Гость
Статьи
Молодой человек внешне …

Молодой человек внешне похожий на знаменитость

Такой вопрос: переспали ли бы вы с кем-то чисто внешне похожим на известную персону. И эта известная персона вам очень нравится внешне и другие ее проявления. А этот похожий, только внешне похож, а сам какой-то палевный. И если не переспали, то , что бы сделали? А если ДА, то что бы еще сделали?

Молодая, красивая
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Пока читала аж голова заболела...

Нибелунги
#2

Если бы, да кабы

Гость
#3

если сделала бы, то переспала бы, и сделала бы, если бы еще и потом переспала бы то чтобы переспать и еще бы сделала, чтобы потом бы сделать и переспать бы.

Гость
#4

даже с оригиналом спать не стала бы, зачем?

Гость
#5
Гость

если сделала бы, то переспала бы, и сделала бы, если бы еще и потом переспала бы то чтобы переспать и еще бы сделала, чтобы потом бы сделать и переспать бы.

еееес)))

#6

Много лет назад попался один такой. Сначала подруга по телефону нас свела, пока болтали, он сказал, что на Путина похож. Через некоторое врем встретились. Действительно похож, только посимпатичнее. Его до чего задолбали с этим, что говорить даже не хотел, а мне было всё-равно, он как человек понравился. Встречались и всё-такое. Правда запиздя у него одна была на том и разошлись.

Гость
#7
*KAPЫЧ*

клизму бы сделал...

или скворешник...

Масяня
#8
*KAPЫЧ*

Гость

или скворешник...

в жoпе!

=)

Гость
#9
*KAPЫЧ*

клизму бы сделал...

Прямо в мозг

Джина
#10

Нет не переспали бо, потому что все вот эти похоженькие как правило бывают с гнильцой. Они ни в чем не дотягивают до оригиналов (ни духовно, ни материально) и от этого г овнятся всю жизнь мелкой подлостью. И пользуются своей похожестью только с одной надеждой на удачу: что какая-то фанатка переспит с ними и они хоть так возьмут от жизни реванш.

вапвр
#11

аха..а мой бывший был похож на джейсона стетхема..

Гость
#12
вапвр

аха..а мой бывший был похож на джейсона стетхема..

ну, и как? оправдал надежды?

вапвр
#13
Гость

ну, и как? оправдал надежды?

даже не знаю как сказать..год я верила в него как в Бога..а потом узнала об измене - и ушла..за месяц до свадьбы

Гость
#14

блин, если бы встретила похожего на Де Ниро, то изнасиловала бы, наверное...)

Чайная пьяница
#15

Ну мне нравится Джонни Дэпп, офигеваю от него..Даже снился мне как-то....))))) но спать бы не стала. Тут уже у кого какие приоритеты в жизни.

Полина
#16

Давным давно, в студенческую юность переспала однокурсником, был копия Томаса Андерса. Однокурсники говорили, что он ***. Красивый был парень, вовсе не голубой. Сейчас альфонс, живет на содержании богатых баб.

Гость
#17

Был любовник, похожий на "Динамита" (не помню фамилию этого актёра).

В постели на троечку, женатый и скучноватый, бросила. Долго ещё бегала от него.

Сатанистка 666
#18

Ничего не стала бы делать.

хочу знать
#19

а у меня был на

агутина похож. у знакомой муж в молодости вылитый Влад Листьев -убили его 1 марта

Tumbayumba
#20
Сатанистка 666

Ничего не стала бы делать.

а как же кипелов?

Гость
#21

Мой бывший похож на Козловского Данилу (Борман из Гости из будущего). Расстались неделю назад......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: