Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как поступить: написат ли первой парню, который нравится???

Очень нужна ваша помощь!!!
Вот моя история. Банальна до ужаса. Поехала в командировку на 3 недели в другой город. Познакомилась с очень хорошим, приличным молодым человеком. Познакомил нас мой коллега, который ехал со мной. Ну первые пару дней гуляли все вместе, но как то так получилось, что мы с ним (назовем его Х) постоянно отделялись от компании, он мне рассказывал про город, общались на свободные темы. Потом в один день, получилось так, что все собирались уже по домам разъезжаться, а он предложил продолжить...Никто особо не захотел, ну а я согласилась, в общем он с очень большим интузиазмом повел меня в очень уютный ресторанчик....В двоем мы с ним очень хорошо провели время, отвез меня до дому (при этом ни разу не было никаких намеков на пошлость, да какая там пошлость, он даже не поцеловал ниразу за все это время, только смущенно улыбался и смотрел в глаза, да так, что аж в душе у меня все переворачивался, неотрывая взгляда, в общем оооочень мило и ооочень романтично). Через день я осмелилась написать ему СМС мол, не хочешь прогуляться - он согласился - и опять же, весь вечер был полон романтики, незнакомый красивый город и все такое... И так прошла все 3 недели моей командировки. Напоследок он сказал, что был очень рад знакомству...В общеи уезжать от туда мне не хотелось.Вернувшись домой, я опять ему написала (первой) - он отвечал, как мне показалось, с охотой, на следующий день написал уже он...вот прошло уже несколько дней - не пишет не он, не я...И вот у меня стоит сейчас один вопрос - что мне делать? Немогу его забыть, за эти 3 недели я успела узнать его как человека, уж очень хороший, надежный, ответственный,красивый, очень галантный (дверку в машине закроет, откроет, под ручку возьмет)...Все-таки 3 недели не такой и маленький срок, чтобы человека узнать. А мне без него плохо...Скучаю за ним...Подскажите, что делать? Продолжать ли писать ему? Или не стоит навязываться?????

Natalya
15 ответов
Последний — Перейти
Глаша
#1

если расстояние между вашими городами большое, то не стоит. зачем себя мучить. смотрите в будущее. если есть возможность и желание менять место жительства у него или у вас, то напишите ему. а так... зачем? отношения ограничатся редкими встречами и смксками, а потом и вовсе сойдут на нет

Natalya
#2

Да, расстояние немаленькое...но в смс я намекнула ему, что мол мне так понравился город, что я бы незадумываясь при первой же возможности переехала - он ответил, что мол, ждем, переселяйся.....а я бы все бросила и уехала от сюда, меня в моем городе практически ничего не держит, только работа...вот теперь и мучаюсь...а с другой стороны, как это будет выглядеть - куда я поеду, просто соберу вещи, и мол - здрасте, я приехала...я особо и понять немогу нужна ли я ему или нет....

#3

а секс был?

кстати, не стоит делать скоропалительные выводы исходя из галантности на первых трех неделях...

Наташа
#4

вобще мне кажется мужчины должны первыми активничать, смс-ки писать и всё такое. но не всегда так бывает. например у меня всё наоборот было. первая и смс-ки писала, не могла удержаться и встретиться предлагала. В любом случае я считаю, что если человек действительно понравился, то почему бы не написать лишний раз... нет, так нет. всё равно вы не увидитесь. вобщем хуже не будет.

бзебзектор
#5

Не нужно первой писать смс-ки,будете изводить себя ответит он или нет. Если не ответит будете разочарованы. Мужчина,если хочет общаться,напишет сам.

Natalya
#6

нет, секса не было...я же говорю, что даже не целовались...я понимаю, что выводы возможно и скоропостижные, но коллега мой знает его все свою сознательную жизнь, он его лучший друг - в общем, за все это время сложилось впечатление о том, что молодой человек приличный, неветрянный...вот так вот, запуталась...он все время повторяет, что вечера были хорошие...даже сейчас (вот буквально минут 10 назад как)....

Гость
#7

вобщем бери быка за рога.

#8
Козка Красава

а секс был?



кстати, не стоит делать скоропалительные выводы исходя из галантности на первых трех неделях...

и не говори, разговор не о чём )

Natalya
#9

Да я все это прекрасно понимаю, просто ну по человеку же видно, что не ***, извените, и не какой-нибудь там моральный урод...был бы таковым, то за 3 недели смог бы воспользоваться ситуацией, но нет, только красивые ухаживания, трепетные такие...цветы, ужин при свечах, прогулки по вечерним паркам...в общем, аж до боли романтично, как в фильмах прямо...

ыужная
#10

если бы вы понравились то хотябы поцеливал, а так странно как то

училка
#11

а вы смс-ки ему пишете с таким же количеством жутких ошибок? тогда понятно, почему его энтузиазм стал угасать...

#12

Либо вы ему безразличны,что вряд ли.Либо он слишком застенчив и в свою очередь не хочет надоедать вам.Либо вы ему нравитесь,но он боится делать какие-то серьезные шаги к сближению и не готов к серьезным отношениям.А история красивая,как из сказки))))

#13

Напишите еще разок,может все наладится)

#14
Natalya

Да я все это прекрасно понимаю, просто ну по человеку же видно, что не ***, извените, и не какой-нибудь там моральный урод...был бы таковым, то за 3 недели смог бы воспользоваться ситуацией, но нет, только красивые ухаживания, трепетные такие...цветы, ужин при свечах, прогулки по вечерним паркам...в общем, аж до боли романтично, как в фильмах прямо...

да не видно, не видно)

первые три недели все всегда золотые и хорошие

вы уж пардоньте, но ради такого бросать свой город, работу... толком человека не зная и не зная, нужны ли вы ему вообще...пффф.

Гость
#15

может у него есть кто ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: