Гость
Статьи
Я немного в шоке...Жду …

Я немного в шоке...Жду ваших мнений.

Понимаю что тема стара и заезжена на этом форуме.Но все равно.В общем у меня в группе учится девушка.Ужасный сельский говор.На лицо- смесь лошади с крокодилом.Но не это важно.У нее мужицкие …

Лия
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

из Ильфа и Петрова-кому и коза невеста (по женски -кому и козел муж).

Ника
#152
Гость

Моя любовница (сама замужем, есть взрослый ребенок, умница,каких мало и очень трезво смотрящая на жизнь, и не фотомодель, кстати) мне говорит, что не понимает, когда женщины не могут найти для себя мужчину. Говорит, что мужчина себе ищет не специалиста с высшим образованием и со знанием нескольких языков, а женщину. Причем женщины не хотят это понять, не немогут, а именно - не хотят. Я с ней согласен. Хорошо, когда есть образование и знание языков, это помогает маме воспитывать детей, но приходить домой после общения со специалистами , знающими языки и т.д.к очередному такому специалисту - т.е. фактически на вторую рабочую смену - нет уж - увольте!!! В "первую смену" всё надоело!!! Автор, делайте выводы - фасад и глянец - это ещё не всё.

Ну это она зря вообще-то))) Выбирать женщину только по ее "сексуальности", в смысле женственности - мероприятие,заранее обреченное на провал, если чел рассчитывает на длительные стабильные семейные отношения.. Муж и жена должны быть примерно одного уровня в образовании, воспитании и пр. А вам что, тупо нравятся женщины-секси, которые ротик открывают только для определенных действий? Никогда не поверю, что умный образованный мужик может жениться по "любви" на примитивной простушке без всякого намека на образование и воспитание. Кесарю - кесарево, ну а слесарю...

#153

Автор,с чеготы взяла,чты ты лучше чем она? даже если она и матерится ка ксапожник и рожи никакой? Может она проста и не ищет принца,а ты ка краз наоборот?

#154

ну может и вышла за ровню, вы хотите себе реального пацана?)

Гость
#155
тупая унылая девка

а может у него.. что-нибудь не так))

ахаха очень жизнено

Гость
#156

Примитивно рассуждать, что мужчины женяться только на писаных красавицах. В браке мужчина ищет прежде всего ту, которая готова много пахать! и отдавать! в семью. Пахать во всех смыслах, забывая о себе заботиться и ставить его интересы и интересы семьи на первое время. Уступать свои принципы, считаться с его привычками, интересами и характером в том числе! Если вы этого не понимаете, вы просто или неудачные одинокие девки, или еще сопливые подростки или не совсем далекие девушки, которым еще предстоить прозреть.

Если вы готовы вкладываться и впрягаться в брак, не думаю, что вас заставят ждать с предложением. Мужчины очень чувствуют женщин, которые готовы жить "для него" и тех, которые больше любят себя, а также тех, кто не любит себя. Потому что, как правильно сказано, женщина не может любить мужчину больше, чем она любит себя. Любите себя, будьте готовы отдавать, и внешность не будет играть значения.

Серпантин
#157
Лия

Вот и у меня.Почти весь поток замужем.Все такие, ночью приснится, заикаться будешь. Но даже не во внешности дело, а в их поведении.

Нельзя так жить и постоянно всем завидовать. Все вокруг крокодилы замужем, а я одна лучше всех - никто замуж не берет. Дело, очевидно, в Вас. Чего-то вам явно не хватает, чтобы парни кидались.

Dunne
#158

А так всегда.У нас в институте замуж первыми тоже далеко не красавицы повыскакивали, да еще и нарожали поскорей. Те кто посимпатичнее и поумнее - те только сейчас начали свадьбы играть (вижу по фоткам в соцсетях) Я не говорю,что у тех,первых,браки неудачные,просто ничего больше про них не знаю, но закономерность все же прослеживается...тем не менее,не вижу смысла ломать голову над чужими делами, лучше заняться своими.

#159

А может она с ним переспала по пьяни и залетела. А он порядочным оказался)

А вообще все что угодно может быть. Приворожила, угрожала, купила ему бентли на свадьбу, трахаццо оба хотят регулярно, она потрясающая минетчица, ей оставили наследство вступающее в силу после брака.... Дальше версии хотите? у меня их много)

А если честно, то могу ответить почему в мои 28 я второй раз замужем, а мои подружки с высшим образованием и нарощенными волосами и ногтями больше чем на пол года с одним парнем не могут встречаться даже.

#160
imstar

А может она с ним переспала по пьяни и залетела. А он порядочным оказался)

А вообще все что угодно может быть. Приворожила, угрожала, купила ему бентли на свадьбу, трахаццо оба хотят регулярно, она потрясающая минетчица, ей оставили наследство вступающее в силу после брака.... Дальше версии хотите? у меня их много)

А если честно, то могу ответить почему в мои 28 я второй раз замужем, а мои подружки с высшим образованием и нарощенными волосами и ногтями больше чем на пол года с одним парнем не могут встречаться даже.

какое у вас живое воображение)

а гдде ответ на вопрос, почему?

#161

Потому что амбиции и "корону" еще в задницу не засунули. Привыкли жить для себя, косметологи, пофигологи, парикмахеры, кабаки, алкоголь, беспорядочный секс (как правило на 1 раз). Сидят и думают, *** я такая королева, а вокруг такие лохи и ждут и ждут прЫнца. Отшивают всех кто зарабатывает менее 50т.р, у кого нет квартиры и машины и пр... Им в принципе по барабану на семейные ценности. Детей мало кто из них хочет, многие даже не задумывались о них. Сидят и ждут.

Ниже их достоинства встречаться с парнем, который не может обеспечить им ресторан каждый вечер, каждую неделю подарки на сумму от 10т.р., которые не будут снимать им квартиру и пр... А ведь мужчины их простите просто *** и ничего им не должны, но они считают, что раз дала - обязан по жизни)

Когда подружке рассказываю, что я утром встаю на работу иду, в обед приезжаю домой и веду ребенка в школу (вторая смена), потом снова на работу, потом за ребенком, дальше домой готовить ужин мужу, далее встречаю мужа, всех кормлю, укладываю сына спать, укладываю мужа спать и если отдышка быстро проходит после насыщенного дня, то тогда секс! Парикмахер, косметолог и пр не чаще 1 раза в месяц и то по выходным. Сейчас спина заболела, на массаж хожу, это еще час из 1 дня выкинь вон. Благо все рядом с домом в радиусе 3 км. работа, школа, массажистка...

Я даже уверенна, что если разведусь с мужем вторым, то одна не долго буду, даже с ограничением времени. Уж извините, очень себя люблю и уважаю) А некоторые в 28 борщ не знают как сварить и рубашку погладить, а замуж хотят!!!

Гость
#162
Лия

Милые девушки повторюсь- не собираюсь я замуж.Просто меня это поражает.И думаю за что они их любят и замуж берут.

А вас за что любить? Слава богу, остались еще нормальные ребята, которые не мясо на базаре выбирают

#163

Ой, да не печальтесь вы так, вы ее мужа видели? Обычно те, у кого требования не завышены, легко находят себе пару, другое дело устроила ли вас такая же пара))

Мямля
#164

В таких случаях я думаю, что мужчинам по-настоящему комфортно с такими женщинами. К ним предъявляются очень мало требований. Женщина счастлива от того, что он просто есть в ее жизни. Женщины-красавицы чаще очень требовательные: им надо поддерживать красоту, ходить в салоны, покупать одежду, тратить деньги, при этом, если муж решит чуток расслабиться и оказывать ей меньше внимания, чем своему хобби, то она может уйти к другому - более богатому, а, может быть, и красивому, чем сам муж. В общем, большинство мужчин не переносят женских капризов и мужской конкуренции. Они ищут спокойных отношений, в которых женщина спокойная и уверенная, и считает своего мужа пупом земли хотя бы за то, что он решил взять ее в жены. Как-то так...

#165
Мямля

В таких случаях я думаю, что мужчинам по-настоящему комфортно с такими женщинами. К ним предъявляются очень мало требований. Женщина счастлива от того, что он просто есть в ее жизни. Женщины-красавицы чаще очень требовательные: им надо поддерживать красоту, ходить в салоны, покупать одежду, тратить деньги, при этом, если муж решит чуток расслабиться и оказывать ей меньше внимания, чем своему хобби, то она может уйти к другому - более богатому, а, может быть, и красивому, чем сам муж. В общем, большинство мужчин не переносят женских капризов и мужской конкуренции. Они ищут спокойных отношений, в которых женщина спокойная и уверенная, и считает своего мужа пупом земли хотя бы за то, что он решил взять ее в жены. Как-то так...

Ваш текст

Половина поста полный гон...

И21
#166
Лия

Понимаю что тема стара и заезжена на этом форуме.Но все равно.В общем у меня в группе учится девушка.Ужасный сельский говор.На лицо- смесь лошади с крокодилом.Но не это важно.У нее мужицкие манеры.Грубая, маты гнет.Недалекая. Сегодня прихожу в институт и узнаю что она в субботу вышла замуж. Обидно как то так стало.Нет, я за нее очень рада, совет им да любовь.Но у меня в голове не укладывается почему я к примеру, культурная, красивая, хозяйственная девушка одинока (никак не могу построить новые отношения после длительных старых). И не я одна. Все мои красавицы подружки (далеко не глупые) уже разведенки и одинокие мамочки. А некоторые все еще одиноки.У них и отношений серьезных не было.А если и есть(серьезные отношения), то они не собираются перерастать в брак. Жду ваших мнений.

Вы - же красивые, (опираюсь на ваши слова, да и подруги тоже красивые, но все разведёнки да с ребёнком, ай ай ай :))) ) вы же достойны большего чем обычных земных парней... Вот по тому и одиноки и разведены, поскольку не умеете занижать свои требования а только завышаете их...

А не красивая умеет мириться с тем, что есть и сохранять тем самым семью, а не разрушать её своими требованиями... :)

Надо учиться правильно вести диалог и находить компромиссы а не требовать того и сего...

Вениамин
#167

А я вот тоже не могу познакомиться с красивой девушкой. У красивых гонору много, самомнение высокое. Очень часто приходилось слышать, что они, мол, несчастные в отношениях, не везет, мол, им с мужчинами. Вранье. Сколько не пытался познакомиться, все безуспешно. Не верю, что у них проблемы. На красоту всегда спрос. У богатых в этом плане возможностей больше, да и красавицы сами таких ищут. Не понимаю, отчего у ваших подруг такие проблемы.

Гость
#168
Вениамин

А я вот тоже не могу познакомиться с красивой девушкой. У красивых гонору много, самомнение высокое. Очень часто приходилось слышать, что они, мол, несчастные в отношениях, не везет, мол, им с мужчинами. Вранье. Сколько не пытался познакомиться, все безуспешно. Не верю, что у них проблемы. На красоту всегда спрос. У богатых в этом плане возможностей больше, да и красавицы сами таких ищут. Не понимаю, отчего у ваших подруг такие проблемы.

Самомнение у них слишком высокое... Вот жизнь и учит :)))...

Праздник
#169
Лия

Это не разводка.Просто не могу понять а что же не так с нами.

Всё так. Может, вы взыскательнее.

77
#170
Лия

Понимаю что тема стара и заезжена на этом форуме.Но все равно.В общем у меня в группе учится девушка.Ужасный сельский говор.На лицо- смесь лошади с крокодилом.Но не это важно.У нее мужицкие манеры.Грубая, маты гнет.Недалекая. Сегодня прихожу в институт и узнаю что она в субботу вышла замуж. Обидно как то так стало.Нет, я за нее очень рада, совет им да любовь.Но у меня в голове не укладывается почему я к примеру, культурная, красивая, хозяйственная девушка одинока (никак не могу построить новые отношения после длительных старых). И не я одна. Все мои красавицы подружки (далеко не глупые) уже разведенки и одинокие мамочки. А некоторые все еще одиноки.У них и отношений серьезных не было.А если и есть(серьезные отношения), то они не собираются перерастать в брак. Жду ваших мнений.

Ваш текст

а вы ее мужа видели?..может там такое же ***...на которое бы ни вы ни ваши подруги не позарились...просто у вас планка выше чем у нее и все..а брать что не попадя и не стоит

Гость
#171

Автор, не завидуйте, Вы еще мужа ее не видели.

Гость
#172

А я вам скажу почему. Потому что в отличие от некоторых, она вряд ли ныла на форумах "ой какая же жизнь несправедливая, я что-то рожей не очень вышла, девочки где найти принца в моем случае?" Меньше думайте о том какая вы исключительная, умная, образованная и красивая. Мужики вообще вот эти разговоры не переваривают, когда женщины начинают себя превозносить, мол "я такая вся классная, ты меня может быть даже не очень и достоин, сначала цветы дари и рестораны, и вообще радуйся, что я на тебя внимание обратила, а потом я может быть тебе дам и может даже приготовлю пожрать." Секрет тут только один - мужчинам нравится, когда превозносят их, потому что женщина должна быть ЗА мужем, а не перед ним.

Гость
#173
77

Ваш текст

а вы ее мужа видели?..может там такое же ***...на которое бы ни вы ни ваши подруги не позарились...просто у вас планка выше чем у нее и все..а брать что не попадя и не стоит

Фу, мерзкий бабский завистливый базар.

Серпантин
#174
imstar

Потому что амбиции и "корону" еще в задницу не засунули. Привыкли жить для себя, косметологи, пофигологи, парикмахеры, кабаки, алкоголь, беспорядочный секс (как правило на 1 раз). Сидят и думают, *** я такая королева, а вокруг такие лохи и ждут и ждут прЫнца. Отшивают всех кто зарабатывает менее 50т.р, у кого нет квартиры и машины и пр... Им в принципе по барабану на семейные ценности. Детей мало кто из них хочет, многие даже не задумывались о них. Сидят и ждут.

Ниже их достоинства встречаться с парнем, который не может обеспечить им ресторан каждый вечер, каждую неделю подарки на сумму от 10т.р., которые не будут снимать им квартиру и пр... А ведь мужчины их простите просто *** и ничего им не должны, но они считают, что раз дала - обязан по жизни)

Когда подружке рассказываю, что я утром встаю на работу иду, в обед приезжаю домой и веду ребенка в школу (вторая смена), потом снова на работу, потом за ребенком, дальше домой готовить ужин мужу, далее встречаю мужа, всех кормлю, укладываю сына спать, укладываю мужа спать и если отдышка быстро проходит после насыщенного дня, то тогда секс! Парикмахер, косметолог и пр не чаще 1 раза в месяц и то по выходным. Сейчас спина заболела, на массаж хожу, это еще час из 1 дня выкинь вон. Благо все рядом с домом в радиусе 3 км. работа, школа, массажистка...

Я даже уверенна, что если разведусь с мужем вторым, то одна не долго буду, даже с ограничением времени. Уж извините, очень себя люблю и уважаю) А некоторые в 28 борщ не знают как сварить и рубашку погладить, а замуж хотят!!!

Я с Вами согласна полностью, вы - молодец.

Гость
#175

Потому что на мужчин посмотри, дура
Поголовно ***. Вот с *** бабой и сошлись легко. Это раз, а два. С чего вы взяли, что и эта пара не разведется? Ваши же подруги разошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: