Гость
Статьи
Молодые женщины и …

Молодые женщины и женатые пожилые мужчины ( разница от 15 лет)?

Я разведена 2 раза, есть ребенок. Встречалась с женатым мужчиной намного старше меня. Говорил, что любит и собирался разводится, а до дела дошло - бросил меня и остался с женой.Пыталась выяснить в чем дело, так делал вид будто меня и не было. Даже здороваться перестал.Мы вместе работаем. Почему так происходит.?

Ириска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну недаром вы разведены два раза...Видать такую дуру долго никто не терпит и еще и разводки тут строчит))

#2

постеснялся вам о болячках своих рассказывать

Гость
#3
Ириска

Говорил, что любит и собирался разводится

Ириска

Почему так происходит.?

Так чтобы вас тр*хать, он и не такое мог говорить.

Так вы сами ответили, потому что "до дела дошло". Ему нравилось с вами приятно проводить время, не более.

#5

Потому что вы для него просто развлечение,он с вами приятно проводил время,вот и все.

Гость
#6

Игрался с Вами, пока Вы были игрушкой,молодым мясом. от которого заряжался энергетически.. Как поставили под угрозу его семью - послал в сад.А может нашёл другую, нетребовательную. Вам объяснялся в любви и обещал развестьсь - так врал же! Но- это самая простая и самая действенная приманка, крючок, лапша для лохушек. Поэтомуи учат вас:не связывайтесь с женатиками. Выигрыш редок, как в лотерею, а боли и обид будет немерено.

Гость
#7

Совсем не легко делить с женой имущество и детей. Надо было оставлять всё как есть.

Гость
#8

Патамушто-жена красивая и другие красотки заглядываются на него. Зачем ему обезяно.

Гость
#9

а при чем здесь "Молодые женщины и женатые пожилые мужчины ( разница от 15 лет)"? вам в тему " я разведенная мать одиночка которую кинул любовник" (пАдлец)

ГОСТЬЯ
#10

Ну недаром вы разведены два раза...Видать такую дуру долго никто не терпит и еще и разводки тут строчит))

Ваш текст

Лучше не придумать. Как же надо себя не уважать.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два правила запомни для начала :" Ты лучше голодай - чем что попало есть. И одиноким будь, ем рядом с кем попало".

Как будто не знают , чем все заканчивается. Так вам и надо, по делам и награда.

ГОСТЬЯ
#11
ГОСТЬЯ

Ваш текст



Лучше не придумать. Как же надо себя не уважать.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два правила запомни для начала :" Ты лучше голодай - чем что попало есть. И одиноким будь, ем рядом с кем попало".

Как будто не знают , чем все заканчивается. Так вам и надо, по делам и награда.

Ваш текст

Это взгляд на себя со стороны. Согласна со всеми и с собой тоже.

Гость
#12

тема-бред воспаленного мозга.

ГОСТЬЯ
#13

.

гостья
#14

ю

гостья
#15

В том то и дело, что сейчас это практикуется сплошь и рядом. Зачесалось между ног и давай троллить всех кто под руку попадется. Это и мужчин и женщин касается. В итоге обиды и разочарования. Если жена узнала, еще и унижения и разбитая семья. Смотря кто кого в койку потащил. Тоже не маловажно. Если она, то значит никому уже кроме старперов не нужна. Если он, это мужской климакс (кризис среднего возраста). Но оба соглашаются на правила предложенной "игры". Когда наигрались, кто то и уходит. А чего от такой связи ждать.Вот и получается - бред сивой кобылы. Согласна.

гостья
#16
Гость

Так чтобы вас тр*хать, он и не такое мог говорить.



Так вы сами ответили, потому что "до дела дошло". Ему нравилось с вами приятно проводить время, не более.

Ваш текст

Психологи считают, что мужики хотят создать себе иллюзию молодости и отдохнуть немного от семьи.

гостья
#17

Как самим то не протвно? Выберется раз в неделю, а так с женой спит. Все основано на вранье и нечистоплотности. Все в курсе, что как правило все плохо заканчивается. Зачем же наступать на одни и теже грабли. Да и жены в таком возрасте прощают, но потом этой паре тоже очень нелегко жить. Боль сразу не уйдет. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.

гостья
#18

Все знают поговорку : единожды предавший, предаст еще сто раз. Предал жену, предал и вас. Все очень просто. В 40 лет меняют жен на две по 20, в 50 - на три по 17. Гадость какая. Вам девочки правильно все написали. Вы думаете, не сложилось с одним с другим, найду потихоньку. В себе сначала разберитесь иначе будете всю жизнь искать и грязь собирать и другим раздавать. Сами грешите и малодушных старичков в блуд вводите. Такое жизнь не прощает. Найдете третьего мужа, а у него на работе такая же как вы окажется рядом. Какого вам будет? Закон бумеранга действует на все сто.Задумайтесь. Да и разница больше 6 лет - это мезальянс.

гостья
#19
Ириска

Я разведена 2 раза, есть ребенок. Встречалась с женатым мужчиной намного старше меня. Говорил, что любит и собирался разводится, а до дела дошло - бросил меня и остался с женой.Пыталась выяснить в чем дело, так делал вид будто меня и не было. Даже здороваться перестал.Мы вместе работаем. Почему так происходит.?

Ваш текст

Так вам и надо. По делам и награда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: