Гость
Статьи
Мужчины не дарят мне …

Мужчины не дарят мне подарков.

Здравствутйе, уважаемые форумчанки! Хотелось бы узнать Ваше мнение по своей проблеме, если так можно выразиться. Дело в том, что мужчины мне или ничего не дарят, или дарят какие-то безделушки, …

Toffee
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тутунчик
#51
.

Помню, у меня был женатый хахаль. Однажды мы с ним поехали на 2 ночи в гостиницу в другой город. Заплатил он. И всю дорогоу жаловался, какая-де у него стерва жена и какая чокнутая теща. Прямо хоть разводись. А на мой осторожный вопрос о разводе он сказал, что это исключено - нельзя, мол, травмировать двоих детей-подростков.



Уже в самой гостинице он вдруг спохватился и сказал, чтобы я ему отдала половину того, что он заплатил. А то он, бедолага, "от детей отрывает". О, как!

Короче, отдых был испорчен в первый же вечер, а через день мы вернулись в свой город и на автовокзале культурно послали друг друга лесом..

Я бы на вашем месте "дуру включила" и сказала "ой, у меня нет денег! я на тебя расчитывала!" Если такой жмотяра, не хрен по бабам таскаться, прижми ж о п у возле жены и тещи!

Карма
#52

Автор, в вас дело, к сожалению. Не хотят вас завоевывать, сама завоевываетесь. Старых жадных ухажеров посылайте, они не исправятся. А с новыми ведите себя иначе, капризно, немного по-детски, немного недоступно. И очень важно хорошо выглядеть. Вы красивая, честно? Может, дешево очень выглядите, одежда дешевая, уход за собой? И выбирайте парней чуть постарше вас, около 30. Мне всегда мужчины много дарили, даже без расчета на отношения. Любимый машину купил, шубы, много золота. Это в порядке вещей как-то, он сам радуется, типа мамонта принес)

LadyLada
#53
Даша

А вы попробуйте сами что-нибудь подарить. А уж если и потом ничего не подарит - это просто жмот попался. Такие есть. Строят из себя тупых, как будто не понимают, что в гости с пустыми руками не ходят... Просто люди такие.

Не вздумайте ничего дарить сами. Это не будет для них примером. Наоборот, разводить начнут ВАС.

LadyLada
#54
Toffee

А когда уже встречаемся, то тоже все несерьезно что ли? Я дарю им подарки. Одному дарила всегда - и на 14е февраля, и на 23е. На его день рождения и на новый год. Он мне ничего...

Вот и пример на мой пост 53.

.,
#55
Toffee

А когда уже встречаемся, то тоже все несерьезно что ли? Я дарю им подарки. Одному дарила всегда - и на 14е февраля, и на 23е. На его день рождения и на новый год. Он мне ничего...

То есть вы его приглашали на День рождения,все пришли с подарками ,а он с пустыми руками?

1
#56

А почему вы в прямую не выскажете, если вам не подарили подарка на др!!! я бы сразу высказала недовольство, тем более если вы дарили ему подарок.

Что вы сделали после того как не получили подарка на др? промолчали??

Гость
#57

Мы отмечали день рождения вдвоем. Да, пришел без цветов и подарка. Покушали и прочее.) И ушел.

Гость
#58

Я не могу клянчить подарки. Я автор. И 56 тоже)

Лапочка
#59

Правы очень правы. У меня женатый любовник. Если через маг идем, то говорю что надо зайти и что купить и все равно экономит.

Лапочка
#60

Ответ гостью. Гнать не всегда получается. видимся раз в неделю и то только на ночь, а меня тянет именно к нему.

Та самая
#61

а вот у меня тоже такая проблема..но парень говорит что очень меня любит. это как понимать??

Lisa
#62

А прямо спросить:"Почему не даришь?" А лучше скандал устрой, с некоторыми очень помогает. Ибо мягкие меры типа дарить самой помогают мало.

Эндрю
#63

а я своей девушке мобильный подарил, пошли в кино зашли в бутик пока сеанс ждали сумку подарил, а она еще нудит что подарки не делаю..

ну за 24 года два раза в жизни получить букет роз это конешно пи$дец, может сиськи маленькие? Или рост не очень? Короче с внешкой проблемы.

Viver
#64
Toffee

Просто ах как хочется какой-нибудь широкий жест...

Шире ноги раздвигай....

Опасная
#65
Кукла Юля

насмешили))) может у него таких как ты еще 3-4 штуки. свидание не подразумевает подарок-глупая вы женщина,я понимаю там в кафе сходить ,букетик подарить но не больше.

это вы глупая. зачем встречаться с несколькимит и требовать еще взаимности,поцелуев и т.д.??? а сейчас именно такие, что еще и обижаются что девушка с ними целоваться отказалась. я вот без подарков человека как друга воспринимаю. без конфетно-букетного то есть. и конечно удивительно , если друг целоваться лезет, да еще и удивляется что отказывают ему.

Опасная
#66
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы им много надарили???

пфффф. может,вас еще на ручкав в кино водить, и цветочки дарить? совсем охамели! женщин нужно ЗАВОЕВЫВАТЬ и встречаться только ПО ЛЮБВИ, а не то что-никто некому не должен. бред бред БРЕД!!!!

Гость
#67

Я например в браке 11 лет имеем детей...мне муж дарил на дни рождения по возможностям духи или цветы или просто поздравлял...но сегодня мы по одному делу зашли в ювелирный магазин и мне понравилось одно кольцо я одела и любовалась им но и покупать или просить или намекать что я хочу чтоб купил не было...а он сказал стоимость и я ничего не ответила следом я еще приглянулась на одно кольцо он сказал что он его тоже заметил... А когда вышли мы с ним говорили о украшениях и я сказала не люблю кргда за мной повторяют..пусть твоя сестра двоюродная сама на свой вкус выберает а мои идеи ей не надо говорить а он начал говорить это ты якобы завидуешь ...можешь не завидовать я тебе дарить такие вещи не буду..не мечтай...золотые вещи сразу говорю дарить точчно не буду...я сказала что я и не ждала и не жду и не прошу...сын или дочь вырастут когда нибудь купят и подарят...и вышла с машины...мне было на столько плохо что ели себя успокоила...я думаю почему? Помогите и подскажите свои мнения

Гость
#68
Toffee

На праздники мне тоже ничего, как правило, не дарят. Приглашает на свидание мужчина. Я даю ему сумму, на которую заказала, он берет. Нет чтобы отказаться! А другой даже сам сказал, что платим каждый за себя.

Не вижу проблемы))). Платим каждый за себя.... значит и свои сексуальные проблемы каждый решает сам. Вы можете поискать мужчину который в состоянии сводить свою женщину в кафе и т.д. А ваш мужчина-пополамщик может посидеть и подрачить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: