Гость
Статьи
Любовниц тоже предают

Любовниц тоже предают

Моя история бональна как и у всех любовниц, 5 лет любила, обажала, ради него пошла даже на то, что бросила мужа, Он тоже любил и обажал первая страть продлилась 3 года.Затем были приезды домой ища кго-то в шкафу или под кроватью, думала ревнует значит любит, хотя я была свободной женщиной уже а он нет, да я и развода то его и нетребовала жену с ребенком было жалко.Потом появился еще один ребенок я поплакала, пострадала но порстила.Но однажды случайно влезла в его телефон. Это был шок оказалось есть еще одна и прочем его невестка, Вот так и верь потом мужикам.Собрала его вещи забрала ключи и попрощалась. А он теперь настырно названивает и клянется что я ошибаюсь, я знаю что не ошибаюсь. Душа болит ведь действительно люблю, но простить не смогу такую подлость, Пускай я чужой человек но ведь они же родственники как они так поступили со своими близкими, Единственное боюсь что рано или поздно он меня уговорит, И жил же гад на 2 дома, Да с женой я смирилась, но с этим земля из под ног уходит.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты прям Америку открыла

Гость
#2

так н а х е р любовницей становиться, не становись ей предавать не будут.

Олюня
#3

Ужас.... я бы удавила его.

Олюня
#4
Гость

так н а х е р любовницей становиться, не становись ей предавать не будут.

не любовниц тоже предают, поверьте.

#5
Гость

так н а х е р любовницей становиться, не становись ей предавать не будут.

не так легко все перечеркнуть

#6

[quote="Олюня"]Ужас.... я бы удавила его.

Я тоже хотела это сделать, но это их семья и им с этим жить

табуретка
#7
ketrina83

не так легко все перечеркнуть

вот-вот... он-то ничего не перечеркнул

#8

1.на 1 - я поставила условие при мне не какой семьи

2. нет

3. нет

4.чувство вины есть перед детьми а не перед женой пускай лучше смотрит за мужем

5.будет

6.на данный момент любит

Вы же были готовы?

вероника
#9

Вы скучная наверное,ну устройте свою жизнь так чтобы для вас,например,потусторонняя жизнь мужа была маленькой такой неприятностью,а не глобальной проблемой которая трусит землю,купите себе акции или поиграйте в русскую рулетку-черный юмор

Злата
#10

Он просто *** шлюшек дешевых,а ты напридумывала любоФь...

вероника
#11

Я не по0нимаю любовница же не жена,значит вам можно знакомитсы и флиртовать с другими и наконец искать себе парня.? Гулять по вечерам?

#12

[quote="Злата"]Он просто *** шлюшек дешевых,а ты напридумывала любоФь...

Любовь я не придумала, и на счет шлюшек это бред. А этот вариант я вычислила давно просто доказательств небыло.Вот нашла,

#13
Нильсон

1.на 1 - я поставила условие при мне не какой семьи 2. нет 3. нет 4.чувство вины есть перед детьми а не перед женой пускай лучше смотрит за мужем 5.будет 6.на данный момент любит Вы же были готовы?

Я была готова но только не с тем вариантом что будет еще одна. А сейчас в растерянности

Гость
#14

Мужику только первый раз надо решиться, когда жене изменяет. Остальные уже проскакивают на автомате. Потом наскучивают тоже оптом, и тогда он возвращается в семтю.

Баба-Яга
#15

Пожалуйся на него жене. Может полегчает.

VV
#16

как появился ребенок за эти 5 лет и он спит с невесткой???? сколько же лет ему, сколько сыну, сколько жене, сколько мл. ребенку , бред какой то??????

Фросильда
#17

Зачем же ты свою жизнь ломаешь под него, он под твою много что сделал? Ответь на эти вопросы сама? Что он такого сделал для тебя и во имя тебя, что бы быть с ним вообще.Не считая ушедшие в никуда годы. Пусть он сам разбирается со своей историей и своими женщинами, оставь его и иди с гордо поднятой головой на встречу новому прекрасному будущему.

Гость
#18

Ну а что любовница хотела, когда соглашалась на вторую роль? Или Вы такой наивняк, что верите во все сказки, придуманные женатыми козлами для вас? Если мужик влюбился, то он почти сразу уходит из семьи, без всяких сказок.

Гость
#19
VV

как появился ребенок за эти 5 лет и он спит с невесткой???? сколько же лет ему, сколько сыну, сколько жене, сколько мл. ребенку , бред какой то??????

Да вот я тоже задумалась. Вроде автор 5 лет назад жалела жену с маленьким ребеночком, а ребеночек-то женат оказывается ))) И даже своей молодой жене уже успел oстопиздeть до такой степени, что та со свекром спит ))

А бабка-то, которая жена, тоже молодец, в таком возрасте еще одного родила.

Суши весла, автор, тебе в таком семействе ловить нечего.

#20
вероника

Вы скучная наверное,ну устройте свою жизнь так чтобы для вас,например,потусторонняя жизнь мужа была маленькой такой неприятностью,а не глобальной проблемой которая трусит землю,купите себе акции или поиграйте в русскую рулетку-черный юмор

я не считаю себя скучной поверьте вывозила где могла это у него диван только на уме был , а я в 4 стенах сидеть не люблю

#21

[quote="Гость"]Мужику только первый раз надо решиться, когда жене изменяет. Остальные уже проскакивают на автомате. Потом наскучивают тоже оптом, и тогда он возвращается в семтю.[/qu

почемуже он просится ко мне а не в семью и как вы говорите автоматов с проскакиваниями не было я работаю вместе с ним, а работа такая что все его перемещения я контролировать могу

#22

[quote="Баба-Яга"]Пожалуйся на него жене. Может полегчает.[/q

пожаловалась-бы но не хочу семью жалко и жену и ее брата, но не невестку

#23
VV

как появился ребенок за эти 5 лет и он спит с невесткой???? сколько же лет ему, сколько сыну, сколько жене, сколько мл. ребенку , бред какой то??????

у него уже 2 дочки 1- была при мне когда начинали общатся 11 месяцев, а второй - 8 месяцев уже сейчас

#24
Фросильда

Зачем же ты свою жизнь ломаешь под него, он под твою много что сделал? Ответь на эти вопросы сама? Что он такого сделал для тебя и во имя тебя, что бы быть с ним вообще.Не считая ушедшие в никуда годы. Пусть он сам разбирается со своей историей и своими женщинами, оставь его и иди с гордо поднятой головой на встречу новому прекрасному будущему.

спасибо вам за ваши слова действительно мне нужна была именно такая поддержка без осуждения ,я в свою очередь постараюсь прислушатся к вашему совету хотя и сама понимаю давным-давно что бежать от него нужно, пока получается не знаю смогу ли дальше документы на перевод уже подала буду ждать результат . Еще раз огромное вам спасибо

#25
Гость

Ну а что любовница хотела, когда соглашалась на вторую роль? Или Вы такой наивняк, что верите во все сказки, придуманные женатыми козлами для вас? Если мужик влюбился, то он почти сразу уходит из семьи, без всяких сказок.

как раз со сказками и уходят из семьи

#26
Гость

VV

как появился ребенок за эти 5 лет и он спит с невесткой???? сколько же лет ему, сколько сыну, сколько жене, сколько мл. ребенку , бред какой то??????

Да вот я тоже задумалась. Вроде автор 5 лет назад жалела жену с маленьким ребеночком, а ребеночек-то женат оказывается ))) И даже своей молодой жене уже успел oстопиздeть до такой степени, что та со свекром спит )) А бабка-то, которая жена, тоже молодец, в таком возрасте еще одного родила. Суши весла, автор, тебе в таком семействе ловить нечего.

спасибо уже сушу надеюсь смочить больше не придется

Кошечка
#27

Ой, странная Вы, а что ещё от предателя можно было ждать? Только предательства.

#28
ketrina83

Моя история бональна как и у всех любовниц, 5 лет любила, обажала, ради него пошла даже на то, что бросила мужа, Он тоже любил и обажал первая страть продлилась 3 года.Затем были приезды домой ища кго-то в шкафу или под кроватью, думала ревнует значит любит, хотя я была свободной женщиной уже а он нет, да я и развода то его и нетребовала жену с ребенком было жалко.Потом появился еще один ребенок я поплакала, пострадала но порстила.Но однажды случайно влезла в его телефон. Это был шок оказалось есть еще одна и прочем его невестка, Вот так и верь потом мужикам.Собрала его вещи забрала ключи и попрощалась. А он теперь настырно названивает и клянется что я ошибаюсь, я знаю что не ошибаюсь. Душа болит ведь действительно люблю, но простить не смогу такую подлость, Пускай я чужой человек но ведь они же родственники как они так поступили со своими близкими, Единственное боюсь что рано или поздно он меня уговорит, И жил же гад на 2 дома, Да с женой я смирилась, но с этим земля из под ног уходит.

Ваш текст

С женой она смирилась? Так вам и надо, cами с подлости начали. Не надо спать с чужими мужьями!

#29
Кошечка

Ой, странная Вы, а что ещё от предателя можно было ждать? Только предательства.

Ваш текст

+1000000000000000

#30
Гость

Ну а что любовница хотела, когда соглашалась на вторую роль? Или Вы такой наивняк, что верите во все сказки, придуманные женатыми козлами для вас? Если мужик влюбился, то он почти сразу уходит из семьи, без всяких сказок.

Однозначно. Если сразу не ушел, то просто попользовал. Старо как мир.

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема