Гость
Статьи
Доверие нужно …

Доверие нужно заслужить?

Сейчас мы с молодым человеком находимся в в самом начале отношений, т.е. когда отношения перерастают в нечто большее чем просто встречи и общение. При этом он твёрдо заявил, что он мне не доверяет, что в его жизни всего 2 человека (не стала уточнять кто именно), которым он доверяет, а остальным нет..."Жизнь так заставила, полагаться нужно только на себя".
Нет он не ревнует меня (если рассматривать доверие с этой стороны) он просто не хочет передо мной раскрываться, не доверяет мне какие-то свои проблемы и трудности, много чего недосказывает, но ведь отношения для того и нужны чтобы доверять друг другу и делиться всем. Конечно он говорит что "я его перевоспитаю" и все будет хорошо, но все равно как-то неприятна вся эта ситуация!
Может у кого то были подобные случаи? как поступить? Просто неприятно, что это было сказано вот так резко...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

Нууу, непонятно на самом деле что он хочет от ваших отношений. Великой симпатии к Вам я не вижу.

Spravedlivaya
#2

Некоторым людям действительно сложно доверять другим, и дело даже не в чувствах, их можно не показывать, но при этом любить.

Второй
#3

Эту фразу мужику обычно произносят, когда на вопрос "Какой я у тебя в постели по счету?" слышит что он "ВТОРОЙ"

Жучка
#4

Манипуляция это называется. "Ах, какой я сложный, непонятый и обиженный!" Девочка будет стелиться, чтобы ее оценили и взяли замуж, мужской персонаж в шоколаде (обратное тоже нехорошо, но сейчас не об этом). Неравноправные отношения.

Да еще и не ревнует. Если мужчина любит - он РЕВНУЕТ или он не мужчина. Потому что соперничества никто не отменял, нормальный мужчина это знает. Опять же - сейчас не о крайностях (со скандалами и выкручиванием рук), а нормальном опасении, что найдется кто-то лучше него. Сомнительный у вас мужчина.

Гость
#5
Гость

... он просто не хочет передо мной раскрываться, не доверяет мне какие-то свои проблемы и трудности, много чего недосказывает,...

Правильно делает. Ведь все равно все будет пересказано подругам. Иногда это очень неприятно...

Энни
#6
Второй

Эту фразу мужику обычно произносят, когда на вопрос "Какой я у тебя в постели по счету?" слышит что он "ВТОРОЙ"

Ваш текст

а если первый и так говорит, что у него есть 3 друга, только им он полностью доверяет.... 2,5 года уже встречаемся... глупости какие!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: