Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с профессиональным праздником.

Это говорит о его безразличии ко мне? О его несерьезном отношении? Как бы вы это расценили?
забыть про него он не мог, так как в СМИ везде про это говорили + на работе был сокращенный день, а потом концерт. так что он знал про него.

Спасибо за ответы!

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Звезда
#1

Вы наверное педагог?

баба кузя
#2

видимо школа оставила в его душе нехороший след))

Гость
#3

1, или работник атомной промышленности. Автор у вас мания какая то, подарков чтоли так хочется? мне пофиг что меня не поздравляют близкие люди с моим проф праздником ( о нем тоже пишут в СМИ, устраивают концерты и пр х-ню по этому поводу) среди коллег мы друг друга поздравляем а вот с близкими людьми я не считаю это великим праздником чтоб ждать поздравление и подарков. Вы же не обижаетесь если коллеги вас не поздравили с годовщиной ваших отношений с эти мужчиной, т.к. это из другой области вашей жизни, тоже самое и мужчина не поздравил вас с тем что к нему имеет отдаленное отношение.

Звезда
#4

[quote="баба кузя"]видимо школа оставила в его душе нехороший след))[/quo=!

+1000000000 :D

Майская
#5

В этом ничего страшного нет, не накручивайте себя

Гость
#6

да *** уже со своим днем учителя! вазочки-цветочки-конфетки им без надобности, но попробуй только не подари ниче! все, зачмырят детей нафик.

Маша
#7

вы что! какие подарки! тем более от него, денег у него нет совсем, даже на шоколадку, а мне хотелось просто внимания и чтобы сказали "с праздником, дорога" вот и всё. не нужны мне ни подарки ни деньги , только внимание и забота.

Маша
#8
Гость

да *** уже со своим днем учителя! вазочки-цветочки-конфетки им без надобности, но попробуй только не подари ниче! все, зачмырят детей нафик.

я работаю не в школе,

студентов, как Вы выражаетесь, не чмырю.

Sandra
#9

да мой тоже не поздравляет никогда, зато свой с размахом празднует. и попробуй, забудь )))

ну и ладно, я ж в первую очередь женщина а не профессионал

Маша
#10
Sandra

да мой тоже не поздравляет никогда, зато свой с размахом празднует. и попробуй, забудь ))) ну и ладно, я ж в первую очередь женщина а не профессионал

Да? а то я уже решила раставаться) думала,что на меня просто плюют. + в последнее время он очень вспыльчивый, кричит много, поэтому сложилось такое мнение.

Ягодка
#11
Гость

1, или работник атомной промышленности. Автор у вас мания какая то, подарков чтоли так хочется? мне пофиг что меня не поздравляют близкие люди с моим проф праздником ( о нем тоже пишут в СМИ, устраивают концерты и пр х-ню по этому поводу) среди коллег мы друг друга поздравляем а вот с близкими людьми я не считаю это великим праздником чтоб ждать поздравление и подарков. Вы же не обижаетесь если коллеги вас не поздравили с годовщиной ваших отношений с эти мужчиной, т.к. это из другой области вашей жизни, тоже самое и мужчина не поздравил вас с тем что к нему имеет отдаленное отношение.

Подписываюсь под каждым словом.

Майская
#12

а какие у вас отношения, нужно ещё из этого исходить, а то если с Днём Учителя не поздравил и вы уже хотите его бросить, то о других его оплошностях и подумать страшно.

Настя
#13

не, тут вопрос оношеняи к этому празднику автора. ваш МЧ знает, что вы трепетно к этому относитесь?) вот моя маман проработала училкой 3 года после вуза, щас 20 лет на др должности, но ПОПРОБУЙ НЕ ПОЗДРАВЬ ЕЕ!)) Поэтому мы все всегда ее здравим, хоть тупо смс: с праздником!, потому что ей это важно, и мы это знаем. а есть подруга- тож училка, ей вообще пофиг, и лично я ее никогда не поздравляю, не обижается.) Так что просто скажите мч, что вот, мол приятно было бы, если б ты меня смснул с праздником)

Маша
#14
Майская

а какие у вас отношения, нужно ещё из этого исходить, а то если с Днём Учителя не поздравил и вы уже хотите его бросить, то о других его оплошностях и подумать страшно.

Не радужные)

Майская
#15

Вы встречаетесь и он студент?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#16

Я однажды поздравил с 23 февраля девушку-прапорщика.

Вот чёта она всё равно на меня обиделась. )))))))))))))))

Майская
#17

а может ещё возраст и воспитание роль играет?

Майская
#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Я однажды поздравил с 23 февраля девушку-прапорщика.

Вот чёта она всё равно на меня обиделась. )))))))))))))))

Во прикол!!!

Майская
#19
Настя

не, тут вопрос оношеняи к этому празднику автора. ваш МЧ знает, что вы трепетно к этому относитесь?) вот моя маман проработала училкой 3 года после вуза, щас 20 лет на др должности, но ПОПРОБУЙ НЕ ПОЗДРАВЬ ЕЕ!)) Поэтому мы все всегда ее здравим, хоть тупо смс: с праздником!, потому что ей это важно, и мы это знаем. а есть подруга- тож училка, ей вообще пофиг, и лично я ее никогда не поздравляю, не обижается.) Так что просто скажите мч, что вот, мол приятно было бы, если б ты меня смснул с праздником)

Я тоже 8 лет в школе проработала, так мне всё равно поздравят или нет...Д.Р это совсем другое дело

Маша
#20
Майская

Вы встречаетесь и он студент?

он далеко не студент. 30 лет ему.

но очень нерванный, психованный, раздражается по пустякам, поэтому всегда много думаю о его отношении ко мне.

Старик Крысуцкий
#21

бросайегоонтебянедостоин

Майская
#22
Маша

вы что! какие подарки! тем более от него, денег у него нет совсем, даже на шоколадку, а мне хотелось просто внимания и чтобы сказали "с праздником, дорога" вот и всё. не нужны мне ни подарки ни деньги , только внимание и забота.

он ещё и бедный и жадный и не воспитан- надо подумать о новом поклоннике !!!

ксю
#23

[quote="Майская"]он ещё и бедный и жадный и не воспитан- надо подумать о новом поклоннике !!!да на фиг такой нужен,проще без него,относится наплевательски

Вика
#24

Да автор!!!! Тогда вы правы!!! Бросайте его,такое не прощается, как не поздравление с праздником!!!

#25
Маша

он далеко не студент. 30 лет ему.

но очень нерванный, психованный, раздражается по пустякам, поэтому всегда много думаю о его отношении ко мне.

срочно бросай этого козла,он тебя не достоин.

чувак
#26

а ты его поздравила?

DST
#27

А что, многие знают все профессиональные праздники? Мало ли их? И что, помнить каждый день работника ликёро-водочной промышленности?

Маша
#28
DST

А что, многие знают все профессиональные праздники? Мало ли их? И что, помнить каждый день работника ликёро-водочной промышленности?

вы не читали, что я писала?

был короткий день на работе, говорила, что буду на концерте, для коллег покупала конфеты вмесе с ним. все он помнил и знал.

DST
#29
Маша

вы не читали, что я писала?

был короткий день на работе, говорила, что буду на концерте, для коллег покупала конфеты вмесе с ним. все он помнил и знал.

Для него это - совершенно левая дата. И касается лишь вас и ваших коллег, как повод для ваших же посиделок

Женщина с веслом
#30

Маша, а может он считал, что только школьных учителей надо поздравлять? Все-таки день Учителя, а не день Педагога называется. Не сообразил, что вы тоже как бы учитель.

Маша
#31

29-30, ну может вы и правы.

просто мнеказалось что если любишь, то хочется порадовать любимого человека даже такой безделицей как проф. праздник)

Лисёна
#32
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Я однажды поздравил с 23 февраля девушку-прапорщика.

Вот чёта она всё равно на меня обиделась. )))))))))))))))

Жжёте, товарищ)))))))))))))))

Автор, не накручивайте себя!

Я вот только сейчас поняла, что меня мужчины ни разу не поздравляли с моим профессиональным праздником (кстати, у меня их целых два))), даже зная про мои корпоративы по этому поводу, а иногда ещё и на них присутствуя (раньше нам организовывали гулянку для сотрудников и их вторых половин). И представляете, я ни разу в жизни не заморочилась тем, что меня не поздравили с данным праздником. С коллегами друг друга поздравим, с мамой обменяемся поздравлениями (работаем на одном предприятии) - и вроде всё, проехали.

Ольха
#33

Автор, я уже 16 лет, как в школе работаю. Мне не нужны поздравления родителей,подарки никакие принципиально не беру. От мужа тоже не жду ничего в этот день, на остальные мои праздники естественно жду. Приятно было,когда сын вчера сказал тёплые слова, а на остальные поздравления наплевать с высокой колокольни)).

Гостья
#34

По-моему, как повод для расставания невесомый. По образованию я тоже педагог, правда, не работаю. Муж меня ни разу не поздравил с этим знаменательным праздником не только в моей жизни, но и в жизни минобразования, да и всей страны в целом! После такого я думаю, что он непроходимый козел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: