Гость
Статьи
Отношения с женатым - …

Отношения с женатым - испытание не для всех?

Прошу не закидывать гнилыми помидорами! Просто дайте адекватную оценку со стороны. Любить женатого - просто невыносимо. Хочу расставить точки над И. Знакомы с ним полгода, живем в разных городах. …

Зефир
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тупость вообще позволить себе влюбиться в женатого.

Марина
#52
кристина

у меня знакомая уже 6 лет в таких отношениях.двоих детей родила от любовника,у которого и в семье двое.но она знала на что шла.вот и живут они так.

Ваш текст Вот у меня тоже есть такая знакомая. Родила двоих детей от любовника.В светлых мечтах, что он ради детей от жены с двумя детьми уйдет. А он и не собирался уходить. И её предупреждал честно, что семью и детей бросать не собирается. Она всё сделала, что бы жена о её существовании узнала, думала сам не уходит, так жена выгонит. А жена возьми ,да не выгони. Сейчас пока дети маленькие врет им каждый раз, что папа на работе всё время ( а он к ним на пару часиков раза два в неделю заскакивает). Что будет врать, когда дети вырастут ещё не придумала. Когда рожала,ведь не думала о детях, только бы мужика ухватить нужно было. Она ждумала, что только она самая-самая. А для мужиков все бабы одинаковые. Лишь бы их побольше было, да поразнообразней.

Аделька
#53

Вильям Шекспир



Сонет 23

Как тот актер, который, оробев,

Теряет нить давно знакомой роли,

Как тот безумец, что, впадая в гнев,

В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,

Не оттого, что сердце охладело.

Нет, на мои уста кладет печать

Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой.

Пускай она, безмолвный мой ходатай,

Идет к тебе с признаньем и мольбой

И справедливой требует расплаты.

Прочтешь ли ты слова любви немой?

Услышишь ли глазами голос мой

Аделька
#54

Сонет 37

Признаюсь я, что двое мы с тобой,

Хотя в любви мы существо одно.

Я не хочу, чтоб мой порок любой

На честь твою ложился, как пятно.

Пусть нас в любви одна связует нить,

Но в жизни горечь разная у нас.

Она любовь не может изменить,

Но у любви крадет за часом час.

Как осужденный, права я лишен

Тебя при всех открыто узнавать,

И ты принять не можешь мой поклон,

Чтоб не легла на честь твою печать.

Ну что ж, пускай!.. Я так тебя люблю.

Что весь я твой и честь твою делю!

Аделька
#55
Гость

Тупость вообще позволить себе влюбиться в женатого.

Тупи дальше, тупила.

Гость
#56
посмотри направо

ну и каково облизывать член, после кизды жены? старалась?)))

еще не вечер.

всего год, скоро наскучишь, и после твоей кизды старательно член облизывать будут. Тут нечем годиться. По-женски, жалко.

слушайте , бабы, сколько слышу на этом форуме про облизывание члена после п.ды. а ваши мужья, что девственниками были? все равно каждая из нам и каждый облизывает член после чьей-то пи. зды. и мужики облизывают п.ду, послу чьего-то члена. вода смывает все и энергетику тоже. а ЗППП - это уже и муж может наградить.....

кристина
#57
Аделька

Гость

Тупость вообще позволить себе влюбиться в женатого.

Тупи дальше, тупила.

Ваш текст

а как же то что сердцу не прикажешь?или вы влюбляетесь в чтко обозначенного человека?

кристина
#58
Гость

посмотри направо

ну и каково облизывать член, после кизды жены? старалась?))) еще не вечер. всего год, скоро наскучишь, и после твоей кизды старательно член облизывать будут. Тут нечем годиться. По-женски, жалко.

слушайте , бабы, сколько слышу на этом форуме про облизывание члена после п.ды. а ваши мужья, что девственниками были? все равно каждая из нам и каждый облизывает член после чьей-то пи. зды. и мужики облизывают п.ду, послу чьего-то члена. вода смывает все и энергетику тоже. а ЗППП - это уже и муж может наградить.....

Ваш текст

полностью согласна!

кристина
#59
посмотри направо

кристина

Ваш текст во первых я ничего не облизывала.по себе не суди(((а во вторых мы уже 5 лет в браке.и до сих пор любим безумно друг друга)

дак и жену он явно любил, в свое время. Любовь и секс не одно и то же. И ваша любовь кобелине никак не помешает "завести романтические отношения" на стороне. Ты всмомни, как у тебя все начиналось))))

Ваш текст

а твой муж до тебя никого не любил???)))

Гость111
#60
Марина

Ваш текст Вот у меня тоже есть такая знакомая. Родила двоих детей от любовника.В светлых мечтах, что он ради детей от жены с двумя детьми уйдет. А он и не собирался уходить. И её предупреждал честно, что семью и детей бросать не собирается. Она всё сделала, что бы жена о её существовании узнала, думала сам не уходит, так жена выгонит. А жена возьми ,да не выгони. Сейчас пока дети маленькие врет им каждый раз, что папа на работе всё время ( а он к ним на пару часиков раза два в неделю заскакивает). Что будет врать, когда дети вырастут ещё не придумала. Когда рожала,ведь не думала о детях, только бы мужика ухватить нужно было. Она ждумала, что только она самая-самая. А для мужиков все бабы одинаковые. Лишь бы их побольше было, да поразнообразней.

Ваш текст Вот и я про тоже, любовницы почему-то думают, что с женой он просто время коротал до встречи с ней-любовью всей его жизни! И идут на все, чтоб мужика охомутать-даже 2-3 детей рожают, для чего только, спрашивается, сами сознательно оставляя их без отца.

Альбиночка
#61
Гость111

Марина

Ваш текст Вот у меня тоже есть такая знакомая. Родила двоих детей от любовника.В светлых мечтах, что он ради детей от жены с двумя детьми уйдет. А он и не собирался уходить. И её предупреждал честно, что семью и детей бросать не собирается. Она всё сделала, что бы жена о её существовании узнала, думала сам не уходит, так жена выгонит. А жена возьми ,да не выгони. Сейчас пока дети маленькие врет им каждый раз, что папа на работе всё время ( а он к ним на пару часиков раза два в неделю заскакивает). Что будет врать, когда дети вырастут ещё не придумала. Когда рожала,ведь не думала о детях, только бы мужика ухватить нужно было. Она ждумала, что только она самая-самая. А для мужиков все бабы одинаковые. Лишь бы их побольше было, да поразнообразней.

Ваш текст Вот и я про тоже, любовницы почему-то думают, что с женой он просто время коротал до встречи с ней-любовью всей его жизни! И идут на все, чтоб мужика охомутать-даже 2-3 детей рожают, для чего только, спрашивается, сами сознательно оставляя их без отца.

Ваш текст

Скажите,а дети от законной жены не могут остаться чтоли без отца?никто от этого не застрахован!

Гость111
#62

Могут, конечно, но у детей, рожденных в браке больше шансов на то, что отец не оставит их и после развода, семья-дедушки-бабушки в конце концов. Здесь речь о том, что женщина идет на все, чтоб мужчина к ней ушел, не останавливаясь ни перед чем, даже судьба собственных детей их не волнует. Дождись, чтоб развелся-и рожай на здоровье, зачем усложнять жизнь, причем, не только себе.

Альбиночка
#63
Гость111

Могут, конечно, но у детей, рожденных в браке больше шансов на то, что отец не оставит их и после развода, семья-дедушки-бабушки в конце концов. Здесь речь о том, что женщина идет на все, чтоб мужчина к ней ушел, не останавливаясь ни перед чем, даже судьба собственных детей их не волнует. Дождись, чтоб развелся-и рожай на здоровье, зачем усложнять жизнь, причем, не только себе.

Ваш текст

Согласна.

Марина
#64
Гость111

Могут, конечно, но у детей, рожденных в браке больше шансов на то, что отец не оставит их и после развода, семья-дедушки-бабушки в конце концов. Здесь речь о том, что женщина идет на все, чтоб мужчина к ней ушел, не останавливаясь ни перед чем, даже судьба собственных детей их не волнует. Дождись, чтоб развелся-и рожай на здоровье, зачем усложнять жизнь, причем, не только себе.

Ваш текст . А это наверное вопрос порядочности и ответственности. Ну не будет порядочный человек с женатиками встречася. Потому что если совесть есть, будет думать о том, каково будет жене и детям (о мужиках-козлах сейчас речь не идет, это отдельный разговор). Я вот красотке этой тоже говорила, если бы он тебя любил, был бы нормальным мужиком, то он сначала бы с женой разабрался, отношения закончил, а потом бы к тебе весь такой чистенький явился, а не бегал бы шесть лет потихаря от жены, да не возил бы по кушерям пряча от людей. Зачем, говорю, детей рожаешь, что ты им потом скажешь, когда узнают что у папы есть другая тётя? Она говорит: сейчас как нибудь , а дальше видно будет. Порядочно так поступать по отношению к своим детям? А беременела ведь специально, лапшу ему на уши вешала, типа пью таблетки ,всё нормально. А потом бац перед фактом- уже поздно, аборт делать нельзя, мне от тебя ничего не нужно, я вся такая разнесчстная ,в общем обычная песня. Противно было её слушать, как она перед подружками хвасталась, как мужика развела. Разве это мать? Дети- инструмент для манипуляций.

Гость111
#65

У подруги была такая ситуация-любовница мужа, почувствовав, что отношения уходят, решила родить. Причем, для нее это был просто ва-банк-ни квартиры, ни родителей, кот могут помочь, ни мужа, естественно. Родила, мужчина остался в семье, но помогает материально по мере возможности, звонит ему по любому поводу, т к , конечно, сложно одной с малышом, жена пыталась с ней поговорить, чтоб оставила в покое и звонила только в экстренных случаях. И девушка в сердцах пожаловалась, что если б знала, что останется одна с ребенком, ни за что бы не заварила эту кашу.

Марина
#66

зачем так себя мучить, тратить время на этих женатых козликов, рожать от них заведомо психологически неполноценных детей? За что так не любить себя? Не могу понять это настойчивое желание быть всегда второй. Оправдывать свои поступки громким словом "любоффф". Какая любовь, если тебя просто пользуют?

посмотри направо
#67
кристина

нет ты на самом деле тупая или притворяешься?очень мало женщин и мужчин которые один раз женились и живут долго и счастливо.у каждого бывают ошибки.многие находят своё счастье во втором и даже в 3 браке.или ты как начала с одним встречатся так с ним и продолжаешь?????

тупая ты, раз не хочешь слышать элементарные вещи - М, что гулял от жены с постоянной давалкой очень сомнительный приз. Ты вечно молодой, красивой и свежей не будешь.

К 3, 4 и 10 бракам не отношусь никак. Это человек с дефектом, раз не смог следать нормальный выбор. И тут дело в морде.

И еще - встречаться и жениться не одно и то же.

Оно и видно, мужиг твой фуфло гуляющее, который заделал дите, тебе наговорил, что мол по залету, да из благородства женился. А ты ведь веришь) Хотя не удивительно, если тебя факт не свободы не остановил. Две крысы нашли друг друга.

посмотри направо
#68
кристина

а твой муж до тебя никого не любил???)))

речь ни о моем муже, а о твоем.

посмотри направо
#69
Гость

слушайте , бабы, сколько слышу на этом форуме про облизывание члена после п.ды. а ваши мужья, что девственниками были? все равно каждая из нам и каждый облизывает член после чьей-то пи. зды. и мужики облизывают п.ду, послу чьего-то члена. вода смывает все и энергетику тоже. а ЗППП - это уже и муж может наградить.....

да нет, влюбленные давалки это особая категория. И сосут с особой тщательностью, дабы показать насколько они лучше жены и чтоб милый скорее кидал эту клушу и шел к ней, а ведь у них все будет по-иному и он ей никогда не изменит)))

Альбиночка
#70
посмотри направо

Гость

слушайте , бабы, сколько слышу на этом форуме про облизывание члена после п.ды. а ваши мужья, что девственниками были? все равно каждая из нам и каждый облизывает член после чьей-то пи. зды. и мужики облизывают п.ду, послу чьего-то члена. вода смывает все и энергетику тоже. а ЗППП - это уже и муж может наградить.....

да нет, влюбленные давалки это особая категория. И сосут с особой тщательностью, дабы показать насколько они лучше жены и чтоб милый скорее кидал эту клушу и шел к ней, а ведь у них все будет по-иному и он ей никогда не изменит)))

Ваш текст

А у вас с психикой всё в порядке?

кристина
#71
посмотри направо

кристина

а твой муж до тебя никого не любил???)))

речь ни о моем муже, а о твоем.

Ваш текст

но ведь он тоже кого то кидал.и это не говорит что он всех будет бросать,не так ли?

О-О
#72

Ну и что паникуешь? Ты уже разведенная, что ж перебирать. Мужик спит с тобой, пусть и нечасто, а выгонишь, с кем будешь? Терпи, пока он сам тебя бросит. Такая уж доля любовниц - счастье на миг, половинка не целого.

посмотри направо
#73
Альбиночка

А у вас с психикой всё в порядке?

если твоя психика слишком слаба, это не значит, что у других она должна быть не в порядке.

посмотри направо
#74
кристина

но ведь он тоже кого то кидал.и это не говорит что он всех будет бросать,не так ли?

еще раз - речь не о моем муже.

У меня нет желания его обсуждать с тобой. так понятнее?

кристина
#75
посмотри направо

кристина

но ведь он тоже кого то кидал.и это не говорит что он всех будет бросать,не так ли?

еще раз - речь не о моем муже. У меня нет желания его обсуждать с тобой. так понятнее?

Ваш текст

с такими нервами у тебя наверняка и мужа то нет.вот и паникуешь(((расслабься,бедняжечка(

Альбиночка
#76
посмотри направо

Альбиночка

А у вас с психикой всё в порядке?

если твоя психика слишком слаба, это не значит, что у других она должна быть не в порядке.

Ваш текст

А ты почему на всех кидаешься?недоебитом страдаешь?

Гость111
#77
Альбиночка

посмотри направоАльбиночка

А у вас с психикой всё в порядке?

если твоя психика слишком слаба, это не значит, что у других она должна быть не в порядке.Ваш текст

А ты почему на всех кидаешься?недоебитом страдаешь?

Ваш текст Ну хоть Вы не опускайтесь ниже плинтуса

Альбиночка
#78
Гость111

Альбиночка

посмотри направоАльбиночка А у вас с психикой всё в порядке? если твоя психика слишком слаба, это не значит, что у других она должна быть не в порядке.Ваш текст А ты почему на всех кидаешься?недоебитом страдаешь?

Ваш текст Ну хоть Вы не опускайтесь ниже плинтуса

Ваш текст

и не думала опускатся.высказала мнение.

посмотри направо
#79
Альбиночка

Ваш текст и не думала опускатся.высказала мнение.

да ты уже по уши в гавне. расслабься.

посмотри направо
#80
кристина

Ваш текст с такими нервами у тебя наверняка и мужа то нет.вот и паникуешь(((расслабься,бедняжечка(

и где это я нервничаю?

меня просто забавляет та чушь, которую ты несешь)

Гость
#81
франция

да как покончить?...прекратить всякое общение и сексение...проще простого :-)

Ваш текст

Проще простого? Значит, Вы никогда не любили.

гость
#82

Девочки! Почитайте ее комментарии на всех ветках и не трогайте...

Интернет все стерпит и больных тоже...

гость
#83

Имела в виду товарища "посмотри на право".

оля
#84
Зефир

Прошу не закидывать гнилыми помидорами! Просто дайте адекватную оценку со стороны. Любить женатого - просто невыносимо. Хочу расставить точки над И. Знакомы с ним полгода, живем в разных городах. Чувства искренние и настоящие, с обеих сторон. Встречаемся очень редко, во время его командировок только, общение в основном через интернет и звонки. Все было платонически, сейчас случился секс. В постели просто великолепно все. Это мой мужчина на все 100 во всех отношениях, но, я не могу так больше. Пыталась несколько раз с ним порвать, не вышло ничего. У него семья, дети, я разведена. Он ничего не предпринимает для того, чтобы нам быть вместе. Я так понимаю, это его выбор, его все устраивает. Мне же очень тяжело любить его на расстоянии. Что делать, как покончить с этим? Но мы любим друг друга, он говорит, я его половинка.

Ваш текст

Оценивайте людей по поступкам, а не по речам! Если мужчина в первые пол года не ушёл ради вас из семьи - не уйдёт никогда! Почитайте психологию. Предал жену и вас предаст!

танюха
#85

Не могу понять тех, кто спит с женатиками? ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Они же предатели! Оно вам надо?

танюха
#86

Если и случилась связь с женатым,соврал,что свободен,узнав правду - беги от него,пока не засосало!

танюха
#87
оля

Ваш текст

Оценивайте людей по поступкам, а не по речам! Если мужчина в первые пол года не ушёл ради вас из семьи - не уйдёт никогда! Почитайте психологию. Предал жену и вас предаст!

Если бы вы были его половинкой, то давно бы к вам пришёл. Трепач и малодушный подлец!

Ваш текст

Фиона
#88
гость

Имела в виду товарища "посмотри на право".

Ваш текст

я с Вами полностьюсогласна.почитала её коменты в других ветках,сложилось впечатление,что человек больной,и фантазия больная.у неё всё сводится к одному-к сексу.и отвечает не по делу.вообщем,эту барышню(посмотри направо) только игнорируйте.с ней спорить-себя не уважать.таким людям невозможно ничего доказать.

Алёна
#89
танюха

оля

Ваш текст Оценивайте людей по поступкам, а не по речам! Если мужчина в первые пол года не ушёл ради вас из семьи - не уйдёт никогда! Почитайте психологию. Предал жену и вас предаст!

Если бы вы были его половинкой, то давно бы к вам пришёл. Трепач и малодушный подлец! Ваш текст

Ваш текст

девушке.Ну неужели женатики только предают?так же парень может бросить или изменить девушке.и что это означает что он теперь всех будет предавать или бросать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: