Гость
Статьи
Любовницы тоже плачут. …

Любовницы тоже плачут. Почему?

В последнее время на Вумане стали появляться "рыдающие" ветки любовниц.Почему?Зачем?Вы идете на отношения с открытыми глазами,вы вместе с вашим любовником обманываете его жену жену, а порой и своего мужа. Так уж если берете грех такой на душу, то хотя бы ради какого то праздника.Что делает вас несчастными , когда вы урываете от семьи вот такое " счастье"? Неумение правильно выстроить отношения, нереальные планы на будущее,совесть?

Форумчанка.
42 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

На чужом несчастье счастья не построишь. И кстати женщины всегда с открытыми глазами делают, делали и будут делать глупости.

падонаг
#2

А женщины любят поплакать все хорошо плачут, все плохо тоже

Ариша
#3

Если мужчина НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ,НИ ОДНА женщина его семью не разрушит, его никуда не уведет и изменять его не заставит.

В том, что мужчина изменяет ,никто не виноват ,кроме мужчины - это его ВЫБОР.

Прохожий
#4

Постойте, женщина же не безвольное создания, стать любовницей - это ее выбор, тогда в чем смысл поста Ариша?

гостьяяя
#5
Прохожий

Постойте, женщина же не безвольное создания, стать любовницей - это ее выбор, тогда в чем смысл поста Ариша?

А а том, что нет виноватых с одной стороны, ведь обе стороны принимают решение стать любовниками. И ответственность, соответственно лежит на обоих, взрослые люди сами решают, быть или не быть таким отношениям.

Ариша
#6
Прохожий

Постойте, женщина же не безвольное создания, стать любовницей - это ее выбор, тогда в чем смысл поста Ариша?

Ее выбор.

А смысл в том, что почти всегда виновата женщина. Даже жены ,когда узнают ,что мужа любовница, проклинают и винят ее!

А не своего мужа изменщика, несправедливо это как-то.

Гость
#7

Потому что на чужом несчастье счастья не построишь

koza
#8

Вот думаешь: " Так же бывает: люди женятся, но не складывается и разводятся" Это печально, но так бывает, ситуации разные, люди разные... Очень мало, кто из любовниц соглашается на то чтоб его просто юзали от семейных проблем и неясностей с женой. Большенство ждут и ищут любовь. Что тем, кто разводится теперь всю жизнь одними быть? Вот тут все и начинается! Потому, что со временем выясняется, что не все еще там закончено и выяснено и чувства все еще есть и очень тянет назад.

Соня
#9

ДУРЫЫЫЫ... все, мне больше не чего сказать))

koza
#10
Соня

ДУРЫЫЫЫ... все, мне больше не чего сказать))

Так и есть

гостьяяя
#11
Соня

ДУРЫЫЫЫ... все, мне больше не чего сказать))

А кто дуры то?) Жены или любовницы?))) А ваши мужья, которые заводят тех самых любовниц-кто?))))

Гость
#12

Знакомая обнаружила что муж изменяет много лет, много лоюбвниц сидит на СЗ постоянно. в его почте млн фоток как он тр-ся в разных квартирах, интимные переписки ,обмен интимными фоткамии видео, и главное ночью когда она спит он дрочит и снимает видео это и экран , на скайп с любовницйе молодой.

так она простила))по пеерписке узнала что он и ночюет сними. грит, летом часто в пятн один уезжал на дачу. оказывается на дачу рано в субб. от любовниц. так она простила и живет. грит,просто буду чаще на инфекции проверяться, зачем мне разводиться он же мне ничего плохого не делал.

вот кто виноват, любовницы? не надо выходить за кобелей и все.

koza
#13
гостьяяя

А кто дуры то?) Жены или любовницы?))) А ваши мужья, которые заводят тех самых любовниц-кто?))))

И они тоже дуры

А любовницы только то и делают, что плачут.

Соня
#14
гостьяяя

А кто дуры то?) Жены или любовницы?))) А ваши мужья, которые заводят тех самых любовниц-кто?))))

Тут о любовницах... Создайте о не верных мужьях, я там выскажусь о них.)

Гость
#15
Соня

Тут о любовницах... Создайте о не верных мужьях, я там выскажусь о них.)

пишите ,пжл, НЕ с прилагательными вместе, читать НЕвозможно! Можно ж даже логически понять что это одно понятие, одно слово

Соня
#16
Гость

пишите ,пжл, НЕ с прилагательными вместе, читать НЕвозможно! Можно ж даже логически понять что это одно понятие, одно слово

Дневник дать 2-ку поставить?))) Прям пристыдили меня, ага))))))

Форумчанка.
#17

Почему жены плачут мне понятно.От обиды, предательства,неожиданности, растерянности и п д.

А вот любовницам то зачем ветки создавать и рыдать,они же не неожиданно вступали в отношения, они же все из себя..А рыдать зачем?Ветка за веткой пошли.

Форумчанка.
#18

Большенство ждут и ищут любовь. Что тем, кто разводится теперь всю жизнь одними быть? Вот тут все и начинается! Потому, что со временем выясняется, что не все еще там закончено и выяснено и чувства все еще есть и очень тянет назад.

Пока самый честный ответ по существу вопроса.Мне тоже кажется блефом заявления любовниц"Ничего мне не надо, милый, ни на что не рассчитываю" .По-моему, это -просто тактический ход или временное видение ситуации.

Соня
#19
Форумчанка.

Почему жены плачут мне понятно.От обиды, предательства,неожиданности, растерянности и п д.

А вот любовницам то зачем ветки создавать и рыдать,они же не неожиданно вступали в отношения, они же все из себя..А рыдать зачем?Ветка за веткой пошли.

Люблюнимагууу и т.п. Рассчитывали на большее, поняли, что не светит, обидно жеее..)) как так их попользовали в уши насцалииии, жизнь не справедливааа... ну и все в таком духе...

Гость
#20
Соня

Дневник дать 2-ку поставить?))) Прям пристыдили меня, ага))))))

вот дуреха! причем стыд! зачем мне тебя стыдить?хоть без трусов ходи,по барабану мне. А вот если слова разделены расчленены их трудно читать. у норм чел слова запомнены как картинки ил по контексту уже заранее знаешь какое может быть слово, а тут часть слова выпадает ( в вашем случае читаешь "о верных мужьях" т к НЕ пропущено.стоит отдельно от слова егопроизносишь и дальше должен быть глагол по логике , а тут верный.. Трудно объяснять. вы видимо медленнее читаете и по буквам.. )))раз даже это не смогли усвоить в школе.

вот пишут вместо НИКТО -НЕ КТО(!!!) или НЕКТО. это ж разные по значению слова..конечно сначала произносишь нЕкто с ударением на Е,раз так написано. так это уже значение другое. Бесят эти безграмотные.

Соня
#21

Гость 20 вы смешны))) пост 12 ваш? читайте...

"по пеерписке узнала что он и ночюет сними"

Поехали дальше...

"грит," перевожу... гОВОрит....

?????????? Какие от вас к черту притенении, сидите и молчите

Соня
#22

*претензии

Гость
#23

Не судите да не судимы будете

Гость
#24

да все элементарно я когда со своим любовником стала встречаться. вначале ухаживания много внимания звонки забота ты просто не думаешь на тот момент о его жене или детях есть только я и он. и вроде все хорошо. думаешь ни чего страшного нам хорошо я все го лишь получу удовольствие и пользу. а потом понимаешь что этот человек становиться намного ближе и нужней чем сексуальный партнер. все больше хочется быть с ним всегда и тут всплывает что и на самом деле жена для него важней и чтобы он там не говорил понимаешь что жену он любит и своих детей он безумно любит и твои дети не заменят ему его детей. и он отдаляется может чувствуют что ты хочешь больше. а потом рано или поздно он выбирает мой выбрал жену а я одна и мне тяжело прошло четыре года а я так и не смогла отойти от тех отношений. лучше бы я с самого начала не начинала их.

Номерок
#25
Гость

Знакомая обнаружила что муж изменяет много лет, много лоюбвниц сидит на СЗ постоянно. в его почте млн фоток как он тр-ся в разных квартирах, интимные переписки ,обмен интимными фоткамии видео, и главное ночью когда она спит он дрочит и снимает видео это и экран , на скайп с любовницйе молодой.

так она простила))по пеерписке узнала что он и ночюет сними. грит, летом часто в пятн один уезжал на дачу. оказывается на дачу рано в субб. от любовниц. так она простила и живет. грит,просто буду чаще на инфекции проверяться, зачем мне разводиться он же мне ничего плохого не делал.

вот кто виноват, любовницы? не надо выходить за кобелей и все.

Жесть.

Номерок
#26
Форумчанка.

Почему жены плачут мне понятно.От обиды, предательства,неожиданности, растерянности и п д.

А вот любовницам то зачем ветки создавать и рыдать,они же не неожиданно вступали в отношения, они же все из себя..А рыдать зачем?Ветка за веткой пошли.

Что тут не понятно. Влюбляются и рыдают.

Какие то дамы вступают в подобные отношения, чтобы просто посекится и благ материальных поиметь. Эти не рыдают. Радают там любовники сами и их жены.

А каким то начинают рассказывать "в семье завал, не первый раз пытаюсь уходить, а тут вдруг встретил тебя, ты идеальная женщина для меня и т.д."

Красиво ухаживают при этом. Слабину дают женщины, верят и влюбляются, и ждут и ждут и ждут..потом нервный срыв на этой почве. Здравствуй вуман, а не поплакать ли мне здесь.

Всё элементарно.

koza
#27
Номерок

Форумчанка.Почему жены плачут мне понятно.От обиды, предательства,неожиданности, растерянности и п д.

А вот любовницам то зачем ветки создавать и рыдать,они же не неожиданно вступали в отношения, они же все из себя..А рыдать зачем?Ветка за веткой пошли.

Что тут не понятно. Влюбляются и рыдают.

Какие то дамы вступают в подобные отношения, чтобы просто посекится и благ материальных поиметь. Эти не рыдают. Радают там любовники сами и их жены.

А каким то начинают рассказывать "в семье завал, не первый раз пытаюсь уходить, а тут вдруг встретил тебя, ты идеальная женщина для меня и т.д."

Красиво ухаживают при этом. Слабину дают женщины, верят и влюбляются, и ждут и ждут и ждут..потом нервный срыв на этой почве. Здравствуй вуман, а не поплакать ли мне здесь.

Всё элементарно.

Все элементарно и доступно ясно написано. Браво! Так и есть...

Форумчанка.
#28
Гость

да все элементарно я когда со своим любовником стала встречаться. вначале ухаживания много внимания звонки забота ты просто не думаешь на тот момент о его жене или детях есть только я и он. и вроде все хорошо. думаешь ни чего страшного нам хорошо я все го лишь получу удовольствие и пользу. а потом понимаешь что этот человек становиться намного ближе и нужней чем сексуальный партнер. все больше хочется быть с ним всегда и тут всплывает что и на самом деле жена для него важней и чтобы он там не говорил понимаешь что жену он любит и своих детей он безумно любит и твои дети не заменят ему его детей. и он отдаляется может чувствуют что ты хочешь больше. а потом рано или поздно он выбирает мой выбрал жену а я одна и мне тяжело прошло четыре года а я так и не смогла отойти от тех отношений. лучше бы я с самого начала не начинала их.

Спасибо за честность.Но Вы молоды, я так поняла.Все устроится еще.Держитесь.

Номерок
#29
koza

НомерокФорумчанка.Почему жены плачут мне понятно.От обиды, предательства,неожиданности, растерянности и п д.

А вот любовницам то зачем ветки создавать и рыдать,они же не неожиданно вступали в отношения, они же все из себя..А рыдать зачем?Ветка за веткой пошли.

Что тут не понятно. Влюбляются и рыдают.

Какие то дамы вступают в подобные отношения, чтобы просто посекится и благ материальных поиметь. Эти не рыдают. Радают там любовники сами и их жены.

А каким то начинают рассказывать "в семье завал, не первый раз пытаюсь уходить, а тут вдруг встретил тебя, ты идеальная женщина для меня и т.д."

Красиво ухаживают при этом. Слабину дают женщины, верят и влюбляются, и ждут и ждут и ждут..потом нервный срыв на этой почве. Здравствуй вуман, а не поплакать ли мне здесь.

Всё элементарно.



Все элементарно и доступно ясно написано. Браво! Так и есть...

Можно ещё пару вариантов подобных отношений привести в пример, но эти самые распространённые.

А поход на вуман иногда,потому что либо достали подруг своим нытьём, либо реально поделиться не с кем, стрёмно...а тут подруг по несчастью пруд пруди.

koza
#30

И с*рать они хотели на твои потраченные годы, нервы и вообще на то, что ты тоже человек. Не считается это, вот и все и неважно сколько тебе лет.

Да, так бывает, любовницы тоже плачут...

Гость
#31
Форумчанка.

Спасибо за честность.Но Вы молоды, я так поняла.Все устроится еще.Держитесь.

я тоже верю что все устроиться просто морально тяжело сейчас для меня женат значит табу. просто многие не недооценивают свои силы начинается все ну это же просто секс и ни чего более...а со временем секс переходит в стадию более для нас женщин. а мужик как был близок к семье так и остается а мы любовницы уходим на второй план. мой любовник после наших отношений имел более молодую любовницу потом и с ней расстался .сейчас насколько знаю жена его ждет третьего ребеночка и он просто мечтал о дочери надеюсь у них родиться дочь.

#32

Дурыыы))) только и они плачут

клара
#33

я любовница женатого.Ему 50 мне 30.У него есть жена.Страшная и сын которому 24 года.Хочу сразу сказать что я обеспечена и папиков мне не надо.У меня площади свои,машина,деньги..Я так же замужем. И у меня есть сын три с половиной года.

Но муж черств,некрасив.слаб в половом отношении..Постоянно в командировках..А мне захотелось секса,удоволетворения.Физического и морального.Подошел любовник.Стала встречаться.Очень приятен был секс с ним..Оторвалась.Да так что засмущала мужика видавшего виды...И этим видимо притянула.Завязались отношения построеные на похоти и взаимном влечении.

Бывало не взерая на его возраст мы снимали гостиницу и сексились Терлись там сутки..Ему так приятно ни с кем не было и мне.

Дарил он мне хорошие подарки.Помогал.

Я не хотела уходить из семьи,не хотела и за него замуж...

Я плакала тут на ветке потому что проявила слабость и неожиданно для себя забеременела.Аборт делать-грех.А я боялась разоблачения мужем..

Такой боли у меня еще не было...И это очень тяжело.Вот и я плакала на ветке..

Говорят там жена чувствала и страдала,скандалы у них были страшные.

все это привело к тому что с любовником мне пришлось порвать и сказать что я жду ребенка от мужа..

муж выгородил,понял.Но до сих пор всю трясет.На работе меня пас любовник,хотел правды.А я была уже с животом.Короче лишь покровительство мужа и его отпор оградили меня от всего этого кошмара..

Гадак
#34

любовницы влюбляются да так что крышу сносит. И понимают, что вместе не быть. Поэтому и рыдают.

гость
#35
клара

я любовница женатого.Ему 50 мне 30.У него есть жена.Страшная и сын которому 24 года.Хочу сразу сказать что я обеспечена и папиков мне не надо.У меня площади свои,машина,деньги..Я так же замужем. И у меня есть сын три с половиной года.

Но муж черств,некрасив.слаб в половом отношении..Постоянно в командировках..А мне захотелось секса,удоволетворения.Физического и морального.Подошел любовник.Стала встречаться.Очень приятен был секс с ним..Оторвалась.Да так что засмущала мужика видавшего виды...И этим видимо притянула.Завязались отношения построеные на похоти и взаимном влечении.

Бывало не взерая на его возраст мы снимали гостиницу и сексились Терлись там сутки..Ему так приятно ни с кем не было и мне.

Дарил он мне хорошие подарки.Помогал.

Я не хотела уходить из семьи,не хотела и за него замуж...

Я плакала тут на ветке потому что проявила слабость и неожиданно для себя забеременела.Аборт делать-грех.А я боялась разоблачения мужем..

Такой боли у меня еще не было...И это очень тяжело.Вот и я плакала на ветке..

Говорят там жена чувствала и страдала,скандалы у них были страшные.

все это привело к тому что с любовником мне пришлось порвать и сказать что я жду ребенка от мужа..

муж выгородил,понял.Но до сих пор всю трясет.На работе меня пас любовник,хотел правды.А я была уже с животом.Короче лишь покровительство мужа и его отпор оградили меня от всего этого кошмара..

ПРиятный секс с 50-летним? У 30-летней? Мужу что ли 80?

#36
Ариша

Если мужчина НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ,НИ ОДНА женщина его семью не разрушит, его никуда не уведет и изменять его не заставит.

В том, что мужчина изменяет ,никто не виноват ,кроме мужчины - это его ВЫБОР.

Продолжая Вашу мысль. Мужчина ЗАХОЧЕТ в том случае, если потеряет интерес к жене. А по чьей вине он потеряет к ней интерес? Правильно, по вине своей ЖЕНЫ )

#37
Нильсон

АришаЕсли мужчина НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ,НИ ОДНА женщина его семью не разрушит, его никуда не уведет и изменять его не заставит.

В том, что мужчина изменяет ,никто не виноват ,кроме мужчины - это его ВЫБОР.Продолжая Вашу мысль. Мужчина ЗАХОЧЕТ в том случае, если потеряет интерес к жене. А по чьей вине он потеряет к ней интерес? Правильно, по вине своей ЖЕНЫ )

а если не потерял интерес к жене, а ХОЧЕТ тогда как?

Гость
#38
Нильсон

АришаЕсли мужчина НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ,НИ ОДНА женщина его семью не разрушит, его никуда не уведет и изменять его не заставит.

В том, что мужчина изменяет ,никто не виноват ,кроме мужчины - это его ВЫБОР.Продолжая Вашу мысль. Мужчина ЗАХОЧЕТ в том случае, если потеряет интерес к жене. А по чьей вине он потеряет к ней интерес? Правильно, по вине своей ЖЕНЫ )

А в походах мужика налево тоже жена виновата?

гостьяяя
#39

НильсонАришаЕсли мужчина НЕ ЗАХОЧЕТ, никто ,НИ ОДНА женщина его семью не разрушит, его никуда не уведет и изменять его не заставит.

В том, что мужчина изменяет ,никто не виноват ,кроме мужчины - это его ВЫБОР.Продолжая Вашу мысль. Мужчина ЗАХОЧЕТ в том случае, если потеряет интерес к жене. А по чьей вине он потеряет к ней интерес? Правильно, по вине своей ЖЕНЫ )





А в походах мужика налево тоже жена виновата?

Да, господи, никто не виноват ни в чем! Если человек решил что то сделать, то тут хоть какой распрекрасной половиной не будь, при чем это в одинаковой мере относится и к мужикам и к бабам. Решение принято, измене быть)

22122
#40
клара

я любовница женатого.Ему 50 мне 30.У него есть жена.Страшная и сын которому 24 года.Хочу сразу сказать что я обеспечена и папиков мне не надо.У меня площади свои,машина,деньги..Я так же замужем. И у меня есть сын три с половиной года.

Но муж черств,некрасив.слаб в половом отношении..Постоянно в командировках..А мне захотелось секса,удоволетворения.Физического и морального.Подошел любовник.Стала встречаться.Очень приятен был секс с ним..Оторвалась.Да так что засмущала мужика видавшего виды...И этим видимо притянула.Завязались отношения построеные на похоти и взаимном влечении.

Бывало не взерая на его возраст мы снимали гостиницу и сексились Терлись там сутки..Ему так приятно ни с кем не было и мне.

Дарил он мне хорошие подарки.Помогал.

Я не хотела уходить из семьи,не хотела и за него замуж...

Я плакала тут на ветке потому что проявила слабость и неожиданно для себя забеременела.Аборт делать-грех.А я боялась разоблачения мужем..

Такой боли у меня еще не было...И это очень тяжело.Вот и я плакала на ветке..

Говорят там жена чувствала и страдала,скандалы у них были страшные.

все это привело к тому что с любовником мне пришлось порвать и сказать что я жду ребенка от мужа..

муж выгородил,понял.Но до сих пор всю трясет.На работе меня пас любовник,хотел правды.А я была уже с животом.Короче лишь покровительство мужа и его отпор оградили меня от всего этого кошмара..

СОЧУВСТВУЮ!!!

Гость
#41
клара

я любовница женатого.Ему 50 мне 30.У него есть жена.Страшная и сын которому 24 года.Хочу сразу сказать что я обеспечена и папиков мне не надо.У меня площади свои,машина,деньги..Я так же замужем. И у меня есть сын три с половиной года.

Но муж черств,некрасив.слаб в половом отношении..Постоянно в командировках..А мне захотелось секса,удоволетворения.Физического и морального.Подошел любовник.Стала встречаться.Очень приятен был секс с ним..Оторвалась.Да так что засмущала мужика видавшего виды...И этим видимо притянула.Завязались отношения построеные на похоти и взаимном влечении.

Бывало не взерая на его возраст мы снимали гостиницу и сексились Терлись там сутки..Ему так приятно ни с кем не было и мне.

Дарил он мне хорошие подарки.Помогал.

Я не хотела уходить из семьи,не хотела и за него замуж...

Я плакала тут на ветке потому что проявила слабость и неожиданно для себя забеременела.Аборт делать-грех.А я боялась разоблачения мужем..

Такой боли у меня еще не было...И это очень тяжело.Вот и я плакала на ветке..

Говорят там жена чувствала и страдала,скандалы у них были страшные.

все это привело к тому что с любовником мне пришлось порвать и сказать что я жду ребенка от мужа..

муж выгородил,понял.Но до сих пор всю трясет.На работе меня пас любовник,хотел правды.А я была уже с животом.Короче лишь покровительство мужа и его отпор оградили меня от всего этого кошмара..

Цените мужа.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: