Гость
Статьи
это хорошо? быть …

это хорошо? быть похожим на знаменитостей? не внешне!

с чего начать....мне 21 год. я умная целеустремленная девушка. многого сама добилась. и достаточно красива (не хочу выдавать себя прям за голливудскую звезду, но внешность действительно неплохая)
и вот при знакомстве с молодыми людьми они часто влюбляются не в мою внешность а в моё поведение, манеры....
знаете....мне все друзья говорят, что мои манеры похожи на образы Кэтрин Пирс и Дэймона Сальваторе из сериала "Дневники вампира"....посмотрела фильм и действительно обнаружила, что мой характер,ехидная улыбка,взгляды и прочее очень похожи на ихние. неужели именно мои привычки,мой характер и манеры влюбляют молодых людей?
и это хорошо, что я такая??? как эта Кэтрин???

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Помидорка
#1

Вам точно 21 год?

гость
#2

да точно-точно)

понимаю, что этот сериал только подростки смотрят)

я ведь посмотрела только чтоб себя сравнить!

я не хочу быть похожей на героев сериала для малолеток....

но я привыкла быть такой. и именно мои манеры всех влюбляют....это нормально?

Гостья
#3

зорошо. мне бы так....

Гость
#4

ихние...

гость
#5
Гостья

зорошо. мне бы так....

ну....я вам ничего посоветовать не могу. я всегда была такой. для меня это норма жизни....

но меня смущает. что я привлекаю не так внешностью9хоть и симпатичная), как манерами.....

#6

Я внешне похожа и при знакомстве мне об этом обязательно рассказывают "оооо! ты так похожа!", достали.

Гость
#7
гость

ехидная улыбка

неприятно как, даже не словах((

гость
#8
Гость

неприятно как, даже не словах((

вообще...я человек добрых,нежный,понимающий....но ехидная улыбка часто сама по себе выскакивает!

парни просто балдеют.....одногрупники тают просто....а меня это немного смущает....

Perfect life
#9
Помидорка

Вам точно 21 год?

Ваш текст

Неет, это она так думает!))

#10

бред какой-то..

#11

Автор, не похожи, Кэтти бы ни за что не задала бы такого вопроса)))

#12

а Кэтрин - это там кто вообще?)) смотрела первый сезон, но в упор не помню)

даже ради красавчика Иена дальше смотреть не смогла)))

lena
#13

ихние....я вам ничего посоветовать не могу.....боже мой!

ctrl
#14

аааа... "ихних"))))))) тут никакие "манеры" не помогут уже, автор)))

АлкоМетр
#15
милая добрая девочка

а Кэтрин - это там кто вообще?)) смотрела первый сезон, но в упор не помню)



даже ради красавчика Иена дальше смотреть не смогла)))

Тоже начала давиться этим сериальчиком ради него.Осилила только полторы серии...

АлкоМетр
#16

Автор,а чего вы добились в 21 год? ну ка ну ка,интересно...

буээ
#17

у автора мания величия, она считает, что от нее все безума и одногруппники,и однокласники и учителя и кондуктора и бабушки на лавочке и воробьи даже, особенно от её ехидной улыбки, ну ага-ага

Лала
#18

Автор,если бы вас сравнили с Бриджит Бардо или Мишель Мерсье,то дааа,а сравнивая вас с какой то Кэти из сериала ,который неизвестен многим людям,уж постите,ничего не значит)

маша
#19

а меня с Машей Распутиной сравнивают! Скажите это хорошо?

DST
#20

Женщины любят ушами :) Кстати, для целей съёма, лучше работает подход не "ты похожа на такую-то", а "такая-то похожа на тебя". Это следствие встроенного женского центропупизма, когда в центре Вселенной - она, а все остальные - жалкие иммитаторы :)

автор этой темы!
#21

знаете, я вот заметила: какие все-таки грубые люди на форуме!

мы унизительно грубы! так нельзя!

автор этой темы!
#22

ой...опечаталась....Вы а не мы!

Гость
#23
автор этой темы!

знаете, я вот заметила: какие все-таки грубые люди на форуме!

мы унизительно грубы! так нельзя!

Ваш текст Как страшно жить.

VampiresDiaries
#24

Автор, вы сериал смотрели? У Вас могут быть либо манеры Кэтрин, либо манеры Дэймона, но не обоих сразу, т к они разные персонажи, и объединяет их только способность переступить через кого-то ради своей цели. При этом Кэтрин не мучается совестью, а Деймон порой бухает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: