Гость
Статьи
Не пишут на Сз

Не пишут на Сз

В общем-то, понимаю, что тема банальная, но все же. Так получается, но в реале в поклонниками не складывается. на работе все женаты или заняты, а круга общения у меня нет вообще, и, соотвественно, какие поклонники, если мужчин вокруг нет вовсе. Поэтому решила попробовать Сз, у меня там подруга со своим мужем познакомилась, думала, может, и мне повезет. Проблема в том, что анкету-то сомтрят, но не пишут. Пишу сама - отвечают редко. Мне 25 лет, считала себя вполне симпатичной, по крайней мере, в реале мужчины делали комплименты, а после сиделия на Сз уже начинаю думать, что я уродина какая-то жуткая, раз не пишут. Анкета заполнена, в целях знакомства я указала любовь и отношения. То ли во внешности проблема, то ли еще в чем-то.

автор
137 ответов
Последний — Перейти
малек
#1

не сезон щас)

Гость
#2

автор покажите фото? Вообще сейчас мало пишут,даже иностранцы.Зажрались видимо

Бусяша
#3

в том то и дело вы указали любовь и отношения)) вот где загвоздка..очень малый процент мужчин ищут там такое)в основном секс.

Гость
#4
Бусяша

в том то и дело вы указали любовь и отношения)) вот где загвоздка..очень малый процент мужчин ищут там такое)в основном секс.

Автору надо было указать секс?

ангелочек
#5

а какой у вас СЗ?

Гость
#6

Просто там мало кто ищет любовь и отношения. Может, не делайте ставку на СЗ? Я тоже зарегистрирована, но не думаю, что там кто-то для меня найдется. попробуйте составить список занятий, которые естественным образом позволят Вам знакомиться с мужчинами. общайтесь. заводите подруг, а там и количество знакомых мужчин увеличится.

Гость
#7

Просто там мало кто ищет любовь и отношения. Может, не делайте ставку на СЗ? Я тоже зарегистрирована, но не думаю, что там кто-то для меня найдется. попробуйте составить список занятий, которые естественным образом позволят Вам знакомиться с мужчинами. общайтесь. заводите подруг, а там и количество знакомых мужчин увеличится.

Гость
#8

Просто там мало кто ищет любовь и отношения. Может, не делайте ставку на СЗ? Я тоже зарегистрирована, но не думаю, что там кто-то для меня найдется. попробуйте составить список занятий, которые естественным образом позволят Вам знакомиться с мужчинами. общайтесь. заводите подруг, а там и количество знакомых мужчин увеличится.

Гость
#9

Мамба видимо

малек
#10

да ну, если фото зачет, то и на указанные в анкете: "дружеская переписка" никто внимания не обратит.

Бусяша
#11
Гость

Автору надо было указать секс?

Ваш текст да там такое есть секс на 1-2 раза)

Гость
#12
малек

да ну, если фото зачет, то и на указанные в анкете: "дружеская переписка" никто внимания не обратит.

Обратят,видимо в фотке что-то не так...Или вид не бл---ий

Лена
#13

серьёзные отношения у меня были только с парнями с сайта, в жизни один похотливые самцы попадались. Там много парней, которые очень много работают, им просто негде и некогда знакомиться. Подруга вышла замуж за парня - познакомились на сайте. И много таких историй. Просто не надо рассматривать СЗ как свет в оконце, это просто один из способов знакомства. Удачи!

Фотки получше - одну лицо покрупнее, другая - акцент на фигуру. Этого достаточно. По телефону сразу поймёте, кому что нужно, с такими даже на встречу не ходите.

автор
#14

спасибо всем за ответы! Сайт у меня дейтинг.ру. Гость 6, вы, конечно, правильные вещи говорите, и я и сама бы рада больше делать упор на реальные знакомства, да и подруг завести. Но где их найти? Сложно просто с кем-то познакомиться, если изначально круга общения нет. Была бы благодарна, если бы кто-нибудь подсказал, как это сделать ))

Допускаю, что с фото что-то не то. У меня, в общем-то, обычные фотографии (не эротические), просто выбрала те, где по-моему наиболее удачно получилась. Гость 2, оставьте имейл, пришлю по почте, тут вывешивать не хотелось бы.

Гость
#15

Сейчас у мужчин запросы огромные: яркости не хватает, сексуальности.

Вообще у мужчин плохой вкус. Не обращайте внимания. Чем больше вульгарности, тем больше поклонников. Оно вам надо?

Гость
#16
автор

спасибо всем за ответы! Сайт у меня дейтинг.ру. Гость 6, вы, конечно, правильные вещи говорите, и я и сама бы рада больше делать упор на реальные знакомства, да и подруг завести. Но где их найти? Сложно просто с кем-то познакомиться, если изначально круга общения нет. Была бы благодарна, если бы кто-нибудь подсказал, как это сделать ))



Допускаю, что с фото что-то не то. У меня, в общем-то, обычные фотографии (не эротические), просто выбрала те, где по-моему наиболее удачно получилась. Гость 2, оставьте имейл, пришлю по почте, тут вывешивать не хотелось бы.

ek123-1@yandex.ru-присылайте

Гость
#17
Гость

Сейчас у мужчин запросы огромные: яркости не хватает, сексуальности.

Вообще у мужчин плохой вкус. Не обращайте внимания. Чем больше вульгарности, тем больше поклонников. Оно вам надо?

Это да,отметила что симпатичным скромным там мало пишут

олег
#18

Я ищу,например на СЗ серьёзные отношения.

Недавно общался долгое время с девушкой,которая указала в анкете"любовь,отношения".Сразу в начале общения ей написал, что на сайте ищу девушку,с которой смог бы создать семью.Долгое время общались, а потом она мне написала, что не хочет в ближайшие годы никакой семьи ни со мной ни с кем с другим.

Надо было мне общаться с девушкой,которая указывает в анкете и "брак,и рождение и воспитание детей".

Египтянка
#19
олег

Я ищу,например на СЗ серьёзные отношения.



Недавно общался долгое время с девушкой,которая указала в анкете"любовь,отношения".Сразу в начале общения ей написал, что на сайте ищу девушку,с которой смог бы создать семью.Долгое время общались, а потом она мне написала, что не хочет в ближайшие годы никакой семьи ни со мной ни с кем с другим.

Надо было мне общаться с девушкой,которая указывает в анкете и "брак,и рождение и воспитание детей".

и долго ищите?

просто интересно. всегда считала, сз чем-то несерьезным.

олег
#20
Египтянка

и долго ищите?

просто интересно. всегда считала, сз чем-то несерьезным.

Ваш текст

Сейчас общаюсь с другой девушкой на СЗ.

Но опять-не всё гладко.То по телефону девушка не отвечает,то на сайте не пишет.

Говорит, что у неё интернет висит постоянно, на телефоне деньги на счету кончились.

Кстати,вы не в Египте сейчас?Девушка тоже в Египте на лечении,у родственника со стороны мамы её-араба.

Гость
#21

Автор ,я мейл указала.....

девушка
#22

20, остьавь в покое эту девушку)

Египтянка
#23
олег

Египтянка

и долго ищите?

просто интересно. всегда считала, сз чем-то несерьезным.Ваш текст



Сейчас общаюсь с другой девушкой на СЗ.

Но опять-не всё гладко.То по телефону девушка не отвечает,то на сайте не пишет.

Говорит, что у неё интернет висит постоянно, на телефоне деньги на счету кончились.



Кстати,вы не в Египте сейчас?Девушка тоже в Египте на лечении,у родственника со стороны мамы её-араба.

нет, я не в Египте

ну удачи вам в вашем поиске)

олег
#24
девушка

20, остьавь в покое эту девушку)

Ваш текст

Вообще то она сама меня спрашивала на сайте сначала,почему я ей не хочу позвонить.При этом свой номер ещё мне давала.Наверное,ждала,когда я уже сам у неё телефон спрошу.

В течение трёх дней по телефону наговорили минут на 30, при высокой стоимости звонков деньги на её счету закончились.

А когда она на сайте мне не писала, я ей тоже намёк сделал, что если я слишком назойлив, или вообще не интересен стал-то можем больше не общаться.По телефону девушка на это мне ответила вопросом"Ты на меня обиделся?У меня просто инет висит, зайти на сайт могу, а дальше всё зависает".

Наташа
#25

Автор, у меня тоже так было, что не писали, из-за фоток. Я на них была в пальто и брюках. Как только сменила фотки - поставила в коротеньком платьице с голыми ногами - сразу вал сообщений!!! Мужиков же секс в первую очередь интересует, поэтому их надо привлечь такими фотками.

Гость
#26

Да ладно вам ставила фото девчушки модельки только лицо, писали только так,а свои фото ставила,с обнаженной спиной и в сарафане,мало писали...там фигура как раз видна

девушка
#27

олег, может она намекает, чтобы ты ей денег на телефон положил)

девушка
#28

26, фото модельки не осталось? посмотреть интересно)

Наташа
#29

╧26, может вы полная?

Гость
#30
Наташа

╧26, может вы полная?

Худая стройная

Zefirka
#31
автор

спасибо всем за ответы! Сайт у меня дейтинг.ру. Гость 6, вы, конечно, правильные вещи говорите, и я и сама бы рада больше делать упор на реальные знакомства, да и подруг завести. Но где их найти?

Автор, напишите свой имейл, может, мы подружимся?:-))

Гость
#32

http://s017.radikal.ru/i411/1110/e2/d28ffb64c33f.jpg-вот

Гость
#33

Мужики с ума сходили ,признавались в любви,стояло одно только эо фото

олег
#34
девушка

олег, может она намекает, чтобы ты ей денег на телефон положил)

Ваш текст

Так сегодня положил, а телефон не отвечает её.

Развела,получается?

Я вчера на сайте спросил,не положить ли ей денег на счёт.Она ответила, "помоги,если можешь".

Да что,10 дней со мной общаться,чтобы просто на бабки развести?

девушка
#35
Гость

http://s017.radikal.ru/i411/1110/e2/d28ffb64c33f.jpg-​вот

а что это за модель? Имя известно?

Вообще-то я тоже экспериментировала с чужими фотками. Ставила лицо похожего типа - писали довольно активно.

Гость
#36
девушка

а что это за модель? Имя известно?

Вообще-то я тоже экспериментировала с чужими фотками. Ставила лицо похожего типа - писали довольно активно.

Не так широко.Ставили такое же лицо как у этой модели?Видимо она им кажется доступной,вид обычной девушки

девушка
#37

олег, вряд ли разводит. на деньги с телефона особо не разживешься) может у нее день общения с родственниками и она не может говорить по телефону. А она не работает, чтоу нее денег нет?

девушка
#38
Гость

девушкаа что это за модель? Имя известно?

Вообще-то я тоже экспериментировала с чужими фотками. Ставила лицо похожего типа - писали довольно активно.

Не так широко.Ставили такое же лицо как у этой модели?Видимо она им кажется доступной,вид обычной девушки

нет, дело не в доступности. просто модельные лица наиболее близки к обощенному идеалу женского лица, которое нравится всем.

Гость
#39
девушка

Гость девушкаа что это за модель? Имя известно?

Вообще-то я тоже экспериментировала с чужими фотками. Ставила лицо похожего типа - писали довольно активно.

Не так широко.Ставили такое же лицо как у этой модели?Видимо она им кажется доступной,вид обычной девушкинет, дело не в доступности. просто модельные лица наиболее близки к обощенному идеалу женского лица, которое нравится всем.

Но она же просто симпатичная,не красивая.Да и модельные лица ,не всегда красивые

олег
#40
девушка

олег, вряд ли разводит. на деньги с телефона особо не разживешься) может у нее день общения с родственниками и она не может говорить по телефону. А она не работает, чтоу нее денег нет?

Ваш текст

Сейчас не работает, как она пишет-она лечится от нервов, не спит по ночам.Врачи порекомендовали ей море.А в Египте как раз мамин родственник живёт.Говорит,что мама у неё умерла давно.Только папа остался,никого больше нет из родных.Заранее меня предупреждала 2 дня назад,что у неё могут деньги на телефоне закончиться,и она со мной не сможет разговаривать тогда.Сказала, что ей придётся своего папу просить помочь(каким образом,я не уточнял).Я тут встрял,сказал,да,мы обязательно тебе поможем, или твой папа или я помогу.

Надеюсь,завтра узнаю у неё, что случилось.Дошли ли мои деньги вообще.

Гость
#41

http://vkontakte.ru/photos7592095-вот такие еще на сайте знакомств нравятся мужикам

девушка
#42

39, я не знаю, как тебе объяснить) это и есть красивое лицо.

Гость
#43
девушка

39, я не знаю, как тебе объяснить) это и есть красивое лицо.

Но она на мой взгляд просто симпатичная.есть красивые же лица,яркие ,эффектные

Гость
#44

Не знаю,но для меня красота совсем другое

#45

вообще то СЗ это либо для лузеров,либо для ленивых.

что касаемо контингента,то там мало нормальных! В основном люди с комплексами,не имеющие возможности познакомиться в реальной жизни. Сейчас спецом прошерстил знакомства на майл.ру-из 30страниц только 4 более менее нормальных дамы. Мне лично не нравится:фотки в солнечных очках-зачем это надо,когда лица не видно?Всякие заумные тексты про женскую психологию,цитаты из Коэлью(ну ведь не читали его),фотки с надутыми губами,ЧБ фотки.Посты про набивание цены-типа знания многих языков и престижную работу-меня сразу отталкивают.Таким женщинам нечего делать в СЗ-они и так нарасхват.

Короче СЗ это клоака,типа отстойника-бегите оттуда!

девушка
#46

40, вот ты какой-то нелогичный человек. Выбираешь жену, чтобы создать семью. Но у нее что-то с нервами и психикой не то... возможно даже, что она фригидна на нервной почве... Она живет черт знает где и на что... Для семьи все же другие качества нужны... ты думаешь об этом?

девушка
#47
Гость

Не знаю,но для меня красота совсем другое

покажи красивое на твой вкус лицо.

Гость
#48

http://www.ressim.net/upload/b105ed22.jpg-вот

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2826/175573.jpg

Гость
#49

вот смотрите.

Гость
#50

Раньше бы такие лица как у той модели бы не назвали красивыми просто