Гость
Статьи
Самый нелепый поцелуй

Самый нелепый поцелуй

Расскажите про самый нелепый,а может быть даже и самый противный в вашей жизни поцелуй.

Вита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне всегда было интересно, зачем люди создают такие тупые темы?

Не поверю, что это может быть действительно интересно.

Яна
#2

Со своим возлюбленным как то треснулись зубами при поцелуе. Стыдно было до ужаса.

не поняла!!!
#3
Вита

Расскажите про самый нелепый,а может быть даже и самый противный в вашей жизни поцелуй.

Ваш текст

поцелуй письками или чем?

Ирэн
#4

2. Это еще что..вы просто треснулись, а мы так треснулись, что отломался кусочек моего переднего зуба))))

#5

у моего тогдашнего ГМ друг попал на 3е суток.

я дала денег, чтобы его вытащить оттуда.

и он кинулся меня целовать ))

мой его оттаскивал - а тот всё равно))

Лила
#6

Щас все смеяться будут...в общем,дело было так.В школе шли с подружкой по ступенькам,рядышком,но она на ступеньку ниже была.Я ее слушала,повернувшись к ней.И вот она что-то говорила,говорила и вдруг резко ко мне повернулась.И так получилось,что я поцеловала ее в глаз.Долго потом одноклассники смеялись))))

гостья
#7

самый первый! парень просто начал слюнявить языком мои губы.... это было ужасно в этот день я его и бросила.

Рупрeхт
#10

А в письку у кого нелепые поцелуи были?

Капелька счастья
#11

ахах смешно)) нее прикольная тема.. я всегда говорю кому не интересно аревуар!

а я ещё не целовалсь..хотя уже 16 вродь.но особо не парюсь пока.. надеюсь слюнявить никто не будет..(

Олюня
#12

В юности познакомилась с интеллигентным на вид МЧ, лет 30 было ему. Пришёл на стрелку в рубашечке беленькой, повёл меня гулять по парку и завёл в какой-то дальний уголок. Завёл, и давай мне лицо слюнявить, язык в ушко пихать, слюнявя при этом волосы... Хотел и в рот напускать слюней, но фигушки - рот я закрыла. Бежала я от него, как ужаленная... Дома обнаружила, что волосы с одной стороны прям слиплись от слюней, а металлическая серёжка окислилась.

Это правда было, клянусь! Он ещё на следующий день в 7 утра позвонил и говорит: "Выходи за меня замуж!" Маньяк, твою дивизию!!!

Гость
#13

а я пришла поздравлять в этом году учителей с праздником, купила всем по коробке конфет, математичке дарю, ну и типа поцеловаться в щечку хотела, но как то так получилось, что прям в губы поцеловались, хмхм очень неловко както вышло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: