Гость
Статьи
любовницам тоже тяжело

любовницам тоже тяжело

я замужняя любовница...не знаю как дальше жить

кошка
21 ответ
Последний — Перейти
Тетка
#1

да ладно! у тя хоть муж есть, а мой любовник в другой стране *** свою жену радостно, мне же приходится довольствоваться парой дней секса раз в полгода. вот где засада! и ведь сделать ничего с собой не могу, никого другого подпустить не могу...

Гость
#2

Разводиться с мужем и трахаться с любовником без помех и угрызений совести. Это хотя бы честно.

Никки
#3

не трахать мозг мужу, разводиться

Тетка
#4

ну я честная? и что дальше? уже 7 лет как одна, никого другого не надо, а моя верность никому не нужна. Автор, если это все правда, не терзайтесь угрызениями совести, это исключительно женское качество и это неправильно. радуйтесь, что необходимы аж двум мужчинам!

#5

Автор,заведите третьего...Некогда будет думки думать))))

немезида
#6

кошка, а что в этом тяжёлого, не понимаю. 2 мужчины у современной женщины норма.

Гость
#7

кошка, живи и не парься. тут ВСЕ трендят, что полигамность мужиков это нормально, чем ты хуже этих уE,бков

Жучка
#8

да, мужчинам в этом плане проще. он потрахал любовницу, ушел в семью и забыл про любовницу. а женщина строит иллюзии, влюбленность, в общем, в розовых очках живет. вот у меня подруга от недотраха и нехватки внимания и романтики в семье нашла любовника. ну и что, через неделю заявила - ухожу от мужа, у нас с любовником неземная любовь. в общем, мужу все рассказала , еще и добавила, что никогда не любила его и вышла замуж из-за беременности. ребенку ихнему 2,5 года. а любовник холостой ей заявил, что никакая это не любовь с его стороны, будущее он с ней не рассматривает и она для него только сексуальный интерес, который со временем просто пропадет. в общем, с мужем опять пытаются ужиться, как поняла, муж как щенок у нее и лох. ну может это урок для них на будущее. так что женщины очень часто ошибаются в своих то иллюзиях. а мужик потрахал и забыл.

Жучка
#9

так что автор забейте на свою неземную любовь и не надо строить из себя влюбленную, вашему то любовнику может оно и не надо : парит вам мозг красивысм словами и все. а на самом то деле у него в мозгу никаких таких чувств может и нет к вам. лучше живите в свое удовольствие. наслаждайтесь тем, что дает вам жизнь, главное, чтобы семью этим не разрушить. если муж ваш как семьянин хороший и ответственный, то зачем шило на мыло менять.

Жучка
#10

и, вообще, глупая эта тема: любовницам тоже тяжело. да любому человеку тяжело. и еще вы сами осохзнанно идете на данный шаг быть любовницей: замужняя ли вы, или не замужняя любовница женатика. так что сами пожинаете то, что приняли на себя.

фигасе
#11

и правда кошка.

БЖ
#12

Тяжело! Ох, как тяжело! Эй, жены, где вы?! Поддержите и пожалейте любовниц!!!

Жена Такого
#13

А чего жалеть-то. влюбляться не надо и усе, живите преспокойненько, не вздумайте свою семью рушить из-за козла похотливого. Я на своего посмотрела и тоже себе не отказываю, но и его не отпущу теперь.

кошка
#14

это на самом деле не легко, быть любовницей женатого мужчини, и при этом быть самой замужем. Это не жизнь, а выживание какое то. Вечная ревность к его жене, полное безразличие к мужу. У меня ребенок, у него ребенок. Уход из семьи не входит в его планы.Люблю его безумно, но понимаю, что будущего у нас нет...

гость
#15

кошка, что вы себя так довели-то?

Мой совет- рвите с любовником. Иначе полная засада... при вашем-то равнодушии к мужу, вы проживаете чужую жизнь, довольствуясь крохами с чужого стола. При чём при наличии собственного. Или вам с чужого стола вкуснее?? тем более шансов на дальнейюшую совместную жизнь у вас нет. И пост ваш пропитан безнадёгой.

Надо уметь и мужа ценить и друга ( в меру), мужу всё преимущества, а нервы мотать любовнику.

афферистка
#16

ну и любите его тихо, зачем вам быт с ним а так праздник при каждой встрече))

вотя не смогла встречаться с женатым( может потому что сама свободна и мне на х ер такие отношения не нужны

афферистка
#17

а любовницей быть это просто ужасно... не пожелаешть ни кому(((((

Гость
#18

не знаю что и сказать Вам, у самой такая ситуация. Моя жизнь протекает среди трех мужчин - сын, муж, любовник. Я растворяюсь в них. Вопрос - а где я сама? так жить не возможно. но другого варианта нет. пусть мне одной так плохо. если начать что-то менять, слишком многих близких людей больно заденет эта ситуация. все слишком больно

кошка
#19

спасибо за понимание...ситуация незавидная...живу его жизнью, а не своей. Что то поменять не хватает сил, пробовала, но не могу, кажется, что жизнь просто останавливается...мы еще и работаем вместе,что ставит меня совсем в тупик...умом понимаю, что нужно все прекратить, но что делать с сердцем?...

натка
#20

тяжело? ну вы сами себя загнали в угол и не желаете оттуда выходить, поэтому делаю вывод, что вам так нравится. А действительно тяжело будет вашим близким, когда все это раскроется: ну не может же ваш муж не замечать, что вы к нему охладели, скоро до него дойдет.

кошка
#21

спасибо всем...с вашей помощью я принимаю горькую и невыносимую правду...у меня 0,00% шансов на счастливое, совместное будущее с ним...у него есть чувства, но они очень малы для принятия такого решения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: