Гость
Статьи
Если девушка сказала, …

Если девушка сказала, что не любит...

Познакомился с девушкой месяц назад. Ухаживал за ней как мог, постоянно цветы, ходили в кафе, театры, кино, ко мне в гости (живу один)... Через две недели после знакомства понял, что влюбился. Думаю …

Никнейм
1 937 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
Кирилл
#1851

мне 15 ,Сегодня меня бросила девушка сказала что( я тебя не люблю) встречались месяц я начал звонить, писать,, не отвечает, забыть ее не могу постоянно гляжу на фото ее и меня в аж дергает всего, даже стенку кулаками дубасил от такой вести

Кирилл
#1852

не знаю что делать

Максим
#1853
Анкора

Я эту ситуацию знаю как никто! Я была на месте этой девушки! Все точь в точь!теперь я за ним замужем:) Если она тебе правда нужна и если тебе интересно узнать КАК это случилось- пиши.)

ОЧень интересно!

Андрей
#1854

Автору, подобные ситуации были, ну если не у каждого, но у многих точно, и у меня в том числе, я тоже по началу был растроен и не понимал что делать, гормоны что-ли в голову били, но все исправит время и сейчас я вспоминаю с улыбкой те, казалось бы печальные времена, и как можно любить если ей на тебя наплевать, забудь, красивых девушек миллионы.или даже не то чтобы забуть, но во всяком случае не ставь слишком большой приоритет для неё. а параленьно занимайся увлекательными делами, самообразованием и ищи новую девушку))удачи, все получится!!!))

Макс$$$
#1855

Мне 18 лет, я влюбился в одну девушку её зовут Кристина, Кристине 17 лет. я ей назначил встречу 6 мая, подарил ей букет белых роз (она их очень любит) и признался ей в любви, а она сказала, что любит другого, а я просто знакомый...((( мне было так грустно, но я не обиделся. я хочу завоевать её и чтобы она была моей! я просто люблю. я Клянусь, что если она будет со мной. я её сделаю самой счастливой!

Алёночка Рожкова
#1856

Максим это случайно не Кристина Кострова?

Макс$$$
#1857

да это она! я её люблю очень сильно! а ты кто?

Алёночка Рожкова
#1858

помнишь я вас познакомила, Алёна я. мне 17 лет. я лучшая подруга Кристи. вспомнил меня?

Макс$$$
#1859

ааа да всё вспомнил! а что ты тут делаешь?

Алёночка Рожкова
#1860

да просто меня попросили зайти суда

Макс$$$
#1861

надеюсь не Кристина?

Алёночка Рожкова
#1862

нет.

Алёночка Рожкова
#1863

а ты реально признался в любви Кристине?

Макс$$$
#1864

да! а ты что не знаешь? кристина ведь твоя подруга лучшая, она что не чего не говорит?

Алёночка Рожкова
#1865

говорит, но я просто вчера преехала...... мы давно с ней не видились

Макс$$$
#1866

а где ты была?

Алёночка Рожкова
#1867

я в Санкт-Петербург уезжала 10 апреля, а вчера преехала.

Макс$$$
#1868

за уезжала?

Алёночка Рожкова
#1869

да... я за вещами. что забыл, я раньше там жила. я вещи новые превезла.

Макс$$$
#1870

а, это случайно не те вещи, которые продавать будешь?

Алёночка Рожкова
#1871

да. это те.

Макс$$$
#1872

ладно пока я ща ухожу

Алёночка Рожкова
#1873

куда?

Макс$$$
#1874

в магазин, за едой

Алёночка Рожкова
#1875

ладно пока)

Макс$$$
#1876

пока

Гость
#1877

Сто процентов эту девушку зовут Дашей.

Гость
#1878

+1

#1879

Похожая ситуация)Я правда помоложе Автора буду..Вопщем началось всё год назад..мы были Бывшыми одноклассниками..мы хорошо общались каждый вечер писали друг другу..открывали душу..Она для меня как подруга которой я могу "Поплакаться"А я для неё как друг который всегда поддержит.Потом началось у нас с ней сексуальное влечение..поцелуи, обнимания,и всякая такая фигня.И меня это устраивало))Теперь самое интересное.Она познакомилась с моим другом.И мы стали гулять втроём.Гуляли так пол года.Пока я одного дня не проснулся,и не понял что просто жить не могу без неё Мы ещё гуляли..я давал ей намёки но я не спешил...Как я позже узнал от её подруги...мы оба ей нравились..Я и мой друг. Но я своего добился..я признался через некоторое время в своих чувствах..и она даже не дослушав меня.страстно поцеловала))Я уже был счастлив..Мы стали встречаться.Но она попросила пока никому об этом не говорить.Меня это напугало малёхо.Но потом я подумал что мне без разници)Через два дня я узнаю что моему другу она нравиться..я рассказал ему ситуацию..он типо всё понял..Но Всёже он ей позвонил..и поговорил с ней Зачем-то...он сказал что они поговорили..и она с ним просто друзья.Через день..я заметил что что-то не так..я сел.поговорил с ней..она мне сказала такие слова..-" Я люблю другого"ТАМ ЕСТЬ ОДИН ПАРЕНЬ..он её первая любовь.Он бросил её..потом объявился.потом снова пропал.она сказала что любит его..Я с ней ещё поговорил..и она мне сказала что она гулящая. говорит -" я люблю гулять.Мне нравиться неделю с одним,неделю с другим"Я сказал что она сама себе противоречит. ведь нельзя любить и гулять.)Она помолчала..и всё что дальше слышал.Я не хочу,, я не хочу..Меня к тебе не тянет.Я пробывала..но я обманывала себя.Дай мне САМОЙ с этим разобраться...Вот так.. Но я хочу добиться её!!!Я дал ей время..я затих..не пишу ей..не звоню.Через неделю у неё день рождения.Я на неделю пропаду, А на день рождения хочу подарить ей букет её любимых розовых роз.) Ваше мнение?

Саша
#1880

Познакомиля я с девушкой довольно прикольно...Потом я признался ей в любви,через несколько дней она мне сказала что тоже любит.Я обрадовался.Но потом она меня ко всем ревновала,потом опять любовь она держалась-любовь 1 день.Говорила мне что любит но не так как в тот день когда мы сней познакомились ну конечно вконтакте пишет что она с Харькова а говорит что живёт она в Берлине,Германия так вот типа она переехала...И пишет так как бутто не любит.Потом мне пишут друзья что тож с ней познакомились проговорились короче что ей нужен парень реальный а не с копютера а вот мне она пишет я спрашиваю любишь меня да люблю мы встречаемся а мне пишут что ей нужен реальный парень(((Помогите дайте свет мне!!!

Димка
#1881
Никнейм

Поясните, плз, где я себя низко веду?



То что цветы не главное, а главное внимание - согласен, вот его я и оказывал как мог и как умею. Она сама говорила, что видит и ценит это.

Иногда устав от программирования сюда залазю почитать поржать, но че твоя тема чувак не ржачная какая-то. Ты романтик еще тот, но у меня друган тоже такой был романтик и сейчас вот женился на девушке за которой также ухаживал. Завидую я вашим характерам. А то что там пишут не бери в голову полная фигня. Даже если девушка тебя не любит оставайся собой - не подстраивайся ни под кого. Ты такой каким тебя создал бог- ты ведь не пчела и не муравей . Или ты хочешь быть таким же как те цинники? Сдержаным, рассчетливым, начитавшимся всякой фигни в журналах серым мышам и быдлам? ДУмаю не стоит иначе проживешь свою жизнь как 10000000Xxxxx других серых человечков

Владимир
#1882

Димка, ты прав!

Любить женщину, прощать, принимать такой какая есть (они совсем не такие, как хотелось бы думать), знать, кто тебе, по-настоящему, нужен и что тебе, действительно, от нее нужно, соблюдать мораль и хранить нравственные ценности, быть открытым и прямым - вот это называется мужик. Кидаться из огня в полымя в поисках теплой груди - это удел женщин. Без компромиссов и страха - будь собой, будь лучше и крепче.

Димка
#1883

Золотые слова

Владимир
#1884

Меня моя так же бросила

Аза
#1885

Девушки не ценят любовь.Но они всё ровно останиться игрушками.

uwe
#1886
Анкора

Я эту ситуацию знаю как никто! Я была на месте этой девушки! Все точь в точь!теперь я за ним замужем:) Если она тебе правда нужна и если тебе интересно узнать КАК это случилось- пиши.)

Пожалуйста, мне напишите, как у вас получилось с вашим мужем - очень нужно. Спасибо

Виталий
#1887

Унижаться не надо - то, что мужчина считает проявлением чу4вств, женщины принимают за слабость со всеми вытекающими... надо отмораживать!

Дмитрий
#1888

1

Бросила девушка. Началось все с чего? Она написала что о чем-то задумалась. Сказала что думает уже 2 дня. Я решил особо не расспрашивать и просто оставил её одну, не трогал и не задавал глупых вопросов. На следующий день решил позвонить. Спросить как она себя чувствует(заболела). Странным, то ли усталым, то ли злым голосом она отвечала что занята, не дома и не может говорить. Когда я спросил пойдем ли гулять, она ответила что не пойдет и т.д. потому что болеет. После я встретил её ну и мою впринципе подругу, с которой мы 3-ем гуляли иногда. Она сказала что идет гулять с моей девушкой и удивлена тем что она не позвала меня. Я попросил узнать обижается ли возлюбленная на меня, и что вообще происходит. Они пошли гулять уже без меня. Я сидел в ВК и ждал подругу, чтобы поскорее все узнать. Когда она пришла, начался не очень приятный разговор. Она сказала что не знает что, как и почему, и моя девушка мне все опишет и объяснит..(догадывался что вскоре останусь один) Я дождался девушку в ВК она начала писать что все не так как раньше, и что она ко мне больше не испытывает никаких чувств, что я ни в чем не виноват , и у нас больше нет тем для разговора.Продолжение 2

Дмитрий
#1889

2

Далее пошло поехало. Говорила что раньше когда мы просто общались все было намного лучше. Мне очень обидно и тяжело, я бы хотел её вернуть или хотя бы посмотреть в её глаза Вообще я часто признавался ей в любви, она говорила что тоже любит меня.. Часто извинялся, говорил что не хочу её потерять Наверное засюсюкал. Гулял я с ней почти каждый день, встречались мы три с половиной месяца. На день рождения подарил ей кольцо, она сказала что подарок очень понравился. Цветов я не дарил, она их не любит Что можно добавить? На дополнительные занятия с ней ходил какой-то пацан. Он признался ей в любви. Я ревновал! Девушка сказала чтобы я вообще не парился потому что любит только меня. Я не знаю что мне делатьВсе это произошло вчера. Почему она не сказала мне все это в лицо? Всего лишь долбанное сообщение в ВК. Всю ночь не спал. Сегодня никуда не пошел. Вот сижу теперь и мучаюсь. Очень хочу вернуть её назад Люблю безумно =(

Виталий
#1890

У меня примерно то же самое... не поймешь этих женщин! Сегодня - люблю, завтра - не люблю... Добиваться бесполезно, только раздражаешь... Мое мнение - ВРЕМЯ! Оно или лечит, или ставит все на свои места. К сожалению, опыт доказывает негативный финал, мучаешься, потом с трудом отходишь, она вдруг прибегает: куплю, люблю, полетели... а ты не только остыл, но и ненавидишь за предательство.

ПАЦАНЧИК
#1891

эта ТУПА

александр
#1892

у меня ситуция ткя же только хуже... рньше был влюблен, сейчс люблю одну девушку, мы чсто видимся, почти кждый день, с моей стороны к ней очень много внимния, подрки (было и золото с брилинтикми) цветов немерено, всякие безделушки, стихи писл, своими рукми делл подрки( сделл н новый год признние н нескольких открыткх, с лепесткми тм и всякой фигней, н др сделл фотольбом в котором были фотогрфии з весь год(льбом и укршение все своими рукми) он все это видит, ценит, говорит что чувствует себя свиньей, отому что тнет у нее чувств ко мне кроме дружеских, это продолжется третий год, я ее люблю, много рз хотел збить н не, уйти из ее жизни и убрть из своей, но понимю что не в силх это сделть, я не зню что делать, она говорит что пыталась найти эти чувства ко мне, но их нет...... понимаю что стал каким то тюфяком из за нее ( после того как закончилось детство я плакал только когда умерла моя бабушка, больше не позволял себе такого, а вот из за не я плакал уже 3 раза) мне 23 года

Арахис
#1893
Никнейм

Рой

Забавно, но я к женоподобным парням себя не отношу) А в отношениях с противоположенным полом похож на автора

Я вообще тоже не отношу. Если выражение чувств и эмоций считать женоподобностью - извините. Нужно быть черствым? Например, на работе и в жизни я другой, жесткий, ведь только так я смог вырваться из грязи. У меня не было ничего. Сейчас уже есть стабильность и уверенность. Но в отношении к любимой быть таким же я не могу...

У меня что то подобное. По жизни с детства был лапой ути пути, в школе изза этого проблемы были (ни кто меня не принимал) Начал взрослеть стал жёсче и увы жесткость стала отражаться не только там где надо но и в отношениях с любимой.Проживя вместе 2 года к нам заехал мой старый знакомый и с ним был "кент". Через неделю моя девушка призналась мне что ей понравился этот "кент" и что самое противное что и ему она тоже понрав. Ща сижу и кусаю локти, не знаю что делать. Девушку терять не хочу, но и "кенту" морду бить не хочу, хочу как то миром. Как поступить?

Роман
#1894

Мне 25 а ей 26, в общей сложности 3мес., и расставания с ее стороны, ну я делаю все что можно, я ее 2раза возвращал, и буквально позавчера снова история, нет мы не будем вместе, честно устал я от этого, но я ее люблю и делаю все возможное, хочу ее в жены! Ну вот она именно та. За все время у нас было многое, и ездили в другие города, и прогулки и стандартные кино с кафешками, цветы стабильно, подарок на день рождение, и вообще мне приятно удивлять ее каждый день, да я понимаю что навязал себя ей, и она иногда говорит о том что она ничего не хочет, и что меня не видит рядом, но я не верю в это, раз человек вошел в эти отношения значит ему не безразлично, когда второй раз она сказала что мы не можем быть вместе, я думал с ума сойду, 3дня не пил и не ел, это уже после 2х мес., отношений., щас уже легче но состояние не то, не хватает, да привычка но привычка без любви не бывает, я люблю ее и готов на все, друзья говорят не переживай ты чего, будет лучше, а мне лучше не надо! В общем что делать не знаю, на след., недели хочу заказать 101роз и подарить, потом уйти на пару дней, но сам факт, думаю что кроме как спасибо ничего не будет в смс. В общем бывает и такое) в моей жизни были отношения 1раз которые кончились в 20лет, и было им 3года, но там любви и не было! А эти отношения я не хочу терять,. Я даже на других смотреть не хочу, так как меня все устраивает от общения до постельных сцен) итог один заебать и не сдаваться, знаю что это глупо и тупо, но выходит иначе нельзя! Я с ней даже не боюсь если она залетит, я сделаю и ее и ребенка счастливым, но я не могу взять и так сделать не хотя с ее стороны, боюсь возненавидит!

-
#1895

Я тебя понимаю, безответно любить - это самое больное. Такое же с девушкой, 3 месяца уже и все говорит, что не любит, что я очень хороший и всё такое, но говорит сердцу не прикажешь. Это просто полный п****ц...

Сер гей
#1896

Любить надо только себя остальное прилагается

Гость
#1897

короче трахать их надо и все, никаких знаков внимания, признаний и прочей х у е т ы!!!! просто жестко трахать и все либо одиночество, пускай сами добиваются

Гость
#1898
Рой

НикнеймРой

Не не, слишком рано ты это все написал, точно тебе говорю. даже я очень открытый чел в отношениях. но до такого бы точно не додумался) такое можно написать через год отношения, примерно, при том вполне взаимных отношения. да и то, десять раз подумать а надо ли? такое вообще, можно написать только перед предложением руки и сердца я считаю, ну никак не раньше.



но если нет возможности удалить открытку, то просто скажи, что это ты все сочинил гораздо раньше в порыве страсти)) а сейчас. конечно, бы уже такую муть бы не написал ей)Может рано. Наверно рано. Но я писал то, что думал. Что чувствовал. Открытку удалил. Все.Ваш текст

открытку сохрани, мож когда-нить ей покажешь)

если бы открытку нельзы было б удалить я бы это дело все перевел в отличную смехошутку)) по типу, прикинь, че я тебе написал?)) Но сейчас-то понятно, что не акутально, но я то писал. когда еще не знал) Сейчас то я конечно тебе такое уже никогда не напишу))) Реакция девушки-смех. Возможная реакция вторая, ей будет жалко, что больше ты ей не напишешь такое)



Но самое правильное, наверное да, удалить.

не надо им ничего писать. помню давно, лет 16 мне было, одна девченка влюбилась в меня, писала мне такие письма и тд.... и зачем мне это надо? ну не напишет мне больше никто такого, да мне как-то абсолютно по барабану. ладно если любимая была бы, а то ведь никаких к человеку чувств

Гость
#1899
Никнейм

Dita-an

Не навязываться, т.е. не быть однообразным занудой. Этому может помочь только дружеский подход. Вы же друзей не терроризируете? )

Это из общих (важных) советов, а из частных: вы не знаете, что нужно вашей девушке, а мы тем более! Любые перечисленные здесь конкретные действия - это будет чужой опыт. Опыт это всегда хорошо, но это не заменит вам сбора фактов о ней. Где она проводит время больше всего? как попасть в её круг общения? чем там они живут все? Вам не нужно этому учиться, вам достаточно просто появиться там в качестве постоянного гостя. Можно через третьих лиц сближаться. Через её подруг, через её приятелей. Словом, нужно появиться в её жизни. Если не в дверь зайти, то через окно влезть ))

И еще, завоевать любовь можно! это 100%.Я уверен, что дружить со мной она не откажется. Что не откажется встретиться через неделю\другую. Вопрос именно как себя вести. То что пасовать и уходить на данном этапе не стоит - с этим я согласен. Надо избрать тактику.



Втереться в ее круг общения сложно. Очень. У нас нет общих контактов вообще. Я не знаю ее друзей и подруг. Есть, конечно, вариант один - выйти на ее брата (брату 27, они вместе живут), но с братом я лично не знаком, правда знаю как на него выйти, чтобы она не узнала. Но есть ли смысл и что я ему скажу?

Блин, ну до чего ты занудный парень.... Да кому ты нужен такой? Не надо по этим..... не буду говорить кому, а то обидятся, переживать и убиваться. Ты вообще человек то счастливый, нет? Ты как этот, прилип к одной бабе и ноешь, ноешь, ну и кому это интересно?

Гость
#1900
Dita-an

умной это принимать любую банальщину, которую вы предлагаете?

Хех, а вот это здорово сказано! Вы вообще кто такие, имею ввиду вы - женщины? Сами то что из себя представляете? Банальщина для них это все, видители))) Обычные пилотки и более ничего. Извините, но это на самом деле так.