Гость
Статьи
можно ли завоевать …

можно ли завоевать бабника???

у меня в группе есть пацан. ну прям как мне нравится. но....он бабник.. мы с ним откровенно говорили на эту тему и он сам прекрасно понимает что еще не нагулялся. и тут у меня в голове возник вопрос: " а можно ли завоевать бабника? и если да-то какими способами????""

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а оно Вам надо?

Гость
#2

Можно, если всю жизнь мириться с его бабами.

Кукла Па
#3

Действительно зачем оно вам??

Катя
#4

ЕСТЕСТВЕННО МОЖНО!!! И знаешь, поч я так говорю?! Потому что сама сейчас встречаюсь с тем, который был заядлым бабником в прошлом!! У него девушки менялись как перчатки, он красивый, гад, пользовался этим!!!

Ну, во-первых, он сам в меня очень сильно влюбился. И понял, что если не изменится - не завоюет моего сердца, как бы это пафосно не звучало, Второе, тебе надо вести себя так, что тебе абсолютно, извинтиляюсь за выражени, *** на него. Третье, всегда будь на ВЫСОТЕ!!! Идеальное поведение - прежде всего, не говоря уже о безупречном макияже, одежде и тп. Потому что бабники - это самые большие дети! Первое впечатление всегда надо на него такое произвести, что ты сногсшибательная и потрясающая!! Вот так, главное - это быть хладнокровной и дать ему понять, что это не он один такой весь классный и зашибенный, а ТЫ! Именно ТЫ такая одна, такая уникальная! У тебе таких, как он, может быть сотня, не забывай об этом! :)))

Удачи тебе, Леди Ани! ;)

#5

Блин, ну нравится, что непонятного....

мне тоже один нравится, прямо мой идеао во всех смыслах. В разговоре с друзьями он упомянул, что женится через 3 года, типа пока коттедж достроит, погуляет еще....вот, жду)))) займусь пока собой, а там уж и подкачу))

DiankA
#6

Dumaiu eto o4en' slojno zdelat, esli takova ego natura. Mojno poprobovat vsegda byt' raznoi, meneat' sebea...4to'b emu ne nadoest', no eto nadoest v pervuiu o4ered' tebe samoi. I stoit li ono togo, meneatsea radi drugih?

#7

Катя, спасибо большое. я лумаю пока пресмотрюсь к нему. а вашими советами обязательно воспольуюсь!!))) дело в том что мы говорили о его семье... там родители любят друг друга безумно. и что удивительно отец не изменяет, он видит этот пример и понимает что в настоящих отношениях всё будет супер. Я думаю..пусть пока погуляет... а потом видно будет. он пацан умный со временем поймет всё.

Гость
#8

полностью согласна с Катей, как и автор, но надо заметить, чтобы Вы не переусердствовали в своем хладнокровии к нему, потому что это тоэе может пагубно сказаться на Ваших с ним отношениях. просто немного самолюбиво так ведите себя, в то же время не изменяйся себя в худшею сторону, ведт он обратил на Вас внимания на такую, какая вы сейчас есть!!

#9

гость, я менятся не собираюсь.(в свое время обжигалась на этом и очень конкретно) я такая какая есть. парни видят что у меня своеобразная манера общения. и это многим нравится. главное быть собой!!!!

#10

Можно. Не давать, что он хочет.

Гость
#11
lady Any

у меня в группе есть пацан. ну прям как мне нравится. но....он бабник.. мы с ним откровенно говорили на эту тему и он сам прекрасно понимает что еще не нагулялся. и тут у меня в голове возник вопрос: " а можно ли завоевать бабника? и если да-то какими способами????""

Бабник то ведь не только хорош собой, но и хорошо образован, умён. Хорошо разбирается в женщинах, их поведении. Он на то и бабник, что будет им всю жизнь. А те, которые просто до женитьбы очень активны и пользуются успехом у женщин, а потом женившись, становятся степенными, это извините не ТО. Так что всегда думайте, а готовы вы на его дальнейшее погуливание и обожание всех и вся.

Гость
#12

мозгами лучше обзаведись,по жизни нужнее чем завоеванный бабник

Гость
#13

А вы ДАМЫ ДУМАЕТЕ БАБНИКАМ ЛЕГКО??? Это болезнь! Казановы! Несколько от силы встреч. а точнее больше не встает на тебя! Он бы и рад но природа завет. окучивать!

Гость
#14
Гость

А вы ДАМЫ ДУМАЕТЕ БАБНИКАМ ЛЕГКО??? Это болезнь! Казановы! Несколько от силы встреч. а точнее больше не встает на тебя! Он бы и рад но природа завет. окучивать!

ИМ именно легко и у них всё хорошо получается. Особенно тонкий юмор, который очень нравится женщинам.

Гость
#15

Конечно можно. Ведь они тоже на ком-то женятся. Только после этого не перестают быть бабниками и продолжаюы ходить по бабам.

Гость
#16

лучше не трать время, бабник навсегда таковым остается. Это только в фильмах показывают хэппи-энды

вика
#17

можно, если будешь с ним в свободных отношениях и не зацыкливаться на физической верности. чтоб заботился о тебе а ты о нем, а кто из вас кого на стороне погуляет, это не в счет.

Кошка
#18

Можно,но не на долго-пока другая не понравится.Некоторые с такими всю жизнь живут и сами гуляют.Нужен ли он вам вообще?

Сопляк с дубинкой
#19

можно, но только это надо придумывать, стараться, стремиться. А не просто давать или не давать.

#20

я че-то коменты почитала..и поняла..да пошел он куда подальше!!!!! если и гулять будет... а свободные отношение хороши до поры до времени. всем спасибо)

Гость
#21
lady Any

у меня в группе есть пацан. ну прям как мне нравится. но....он бабник.. мы с ним откровенно говорили на эту тему и он сам прекрасно понимает что еще не нагулялся. и тут у меня в голове возник вопрос: " а можно ли завоевать бабника? и если да-то какими способами????""

Зачем?

Гость
#22
lady Any

я че-то коменты почитала..и поняла..да пошел он куда подальше!!!!! если и гулять будет... а свободные отношение хороши до поры до времени. всем спасибо)

Подозреваю, что это далеко еще не окончательное решение, если вас вот так просто сбить с толку - 20-ю коментариями.

#23

просто я еще подумаю над этим. надо ли это вообще?

золотая рыбка
#24

вполне возможно, что он врет))) набивает себе цену и так объясняет отсутствие постоянной девушки.

присмотрись, общайся с ним как друзья, покажи что он тебе нравится - и смотри как он себя поведет. если не изменится и слова все те же - то тогда без сожалений вычеркивай)

света
#25

это убитое время и нервы, мне такой попался когда то , он до сих пор не женат , все по девочкам лазит.

ира
#26

поробуй не дать ему, - будет лазить и уговаривать , пока не передумаешь, у них нет привязанности к одной, им никто не нужен серьозно , бегите, пока не доведет тебя до нервной клиники.

Гость
#27

Вообще, бабники бывают разные: бывают мужчины, которые просто любят секс, а бывают, которые просто любят красивых женщин и внимание от них..ясно дело, что завоевать сердце последнего будет куда сложнее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: