Гость
Статьи
может ли красивый и …

может ли красивый и достаточно симпотичный мужчина,знающий себе цену быть хорошим семьянином

и любить и не изменять своей девушке...

лиля
33 ответа
Последний — Перейти
Помидорка
#1

да

Каролина
#2

Всё возможно.

#3

Естесственно..

Гость
#4

может быть хорошим семьянином и любить и не изменять,а может быть хорошим семьянином но изменять...всё зависит от человека

#5

может, но как правило жизнь изменит правила )

Каспиан
#6

симпОтичный точно не сможет! Уверяю вас!

Азис
#7

Не может

#8

а что такое симпатичность ? и где её грань ?а что такое симпатичность ? и где её грань ?

Белочк@
#9

Ну если найдёт себе такую же как сам красивую и самодостаточную) То может и сможет))))))

Яна
#10

У меня есть приятель. Красивый,умный,общительный,короче интересный молодой человек). Так вот раньше все по девкам бегал,а потом переклинило..Влюбился в одну девушку. Внешность не броская,обычная до безобразия. Ну и короче этот парень ушел в подполье). Никто из нашей компании толком не знал,где он,что он..А потом смотрим в контакте-женат,ребенок и весь сияет). Позже его спрашивала "Ну как ? Вжился в роль семьянина?". Он аж весь засмущался )) Сказал,что всем доволен). И все его устраивает. Не знаю как у них что в подробностях,но он счастлив.

Наталья
#11

может. Знаю такого лично.

Жалею только об одном, что познакомилась с ним слишком поздно, когда он уже был женат и с детьми. А то бы точно такого мужчину не упустила :))

Ну а так мы просто друзья-коллеги.

Freedom
#12

Может.

Юлия
#13

Может, и даже очень хорошим.

гостья я.
#14

как можно так вопрос формулировать?красивый и симпатичный...как будто может быть урод симпатичный

Гость
#15

НЕ МОЖЕТ .

Автор оглянитесь вокруг-и ответ станет очевиден. Или вы в таких же розовых очках как вышеотписавшиеся? ))))

гостьюшка
#16

обычно такие мужчины избалованны женским вниманием. бабы сами им на шею вешаются. ну и в кризис средних лет эти красатули такое вытворяют, чтобы самоутвердится еще больше)

#17

ну скажем так, открываются у него большие возможности, не всем смертным доступные, хлебнёт ли паразит нектара аль нет ??? ясен перец шо хлебнёт !

бабы дуры !

ха-ха-ха

гостьюшка
#18

16.самоутвердиться

Белочк@
#19
CYBORG_78

ну скажем так, открываются у него большие возможности, не всем смертным доступные, хлебнёт ли паразит нектара аль нет ??? ясен перец шо хлебнёт !

бабы дуры !

ха-ха-ха

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))

#20

да ладно вам, вам же от них детей рожать, и в подоле мужьям приносить, все вы такие !

таи не таи а правда всплывёт !

в голову мне лезет картина, как заносит осиновый кол ваш муж, над вашим сердцем !

Злой_К
#21
лиля

и любить и не изменять своей девушке...

Естественно не может, ведь семья по-твоему - узаконенное рабство для мужчины. А от рабовладелицы грех не уйти.

гость
#22

может,мой старший брат,ему 38 с 19 лет женат. 2 сыновей подрастают,жену любит,на руках носит,несмотря на ее сложный характер,уверенна не изменяет. успешен,своя фирма ,загородный дом, машины,путешествия. Очень он активный,постоянно что-то организовывает,строит,инвестирует.с сыновьями много времени проводит. и он симпотичный))) вообще мы все трое у родителей удались)

AAA
#23

Такие как раз чаще бывают верными, так как иммунитет по молодости вырабатывают на женское внимание, соблазнить сложно, нагулялись уже, всяких женщин перевидали и если в итоге женяться по собственному желаню (не слишком рано) то на самой самой, а не на той, что дала - так как выбор огромный.

Гость
#24

Я ЗНАЮ

ЗАВИСИТ ОТ ЕГО МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ. ОНИ ВСЕГДА ОСНОВАНЫ НА ВЕРЕ В ИДЕАЛЫ. НАПРИМЕР РЕЛИГИЯ. ИЛИ ОДНОЗНАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ЖИТЬ ПОРЯДОЧНО И ЧИСТО ПРОСТО ИЗ ГЛУБОКОГО СТРЕМЛЕНИЯ К СПРАВЕДЛИВОСТИ, ОТРЕКАЯСЬ ОТ СВОЕГО ЭГОИЗМА. КОРОЧЕ НАДО БЫТЬ СВЯТЫМ, А ТАКОГО СРАЗУ ВИДНО

СОВРЕМЕННЫЙ МИР АБСОЛЮТНО БЕСПРИНЦИПЕН. ПОЭТОМУ В РЕАЛЬНОСТИ ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО.

Гость
#25

СЕГОДНЯ ИДЕАЛЫ ДРУГИЕ -- ДЕНЬГИ И СЕКС. ГОСУДАРСТВО ОТКАЗАЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮДЬМИ ВНУШАЯ ИМ КРУГЛОСУТОЧНО СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, РЕЛИГИЯ НЕ ИСПОВЕДУЕТСЯ, ЗАТО ПОХОТЬ И ЭГОИЗМ ВСЕГДА С НИМ.

ЗАЧЕМ ЕМУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ВЫГОДЫ? СЕГОДНЯ ДАЖЕ БАПТИСТСКИЕ ПАСТОРА ЧАСТО ИЗМЕНЯЮТ ЖЕНАМ

КОРОЧЕ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАЙТИ ТАКОГО 0,0001% -- НАПРИМЕР В БАПТИСТКОЙ ЦЕРКВИ И ТО НЕ ФАКТ ЧТО НАЙДЕТЕ...

Гость
#26

ПОИЩИТЕ В БАПТИСТКОЙ ИЛИ ПЯТИДЕСЯТНИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ, У ОРТОДОКСАЛЬНЫХ ЕВРЕЕВ, У МУСУЛЬМАН ИЛИ СЛЕДУЮЩИХ ПУТЕМ САМУРАЯ В РАМКАХ ПУТИ ВОИНА

Гость
#27

а насчет нагулялись -- бред. чем больше гулял тем больше хочется

наоборот надо искать парня у которого не было сексуальных контактов. а чем больше было тем больше изменять будет. аппетит приходит во время еды!)))

Орхидея
#28

Симпатичный - от сл. симпАтия.

янтарь
#29

и красавцы и не красавцы есть гуляки и себе на уме, а среди красивых мужчин очень много ещё и зазнаек, типа а ты кто вооще то посмотри какой я и что ты? рядом со мной, в последствии с годами эти красатули бледнеют, морщеют но некоторые ещё думают что они как тогда и ещё выпендриваются, а некоторые прекращают эту выпендрёжность потому что понимают что всё баста неликвид это относится и к женщинам!

Гость
#30

Знаю несколько примеров: "красив, умен, обеспечен, отличный семьянин, верен (по крайней мере не замечен)". А есть примеры противоположные.. иногда ТАКИЕ стремные хорьки по бабам бегают...... пц. Вот они то чаще всего и самоутверждаются. Если так боитесь измен, надо искать прежде всего не самовлюбленного глупого мужика, а самодостаточного и спокойного, красивого и симпатичного))

Гость
#31

23 ААА, поддерживаю.

Гость
#32

Неужели все забыли про Хью Джекмана и Антонио Бандероса?)))))) Иногда надо верить в чудо)

Бродяга
#33

Не может)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: