Гость
Статьи
Бывший требует отчёта …

Бывший требует отчёта алиментов

Ситуация такая:мой бывший всегда хорошо зарабатывал,почему и пользовался спросом у девиц,одна год назад из семьи его увела.Сейчас он стал зарабатывать ещё больще,соответственно-и алименты у меня стали больше.Я тоже неплохо зарабатываю,но всё равно алименты больше.Ребёнок наш ни в чём не нуждается,кроме папиного внимания:репетиторы,бассейн,музыкальная школа,студии разные.Бывшего и его мадаму душит жаба-бесится и требует,чтобы я всю сумму тратила на дочь.Говорю,что затеяла ремонт небольшой-тоже деньги нужны,и откладываю на летний отдых.Нет же-требует,чтобы все деньги лишие тратила на одежду-покупала в бутиках дорогих,я считаю,что 9летней девочке излишек одежды ни к чему.У неё есть всё необходимое.Что думаете по этому поводу?Ругаемся с бывшимДолжна ли я отчитываться перед ним?Судебных приставов не боюсь,пусть приходят смотрят:у ребёнка всё есть,он ничего не добьётся.Послать его?Не хочу отношения портить из-за дочери.

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Продолжу.Когда берёт дочку к своей матери(к себе не водит-не разрешают,видимо)-постоянно ко мне притензии-то шапку купила некрасивую,то колготки дешёвые,то джинсы не той марки.А один раз увидел на колготках малюсенькую дырочку-так было мне высказываний,что я плохая мать!Вобщем-достал!Я разрываюсь между работой,уроками,кружками и сама ещё учусь,а он раз в месяц возьмёт на час и недоволен всем.Это у него началось с тех пор как я начала встречаться с парнем,может бесится из-за этого?

Не кулинар
#3

Не ну а что трудно составить отчет и одевать ее в гости к бабушке в лучшее? Распишите четко ежемесячные траты на секции, вещи, продукты.

Анюта
#4

К бабушке одеваю как на праздник,а отчёты составлять не буду-его мадама вообще не работает,и он растит её ребёнка,тратится на него гораздо большие суммы,чем на нашу дочь.Она-его единственный ребёнок.Просто не знаю как вести себя.наверное просто не обращать внимания.Если всё распишу-всё равно лишнее остаётся-в этом проблема,вот он и требует,чтобы этот излишек я тратила на игрушки и на лишнюю одежду.Но я лучше вложу эти деньги в ремонт,он кричит,что ему не нужен мой ремонт.

Эквилибриум
#5

Автор, а с чего вы решили что ваш БМ на ребенка своей мадамы тратит гораздо больше, чем на вашего? Его мадама вам отчеты предоставляет?

К тому же, как ни крути, а ВСЕ алименты идут на ребенка. Скажите, что часть суммы откладываете на банковский счет на образование, коли ваш БМ требует отчетности.

И не козыряйте тем, что ваша дочь его единственный ребенок, это может отвратить вашего БМ еще больше.

Гость
#6

А Вы перестаньте отдавать ему дочь временно, а потребуйте--- чтобы общение с ребенком происходило только при Вас. Как только новая ж об этом узнает ,ее сразу попустит и она перестaнет капать Вашему бывшему на мозг об отчетах

Анюта
#7
Гость

А Вы перестаньте отдавать ему дочь временно, а потребуйте--- чтобы общение с ребенком происходило только при Вас. Как только новая ж об этом узнает ,ее сразу попустит и она перестaнет капать Вашему бывшему на мозг об отчетах

Ваш текст Я так наверное и поступлю.Но...дома у нас он мне не нужен,а дочь часто остаётся с моей мамой,а мама не дать ему не может-он отец,у него на неё-как ни крути-прав больше.До слёз меня доводит,мы прожили с ним кстати 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: