Гость
Статьи
После первой ночи …

После первой ночи парень не звонит(((

Встречались 2 недели, каждый день звонил, писал смс. После ночи проведенной вместе ни звонка, прошло 2 дня. Я ему пишу смс, он отвечает. Что это значит? Я ему уже не интересна или может быть еще что …

гость
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

увы он просто слил сперму

у самой так было несколько раз. ухаживали неделями, дарили очень дорогие подарки.. и..увы

в сексе я супер( сейчас уже 5 лет один и тот же прекрасный человек рядом)

не унижайтесь

молчите

Гость
#202

проблема не в вас. а в нем

он УЩЕРБНЫЙ

забейте

Гость
#203
1

139- ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? ))))))))))



КАК ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЛ ДО ТЕБЯ ТАК И С ТОБОЙ ПОСТУПИТ.

Ваш текст

Неудачное сравнение - человеку свойственно меняться, также как и Вы скорее всего изменили своё милейшее когда-то мнение о нас - девушках/женщинах! Вам скорее всего от 35 до 40 лет, Вы были женаты и есть ребенок - она Вас обманула/предала - "трещина" в сердце - вот причина и Вы решили быть циником и за малейший промах Вы больше не даёте никому второго шанса. Занимаетесь собой, никому серьёзно не доверяете, знакомитесь в инете и также (как героиню) бросаете после первой случки и промаха, считая что поступаете правильно - у Вас многое есть - но вы несчатны! БУДЬТЕ СЕРДЕЧНЕЕ! И ТОЛЬКО ТОГДА У ВАС БУДЕТ ХОРОШО НА ДУШЕ!

#204

Я точно не помню, как это называется, но есть такие парни, которые спят только один раз. За жизнь у них может быть несколько сотен девушек.

Татьяна
#205
джоли

добился своего и попустило. забей,сам обьявится.а если нет то накой он такой нужен. понимаю-больно по самолюбию но может он как раз этого и добивался.комплексы у него какието

Точно! Только он позвонит, когда и думать о нем забудете! И прозвучит так: "оу, детка, привет! куда пропала? почему не звоним? я вот соскучился и увидеться хочу!" Значит шишка снова зачесалась ))) Здесь главное не замешкаться и деликатно слить его))

Гость
#206
awesome

недавно у друга такая же ситуёвина. отдалась на второй неделе знакомства, не понравилась ему. и увсё. больше не пишет, не звонит. :/

чем не понравилась?

Гость
#207
Игорь

вы ходили две недели за ручку. Потом секс - отношения перешли на новый уровень. И мужикам, практически всем, (если только они не чувствуют глубокой любви, а всего лишь интерес и влечение), необходимо взять передышку, чтобы понять стоит ли отношения переводить на новый уровень. Становиться уже парой, идти дальше.

это нужно было делать до того как он ложится с ней в постель. о том и речь - женщина думает что они уже пара и идет на это, а он оказывается еще весь в думах. Если бы она знала это, то не стала бы спать с ним. Но он же ей совсем другое обычно поет, про свои сомнения - ни слова

Гость
#208
Ольга1988

Я точно не помню, как это называется, но есть такие парни, которые спят только один раз. За жизнь у них может быть несколько сотен девушек.

а у них самих не гадливо внутри от того что они должны перед каждой так распинаться каждые две недели только ради одного раза? дешево себя ценят

Гость
#209
Татьяна

Точно! Только он позвонит, когда и думать о нем забудете! И прозвучит так: "оу, детка, привет! куда пропала? почему не звоним? я вот соскучился и увидеться хочу!" Значит шишка снова зачесалась ))) Здесь главное не замешкаться и деликатно слить его))

ну почему же деликатно, можно как раз обсмеять - надолго запомнит

Гость
#210
Игорь

Женщины эту передышку воспринимают как обиду и делают глупости зачастую.

да, круто. мужику нужно подумать. Только он совсем не думает о чувствах этой девушки. До секса он ее на руках носил, а потом вдруг резко ему стало на нее плевать. Где логика? Не думаю что какой-либо ваш друг позволил бы так с собой обращаться - если вы подлизывали ему ради чего-то а потом бы не узнавали при встрече.

#211
Гость

awesome

недавно у друга такая же ситуёвина. отдалась на второй неделе знакомства, не понравилась ему. и увсё. больше не пишет, не звонит. :/

чем не понравилась?

Говорит мало его возбуждала. Стоял в полсилы).. 5 часов кувыркались, и никакого результата. Хотя я её видела на фото, фигура что надо.

Кобыла
#212
awesome

Гостьawesome

недавно у друга такая же ситуёвина. отдалась на второй неделе знакомства, не понравилась ему. и увсё. больше не пишет, не звонит. :/

чем не понравилась?

Говорит мало его возбуждала. Стоял в полсилы).. 5 часов кувыркались, и никакого результата. Хотя я её видела на фото, фигура что надо.

Блин, вы че реально в это верите???? Да я таких знаете сколько насмотрелась??? У которых "вполсилы" стоит, да и то после усилий неимоверных. Хвастаться не буду, но я из тех, на кого стоит у всех и всегда, у мен супер фигура о очень эффектное лицо,мужики говорят-красивое.)) у них не стоит, потому что они уже импотенты в 26 лет через одного( был такой недавно) , они скоты все Га нас пытаются перевалить. Он облажался со своей "подсилой" просто и стыдно, а лучшая защита - это нападение..) девочки, поверьте моему опыту большому: если ог вас затащил в кровать, вы его возбуждаете априори, у них вообще возбуждение нужно до определенного момента, а там хоть макаку подсунь, они остановиться уже не смогут. Я имею ввиду здоровые, а не импотенты наши. Фу блин, ненавижу ,козлов))

#213

ахах)) ну хз хз)

Кобыла
#214
Гость

ну почему же деликатно, можно как раз обсмеять - надолго запомнит

Тоже вариант, надо запомнить!!!)))

Кобыла
#215

И вообще, запомните, девочки! То, что у них не стоит-это ИХ проблема. Пережрал, перепил, переволновался( это чаще в его, у меня почти всегда так когда прерывай секс-они боятся облажаться и нервничают. Зато во второй раз вообще проблем нет) На свой счет вообще такое нельзя воспоинимать. Их вообще возбуждает не женщина как таковая, а перспектива и близость ТРАХА!! Это мужское мнение

Кобыла
#216

Прерывай=первый

Кобыла
#217

В его=всего

Тонацетум
#218
гость

Встречались 2 недели, каждый день звонил, писал смс. После ночи проведенной вместе ни звонка, прошло 2 дня. Я ему пишу смс, он отвечает. Что это значит? Я ему уже не интересна или может быть еще что то серьезное?

Ваш текст

не интересна... В постель затащил так для поднятия самооценки)

#219
гость

Встречались 2 недели, каждый день звонил, писал смс. После ночи проведенной вместе ни звонка, прошло 2 дня. Я ему пишу смс, он отвечает. Что это значит? Я ему уже не интересна или может быть еще что то серьезное?

Афтырь! ;)

У меня супер предложение! ;)

Потерпи еще пару недель, потом позвони и печально-истеричным тоном скажи, что не хочешь его пугать и нагнетать обстановку, но ходила к гинекологу и что-то то не так, ты сейчас анализы сдаешь и все такое.

Или письмо напиши ;))

Спроси, милый, есть ли у тебя какие признаки? :))

Да, я в полчетвертого утра всегда такая добрая ;)

Гость
#220
Гость

чем не понравилась?

Понял, что не потянет её в плане секса)

гостьЯ
#221

кстати на эту тему книга есть- мужчины с марса ,женщины с венеры. почитайте там и найдете ответы на ваши вопросы. мне помогло

Татьяна
#222
Гость

А Я не пойму ну как можно через 2 недели сдаваться ???

Я своего 4 Года не подпускала, только когда про свадьбу заговорил и предложение сделал. Вот перед свадьбой и поупражнялись. Живу уже в.браке 6 лет.

Я заранее видела 2 варианта событий или смотается или женится.

Будьте хитрее мужиков не теряйте голову. Девочки.

Ваш текст

ХА! А он все эти 4 года трахал баб на стороне! Если Вас это устраивает-тогда счастья Вам!

Не имеет НИКАКОГО значения,когда был секс. Абсолютно никакого!

Татьяна
#223
гость

Встречались 2 недели, каждый день звонил, писал смс. После ночи проведенной вместе ни звонка, прошло 2 дня. Я ему пишу смс, он отвечает. Что это значит? Я ему уже не интересна или может быть еще что то серьезное?

Ваш текст

Не расстраивайтесь. Это всего лишь секс. Вы не успели привязаться за 2 недели. Вам просто обидно. Не накручивайте себя.Не понижайте свою самооценку.

Удаляйте его из аськи!

Вам легче станет-вот увидите! И его заденет. вполне возможно,что сразу объявится. А то как же... то сама звонила,а то замолчала и из контактов удалила. Даже если не объявится-это его заденет в любом случае. Будьте уверены.

Апо поводу того,что рано дала-не слушайте никого. Это имеет значения только у школьников. У меня муж -швед. Дала на 3 свидании. Не охладел,даже наоборот. И таких примеров куча.

ззз
#224
1

139- ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? ))))))))))



КАК ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЛ ДО ТЕБЯ ТАК И С ТОБОЙ ПОСТУПИТ.

Ваш текст

все верно. Бывают исключения, но в основном так

Вау гречка
#225

Хожу в бассейн. Стою себе, раздеваюсь в предбаннике, заходят две девушки. одна с надрывом рассказывает, как ОН бросил ее после первого раза. Девушка красотка - длинные волосы, тоненькая, сиськи третий размер, одета шикарно. Вторая ей сочувствует, и соглашается что он козел. Я потихоньку снижаю темпы раздевания, и тоже начинаю мысленно соглашаться. А потом поднимаю глаза и вижу в зеркале вот это

http://www.vseokrasote.ru/linked/galleries/40861517_1_do_sta​isupov.jpg

и лифчик с силиконовыми вставками третьего размера.

Татьяна
#226
Вау гречка

Хожу в бассейн. Стою себе, раздеваюсь в предбаннике, заходят две девушки. одна с надрывом рассказывает, как ОН бросил ее после первого раза. Девушка красотка - длинные волосы, тоненькая, сиськи третий размер, одета шикарно. Вторая ей сочувствует, и соглашается что он козел. Я потихоньку снижаю темпы раздевания, и тоже начинаю мысленно соглашаться. А потом поднимаю глаза и вижу в зеркале вот это

http://www.vseokrasote.ru/linked/galleries/40861517_1_do_sta​​isupov.jpg

и лифчик с силиконовыми вставками третьего размера.

Ваш текст

Ну и??? Переходим на сайт " все о красоте". Дальше что?? Что вы там увидели??

Гость
#227

наверное он имел в виду что объемы оказались меньше чем он рассчитывал )))

Аська
#228

Мы встречались месяц и потом я ему дала.Волновались оба,как в первый раз...Он от переживаний выпил для храбрости и перепил)) Было один раз я ничего не поняла.Он потом спросил все ли ме понравилось,я сказала так себе.Утром привез домой,и в мaшине еще раз было)) Потом он у меня еще спросил кого ты мне родишь....Прошло 2 дня,не звонит не пишет.Звонила я один раз,он как ни в чем не бывало со мной разговаривал.И потом сам также инициативы никакой не проявлял.Хотя мы уже и женится хотели и в любви он мне признаться успел.Незнаю что делать,обидно до слез.

Багира
#229

Сказала "так себе" и после этого удивляешься,почему не звонит???!!!!

Жениться хотели через месяц знакомства?????

Marish
#230
гость

пошли его в ж..........................у

Молодец!!!!! Правильно!!!

Юлия
#231

А мы с парнем встречались 11 месяцев, только потом переспали. Потом мы поругались, но он продолжал звонить, писать, правда уже не каждый день. Но на работе он приходил ко мне каждый день. Так продолжалась в течении 5 мес. Потом он был в компании своих друзей, пригласил меня. Я осталась у него. Снова был секс. И теперь он снова не звонит. уже неделю. Что за бред такой?

Гость
#234
Я

Ваш текст



Тогда поступай как он, не звони,встретишь его - улыбка на лице счастливая. Ты же стрелец, вы умеете так делать)

Это точно я тоже стрелец,а стрельцы никогда не унижаются и первыми не звонят,вам было хорошо)вот и супер)это вы им воспользовались)чтобы кайфонуть))

Спец по Козерам
#235
гость

Ваш текст Нет он водолей, стрелец это я

Водолеи отбитые мужики, это антиэмпаты. Случайно наткнулась на ваш вопрос, прочтите статью Лабковского в интернете на эту тему. Дело не в вас, это просто мужики такие, им нужен только секс, и всё; это не о Водолеях, а о типажах. Хотя этот знак предрасположен к такому

Гость
#236

Не надо ему писать, переключись на что-нибудь другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: