Гость
Статьи
мужчина..ДИНАМИТ!!

мужчина..ДИНАМИТ!!

давно уже знакомы, но я была в отношениях. он звал на свидания, но я как девушка "честная" не соглашалась)) и вот. пол года назад я рассталась со своим мужчиной. этот сразу активизировался. но не так как "надо" )) то есть он звонил, писал - заходил разговор о встрече, я в итоге соглашалась, мы выясняли удобный для нас обоих день и куда пойдем. а потом он исчезал. не звонит, не пишет. потом через некоторое время как ни в чем не бывало снова звонит. этак через неделю-две. после первого такого раза я ничего не сказала. потому что все равно ходила на другое свидание в тот день)) но вот недавно это снова повторилось! мы договорились обо всем, только конкретное время и день не назначили. и все, тишинаа.. мы договорились пойти в кино в понедельник-вторник. естесственно никаких звонков не было. я звонила - телефон выключен. и вот уже в выходные я смотрю - он в аське. я пишу - мол как дела? он говорит - да вот, в кино сижу (!!) . мне так обидно стало. хочется на него хотя бы накричать))) как-то показать что я зла и обижена. но в то же время, не хочу чтобы он подумал, что я его звонка жду как манны небесной. что делать?

Аня
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

еще на какое-нибудь свидание сходи. а с этим больше не договаривайся

да ладно тебе.
#2

фу.бывают же такие парни

ладно мы,нам можно

да ладно тебе.
#3

лучше пригласи его к себе,типа на перепих,и продинамь конкретно

да ладно тебе.
#4

ой что это за жаргон у меня,ужас...(краснею)

Гость
#5

ой, я один раз так продинамила парня. а потом он меня))))) отомстил короче по полной!

Гость
#6

я думала мужчина-динамИт, а тут блин, мужчина динАмит))) ахаа

гость
#7
Гость

я думала мужчина-динамИт, а тут блин, мужчина динАмит))) ахаа

Ваш текст

классс!!!!!!!!!!! ничего не прибавишь )))))

Аня
#8

так он мстит так?))))

Аня
#9
Гость

я думала мужчина-динамИт, а тут блин, мужчина динАмит))) ахаа

этого я не знаю пока)))))))))))может и динамИт

люда
#10

неужели не понятно он это специально делает типа играет на нервах

Гость
#11

Ой, автор, я уже когда-то писала здесь свою историю...Повторять полностью не буду. Вкратце если, то я когда-то с другого континента припёрлась в Москву, чтобы встретиться с одним товарищем, с которым по инету познакомились и прообщались месяецв 10 где-то. Уж как он меня приглашал! :) Как "ждал" этой встречи! :) Уже обо всё и договорились. И программу встречи обсудили. И како-то там подмосковный крутой дом отдыха был заказан для нас...И встретить меня должен был в Шерематьево. И вот за 2 дня до моего приезда чел просто исчез из зоны досягаемости. Ни мейлы не отвечал, нигде ни в каких мессенджерах его не было, ни в каких соц. сетях тоже не было, мобила не отвечала. А домашнего номера у меня не было. Прилетела я в Москву, а меня никто не встретил вообще. Благо, в Питере родственники есть и близкие подруги. Я из аэропорта - да на вокзал, билет на поезд и в Питер сразу. Вот так вот меня продинамили колоссально! :) И , вроде, не дети мы, и общались нормально, и по телефону он мне САМ названивал. И до сих пор не понимаю, на фига нужно было это делать? С тех его и след простыл. Но я, честно говоря. и сама не пыталась его разыскивать, не писала ему ничего, из всех своих контактов поудаляла. Загадка природы просто :) А вы говорите -динАмит. :)

чертило
#12
Гость

Ой, автор, я уже когда-то писала здесь свою историю...Повторять полностью не буду. Вкратце если, то я когда-то с другого континента припёрлась в Москву, чтобы встретиться с одним товарищем, с которым по инету познакомились и прообщались месяецв 10 где-то. Уж как он меня приглашал! :) Как "ждал" этой встречи! :) Уже обо всё и договорились. И программу встречи обсудили. И како-то там подмосковный крутой дом отдыха был заказан для нас...И встретить меня должен был в Шерематьево. И вот за 2 дня до моего приезда чел просто исчез из зоны досягаемости. Ни мейлы не отвечал, нигде ни в каких мессенджерах его не было, ни в каких соц. сетях тоже не было, мобила не отвечала. А домашнего номера у меня не было. Прилетела я в Москву, а меня никто не встретил вообще. Благо, в Питере родственники есть и близкие подруги. Я из аэропорта - да на вокзал, билет на поезд и в Питер сразу. Вот так вот меня продинамили колоссально! :) И , вроде, не дети мы, и общались нормально, и по телефону он мне САМ названивал. И до сих пор не понимаю, на фига нужно было это делать? С тех его и след простыл. Но я, честно говоря. и сама не пыталась его разыскивать, не писала ему ничего, из всех своих контактов поудаляла. Загадка природы просто :) А вы говорите -динАмит. :)

Ваш текст мож он помер???

11
#13

Нет, не помер..Мы с ним на одном тематическом форуме познакомились - хобби у нас общее, так сказать. Так я его потом на этом же форуме видела. Форум был с обязательной регистрацией, так что, он там под своим прежним ником зависал. А я себе новый аккаунт сделала после этого , чтобы он меня узнал. А потом и вовсе перестала туда заходить. Да и общие сетевые друзья говорили, что он жив-здоров. А меня как отрезало после этого. Это ж надо так сподлячить. Я ведь не с соседней станции метро приехала. Ну, передумал, испугался, мало ли что может быть. Может, женат оказался ( хотя, утверждал, что не женат)...По-любому, можно было не доводить до моего приезда. так нет же...Вопрос - зачем? Конечно, риторический, потому что ответа на него нет и не будет.

11
#14

сорри, хотела сказать " чтобы он меня НЕ узнал"...

люда
#15
11

Нет, не помер..Мы с ним на одном тематическом форуме познакомились - хобби у нас общее, так сказать. Так я его потом на этом же форуме видела. Форум был с обязательной регистрацией, так что, он там под своим прежним ником зависал. А я себе новый аккаунт сделала после этого , чтобы он меня узнал. А потом и вовсе перестала туда заходить. Да и общие сетевые друзья говорили, что он жив-здоров. А меня как отрезало после этого. Это ж надо так сподлячить. Я ведь не с соседней станции метро приехала. Ну, передумал, испугался, мало ли что может быть. Может, женат оказался ( хотя, утверждал, что не женат)...По-любому, можно было не доводить до моего приезда. так нет же...Вопрос - зачем? Конечно, риторический, потому что ответа на него нет и не будет.

Ваш текст урод какойто но ему вернется

и такое бывает....
#16

НЕ ОБЩАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ С НИМ.. вообще нигде ни в каких сетях...это просто ***

золотая рыбка
#18

издевается))) я думаю он давно уже девушку себе нашел, пока ты "освобождалась" для свиданий с ним.

Гость
#19

прачетал динамИт - многа думал

Мэни
#20

Пригласи к себе типа на перепих и...не пусти.Если мало ли напишет-ответь "Сорри,мне сейчас кунилингус делают,потом спишемся"

Гость
#21
Мэни

Пригласи к себе типа на перепих и...не пусти.Если мало ли напишет-ответь "Сорри,мне сейчас кунилингус делают,потом спишемся"

Жесть, ржуууу))))

Виолетта
#22

А вот у меня буквально сейчас происходит такая ситуация!!! Парень, с которым когда-то встречались, стал в последнее время очень активным, звонит-пишет, заигрывает. Я его до сих пор люблю, поэтому была рада. Ну вот решила пригласить его в гости...Договорились, что он приедет после дня рождения друга. Я, как дура наготовила всего, нарядилась в чулки-пояс-корсет))) И что?!!! А ничего - он пропал, на смс и звонки не отвечает....

#23

я считаю, что если мужчина динамит, это может означать только одно - вы просто его не интересуете. и не стоит придумывать никаких утешений вроде "он хочет со мной поиграть" и другие. лучше найти себе того, кто будет счастлив просто от того, что вы согласились с ним встретиться)

та сам@я
#24
Гость

Ой, автор, я уже когда-то писала здесь свою историю...Повторять полностью не буду. Вкратце если, то я когда-то с другого континента припёрлась в Москву, чтобы встретиться с одним товарищем, с которым по инету познакомились и прообщались месяецв 10 где-то. Уж как он меня приглашал! :) Как "ждал" этой встречи! :) Уже обо всё и договорились. И программу встречи

обсудили. И како-то там подмосковный крутой дом отдыха был заказан для нас...И встретить меня должен был в Шерематьево. И вот за 2 дня до моего приезда чел просто исчез из зоны досягаемости. Ни мейлы не отвечал, нигде ни в каких мессенджерах его не было, ни в каких соц. сетях тоже не было, мобила не отвечала. А домашнего номера у меня не было. Прилетела я в Москву, а меня никто не встретил вообще. Благо, в Питере родственники есть и близкие подруги. Я из аэропорта - да на вокзал, билет на поезд и в Питер сразу. Вот так вот меня продинамили колоссально! :) И , вроде, не дети мы, и общались нормально, и по телефону он мне САМ названивал. И до сих пор не понимаю, на фига нужно было это делать? С тех его и след простыл. Но я, честно говоря. и сама не пыталась его разыскивать, не писала ему ничего, из всех своих контактов поудаляла. Загадка природы просто :) А вы говорите -динАмит. :)

вот это козлина.... урод моральный

та сам@я
#25
мадам каприз

я считаю, что если мужчина динамит, это может означать только одно - вы просто его не интересуете. и не стоит придумывать никаких утешений вроде "он хочет со мной поиграть" и другие. лучше найти себе того, кто будет счастлив просто от того, что вы согласились с ним встретиться)

100% ВЕРНО написали. не стоит оправдывать того, кто играет с тобой. На самом деле, если женщина нравится, то так не поступают

та сам@я
#26
Аня

давно уже знакомы, но я была в отношениях. он звал на свидания, но я как девушка "честная" не соглашалась)) и вот. пол года назад я рассталась со своим мужчиной. этот сразу активизировался. но не так как "надо" )) то есть он звонил, писал - заходил разговор о встрече, я в итоге соглашалась, мы выясняли удобный для нас обоих день и куда пойдем. а потом он исчезал. не звонит, не пишет. потом через некоторое время как ни в чем не бывало снова звонит. этак через неделю-две. после первого такого раза я ничего не сказала. потому что все равно ходила на другое свидание в тот день)) но вот недавно это снова повторилось! мы договорились обо всем, только конкретное время и день не назначили. и все, тишинаа.. мы договорились пойти в кино в понедельник-вторник. естесственно никаких звонков не было. я звонила - телефон выключен. и вот уже в выходные я смотрю - он в аське. я пишу - мол как дела? он говорит - да вот, в кино сижу (!!) . мне так обидно стало. хочется на него хотя бы накричать))) как-то показать что я зла и обижена. но в то же время, не хочу чтобы он подумал, что я его звонка жду как манны небесной. что делать?

Гость
#27

разведи его на бабло и тупо кинь.

березка
#28

был у меня один такой знакомый )) понравился тем, что всем видом показывал, что хочет общаться, предлагал встретиться и мы виделись, но это происходило оочень редко, раз в несколько месяцев, мы не встречались, но он мне ну оочень нравился, но постоянно говорил, что мы дружим, хотя в дружбу не верил в такую =)

и вот значит как-то раз так получилось,что со своим парнем я рассталась и поехала к нему в гости, осталась на ночь, но ничего не было, только он всю ночь намекал на темы секса, я их переводила на другие темы и после той ночии всее он изменился) всем рассказал, что я чуть-ли не приставала к нему, вообщем творила абсурдные вещи ) на меня начали косо смотреть я конечно же всем объяснила как было на самом деле, но осадок остался !)он мне все равно продолжал нравиться, зацепил ! но после этого он динамить начал оочень, обижался на ерунду, прекращал резко общаться, от чего мне было оочень плохо я ему писала, пыталась узнать в чем дело,короче шла у него на поводу) и как-то раз я не хотела ему говорить,что со своим парнем помирилась,удалила его из друзей а он узнал и сказал что я потеряла его доверие и что никогдаа не будет относиться как прежде.Оооой знали бы вы каак я страдалаа, впала в депрессию !смешно вспомнить)мы не общались несколько месяцев я не выдержала и добавила обратно в друзья, он радостный написал сразу как будто ничего и не было !

березка
#29

Закончилось это все тем, что недавно мы встретились с ним в компании и он весь вечер что-то критиковал в моей жизни, раньше ясоглашалась и пыталась что-то исправить, но тут начала просто объяснять,что меня все устраивает и ничего не собираюсь менять с милой улыбкой на лице, он проосто изменил свою стратегию )))начал при мне всячески со всеми показывать свой авторитет, но это было напоказ и смотрелось смешно ))он увидел, что я больше не слушаю его!под вечер вышел в трусах и начал беседовать со мной на какую-то тему ни о чем ))) видимо раз ничего другое не помогает, решил этим взять, но я улыбалась, но показывала,что меня не впечатляет ))) после того вечера я знаю как обращаться с парнями динамщиками !))покажите, что вы не зависите от их мнения и что если вас продинмили не соглашайтесь на встречу или сами динамьте, поймите, они слабые люди, не могут они строить серьезные отношения иу них большиие проблемы !))) Удачи =)))

викатория
#30

Да это облом полный, когда непонятно что происходит. вроде и хочеться встретиться и кажеться, что парень классный, но вот такие фишки сразу всё желание отрубает! Мне кажеться, нужно рубить на корню такие отношения!! До хорошего они явно не доведут! А потом ещё больше переживать будем! слёзы эти....

викатория
#31

у меня ситуация сейчас точь в точь как у автора. Я встречалась с мужчиной довольно долго. Появился этот динама! Ну мы с ним провели вечерок вместе, очень друг другу. На данный момент,я свободна. и точно так же планируем встречи, он мне названивает, а до встречи асё не доходит... Какие-то придурки, честное слово. может они просто сами боятся своих чувств, может не хотят влюбляться дальше... я не знаю! Но я думаю поговорить серьёзно нужно обязательно!! Только если начнёться эта пыль в глаза, всё досвидос!!!

таня
#32

А у меня другая ситуация. Я вот с парнем общаюсь недавно. Многие говорят что я ему нравлюсь заметно. Однажды он просит меня накормить его с друзьями. Я иду делаю все-пятое десятое двадцатое. Все приходят а его нет. Через полчаса встречаю его а он мне : извини я уже поужинал. Ахренеть!!! А недавно попросил планшет погонять. Сидели вместе он в нем лазил я все высматривала чтобы он что то компрометирующее там не высмотрел. Как дело дошло расходиться-взяла вышла из всех соц. сетей. Все лишнее удалила. А он мне:нет я не буду брать. Вдруг разобью или испорчу. И смеется надо мной. Вышла за дверь слышу засмеялся. Что это вообще такое??он дурак что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: