Гость
Статьи
Толстая жена. может ли …

Толстая жена. может ли молодой мужчина чувствовать себя счастливо рядом с такой женщиной?

У моей подружки очень толстая старшая сестра, она оправдывает себя тем что родила полтора года назад и не может придти в форму. Но для этого она ничего и не делает, жрет как лошадь, а уж спортом …

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

ГостьГостьГостьНадо же почти как у меня. Жена после родов разбухла в стороны и ей тоже уступают место в транспорте. Да что там, её на работу брать не хотели - боялись в декрет уйдёт. Сколько раз говорил ей - хватит жрать, больше двигайся, следи за собой. Но нет, зачем ей это, я же её и так содержу, работаю пока она сидит дома возле компьютера и думает как бы ей похудеть.



В итоге послал её куда подальше, развёлся и живу с сдругой, стройной и красивой женщиной. Бабы, следите за собой.



Вот, стройняшки читайте - ваш потолок мужчины.

Еще одно подтверждение, с полными живут лучшие мужчины.

А вот такое г. - юзает вас, как кандоны и выкидывает.

Выкинули как раз жирдяйку :Dне известно кто кого выкинул



Был бы годный мужик - похудела бы для него.

Но факт - ненужной помойной оказалась именно жирдяйка :D

slim
#302

Интересно, а если та стройняшка растолстеет, а толстушка резко похудеет-перебежчик с кем останется?

Гость
#303
slim

Интересно, а если та стройняшка растолстеет, а толстушка резко похудеет-перебежчик с кем останется?

Жирдяйкам всегда место на свалке жизни с неудачниками

мимопроходил
#304

прочитав все вышенаписаное, в голову приходит только одно - у меня есть член ))))

Гость
#305

У жирной тётки хочется отобрать кусок хлеба и отдать негритятам.

Гость
#306
Аня

Тина

Раньше многие женщины были полные и счастливые в браки. А вы- глянцевые тупицы, на которых делают бабки умные тети и дяди так и будете худеть всю жизнь с вонью изо рта.

почему с вонью?

А если я худая от природы - ты что, удавишься от зависти?

марина
#307
Гость

Как меня бесит это!! сидишь на одном кефире, вечно в обмороках, мерзнешь, злая и тут видишь как идет какой-то бегемот весом далеко за 200 кг с мужчиной моей мечты и жует булку... и главное счастливы оба!!

Ваш текст а полные добрые ))))))))))) зачем злишься то )))))))))))))))

марина
#308
Гость

Жирдяйкам всегда место на свалке жизни с неудачниками

Ваш текст просто ????я худая но не такая злая )))) я за таких только рада))))))))))

Гость
#309
Гость

да... форум малолеток

Ваш текст

Форум уже давненько не тот(

Гость
#310
Автор

Приворот?

Ваш текст

От ворот-Поворот!)))

Гость
#311

Муж обзывает доходягой.

Заставляет есть. Худеть строго запрещено.

Секас?

Супер.

Всех, кто мне нравится (худышек) считает уродами.

Часто про них говорит :сиськи дома забыла.

Стебет откровенно, по полной.

вы простите конеш,но такие как муж ваш и над заиками и над очкариками стебутся,и над картавыми и над рыжими с веснушками.

гуманнее к любым людям надо быть,а не себявосхвалением заниматься!

стыдно стройных уродами считать...я кстати-не худая

Гость
#312
Гость

Гость

Я говорю НЕТ женщинам, которые не могу за собой следить.У тебя здесь никто ничего не спрашивал.

Особенно толстые.

Толстые здесь только отвечали, что в личной жизни все отлично. Пока что в пролете только ты. Женщина ради тебя даже не захотела приводить себя в порядок и предпочла с тобой расстаться.

Что это о ТЕБЕ говорит, как о мужике?

Красивая и стройная девушка сто процентов с тобой даже разговаривать не станет.

Выгнал слабовольную и толстеющую. Нашёл себе ту, которая радует и глаз и душу.

Как мужик я не собираюсь проводить время с той самкой, которая меня не устраивает и гнёт пальцы.

Такие дела.

Аколлабет
#313

нет. не может. скоро бросит такую толстую

Гость
#314

а я считаю, что если любит, будет тебя и толстую и худую любить, потому что женятся не на попах и грудях с животами, а на самой женщине всей, живой со всеми ее недостатками и достоинствами! другое дело, что распускать себя не надо. я сама не худышка, но вот есть секретики маленькие:1. дома не ходить в старых растянутых вещах , ужасных халатах ну и т.д. 2. полюбить саму себя ( если себя сама не любишь- то ктож тебя любить то будет!) а 3 - купить хорошее нижнее белье - но чтоб по размеру, красивое белье смотрится на любой даме любого возраста и комплекции просто сногсшибательно! сейчас огромный выбор, и в магазинах и в интернете. я себя балую тоже, покупала пару раз (понравился один сайтик http://ekaterina-shop.ru/ )и эффект просто супер - муж ввосторге!

Гость
#315

http://ekaterina-shop.ru/html - мне очень понравился.

Гость
#316
Гость

мне жалко мужей таких жён.

Ваш текст Своего плжалейте. Мужем дуры быть тоже не велико счастье.

Vero
#317

Непосредственно по вопросу: может конечно. Есть конкретные любители пышных телес.

#318

Михайлов в фильме МУЖИКИ сказал:- почему мужики одних любят а других замуж берут?

#319
Антон

Не люблю толстых баб, это то же самое что член в тесто пихать

Ваш текст А ЛУЧШЕ В ДУПЛО ДУБА,

Студенточка
#320

Думаю может, в принципе все зависит от мужчины, его вкусов и степени любви к партнерше. Правда если женился на стройняшке, а получил толстушку, то думаю исход будет печален, к сожалению, как правило находят потом более стройных любовниц. В любом случае, нужно уметь следить за собой, и толстушка может быть чертовски привлекательной и сексуальной.

Катя
#321

Я вот тоже на диете сижу...Приходиться ради мужа. Скажу честно диета помогает я похудела на 7 кг за месяц. Я ела только тортик утром,в обед уточку и на ужын десяток яиц и сосисочку. Главное не пить чая и всё будет хорошо.

Слеза_любви
#322

автор, не запали ли вы на мужа ее ненароком?))

конечно мужчина сейчас терпит ее жир после родов, а через 2-5 лет по стройняшкам начнет ходить...красивые и стройные имеют красивых и стройных

Умная
#323

на вкус и цвет товарища нет... гораздо больше красивых и ухоженных дам терпят рядом с собой вонючих мужиков с пузом,алкашей,тиранов в семье- не понимаю я этих дам.. а то что дама полная,ничего страшного,мы же жизнь дарим...

надежда
#324

короче, прочитала весь ваш бред. я при росте 156см вешу ровно 100 кг. да, меня лично напрягает мой внешний вид. но для моего мужа это не имеет значения! мы иногда даже ругаемся когда я не ем. просто надо быть хорошим человеком в первую очередь. у меня 4 детей,меня разбомбило после 2.что я только не делала. и диеты и голодания и работала на тяжелой работе по 19 часов в сутки без выходных. эффекта ноль. это у меня нервное. по вашему выходит что таким как я надо ставить на себе крест? и привыкать к земле? нет уж! по статистике на земле 95% полных людей, так почему мы должны мучать себя и подстраиваться под 5% худых? уменя муж весит 70 при росте 175см. и он чувствует себя доходом. хотя ест как в последний раз в жизни. на вкус и цвет товарищей нет! смотрите за собой и своим мужем, а мы. толстушки как нибудь сами разберемся

Аленка
#325

тут походу не женщины а девочки тупоголовые, помешенные на своем внешнем виде.....

Гость
#326

Толстая баба не может быть привлекательна, не может быть сексуальна-факт с которым пора смириться,

жир разрушает строение тела,дисформирует нормальное состояние, скрывает природные качества человека

майонезно-сосиско-пирожковским слоем копчёного жира. Они не поворотливы,медлительны из-за чего

создаётся впечатление старого человека и вызывают у окружающих лишь сострадание либо ненависть.

Таким людям чаще требуется помощь посторонних так как сами не в силах выполнить обычные вещи в

полном объёме. Существуют любители-сострадальцы мужского пола, которые в силу своего не понимания

ситуации делают вид что его пышечка по всем километровым параметрам его устраивает.

(скорее всего это детские травмы у мужчин-страх добиться красивой женщины,ведь толстушки доступнее).

Второй тип мужиков- пофиг куда тыкать,хоть в мамин пирог,хоть в пирог вроде толстухи.

Всё что было написано про (альфа-самец+толстуха) это не больше чем трах безразницы с кем,часто наблюдаю

такие примеры. Про всякие псевдо статистики 95% толстых людей на планете и прочие умные фразы,

пожалуйста ссылку на официальный источник ,а не источник из вашего холодильника. Толстые смиритесь,

не быть вам в центре внимания (если вы не пухлый клоун).

Направляйте усилия не на гнев к худым( хотя это бред сумасшедшего-ненавидеть ....

Гость
#327

....заведомо нормальным сделанным природой людям)не на любовь к майонезу или что вы там едите,

не на мужика,который как правило не имеет вкуса,зато стройный качок и якобы ему всё равно что

у вас под кожей-как у свиньи, а на построение своего тела любыми методами, с хорошим подходом,

это не слишком сложно. Другое дело-"лень толстяка или итак сойдёт". Всем конечно круто порой увидеть

(представить) любовь колобков,в случае когда и муж похвалы не заслуживал в физическом плане очень

давно, это для нормальных людей классное смешное шоу эдакий цирк и развлечение ,где и за билеты

платить не надо. (Исключения этого поста касаются только женщин с родовыми осложнениями и

последующим приёмом гормонов,серьёзное медикаментозное вмешательство в организм как правило на

некий срок "выбивает из колеи",

после чего умная женщина поймёт что ей нужно делать!)

Гость
#328
Гость

Мдааааа.......................толст​ухи ,чтобы не худеть, красоты и в своих складках найдут.

Ну начнем с того,что это вредно для здоровья. А в старости так вообще труба.... Нагрузка на ноги, прочие болячки,боли,вены...

Пусть не рассказывают сказки про своих мужиков. На таких у нормального мужика не встанет даже. А тех,кого вы расхваливаете, на одном поле сра.....не сядешь. Мне такие мужики например задаром не нужны. Большинство неудачники плюгавенькие.Действительно стоящие мужчины всегда с худыми живут. Так что не утешайте себя. И не оправдывайте свою лень.

Я вот немного поправилась, так с ума схожу.Эти два кг прям ужас как чуствую.

Те,кто поправился по состоянию здоровья это простительно.ОСтальным,жующим булки ПОЗОР!!!!!

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО СТРОЙНАЯ ЖЕНЩИНА С ВЕСОМ НЕ БОЛЕЕ 60 кг.

А если толстая, и еще отказывает в супружеской близости ?

Николай
#329

Моя жена выше меня на 15 см весит в два раза больше чем я.Наша пара, мягко говоря, привлекает внимание. В начале я очень стеснялся, но со временем научился не реагировать на любопытные взгляды и глупые ухмылки, ведь я сознательно выбрал эту женщину и естественно предполагал такую реакцию окружающих. Но я преодолел свое смущение и от этого в двойне рад.

Таня
#330
Гость

и вообще я всегда удивлялась, как у девушек больше 55кг могут парни?! мужики извращенцы что ли?

Чего-Чего?? Тупая что ли? Не во внешности дело! А если говорить о ней, то у меня вес 64 кг. Выгляжу я замечательно: 96-65-98., при росте 168. Воздыхателей достаточно! Так что не от веса все зависит. Что на это скажете?

Таня
#331
Гость

Мдааааа.......................толст​ухи ,чтобы не худеть, красоты и в своих складках найдут.

Ну начнем с того,что это вредно для здоровья. А в старости так вообще труба.... Нагрузка на ноги, прочие болячки,боли,вены...

Пусть не рассказывают сказки про своих мужиков. На таких у нормального мужика не встанет даже. А тех,кого вы расхваливаете, на одном поле сра.....не сядешь. Мне такие мужики например задаром не нужны. Большинство неудачники плюгавенькие.Действительно стоящие мужчины всегда с худыми живут. Так что не утешайте себя. И не оправдывайте свою лень.

Я вот немного поправилась, так с ума схожу.Эти два кг прям ужас как чуствую.

Те,кто поправился по состоянию здоровья это простительно.ОСтальным,жующим булки ПОЗОР!!!!!

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО СТРОЙНАЯ ЖЕНЩИНА С ВЕСОМ НЕ БОЛЕЕ 60 кг.

Извините конечно, но у меня вес 63-64(колеблется), и вот как-то моей фигуре постоянно завидуют ибо и животик плоский и параметры хорошие. А у вас с мозгом неполадки.

анатолий
#332
Тина

Раньше многие женщины были полные и счастливые в браки. А вы- глянцевые тупицы, на которых делают бабки умные тети и дяди так и будете худеть всю жизнь с вонью изо рта.

тоже жирная хочу развод надоело смотреть на свисающий живот про секс вообще молчу тошнит от одного вида

езотел
#333

Милые девушки,я родила 3 года назад,поправилась на 45 кг,за 3 года смогла сбросить только 7 кг(((В спорт залы ходить нету возможности(((Самой противно от внешнего вида(((Рацион сократила до одного раза в день,но результата никакого(((Помогите пожалуйста,подскажите хорошую диету!!!Хоть муж и говорит,что любит такой,какая я есть,все равно я считаю ему не приятно!!!

Она
#334

Народ Вы хоть сами читайте что говорите тут?! как можно поливать других грязью. Почему вы считаете что все полные это плохо?хотите сказать что Ваши мамы с возрастом стали Вам противны если поправились? Всегда говорили что в России живут хорошие люди, но читая все что вы здесь пишете у меня всего 2 мнения или половина здесь беженцев нерусских или гнилой у нас народ.Я немного полновата и не скрываю этого,как и у многих у меня есть комплексы. Я работаю фельдшером скорой помощи, но полнота мне не мешает я легко вбегаю на экстренные вызовы на 5 этаж без одышки.Всегда вежлива и учтива,и патологически не потею как тут пишут!будбте терпимее,надо любить человеческую душу а не кусок мяса. Поверьте тело тленно.Успела насмотреться!

Гость
#335

Ну капец,а ты тогда ***!!!100%-т.к.нормальный мужик такое писать небудет

Гость
#336

[анатолию

,а вообще у меня конечно есть лишний вес ,но в нашей семье мы вообще не обращаем на это внимание,любим друг друга и хочем уже более 10 лет и с 2 прекрасными ребятишками,а если мужчине что -то не нравится то это уж точно не из-за веса, а нужно искать проблему в другом

енот
#337
Гостюг

Василиса ПремудраяГость

Мой. Под2 метра ростом. Голубоглазый брюнет. Атлетическое телосложение. Лучше всего с ним рядом смотрелась бы какая-нибудь модель. А ползаю рядом я. Бабы шипят от ненависти, парочку таких умниц с намеками о моей фигуре при мне обоср@л так, что те рыдали. Мужику, который когда то где то вякнул (люди добрые передали), что я толстая разбил собственноручно морду в клочья. Кровавые сопли летели по сторонам. Меня осыпает подарками и брюликами. Ни на шаг от себя не отпускает.

НЕ ВЕРЮ!!! Животное какое-то - сразу в морду лезет!!! Комплексует все-таки!!!!Ваш текст

если бы не считал толстой. то саркастически поржал бы над этим мужиком.

А так - выложился - отомстил по полной за больную мозоль:о)

Элла

при росте 160 вес 90 и песочные часы и живота В ПОМИНЕ нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахахахаха

просто истерический смех. вы что,дебилка что ли?

Василиса Премудрая

ГостьМой.

Под2 метра ростом.

Голубоглазый брюнет.

Атлетическое телосложение.

Лучше всего с ним рядом смотрелась бы какая-нибудь модель. А ползаю рядом я.

Бабы шипят от ненависти, парочку таких умниц с намеками о моей фигуре при мне обоср@л так, что те рыдали.

Мужику, который когда то где то вякнул (люди добрые передали), что я толстая разбил собственноручно морду в клочья. Кровавые сопли летели по сторонам.



Меня осыпает подарками и брюликами. Ни на шаг от себя не отпускает.НЕ ВЕРЮ!!! Животное какое-то - сразу в морду лезет!!! Комплексует все-таки!!!!

Анна
#338

Я располнела к 40 годам. Особено выросли груди с 4 размера стал 7. Часто устаю, отдышка , я сердечница. Муж у меня красивый высокий, моложе на три года. Очень заботится обо мне , по дому ничего не разрешает делать, у меня есть помощница . Я не работаю. Наглаживает мне и груди и попу, сексом любит заниматься со мной . Хоть и приходится это делать осторожно, у меня часто заходится сердце. Всегда со мною рядом и давление измерит,и и валокордин накапает. Бросать все домой летит, если у меня приступ сердечный случается . Так что полота не помеха если ты любима.

#339
))))

Во люди - лишь бы в чужую жизнь залезть! Вам делать больше нечего как сестру подружки обсуждать? Может вы в ее мужа влюблены и зависть берет, что он на вас не смотрит?

Самое гнусное, что можно придумать - это лезть в чужие семьи!

Это АНОНИМНЫЙ форум, здесь невозможно никого обсудить, автор ни чьих имен и фамилий не называла. И ни в чью семью она не лезет совершенно. Вот если бы она ей советовала похудеть или мужу ее бросить - то да, а так-то автору накласть, так, коротаем вечера на форуме. Так что попытка показаться чуть лучше, обо*рав других, у вас неудачная.

Алина
#340

я конечно в шоке над толстухами,которые кровь из носа говорят какие они классные и как их мужья на руках без переломов носят. я родила и очень поправилась на что муж через пол года сказал я не на такой женился. я вернула формы за пол года,чему очень рада. мне и ребенком легче заниматься стало. вы просто тупые коровы,меня такие аж бесят. секс каждый день с тушей это ужас. рано или поздно свалит к той,которую обнять можно.

Ариша
#341
Алина

я конечно в шоке над толстухами,которые кровь из носа говорят какие они классные и как их мужья на руках без переломов носят. я родила и очень поправилась на что муж через пол года сказал я не на такой женился. я вернула формы за пол года,чему очень рада. мне и ребенком легче заниматься стало. вы просто тупые коровы,меня такие аж бесят. секс каждый день с тушей это ужас. рано или поздно свалит к той,которую обнять можно.

я например после родов набрала 40 кг. всю беременность на каких то витаминах таблетках и все прочее что бы сохранить ребенка. а в итоге гормональный фон нарушен и в норму прийти не могу при росте168 вешу 98 кг. диеты нескончаемые, фитнес, аквааэробика ничего не помогает, так что ж мне теперь в петлю что ли? нельзя так категорично о людях. есть худые есть толстые. согласно все это некрасиво. саму бесят все эти жиры.

Василий
#342

Когда я познакомился со своей женой, она была полненькой. Думал, что направлю её на путь истинный и она похудеет. Но в итоге после родов поправилась на 30 кг. Я её очень люблю, но скорее уже как человека, а никак женщину. Вообщем в последнее время, мне просто не хочется секса с ней. Бросать её не хочу и изменять ей тоже не собираюсь, но сколько я так буду держатся. Постоянно терпеть и притворятся, что меня все устраивает? Сам более менее стройный. Рост 195 и вес 85

Ульяна
#343

Главное, чтобы женщина доброй была и излучала любовь и радость. Худым и злым этого не понять.

Гость
#348

молодец, я вот тоже 2 родила и 56 кг вешу и ещё 4 сбросить собираюсь чтобы как до родов

Гость
#349
гость

Все-таки по жизни встречала примеры, когда толстые женщины все-таки замужем за теми мужчинами, на которые другие девушки внимания не обращают. Мой бывший одноклассник был довольно странным человеком - то ли с *****что-то не так - то ли просто такой по жизни - хотя на вид нормальный парень - женился на ооочень толстой тетеньке. Когда я их увидела на встрече одноклассников, подумала, что это его мама. Другой пример такой же - знакомый долго не мог жениться, с комплексами такой - а типа возраст подпирает - женился тоже на ооочень толстой тетеньке - тоже на вид, будто мама и сынок.

Я женат на толстухе как раз по этой причине. Пытался найти девушку нормальной комплекции и возраста, но все без толку. Когда было уже под 30 понял, что так и останусь один. Тогда нашел очень полную девушку, которую тоже никто не хотел и женился на ней.
Не сказать что у нас все идеально, но точно лучше чем ничего. Сейчас она для меня самый близкий и дорогой человек на свете. Наверное кому-то трудно представить, как можно спать с такой большой женщиной. Но я до 30 лет вообще не имел секса. Поэтому близость с толстухой кажется лучше того, как я удовлетворял сексуальную потребность раньше.

Гость
#350
Катя

Ваш текст А то , что у больной матери здоровыз детей не может быть , видимо вышн твоего понимания

Гость
#351

Причём тут вес и любовь?Причём тут полнота или худоба? Самая эрогенная зона-этоМозг!Ей Богу- детский сад-штаны на лямках!

Гость
#352

Полнота очень сочная эрогенны...
Еще не пробовали,зачем пустослов...

Фем
#354
Гость

Но факт - ненужной помойной оказалась именно *** :D

А гондоном её бывший. И вы

Люба
#354
Элла

может 60й размер...при росте то 160?

У меня рост 160 и размер60,но вес 120.так что если высокая 90,то вполне 50 может быть

Предыдущая тема