Гость
Статьи
Как подруга мне …

Как подруга мне испортила год жизни

В общем, как это водится - у меня был парень, я была к нему очень привязана, но потом оказалось, что он меня жестоко обманывал,а потом и бросил. Так как он у меня первый, то горю моему не было предела. Одни слезы, боль, обида и чувства собственной неполноценности. Но я волевая девушка и решила, что не будет его в моей жизни отныне. Знала, что будет он мне писать и лезть с любопытством, следить за моей судьбой, поэтому поменяла страницы в интернете, почту, даже сим-карту новую купила. И, конечно, всем подругам строго-настрого запретила ему про меня что-то передавать. Все подруги, кроме одной, оказались верными. А эта... В общем, в то время, как я думала, что она с ним не общается, она с ним активно общалась! Это при том, что он к тому моменту завел себе новую пассию. Она ему передавала, что мне плохо, что я убиваюсь из-за него! И что я ни с кем не встречаюсь. И также слушала его рассказы обо мне. Прошло 2 месяца, и я узнала, что она ему все передает!!! Устроила разборку. Она стала говорить, что она ради моего блага, типа видя, как я страдаю, решила нас помирить, чтобы мы общались! В общем, она мне передала кучу его слов про меня, которые всколыхнули внутри все чувства! И я не выдержала - решила с ним поговорить, потому что держать это в себе было невыносимо. Поговорили - опять отношения выясняли, он мне предложил встречаться втроем (я, он и та девушка его). Я выпала в осадок, мне еще хуже стало. Я его снова послала. Подругу тоже вычеркнула. Самое обидное, что если бы она тогда не стала с ним общаться и мне потом его слова не передала, я бы давно от него отвыкла! А так - мне только хуже стало! 2 месяца игнора пошли на свалку. А после этого мне плохо было аж 8 месяцев. Она все только усугубила, но мой игнор меня же и спас! Жалко только, что подруги творят такую фигню!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Груша-кутуша
#1

Как может быть много подруг? Да которые еще ВСЕ в курсе вашей личной жизни? Нельзя быть такой неразборчивой

#2

Подруга, конечно, глуповата, но год себе Вы сами же и испортили, а не она. Человек сам выбирает, страдать ему или радоваться. Я тоже рассталась с любимым человеком не так давно, но я не сидела, жалея себя, а начала развиваться и налаживать свою жизнь. Я счастлива, хоть и не допускаю пока к себе мужчин, чего и Вам желаю.

И еще. Не нужно вываливать свой негатив на людей, так Вы вообще всех подруг растеряете.

Гость
#3

Чё Вы мучаетесь. Побыстрее старайтесь познакомиться с нормальным парнем, а не мусолить прошлое.

Гость
#4

[quote="SubZero"]. Человек сам выбирает, страдать ему или радоваться.

Ваш текст

Золотые слова, Юрий Бенедиктович!

Гость
#5

не поняла при чем тут подруга.

Гость
#6

По-моему ты просто обычная страдофонка. Таких хлебом не корми дай пострадать и всем мозг своими страданиями зас-ть

Воображение
#7

я бы ее убила.

Гость
#8
Воображение

я бы ее убила.

Смишно

Гость
#9

Моя подруга тоже за моей спиной общалась с МЧ, которого я отшила. Она рассказывала ему о каждом моём шаге. Сейчас он - мой муж. И у меня нет обиды на неё, потому что с таким же успехом она могла общаться обо мне с другими людьми. Ты не можешь закрыть всем рты. Если хочешь иметь какие-то тайны, значит, сама не болтая о себе.

Рина
#10

Читаю, и смеюсь, потому что это настолько по-детски. Извините, если нагрубила. но я так вижу ситуацию. Я сталкивалась с проблемами и по-серьезнее, это еще не предательство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: