыми днями, или развлекается с друзьями. А еще как вариант-сидит за компьютером и один пьет. И пьет много и часто. Из-за пьянки часто деремся. А ему всего 22 еще..как найти сил, чтобы уйти, не знаю.

Гость
#10

а у моего просто невыносимый характер. понимаю, что всю жизнь себе переломаю, если сейчас не уйду.... но как только мир, так кажется что он судьба на всю мою жизнь. а я ради него покинула родной город, близких, друзей... и сейчас тут одна во всем этом городе, поддержки ждать не от кого, уйти не к кому. разве думалось тогда год назад что все так получится? конечно были розовые очки. как уйти, не растеряв свои нервы не знаю. иногда такое отчаяние.

Гость
#11

Как я вас понимаю...тоже не могу уйти от своего и тоже все так красиво начиналось, переехала к нему, ни друзей, ни подруг тут нет. Гулять с собой меня не берет, говорит что в мужской компании мне делать нечего. Плюс не работает и выпивает часто. Уйти не могу, не хватает сил.

Гость
#12

привет у меня такая же ситуация.

я люблю но я больше не могу с ним быть.

Брось. И всё. так будет легче. Поплачешь- успокоишься. Это уже не любовь,Это издевательство.

Дарья
#13

Привет всем! мне 22 года! Встречаюсь с парнем 3 года! последнии год начал бить-ухожу-заново возвращаюсь! спрашивается зачем! советовать легко а сделать нет! очень жалею что сразу не ушла в первый раз! был первый раз будет и десятый!

катрин
#14

Привет,мне 22 года! Живу с парнем 2 года,ребеночка родили, 10месяцев!!! Он часто выпивает и поднимает на меня руки! Уходила очень много раз,но он меня возвращает!!! говорит что в покое не оставит,а сам изменяет мне и даже не скрывает!!! Боюсь уйти,постоянные угрозы,у родителей двери выбивает,вылавливает на улице! это никогда не закончиться!!! как уйти навсегда,незнаю(

Татьяна
#15

Напишите заявлениие в полицию. пусть суд решит чтоб не подходил близко к вам. с хорошим юристом грамотно можно это сделать. ради спокойствия своего и ребенка, думаю того стоит.

Гость
#16

Ситуация точь в точь. Только я завязала со всем этим. Ну разве это жизнь, когда ты только и делаешь что плачешь, скандалишь и мучаешься? Наверно даже страсть бешенная и любовь безумная не могут служить оправданием побоям,боли и унижениям. В мире стоолько достойных мужчин и достаточно много мужчин рядом с которыми ты захочешь становиться лучше, развиваться, расти до них и с ними. Всепожирающая любовь слишком пьянит и наверно огонь такой любви полыхает не так уж долго. По своему опыту мог сказать что влюбленность тяга и уважение в совокупности дают даже больше, чем может дать такая любовь и при том позволяют сохранить трезвый ум.

Гость
#17

Мною это пройдено и могу сказать, что в такой атмосфере и состояние когда эмоции переполняют, когда не знаешь куда бежать и где спаться нужно сказать себе стоп, остановиться, сесть и задать себе один единственный вопрос- для чего? Особенно актуально это в молодом возрасте, когда еще не успеваешь наделать глупостей с не тем мужчиной- выйти за него замуж, родить от него детей и воспитывать их без отца а что еще хуже с таким отцом. И правду сказано что лучше быть одному, чем с кем попало. Когда молод, полон сил и наиболее восприимчив к миру нужно дейстовать, развиваться,ведь столько возможностей! Образование, языки, самообразование такое как книги, выставки, театры, вечерние походы в ресторан с подругами( не бухать, а выпить бокал вина). Главное понять, что жизнь не ограничивается стенами твоей квартиры или запретами таких парней мудаков. Она ограничивается твоим восприятием, твоехим отношением к себе и к происходящему вокруг. Не для родители воспитывали и оберегали, чтобы лучшие годы своей жизни если не всю жизнь сломали и испортили мужчины, не стоящие и дня твоей жизни.

Гость
#18

Но не стоит после разрыва отношений сразу ждать того самого. Вообще никогда и ничего не нужно ждать. Нужно дейстовать когда это уместно и целесообразно и быть открытой для новых знакомств. В любом случае глупо бросаться после долгих и бешенных отношений в новые. Нужно морально окрепнуть, вынести для себя уроки с тех отношений, а полное осознание всего приходит далеко не на следуйший день после разрыва. И только когда ты оставишь мысли о прошлом позади, только тогда у тебя все получиться с другим человеком. По себе знаю, когда стараешься бежать от прошлого и торопить события остаешься ни с чем. Моя глупость всегда была в том, что я ждала мгновенного эффекта и быстрого действия, но спустя время поняла что отношения не строяться наскоком и в омут с головой из прошлого омута. Иначе все в нашей жизни не просто так и пережив один этап ты должен что то понять, что то изменить и что то принять к сведению чтобы жизнь тебе дала новые возможности

Гость
#19

А от таких кто бьют материт унижает и еще в придачу капризничает и обижается надо уходить. Даже когда вроде человек меняется и просит вернуться.. Не знаю, не верю я в это, хотя может просто не готова вот с таким человеком и такими проблемами простите просрать пол жизни. Слишком жизнь многогранна и минуту жалко впустую провести порой. Наверно жизнь начинаешь ценить с возрастом, точнее время, время которое безвозвратно уходит пока ты ноешь, жалеешь себя, смотришь сериалы по телевизору и мирно посапываешь днем от нечего делать.

Гость
#20

Прочитала на каком то форуме сегодня, на тему наших сожалений о прошлом и об упущенных возможностях, весьма любопытные слова одной девушки. Женщины уже наверно, где она говорит о том что жалеет что не выглядела в 18 так как могла бы выглядеть( ходить в спорт зал, правильно кушать, любить себя до кончиков волос и следь за собой) жалеет что не получила образования которое могла бы( а ведь правда, в этом плане очень много возможностей если финансы позволяют сособенно) , жалеет об очень многом. Она перечислила где то пунктов 12, о которых вспоминает с сожалением. Точнее вспоминает с сожалением о том, чего не сделала. И представьте себя в 30 и со всем багажом последствиЙ от упущенных в свое время возможностей. Язык, учите язык, он спасет вас всегда и везде, хотя один язык уже не приемущество в приличном обществе, кто то знает два и учит третий и таких не мало. Читайте, вам будет чем блеснуть перед свекровью своего будущего мужа( достойного вас) и благодаря хорошей литературе вы сможете достаточно хорошо оперировать своей речью. Ходите в зал если есть средства, если нет то включайте видио треннинги и работайте над собой дома! В 30 скажите спасибо самой себе, когда кожа будет безупречно упругой а живот на зависть плоским. Хватит жрать все что попало и напиваться до смерти. Депрессия или день рождение - пейте в меру, особенно если находитесь в приличном обществе приличных мужчин и пейте еще меньше если замечаете за собой слонность к этому делу( по мнению врачей склонность это уже пару раз в месяц) и главное не тратьте время зря, живите полной жизнью каждую секунду и используйте каждую возможность!

lemiha@mail.ru
#21

Наверное я не во время, тут тема старая. Но я не знаю как поступить и у кого спросить.У меня с личной жизнью не складывалось никогда, было много парней, но все и то, ничего серьезного, когда-то в 16 лет влюбилась, встречались 3 года, а потом расстались и с тех пор ничего не складывалось, сейчас мне 24, решила сменить город, нашла в другом городе новую работу, оставался месяц до переезда, у меня красный диплом, давно работаю, много шабашек, вобщем жизнь активная)И я познакомилась случайно с парнем, через общих знакомых, у нас закрутился роман, мне он казался таким необычным, думала любовь на всю жизнь, все было прекрасно, мы переехали вместе в другой город. Он нашел работу (студент пятого курса), но у нас начались проблемы, сначала ревность, он устраивал сцены и все хотел уйти, когда находил фотки бывших парней или упоминание о них, потом запретил мне общаться с лучшей подругой, а она то была против него. Потом начались скандалы на пустом месте, просто слово за слово и крики, не сказать, что он меня бьет, может толкнуть,схватить за плечи и тд, последний раз напугал до смерти (в процессе ссоры поднял меня над полом и начал трясти как куклу), я его сама прогнала, потом попросила остаться, он пообешал, что больше такого не будет, вот уже неделю мир в квартире.Ну как мир, в добавок ко всему он еще и обидчивый человек те слова против не скажи. Моя жизнь за этот год, что мы живем перевернулась с ног на голову. КОгда, я первое время говорила ему о расставании, он мне начал орать, вот, зачем ты все это устроила позорище, мы же и с родителями познакомились, ездим и к моим и к его, для них у нас все хорошо)Что делать я не знаю.

Имя
#22

Привет

Гостья
#23

Алина))) ты такая молодая)) а уже такие проблемы!! Беги от этого тирана, ничего не изменится! Бить он и дальше будет, а потом плакать сам себя жалеть! Работать ты его не заставишь, это не мужчина-это гнилое болото, которое скоро засохнет! От безделья и тупости!!

У тебя шикарный возраст для саморазвития! Будь умницей и ты найдешь себе хорошего мужчину, который будет носить тебя на руках) с которым будут общие интересы и цель)) удачи тебе!!

гость
#24

я вот ушла от своего. несколько дней живу у мамы. телефон раз в сутки включаю. смс очень трогательные приходят от него. Тоскую сильно, переживаю как он там. но и возвращаться боюсь. Ревнивый жутко, с работы ушла из-за этого. Без него из дома выйти права не имела. Руку мог поднять, оскорбления- в порядке вещей. Были и хорошие моменты, но всё же ...

Анна
#25

Не могу перебороть себя люблю своего мч..сначала все было хорошо..цветы ..ухаживания..и т.д..это было в начале года.Потом начал гулять..выпивать..приходить поздно..плачу каждый день почти на протяжении года..руки поднимать начал..уходила уже не однократно..возвращал силой..Знаю что уходить надо, но потом всеравно жалею его...не могу его оставить..не знаю что делать..Вроде все хорошо не пьет..как начинает так все занаво скандалы..крики..ночами его ищу хожу..телефон выключает или не берет..устала очень..куда идти не знаю..Сам он тоже не работает еще и заявление в загс подали а теперь понимаю что не хочу всего этого с ним и боюсь уйти от него...

Елнна
#26

Хачу ростаца с мч. У меня есть ребонок он непитанца сним обшаца подскажите ккак бить по магите

Гость
#27
Гость

а у моего просто невыносимый характер. понимаю, что всю жизнь себе переломаю, если сейчас не уйду.... но как только мир, так кажется что он судьба на всю мою жизнь. а я ради него покинула родной город, близких, друзей... и сейчас тут одна во всем этом городе, поддержки ждать не от кого, уйти не к кому. разве думалось тогда год назад что все так получится? конечно были розовые очки. как уйти, не растеряв свои нервы не знаю. иногда такое отчаяние.

У меня такая же история.сама в другом городе,живу пока что с ним..бросить не могу,потому что люблю,а за ним как за ребёнком надо

Гость
#28

У меня то же самое... Как писали выше, может трясти, душить, стукнуть.. Употребить слово "бить" громко сказано, но все же это ненормально. Постоянные оскорбления что я тупая, обзывает по-разному постоянно. Плачу, никогда практически не успакоит. Из 10, 1 раз если подойдет- уже хорошо. Никогда почти не извиняется. Не терпит равноправия. Ему можно, мне - нет. Никогда не говорит комплиментов. Один раз за 1.3 года сказал что хорошо выгляжу. Пытается всю переделать. Хожу не так, жую быстро когда ем, чавкаю, туплю, и в этом же духе.. Во общем вечно найдет во мне изъяны. Сам практически никогда не помирится, все время я лезу. 21 год. Из

Универа выгнали, не работает, нет ни к чему стремления. Днями сидит дома играет в доту, смотрит телевизор. Мне 19, скоро 20, не ***(даже далеко не страшила), учусь , работаю. Что в нем нашла не понимаю. Дурой полной себя чувствую что не могу уйти. Дай Бог мне сил ... Крепитесь девчонки.

Екатерина
#29

Самая такая же. Стала жить с парнем, тоже моей первый. По началу все было хорошо, а потом стал ужас.
Я его конечно полгода добивалась, но когда он сказал что любит- я наивно поверила такой любви. Видимо тоже были розовые очки.
Каждый день ругаемся. Когда я ухожу, он удаляет в вк меня из друзей, кидает в черный список. И все наши фотки тоже.И пишет своей бывшей, и сам скрывает. Я его потом взламываю и все вычитываю.Начал постоянно бить меня, орать на меня. Выгоняет, потом сам возвращает, звонит на этот же(следующий) день.
Я не знаю как и что делать? Все уже надоело.
Единственное я поняла, то что не люблю, а просто привязанность к нему. Какая может быть любовь такая?
Я рад него бросила всех, родителей...друзей....всех...ради него.
Что делать?

ольга
#30

Девочки,мне 18,парню 22.Проблема в том,что я беременна,а он постоянно идет гулять к друзьям,не птнимает меня,что делать незнаю.Подскажите.дайте совет..

Varia
#31

Волосы на голове шевелятся! Уходить и дышать полной грудью! Жить и быть счастливыми. Уходить пока не прошел первый шок и вы не начали сомневаться и верить в то, что изменится. Не измениься, а вернувшись вы лишь убедите его в его безнаказанности. Сама ушла так недавно и не вернусь - как бы больно и плохо не было, как бы сильно не любила! Не позволяйте обворовывать вас - красть вашу молодость, красоту, улыбки, вашу жизнь. Все в ваших руках!

Гость
#32
Гость

а у моего просто невыносимый характер. понимаю, что всю жизнь себе переломаю, если сейчас не уйду.... но как только мир, так кажется что он судьба на всю мою жизнь. а я ради него покинула родной город, близких, друзей... и сейчас тут одна во всем этом городе, поддержки ждать не от кого, уйти не к кому. разве думалось тогда год назад что все так получится? конечно были розовые очки. как уйти, не растеряв свои нервы не знаю. иногда такое отчаяние.

у меня такая же ситуация. Хочу уйти. А как у вас, вы смогли уйти от него?

Гость
#33

Ой девочки пишу и плачу, себя жалко, встречаемся 3й год, ни чего не получается, у меня есть ребенок, но не его!!!год ждала верно с армии, как над ребенком над ним бегала!он говорит что любит меня но я не чувствую, постоянно обзывает дома практически не находится, бьет меня, ни ценит ни капельки!сейчас лежу дома со сломанной ногой а его и сейчас нет рядом!!!очень хочу уйти, но не могу люблю его, мне кажется жить без него не смогу ну и унижения устала терпеть как уйти от него, как быть!!!????

Гость
#34

Сама жила с тираном. Сначала все чудесно: ухаживания, цветы, комплименты. Правда звоночки были, это я уже сейчас понимаю. Но как только съехались, все пошло по нарастающей: постоянные, придирки, обзывания по пустякам, ревность к каждому столбу (хотя разумные люди говорили, что я вообще повода не даю), а потом и за волосы, скидывать с кровати...При всем при этом предложение сделал, хотя червячок у меня был, но согласилась, потому что чувства были...Последней каплей был момент, когда он схватил за ключицу и так сильно надавил, что чуть не сломал...И тут я испугалась...И поняла, что не хочу жить в страхе сама и рожать детей от такого мужчины...Собрала вещи и ушла, когда его не было дома, написала письмо и колечко на столе оставила. Было дико больно...Но в таких случаях надо включать голову...Если мужчина поднял один раз руку, то виноват мужчина, но если мужчина поднял 2 и более раза, то виновата женщина...Если все перепробовали и ничего не помогает, то бежать надо, бежать без оглядки, как бы больно не было! Девочки, я смогла, и вы сможете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: