Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень платить за девушку?

Встречаюсь с парнем полгода, подарков никаких не дарил, тратил только по мелочам. Когда идем куда-то каждый платит сам за себя. Я студентка и он тоже, но он еще работает. На море ездили с ним, каждый платил сам за себя.. Он жлоб или это нормально?

54 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

а вы спали?

Гость
#2

Жлоб! И самое смешное, что это сейчас НОРАМЛЬНО.

Европейские отношения.

Вас то устраивает??

Жизнь с ним планируете связать?? Не надейтесь, что станет другим.

Странный
#3
Гость

Жлоб! И самое смешное, что это сейчас НОРАМЛЬНО.

Европейские отношения.

Вас то устраивает??

Жизнь с ним планируете связать?? Не надейтесь, что станет другим.

а если они не спали значит они просто друзья..

Гость
#4

Гость

Жлоб! И самое смешное, что это сейчас НОРАМЛЬНО.

Европейские отношения.

Вас то устраивает??

Жизнь с ним планируете связать?? Не надейтесь, что станет другим.

а если они не спали значит они просто друзья..

Ну да, и на отдыхе в разных номерах поди были:-)))))

гость
#5

Жлоб, однозначно.

Гость
#6

Что вы с ним встречаетесь, время свое тратите, если ни он вам не нравится, ни вы ему?

Кристи
#7

ЖЛОБ! Я СО СТУДЕНТАМИ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ. С НИХ НЕЧЕГО ВЗЯТЬ)))))

Каролина
#8

Совсем-совсем никаких подарков? И на свидания без всего приходил, и даты знакомства не отмечали? Никакие это не "европейские отношения" - это самое натуральное жлобство.

#9

Жлоб и все тут. Что с такими встречаться?

Странный
#10
444Джессика444

Жлоб и все тут. Что с такими встречаться?

А вы только за подарки встречаетесь?

ха
#11

100% жлобяра..... я в Америке живу, но дажк здесь, нормальные мужики, всегда заплатят за свою даму..... а жлобы, они везде жлобы и в россии, и в европе.....

Кука
#12

В Америке это нормально. Но проживя здесь цать лет, я так и не привыкла к этому. Поэтому мужа нашла себе в России ))) Для меня жадность это минус номер 1.

ха
#13
Странный

444Джессика444

Жлоб и все тут. Что с такими встречаться?

А вы только за подарки встречаетесь?

Ваш текст

Дело думаю не в подарках а в отношении..... как говорится, кто девушку танцует, тот и платит

Кристи
#14
Странный

А вы только за подарки встречаетесь?

А как же конфетно-цветочный период?

Кристи
#15

А как же конфетно-цветочный период? Хотя бы это....

Гость
#16

Я не представляю просто как можно встречаться с парнем полгода и потом задаться вопросом жлоб он или нет? При этом он тоже наверное никак не проявляет чувств подарками и заботой, как нормальные люди.

Нафига вы друг другу?

Я бы вообще не выдержала столько времени с человеком который меня не ценит. Ну если бы мне он очень очень нравился может и терпела бы, но была бы счастлива и не задавалась бы вопросами - жлоб он или нет? У меня был мч без работы, я ему еще и денег на сигареты давала когда он меня встречал с работы. Я его так любила, что мне было все равно, что он мне ничего не дарит. Только потом поняла что он-то меня не любил а просто пользовался) Нахрен это надо. Ищите взаимности...

Бродяга
#17
Американочка

Встречаюсь с парнем полгода, подарков никаких не дарил, тратил только по мелочам. Когда идем куда-то каждый платит сам за себя. Я студентка и он тоже, но он еще работает. На море ездили с ним, каждый платил сам за себя.. Он жлоб или это нормально?

Но он же ещё студент, а не миллионер, что он в свои 20 лет, тебя на море должен возить)))

Кристи
#18
Гость

Я не представляю просто как можно встречаться с парнем полгода и потом задаться вопросом жлоб он или нет? При этом он тоже наверное никак не проявляет чувств подарками и заботой, как нормальные люди.

Нафига вы друг другу?

Я бы вообще не выдержала столько времени с человеком который меня не ценит. Ну если бы мне он очень очень нравился может и терпела бы, но была бы счастлива и не задавалась бы вопросами - жлоб он или нет? У меня был мч без работы, я ему еще и денег на сигареты давала когда он меня встречал с работы. Я его так любила, что мне было все равно, что он мне ничего не дарит. Только потом поняла что он-то меня не любил а просто пользовался) Нахрен это надо. Ищите взаимности...

А я вообще замуж за безработного вышла....во, дура, все равно через год развелась.

#19

А всегда найдется тот, кто будет дарить подарки, с участием будет относиться, и с материальным в том числе, и платить будет ВСЕГДА за СВОЮ женщину.

И тогда вопрос выбора у автора, даже не встанет.

Она выберет того, кто действительно ЛЮБИТ, и его поступки за него сами говорят.

табуретка
#20
Гость

Жлоб! И самое смешное, что это сейчас НОРАМЛЬНО.

Европейские отношения.

оставь Европу в покое

#21

это нормально - платить за себя. ну и что, что работает? может он копит на что-то или отправляет деньги родственникам. Если ты не можешь решить такой вопрос, как купить себе мороженое, то что с тебя, кроме секса, взять?

Я
#22

а ты продажная?

Гость
#23
Кристи

ГостьЯ не представляю просто как можно встречаться с парнем полгода и потом задаться вопросом жлоб он или нет? При этом он тоже наверное никак не проявляет чувств подарками и заботой, как нормальные люди.

Нафига вы друг другу?

Я бы вообще не выдержала столько времени с человеком который меня не ценит. Ну если бы мне он очень очень нравился может и терпела бы, но была бы счастлива и не задавалась бы вопросами - жлоб он или нет? У меня был мч без работы, я ему еще и денег на сигареты давала когда он меня встречал с работы. Я его так любила, что мне было все равно, что он мне ничего не дарит. Только потом поняла что он-то меня не любил а просто пользовался) Нахрен это надо. Ищите взаимности...



А я вообще замуж за безработного вышла....во, дура, все равно через год развелась.

Не повезло, а то мог бы устроиться на работу и деньги зарабатывать. Я своего мужа каждый день пилю вопросом, ну когда же мы разбогатеем?

Яна
#24

А что вы собственно от него ждете? Он студент,с деньгами думаю не жирно. По мелочам же он платил за вас-значит не совсем еще жмот. Впрочем решать вам. Вы сначала определитесь что вы конкретно хотите. Или тогда уж ему сразу озвучивайте то,что вы хотите. А то запудрите и себе и ему мозги

Гость
#25
Диктатура Моды

А всегда найдется тот, кто будет дарить подарки, с участием будет относиться, и с материальным в том числе, и платить будет ВСЕГДА за СВОЮ женщину.

И тогда вопрос выбора у автора, даже не встанет.

Она выберет того, кто действительно ЛЮБИТ, и его поступки за него сами говорят.

Хорошо, когда тебя любят

#26
Странный

А вы только за подарки встречаетесь?

Ваш текст

Еще скажите, что любовь придумали русские, чтобы за секс не платить. Автор жлоб ваш МЧ.

я гостья
#27

не жлоб а студент. А как у него с родителями? Где он живет? Учиться на платном? Если он живет без родителей или/и платит за учебу, то скорее всего он сам на себя зарабатывает и за это ему большуший плюс.. Просто слишко мало информации, что бы так взять и оцень - жлоб он или малоимущий (пока)

#28
Странный

444Джессика444

Жлоб и все тут. Что с такими встречаться?

А вы только за подарки встречаетесь?

нет представьте себе! есть такое чувство, как любовь.

#29

Вы оба молодые, учитесь, это нормально, что вы ездили каждый на свои деньги. А вот то, что он не дарит вам подарки - странно. Обычно мужчина старается баловать свою девушку.

Соня
#30

Автор, ищите парня старше, мой вам совет... Сама три года встречалась со студентом, пока училась. Тихий ужас, поддержки ни моральной, ни материальной. Сейчас живу с МЧ (на 8 лет старше меня), горя не знаю...

#31

блин, ну где автор? опять разводка.

Гость
#32

Я помню, мне подруга рассказывала, что своему парню каждый раз покупает студенческий проездной. Она мне говорит: "Для любимого человека ничего не жалко". Вот и я считаю, что если любишь человека, хочется ему что-то подарить. И девушке парню, и парню девушке. А этот реально жлоб, не нужны вы ему.

Т.
#33
Жаворонок

это нормально - платить за себя. ну и что, что работает? может он копит на что-то или отправляет деньги родственникам. Если ты не можешь решить такой вопрос, как купить себе мороженое, то что с тебя, кроме секса, взять?

Зачем тогда отношения заводит, раз заплатить за свою девушку не может? Ненормально это, не по-мужски!

Мужчина
#34

Если лох, будет платить. Практика показывает, что девушки делят парней на две категории. Те, кто за них платит, для них лохи, поэтому девченкидоят их как коров. А те, кто платить отказывается, для девченок цель номер один по жизни и по сексу.

Ксения
#35

автор,это не твой друг-студент не оплатил тебе отдых на море,а его родители.

обойдешься.

#36

100% жлоб.Был у меня такой,влюблена была,до поры до времени надеялась,что всё переменится(бежать от такого надо,что я и сделала,и ни минуты не пожалела!

#37
Мужчина

Если лох, будет платить. Практика показывает, что девушки делят парней на две категории. Те, кто за них платит, для них лохи, поэтому девченкидоят их как коров. А те, кто платить отказывается, для девченок цель номер один по жизни и по сексу.

может у него денег мало, а вам сразу подарки подавай

что за бред? Те, кто ведет себя как ***, тех сразу в сад

#38
Соня

Автор, ищите парня старше, мой вам совет... Сама три года встречалась со студентом, пока училась. Тихий ужас, поддержки ни моральной, ни материальной. Сейчас живу с МЧ (на 8 лет старше меня), горя не знаю...

Ну я его люблю и он меня.. Иногда мне кажется, что он не делает подарки не из-за того, что он жлоб, а что у него характер такой. Он не понимает, что так надо.. Вообщем не знаю..

#39
котэээ

100% жлоб.Был у меня такой,влюблена была,до поры до времени надеялась,что всё переменится(бежать от такого надо,что я и сделала,и ни минуты не пожалела!

А он вас вообще никуда не водил и ни за что не платил?.. Мой по мелочам оплачивает, но только тогда, когда ему об этом прямо сказать, что вот мол "некрасиво выходит".

#40
Каролина

Совсем-совсем никаких подарков? И на свидания без всего приходил, и даты знакомства не отмечали? Никакие это не "европейские отношения" - это самое натуральное жлобство.

На даты только с чем-то и приходил, а так фиг от него дождешься.. Отмечали даты, но опять же с минимальными расходами для него

#41
я гостья

не жлоб а студент. А как у него с родителями? Где он живет? Учиться на платном? Если он живет без родителей или/и платит за учебу, то скорее всего он сам на себя зарабатывает и за это ему большуший плюс.. Просто слишко мало информации, что бы так взять и оцень - жлоб он или малоимущий (пока)

Нет, на бюджете. Родители не богатые, но и не бедные. Точно побогаче меня будут

Мангуст
#42

Все жлобы и нищеброды) Бабам сколько не дай - им всё равно мало.

Ноунэйм
#43

А ты у него попроси денег крупную сумму, если сольется - жлоб, в сад его, даст денег тоже хорошо:))

LadyLada
#44

[quote="Я"]а ты продажная?[/quote

Обожаю этот вопрос(((((

Африканский ядовитый хомячок
#45

Так и после свадьбы возможно каждый сам за себя будет. Подарков сейчас нет и потом не дождетесь.От левого мальчика с улицы-ненормально брать подарки. А свой как то огорчительно мне за Вас. А его родители с какой установкой живут? Я тоже в годы студенческие со студентом встречалась. Как потом оказалось тот на обедах даже экономил,чтобы розы дарить и пешком ходил.

Милашка
#46
Африканский ядовитый хомячок

Так и после свадьбы возможно каждый сам за себя будет. Подарков сейчас нет и потом не дождетесь.От левого мальчика с улицы-ненормально брать подарки. А свой как то огорчительно мне за Вас. А его родители с какой установкой живут? Я тоже в годы студенческие со студентом встречалась. Как потом оказалось тот на обедах даже экономил,чтобы розы дарить и пешком ходил.

себе то он ни в чем не отказывает.. Поехали на море там жлобил дже мороженное купить, а себе сувениров накупил

#47

себе то он ни в чем не отказывает.. Поехали на море там жлобил дже мороженное купить, а себе сувениров накупил

Вот мы тоже на море съездили,тут глазки мои-то открылись,что он жуткий жлоб!Денег взяли тогда кстати поровну,так он ещё мои считал)Тож считаю,что проверка Вашему парню не помешает.

Дмитрий
#48

Автор, а Вы ему много подарков сделали? Что Вы сделали такого, чего не сделал он? Вы считаете, что молодой человек Вам должен только потому что он парень?

Действительно раньше мужчина везде платил и содержал свою женщину, но при этом женщина не имела права на труд, на имущество, не обладала правом наследования, а в некоторых религиях считалось, что только у мужчины есть бессмертная душа, поэтому женщин считали вещью. Если Вы хотите жить по старинке, то готовы ли Вы вернуть все старинные обычаи и законы. Или Вы хитрая феминистка, боритесь за права женщин, а обязанности это прерогатива мужчин?

Если Вы считаете, что парень Вас не любит бросайте его, если же Вы так не считаете и ощущаете его любовь, но при этом Вам все равно нужны от него деньги и падарки, то тоже бросайте его, потому что в этом случае Вы не любите парня, не ломайте ему жизнь.

Илья
#49

Я плачу только тогда, когда знаю что будет секс. Иначе ни к чему распыляться)))

zzzz...
#50
Илья

Я плачу только тогда, когда знаю что будет секс. Иначе ни к чему распыляться)))

вот и правильно, только налогом бы обложить этот вид.. кхм... услуг