Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Не так давно начала встречаться с парнем.Всё было,так сказать,как "надо":цветы,подарки,походы в кино,романтика и пр.Когда я решилась с ним сблизиться,для этой цели мы сняли квартиру и провели ночь там.Все наши дальнейшие встречи происходили на моей территории,в том числе и занятия любовью.Но вот что мне кажется странным:за всё время наших отношений он ни разу не пригласил меня к себе домой.Аргументирует это тем,что живет с бабушкой-она у него ворчливая и т.д.Попросил подождать.И вообще никого из его окружения,кроме него самого,я не знаю.Создается впечатление,что он меня просто использует.Сегодня вернулся с командировки отец,теперь и вообще заниматься сексом у меня дома не получиться.Для него "не получится".Сказала.чтобы посмотреть что он ответит.На что он сказал,что мы будем теперь созваниваться по телефону.Поделитесь опытом!Я просто очень молода и не знаю как вести себя в такой ситуации!Получается,что всё зависит от меня:я предоставляю место для встреч-они есть,не предоставляю-их нет.А он вообще должен что-то делать???Как-то тоже пытаться решить этот "квартирный вопрос"!!!Посоветуйте!

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех, тут, похоже, не квартирный вопрос, а вопрос - не женат ли МЧ или не имеет ли серьезных отношений, а вы так, для развлечения.

#2

вы уверены, что вы одна у него?

Miss Sixty
#3

Видимо тебе больше надо, поэтому ты и суетишся, а ему есть где - хорошо, нет - ну и ладно. Перестань приглашать его в свою квартиру и посмотри, что будет.

jul
#4

Ваш МЧ не может привести Вас на свою территорию, потому что дома его ждет жена и возможно дети

Гость
#5

не надо сразу спать

#6

Да вариантов масса.

1.Женат

2.Есть постоянная девушка

3.Любитель легких отношений.

А ввобще нафига Вы вообще его к себе потащили??? Глядишь и с бабушкой бы познакомились или избежали ненужных отношений.

#7

второй раз "вообще" было лишним ))

Гость
#8

Да может, реально, бабуля не приветствует посторонних баб в доме. А паспорт он с собой не носит, что бы невзначай посмотреть семейное положение?

#9

Да полно гостиниц с почасовой оплатой. Было бы желание, место для встреч найдется.

СЗК
#10
jul

Ваш МЧ не может привести Вас на свою территорию, потому что дома его ждет жена и возможно дети

А еще - ворчливая бабушка, дедушка-инвалид, тётя-шизофреничка, дядя-алкоголик и племяш с во- ооот таким ножичком!!!

сестренка
#11

Такое ощущение, что в ваших отношениях присутствует только секс и ничего больше. Это настораживает.

Гость
#12

А может нет ремонта у него? Я бы без приглашения завалилась ради себя и посмотрела.

Гость
#13

Мой мч тоже живет с бабушкой, и я, если честно, не рвусь туда сексом заниматься через стенку от бабушки, хотя мы вместе два года и свадьба летом.

Но вариант, что он женат или что-то скрывает, исключать нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: