Гость
Статьи
30-33 и одна ..как …

30-33 и одна ..как медведь на льдине. прям бич какой-то

И не у меня одной! В отделе - 7 человек. все примерно одного возраста - 30-34 года. один парень - в референтную группу не входит. что имеем: одна - замужем + беременна. другая - ребенок, 8 лет от …

Лиська
4 295 ответов
Последний — Перейти
Страница 87
Гость
#4301
Гость

Прослеживается удивительная тенденция в последнее время, иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п...ы!

+10000000

Гость
#4302

Всё просто - я никого не ищу, ничего не делаю для того, чтобы кого-то найти, не сижу на СЗ, не общаюсь в интернете, никуда не хожу, где можно познакомиться. А то что я не убогая и не страшная - факт. Два раза ездила на сходку велосипедистов, оба раза парни до дома предлагали проводить. Правда продолжения не последовало. Почему? Потому что я особо активности не проявляла, не писала сама, не звонила. Мне один из них понравился, я написала, ответ был вполне развернутый, но я не хотела навязываться, поэтому ждала инициативы от парня, не дождалась.

На сходке ещё одного форума понравилась двум парням. Один не понравился, другой зацепил. С тем, который зацепил, активность с моей стороны была. С ним легко было, он компанейский человек, мы в общении сошлись, понимали с полуслова друг друга. Оказалось, что другую любит) Причём так, что никто не нужен. Я отстранилась.

Бывает кто-то пишет по интернету, а я не знаю, что и сказать. Не хватает мне навыка непринужденно вести разговор. Из-за этого виртуальные ухажёры быстро сливаются, думая, что я тупая и скучная (наверное они так думают).

Ещё иногда недопонимания возникают. Написал парень по интернету, пообщались, договорились о свидании. А я отменила встречу, на то были причины. Но, конечно, написала ему заблаговременно, он даже из дома не вышел. Он стал выяснять причину, что-то доказывать мне, обиделся. Бред. Я ж его не кидала, всякое может случиться, взрослые люди же, у всех свои дела.

25 лет, никого никогда не искала.

Да, я согласна, что свидания - это как собеседования. Это как работу искать. Не сидеть сложа руки. Мне хорошо. Я себя в одиночестве нормально ощущаю. Честно говоря к 25 годам куча тараканов прибавилось: не хочу замуж, детей, в быт не хочу погружаться. Хотя могла бы найти чайлдфри. Да кого угодно можно найти! Даже *** семьи создают!

Но надо искать! А этого-то как раз не хочется больше всего. Да, жду, когда с неба подарочек свалится. А нет - так нет) Я к этому совсем просто отношусь) Как к лотерее.

Гость
#4303
Гость

31, помнится, одна преподавательница говорила, что первыми выходят замуж самые страшненькие девушки. У нас в группе так и получилось.

И у нас. Потому что нетребовательные.

Гость
#4304
Пыщ

а тут еще какойто бегал, все пошпарить когонить хотел, в 36 лет девственник, чо теряетесь-то? Вон они косяками мимо проплывают.

Да не нужны они никому. Ни чувак, ни девст-к, злые потому что.

кудряшка сью
#4305
Хомо Эректус

Не скажите. Комплексы сами о себе не возникают.

А по теме, что делать одиноким девушкам - фиг знает.)))))))))))))))

Например, я знакомлюсь только в кабаках и только вместе со своим другом Джеком Дениелсом. Трезвый не могу! Писец, я краснею, тушуюсь, глотаю слова, пержу, вместо улыбки получается какой-то оскал - самому страшно, вобщем полный аут...

Спасибо тебе, господи, что я не женщина!

)))))))))))))) ну насмешили)))))))))))

Гость
#4306

"Статус мужчины в матриархальном обществе снижается всеми возможными способами. Просто включите телевизор, уже метко прозванный в народе ╚дебиллизатором╩, и вы окунетесь в глобальную оголтелую мужененавистничесткую пропагандистскую компанию. Всевозможные шоу и сериалы, где женщины изображаются мудрыми храбрыми обаятельными героинями и страдалицами, а мужчины ≈ злодеями, преступниками и алкоголиками. Или сексуально озабоченными придурками. В крайнем случае, туповатыми сыщиками. Мужчину без пистолета или ножа на телеэкране уже и представить невозможно. То, что мужчина ≈ это прежде всего ученый, программист, инженер, на котором держится научно-технический прогресс и трудяга рабочий, на костях которого держится промышленность ≈ никому из подонков, занимающихся телевидением, показать на экране и в голову не приходит. То, что мужчина ≈ любящий и заботливый муж и отец ≈ намеренно замалчивается в целях нагнетания антимужской феминистической истерии. Это видно только при посещении молочной кухни. В очереди за детским питанием ≈ одни мужчины."

Гость
#4307

Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного ≈ уголовника или алкаша. В крайнем случае ≈ шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкане разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом, не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.

Исследователь
#4309

Новость в тему - гонконгский портал Travelers Digest составил рейтинг самых красивых горожанок мира. http://www.topnews.ru/news_id_49543.html

Москва заняла почетное 6 место и вот как исследователи называют москвичек : Высокие блондинки, брюнетки. Голубоглазые богини. Однако, москвички весьма высокомерны и с ними крайне непросто заговорить."

Исследования проводились в городах миллионниках. Кстати 1 место взяли киевлянки "Они не только сногсшибательно красивы, но также общительны"

Есть о чем подумать...

Гость
#4310
натусик

этсамоенатусик

в остальном не вижу особых отличий женщины за 30 и женщины за 20, за исключением того, что проблемы с деторождением на данный момент начинаются уже даже в 20 лет.Ваш текст

Деторождение - это лотерея, поскольку много факторов играет роль. Возраст лишь один из....

Поведение женщины тоже не так однозначно.

Есть оторвы с рождения и до смерти, а есть и монашки. И может, с возрастом впечатление от поведения только усиливается. Самое ужасное, на мой взгляд, это стареющие содержанки. Когда тете уже 40 и дальше, а она все Барби из себя строит - это уже жалко и смешно. Наша директриса, которой уже далеко за 70 из этой породы. До сих пор на каблуках шкандыбает, да ресницами накрашенными хлопает. Про нее один подчиненный так и сказал:"Бабушка Барби - бабе за 70, а она до сих пор папиков ищет")

нет, я про то, что человек, у которого в жизни неудачи, и он привык быть один, чаще всего озлоблен и субъективно оценивает окружающий мир(чаще неадекватно) и тяжел для построения отношений.



далеко за 70 и еще на каблуках? точно цифра 70 ???Ваш текст

Точнее некуда - 78!!!!

До сих пор на курорты летает в жаркие страны отдыхать). Недавно себе шубку из голубой норки в Питере прикупила. Зрелище - жуть, когда старушка с ярким макияжем, в турецкокитайских ярких кофточках, с белым шиньоном на башке, воими артрозными ножками в обуви с высоким каблуком на работу шкандыбает.)

Плевать, зато человек полной жизнью живет, а не на лавке семки лузгает!

Гость
#4311
Софья

Вообще, по моим наблюдениям, все девушке незамужние за 30 с каким-то дефектом, не внешнем конечно, вот у меня 3 подруги незамужние, одна ждет любви, другая карьеристка, третья оч. категоричная во суждениях, пообщавшись, я лично понимаю, почему они не замужем.

Во дефкктивная, любви ждет!

Ромчик
#4312

Я молодой парень восемнадцати лет ищю спонсора женского пола кого заинтересует пишите на мыло RomaplusRomarovno@yandex.ru

Гость
#4313

ххх

Василиса
#4314
Лиська

И не у меня одной! В отделе - 7 человек. все примерно одного возраста - 30-34 года. один парень - в референтную группу не входит. что имеем: одна - замужем + беременна. другая - ребенок, 8 лет от первого брака. остальные четверо - пустота. причем не то, что не живут ГБ даже ни с кем, а вообще никого нет.Поехали дальше. соседний отдел - картина не меняется. Что имеем в сухом остатке: девушки 30-35 лет, все, блин, умные, красивые, без запросов и понтов - и без семьи.Хотела узнать Ваше мнение: что-то предпринимать на эту тему? (понятно, что в телевизор никто не пойдет, но, например, брачные знакомства или еще что-то...) или "судьба и в туалете найдет"? я сама сначала оч рефлексировала на эту тему: ну почему....почему... ведь я такая хорошая ...., а потом плюнула. нет и нет. ну что теперь? при этом, я занимаюсь плаванием, ин. языками, очень много путешествую, танцую хастл. поржать люблю и вообще :) видимо, так надо. просто очень уж нас много таких одиноких(((

Аня
#4315

А вот я была замужем 2 года, развелась, но детей нет. Сейчас одна. И вот думаю, может надо было бы родить? И что лучше в 30 не быть замужем вообще или иметь неудачный брак?

Гость
#4316

Ой, если б кто знал, как я старалась мужикам понравиться. И улыбалась, и смеялась, и ресничками хлопала. Все эти советы на форуме "мужчинам нравятся веселые девушки" применяла с мужчинами. Потом себя такой д*рочкой чувствовала))))) И всё равно ни с кем не смогла познакомиться. Да пошло оно всё к чёрту! Я, это Я! Я прикольная, крутая, сама красивая и офигенная! И надо быть собой, а не пытаться понравиться кому-то. Да, я люблю чёрный юмор, я могу ругнуться матом. Ну и что? Потому что я - ЖИВАЯ! И если я ударилась ногой о диван))) То я упаду и буду орать: "Блиаааааать, мать твою за ногу!!!")) Если ты НЕ нравишься человеку такой, какая ты есть, то ты ему никогда не понравишься. Он купится, может быть, на твою натужную улыбку, притворное кокетство, но ты не сможешь из себя изображать хохотушку-веселушку 24 часа. Я ничего не собираюсь делать со своей внешностью. Я дылда и очень худая) У меня зубы не идеально белые, я ношу очки, но они меня совсем не портят. Если мужики не способны рассмотреть мою милую улыбку, красивые глаза, симпатичное лицо, то пошли бы они)) Надо любить СЕБЯ. И уважать. Никому никогда не пытаться понравиться. Ни перед кем никогда не оправдываться. И не стараться показать, какая ты добрая и хорошая всяким м*дакам, которые твоей добротой еще и попользуются. Я всегда всех выслушивала, старалась помочь советом, потому что человек я мягкий и вежливый, не люблю обижать людей, которые ко мне пришли пожаловаться. И ко мне шло столько ур*дов, которые ныли, рассказывали о своих проблемах, а когда я начинала рассказывать о своих, они отвечали: "да ты неудачница". Я всех утешала, один парень мне прям вообще писал, что у него внешность плохая, он не нравится девушкам.

Гость
#4317

Я его утешала, написала, что он симпатичный. А когда он моё фото увидел, вы думаете, он написал мне что-то приятное?))) Он написал: "Ты не в моем вкусе, мне такие вообще не нравятся. Всё. Пока". Вот такое хамство в ответ на моё доброе и тактичное отношение))) И я поняла, что я не мать Тереза, чтобы всем помогать, выслушивать чужие проблемы, а в ответ слушать оскорбления. Больше нытики ко мне не ходят))) Потому что я стала себя УВАЖАТЬ.
А с инструктором по вождению еще история была. Короче, влюбилась я в своего инструктора по вождению)) Ну он просёк, что девочка скромная, тихая и ничего ему не сделает. И стал меня обманывать, как обычно с тихушницами и поступают. Он меня больше по площадке катал, меньше в городе, бензинчик жалел, да и лень ему было. А я стеснялась ему возразить. Ну еще я думала: вот я начну возникать, и он меня никогда не полюбит)))) А потом мне так всё надоело, я расстроилась, что я его, к*зла такого, так люблю, а он меня обманывает))) И я пришла на занятие на взводе и начала бухтеть, что я хочу в город. Он сопротивлялся, но я пёрла как танк))) И он сказал: "Поехали в город". С тех пор мы ездили в городе))

Гость
#4318

Но апофеозом всего стал один парень, с которым мы возвращались с курсов. Мы с ним до этого не общались, но я пару раз его видела на курсах, и он мне понравился. Мы разговорились. И я как всегда улыбалась, шутила, пыталась понравиться. Только не кокетничала и не флиртовала. А потом он спросил, кем я работаю. И я сказала гордо: "воспитателем", так как я ОБОЖАЮ свою работу. А его как понесло. Стал он мне говорить, что это полный отст*й, безденежье и никакого роста. Надо было видеть, как улыбка медленно сползала с моего лица, и в глазах появлялись разочарование и грусть. Да, он всё сказал верно, на мою зарплату не разгуляешься, но мою ЛЮБИМУЮ работу, которую я выбрала по зову сердца, просто обоср*ли! Прочитали нравоучения, что я глупая, раз не стремлюсь к высокому посту, и к большим деньгам. А на следующий день, на курсах, я проходила мимо этого парня, и слышала, как он шепнул своей подруге: "Эта та, о которой я тебе рассказывал". И они загадочно заулыбались. Он меня еще и с подружками в Контакте обсуждал. И тут я поняла: а почему я оправдываюсь всегда перед всеми? Почему я пытаюсь понравиться, показаться хорошей? НЕУЖЕЛИ МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ПОЛЮБИТЬ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ????
И я поняла, что до этого момента я себя не любила. Я себя, наверное, стеснялась. Потому что вечно пыталась подстроиться под другого человека.
Спасибо, что выслушали)) Сейчас тут чудо одно придёт и напишет, что прочитав меня, он как в дом-2 заглянул, что у меня все всегда будут плохими, одна я хорошая. И он будет не прав. Потому что мой пост не о том, какие все плохие, не оценили меня такую хорошую. Мой пост о том, что не надо слушать, что если на тебе никто не женится, значит ты какая-то не такая. Всё нормально с нами. Мы просто себя не любим, стесняемся. Мне 28 лет. И я теперь совершенно не грущу, что я кому-то не нравлюсь. Главное, что я нравлюсь СЕБЕ.
И теперь я перестала бояться, что обо мне кто-то плохо подумает.

XXX
#4319

ну ну "красивые и одинокие". меня как старого холостяка частенько пытаются свести с одинокими тетками. все по описаниям красавицы, а в реале как в песне - "крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты"

Гость
#4320
Asti_Martini

Отношения - это работа. Вы как работу ищете - смотрите в окно и думаете - черт, ну почему же никто не звонит мне с предложением работы, зарплаты и премий?!? Вы пишете резюме, мониторите сайты, спрашиваете знакомых. А как искать пару - так все пассивны, просто ужас.

Хм.. Интересное сравнение. Ну значит, не очень-то она, эта работа, нужна)))

Гость
#4321
Гость

Когда мне было 20 лет, меня звали замуж раз в неделю). причем состоятельные мужики 30+. Я ломалась, ломалась. Потом влюбилась и опять ломалась. Спросила у отца - надо ли в 20 замуж выходить. или потусить до 25? Тогда мне отец дал совет - поговори с подругами 25-30 лет. много ли у них женихов. Я действительно поговорила 26 - 1 подругой. она говорит - тоже думала что вечно будут поклонники и очередь на замуж. в итоге одна((. А чем старше. тем хуже((. Отец тогда так и сказал - упустишь время, будешь как эти 30-ние одинокие красавицы. Все при них, а мужика нет((. В итоге я вышла замуж в 21 год, живем уже 10 лет, мне 30. И я теперь понимаю отца. спасибо ему за совет). Все надо делать вовремя, девочки. В 20 ты можешь принять мужчину и жить вместе. в 30 - это взрослый человек, закоренелый холостяк со своими привычками. Шансов очень мало, к сожалению. Также от богатых мужиков слышу - 30 - 35 лет, все. как на женщину смотреть не будем((. Это среди достойных, а альфонсы может и клюнут.

Ваш отец, конечно, мудрый человек. Но мои подруги, кто замуж в 20 лет вышел, уже поразводились все, и тоже никому не нужны. И им теперь еще сложнее пару найти, потому что у них еще и прицеп в виде детей. У некоторых даже по два ребенка. Да и не все в 20 лет к замужеству готовы. Некоторые в этом возрасте еще сами дети, ума нет, куда там замуж...

Гость
#4322
Гость

Также от богатых мужиков слышу - 30 - 35 лет, все. как на женщину смотреть не будем((

Бугаганька))) Знаете, не всем ***** 20-летние интересны)) Некоторые ЖЕНЩИНУ хотят.

Гость
#4323
Гость

Справедливости ради, (это не секрет) мужчины тоже страдают от одиночества, потому, что не знают, как себя вести с женщинами и не знают ,что им предложить. Я это всё точно знаю, так как женат и есть дети.

Да ладно??? Вот прям не знают, что предложить? Любовь, страсть, заботу, ласку. ВСЁ. И женщина тоже самое. А что, еще что-то нужно?

Гость
#4324
гость

А может нам поискать мужчину, как если бы мы искали работу, а?! Ведь работу мы находим максимум сразу после увольнения, от 1 недели до года. Подумайте над этим!

Я и работу-то никогда не искала)) Резюме на сайт закидывала, и мне всегда сами звонили))

Гость
#4325
Гость

Ваш текстБегать ни за кем точно не надо.Я Вам это как мужчина говорю. Когда за мной начинали бегать ,то я сам бежал, как черт от ладана от таких. А когда мне продемонстрировали ряд очень достойных качеств, то я сам вцепился в свою жену с которой уже живу вместе больше 10-и лет. Так что, демонстрировать свои сильные стороны, свои положительные качества необходимо. У мужчин тоже проблемы - очень трудно найти для жизни нормальную адекватную женщину. Сужу по своим друзьям. Если такая появляется, то за неё готовы действительно биться чуть ли не насметрь мужики.

У каждого мужика свои критерии отбора, нет никакого стандартного набора качеств, которой подошел бы всем без исключения мужчинам. Кому-то нравятся властные женщины, должно быть мама была такой. Кому-то независимые. Кто-то, может, наоборот зависимую во всём женщину хочет. Всем не угодишь. Понравится один мужчина, а ты не обладаешь теми качествами, которые он хочет в тебе видеть. Не такие интересы у тебя. Мало быть просто доброй и милой. Если б всё так просто было.

Гость
#4326
Хомо Эректус

Не скажите. Комплексы сами о себе не возникают.А по теме, что делать одиноким девушкам - фиг знает.)))))))))))))))Например, я знакомлюсь только в кабаках и только вместе со своим другом Джеком Дениелсом. Трезвый не могу! Писец, я краснею, тушуюсь, глотаю слова, пержу, вместо улыбки получается какой-то оскал - самому страшно, вобщем полный аут...Спасибо тебе, господи, что я не женщина!

А теперь представь, как нам, женщинам, страшно с вами, мужиками, знакомиться. Кстати, этим продиктовано множество женских отказов. Особенно когда вы краснеете, глотаете слова, пердите и вместо улыбки у вас - оскал)) Кажется, что убить хочет, а не познакомиться))

Гость
#4327
_Издевка_

25 лет-это еще то время, когда куча амбиций и кажется, что любой олигарх-мой и еще чуть-чуть и я стану второй Ангелой Меркель))

+ 100. в 20-25 лет амбиций до фига, себя вспоминаю. В 20 лет мне 30-летние мужики вообще дедами казались. Уж не знаю я, как мужикам за 30-ть удаётся себе молоденьких находить. Я в 20 лет и все мои подруги шарахались от мужиков в возрасте. А сейчас мне 28 лет и я ровесников нормально воспринимаю. И даже мужиков за 30-ть. И спокойно принимаю недостатки их внешности, даже пузико небольшое уже сексуальным и солидным кажется. В 20 лет нетерпима к таким недостаткам. Так что с возрастом на многие вещи всё-таки забиваешь. Да и мужики после 30-ти хуже выглядят, пузатые, обрюзгшие, лысеющие. Пусть не ***, что 20-летку могут найти.

#4328

Если женщина одинока значит проблема в ней самой.Причём не просто проблема, а ПРОБЛЕМА.Всегда.И если женщине кажется,что это не так-значит она просто не готова понять истинную причину своего одиночества.Это очень тяжелая правда,но лучше её признать и тогда будет шанс.Но большинство женщин ищет недостатки в мужчинах, в место того чтобы найти их в себе и попытаться избавиться от них.

Гость
#4329

Блин(((значит прав мой друг,который сказал что женщины после 30 неликвид и не нужны мужикам.что не успела до 30,уже никому твой пик сексуальности и не нужен((( ну да когда кругом полно молоденьких...всем моим друзьям мужчинам 30-35 не нужны их ровесницы!!!(((( им всем 20-27 подавай!

Гость
#4330
Ваше Имя

И это при том, что заходят же сюда и мужики, и советы грамотные дают, как и что делать - только бери и пользуйся.

Ну какие советы дают эти ваши мужики? Какие??? Улыбаться, глазками стрелять? Да не действует это всё! Улыбаешься, переглядываешься, они тебе тоже улыбаются, переглядываются. И на этом всё! Потом читаешь в разных сообществах типа "Знакомство в метро" как какой-нибудь парень пишет: "Переглядывались с девушкой в метро, улыбались всю дорогу. Но я ступил познакомиться. Красавица, откликнись, ты мне понравилась". Да потому что вы все трусы! Сс.ыте познакомиться. Хоть вам улыбаешься, хоть глазами стреляешь. Вы будете тупо смотреть и всё. Зато потом сядите в интернетик и будете писать, как вам девушка в метро понравилась, помогите найти. Потому что в интернетике, если пошлют, - не страшно. А спросишь дорогу куда-то или попросишь помочь - искренне дорогу подскажут и помогут. И на этом тоже всё. Чтобы мужики поняли, что от них хотят, надо прямо говорить: "Ты мне нравишься. Давай познакомимся". Но это как надо отчаяться или себя не уважать, чтобы ходить и мужикам себя предлагать.

Гость
#4331

Дело ведь не в том, что познакомиться не могут, а в том, что люди уже не подходят друг другу.

Соглашусь. Сколько знакомилась, постоянно слышала какие-то претензии. То я работаю не тем и не там, то мало зарабатываю, то интересы разные, то мало у меня партнеров в сексе было. Лишь бы докопаться до чего-нибудь. Одна я всех принимаю, у меня никогда не бывает претензий, я не бросаю людей из-за какой-то ерунды.

Гость
#4332

То я слишком хорошая, то я слишком добрая. Лишь бы до*баться до чего-то. Ну не нравятся добрые и хорошие, идите к с*кам. Только не плачьте потом.

Гость
#4333
Светлячок

А что плохого в том, чтобы ждать любви? Просто интересно

Какая любовь? Главное же взамуж выйти.

Гость
#4334
Гость

Я не знаю, что именно имеется в вашем случае. Однако вы должны понимать, что неженатый мужчина в 30 лет - это должно настораживать, потому как всех нормальных мужиков разбирают гораздо раньше. Значит у вашего экземпляра что-то не в порядке, и поэтому никто до сих пор не предъявил на него свои права. Так что не сильно распускайте фантазию по поводу его скрытых достоинств, которых другие женщины просто не видят. Скорее всего, у него трудный характер, или, может, женщины ему вообще нафиг не нужны.

Скорее всего у него просто куча претензий. Ждёт модель с богатыми родителями.

Гость
#4335
Сергей

Большинство людей вообще никогда никого не искали, жили себе и жили, но одно из случайных знакомств - и... вуаля!А многие годами на сайтах знакомств, перезнакомились с друзьями подруг до 5 колена, чуть ли не с табличкой ходят по улице "ищу любовь" - хренушки.И не надо говорить про характер, тараканы в голове. Как будто те кто замужем все лапули, красотули, домохозяйственные, читают Шекспира в подлиннике. Такие же обычные люди как и все. У всех свои особенности.

Единственный нормальный комментарий, под каждым словом подписываюсь. Я считаю, что найти свою любовь - это просто банальная случайность и всё. Оказалась в таком-то месте в такое-то время и так совпало, что и ты понравилась, и тебе понравился.

Гость
#4336
Терская

Вот именно,но у наши умные красивые и успешные готовы влюбиться только в мужчин с определенным набором качеств,да еще чтоб и и химия любви возникла.Четкий расчет и чтоб любовь как по заказу,причем обоюдная.Это сказки для больших девочек.Хотя бы потому,что влюбиться в 30 как в 20 практически невозможно.Недаром в 20 на мезальянсы смотрят сквозь пальцы.Увы,в 30-40 у человека не только добавляются плюсы,но и минусы,поэтому не нужно думать,что с возрастом аппетиты должны расти,и что паруса должны быть не только алыми,но и расшитыми стразами от Сваровски

Бред. Почему в 30 невозможно влюбиться, как в 20? Я в свои 28 влюбилась, точно знаю, что люблю этого человека и хочу, чтобы он всегда был рядом. Но он женат, а в семью я лезть не буду.
А любить, как в 20 - не дай бог. Ума у меня тогда не было, такие глупости творила. Сейчас, в почти 30-ть лет ума прибавилось, уже нет капризов тех и загонов детских тупых.

Гость
#4337
Гость

Автор, есть один ньюанс, который Вы тщательно обходите. Когда женщине 30 и далее, то скорее всего на неё может "клюнуть" ровестник или постарше мужчина. Но, есть в этом очень большое "НО"...в этом возрасте, от 30 и старше, мужчины тоже очень хорошо начинают думать головой, а не только одним местом и оценивают женщин тоже придирчиво, задаввя прежде всего себе очень простой вопрос: а что мне может предложить эьа конкретная женщина, и чем её предложение лучше чем предложения других женщин? Я не беру в расчет спившихся, опустившихся мужчин и т.д. Нормальные мужчины, делающие карьеру, зарабатывающие деньги, следящие за своей физической формой в возрасте от 30 лет ВСЕДА задают себе такие вопросы. Тем более, уже есть жизненный опыт и таким просто так, влегкую лапшу не навешаешь, не получится запросто выдать свой гарпун за стрелу Амура. Такие за каждой юбкой уже не бегают, они тоже выбирают.

Ой, ну хватит уже. Я работаю в школе, у меня в классе есть мамаша-одиночка с девочкой 10 лет. Мамаше тоже около 30-ти. Вечно она с богатыми мужиками крутит, с одним знаменитым бизнесменом мутила, правда в качестве любовницы в тайне от его жены. Но он её обеспечивал, она не работала, и ее дочь тоже обеспечивал и из школы её дочь забирал. Это называется, мужики не д*раки и знают из кого выбрать? Зачем же он бабу с прицепом в любовницы выбрал? Чтоб её дочь кормить? А мамаша эта, я не скажу, что прям писанная красавица. С бизнесменом рассталась, и очень быстро нашла себе еще какого-то богатого д*рака. Который тоже, видимо, не может выбрать из свободных молодых девушек, а выбрал 30-летнюю с приплодом. Которая ничего не может дать, потому что нет у нее ничего.

Гость
#4338

И это я не от зависти пишу, а потому что надоело слушать истории о том, что мужики за 30-ть не д*раки и выберут 20-летнюю, а на 30-летнюю не посмотрят. Еще как смотрят! И даже прицеп их не смущает.

Гость
#4339
Гость

я всегда выбираю тех, кто был до 30 лет замужем ( с ребёнком или без ). А если не были то или проблемные, или с головой непорядок, или цены себе не сложат - такие и в 50 лет будут думать что их хотят все ))) и вообще зачем мне женщина, если она никому не была нужна.

Хахаха, можно и наврать про отношения. А девственности либо самой себя лишить с помощью различных игрушек, либо вызвав мальчика по вызову на дом. А ты, лопух, будешь думать, что у дамы были отношения. Ну-ну.

Гость
#4340

Мне 29. Я не считаю себя красивой. И тут я влюбилась в мужика 46 лет. Он мне внешне нравится. Хоть у него есть пузо и все "прелести" его возраста. Но у него приятное лицо, сильные руки, ладони, коренастый, мощный. Короче, он вообще крутой. Его голос - это что-то... Я от одного голоса улетаю. Для меня он сексуален. Он обычный водила, не особо богат, кредито-машина, сам бывший военный, из деревни, хотя уже более 20 лет обосновался в Москве. У него жена, с которой он в браке 26 лет. Старший сын и младший, которому 5 лет. Ничего с ним у нас никогда не будет. Он порядочный человек, верен своей семье. Но голову своими сладкими словами он вскружил мне. Ничего с ним не было, только флирт с его стороны, с моей не было.
Я нравлюсь молодому человеку, ему 25 лет. Высокий, 190. Жгучий брюнет. Умный шо писец. Не то что я, гуманитарий. Он физик-математик. Атлетическое телосложение. Но для меня худоват. Мне нравятся по-мощнее. И молод. Я люблю старше. Этого парня я избегаю всеми способами. У меня нет к нему влечения. При чем парень на меня конкретно запал. При этом я себя считаю страшной, а он глаз не сводит, двери передо мной распахивает, зонт надо мной носит, сам мокнет под дождем. И все дотронуться пытается, как будто невзначай. Да такой активный, уже везде где только можно меня добавил в контакты.
А я сижу и думаю о том дедушке, с которым никогда ничего не будет. И страдаю
Ну вот скажите мне, я еб*нутая? Это лечится? Или только один выход - лоботомия?))
Я считаю, что те, кто одиноки, сами виноваты. Почти у каждой на горизонте был такой молодой человек, как у меня. Вы просто не смогли переступить через себя, дать парню шанс. Ждете принца как и я, к которому будет неземная любовь. А может ответить взаимностью тому, кому вы нравитесь? Может любовь к нему потом придет? Ну или хотя бы уважение или благодарность? Да и так ли важно самой любить? Веками женщины шли под венец за того, на кого укажут родители. И нормально жили. Лишь бы человек был достойный.

Юра
#4343

ищу симпатичную девушку в СПб.
хорошо фотографирую. не женат )))

gorkos@inbox.ru

арсений
#4344

А смысл от женщины за 30?

Гость
#4346
Специaлист

Сидят на попе ровно и ждут когда им мужик с неба свалиться. Причем не абы какой, а "нормальный", т.е. мифический персонаж женских фантазий.

Сидят на попе ровно, ждут, когда им женщина с неба свалится. Причем не абы какая, а "нормальная", девственница, рабыня кухонно-бытовая, и во всем послушная, как собака, т.е. мифическая)
Акститесь, сударь! Нынче не век глупых клуш и наседок. Женщины тоже развиваются, женщины оочно также, как и вы, хотят банального человеческого счастья.
И, извините, бегать за вами - такая себе забава. Мы - девочки стеснительные. Вы же мужчины, вот и проявляйте себя, как настоящие мужчины.