Гость
Статьи
Не хочу замуж!!!

Не хочу замуж!!!

Мы встречались долгое время и я начала нервничать, что он ко мне несерьёзно относится,один раз расплакалась перед ним, прошло время и я забыла об этом.Но через год он сделал предложение,красиво с кольцом...прошло 3 месяца срок свадьбы не назначен,я спрашиваю он молчит.Всё претензий нет к нему.Он держится за меня, любит...Тут я поняла а смысла нет в браке между нами,не получается всё против нас,зарплата у него копейки он на гос службе или сплошные взятки брать :((( но это исключено, он нормально живёт с родителями(они богатые),мать его упрекает что в его возрасте не в чём не нуждались с отцом,с сарказмом смеётся с зарплаты сына, хотя сама настаивает на карьере в данной области,так бы он ушел на другую работу! Я бедная,куча проблем-еле с семьёй выживаем,отца нет.От него ничего не хочу.Но нам перекрыли весь кислород,квартиру мы не тянем, снимать даже складывая зарплату двоих не хватает, на питание даже на минимум-родители сдают квартиру которая якобы сыну предназначалась,к себе жить прямо говорят нет никаких молодых семей и живите как хотите.Он никаких прав не имеет перед родителями,живёт у них,ест,одевается,гуляет,а я не хочу требовать никакой помощи мне ничего от них не надо...как нам дальше жить в браке?Расстаться???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если негде жить, то нафига брак?

Гость
#2

Не повезло парню, мать и невеста стревозные, алчные бабы, которые его ничуть не любят и ничуть в него не верят.

Гость
#3
Нильсон

Если негде жить, то нафига брак?

Зачем встречаться тогда раз не ведёт к браку?Как то 7 лет надоело вот так вот кровати собственной не иметь...я просто забила.

Гость
#4
Гость

Не повезло парню, мать и невеста стревозные, алчные бабы, которые его ничуть не любят и ничуть в него не верят.

Я реально смотрю на жизнь.

N
#5

либо брак, либо расстаться? как-то странно. видимо вы его не любите. Это первый фактор , который нужно рассматривать, а вы на денежные и квартирные вопросы киваете.

#6

если столько проблем,то в одиночку легче,меньше конфликтов.Но так и до расставания не долго.взвесте,подумайте,не спешите.

Гость
#7

Молодость есть, чувства есть. здоровье есть. руки-ноги на месте. А им всё мало!

#8

Основной вопрос - ЕМУ ЭТО НАДО? Если было бы надо, то решил бы вопрос с мамой своей.

Primus
#9

"родители сдают квартиру которая якобы сыну предназначалась,к себе жить прямо говорят нет никаких молодых семей и живите как хотите.Он никаких прав не имеет перед родителями,живёт у них,ест,одевается,гуляет,"

Родители просто против ваших отношений, иначе квартиру бы вам предоставили. Подыскивают невестку побогаче, наверное. А он просто маменькин сынок, своего мнения не имеет, интересно, сколько ему лет? С такими связываться не нужно, они всю жизнь у мамы под каблуком.

Гость
#10
Primus

"родители сдают квартиру которая якобы сыну предназначалась,к себе жить прямо говорят нет никаких молодых семей и живите как хотите.Он никаких прав не имеет перед родителями,живёт у них,ест,одевается,гуляет,"



Родители просто против ваших отношений, иначе квартиру бы вам предоставили. Подыскивают невестку побогаче, наверное. А он просто маменькин сынок, своего мнения не имеет, интересно, сколько ему лет? С такими связываться не нужно, они всю жизнь у мамы под каблуком.

Primus

"родители сдают квартиру которая якобы сыну предназначалась,к себе жить прямо говорят нет никаких молодых семей и живите как хотите.Он никаких прав не имеет перед родителями,живёт у них,ест,одевается,гуляет,"



Родители просто против ваших отношений, иначе квартиру бы вам предоставили. Подыскивают невестку побогаче, наверное. А он просто маменькин сынок, своего мнения не имеет, интересно, сколько ему лет? С такими связываться не нужно, они всю жизнь у мамы под каблуком.

Так оно и есть видимо-нам по 22 года,а мне улыбаются и вроде нормально относятся,значит держат лицо...или как.Говорят рано вам подождите.Купите квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: