Гость
Статьи
У мужа бывают странные …

У мужа бывают странные наклонности

Мы любим друг друга и все такое. Но его шутки меня порой раздражают. Например, может сказать в штуку: "Я из тебя суп сварю". Или лежим в кровати, он: "Любовью заняться, потом задушить!))" Я в шоке от этого. По жизни он человек незлобный, агрессии не проявляет беспричинной. Но бывает такие высказывания проявляются, откуда? Не понимаю. Психически здоров, детство было благополучное. У ваших мужчин такое бывает?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я читала что некоторые становятся маньяками из-за патологии мозга, без видимых причин...

Дубинушка
#2

Ну да странновато. Я тоже бросаюсь такими фразочками, но у меня это не в шутку. Иногда начинает очень болеть голова и я выхожу ночью с ножом на улицу, искать насильников, но они меня избегают.

I'm
#3

А мой придумал идеальный план убийства, без следов.

Замочить чела, расчленить в ванной.

Кровищу смыть, мясо кости -через мясорубку пустить, и весь этот фарш спустить в унитаз :)

Как Вам такое ?

#4

черный юмор ему видимо очень по душе

*Луноликая*
#5

Мдааа...

zay24
#6
Автор

Мы любим друг друга и все такое. Но его шутки меня порой раздражают. Например, может сказать в штуку: "Я из тебя суп сварю". Или лежим в кровати, он: "Любовью заняться, потом задушить!))" Я в шоке от этого. По жизни он человек незлобный, агрессии не проявляет беспричинной. Но бывает такие высказывания проявляются, откуда? Не понимаю. Психически здоров, детство было благополучное. У ваших мужчин такое бывает?

Думаю такие шутки у каждого второго бывают.У нас тоже такое бывает.Когда муж хочет мясное блюдо,а мяса в доме нет,он шутит "давай мою ляшку зажарим))))"и я могу подобные шутки отпустить в его сторону.Может это не нормально,но для нас обычный черный юмор

читатель
#7

Действительно странные... Язык вообще -то только произносит мысли. Вы не пробовали спросить его в лоб . почему так говорит?

Алиска-Киска
#8

ужас.... автор, реально как-то странно....

I'm
#9

боже мой, какие девицы мнительные пошли...

это обычный черный юмор, успокойтесь!

просто мужики почти все такие, грубый черный юмор неотъемлемая часть в характере)

не воспринимайте все так буквально..ато так и до шизы не далеко.

будете везде камеры ставить и в каждом маньяка видеть чуть что.

Андрюха Питерский
#10

"Что вы понимаете в военно-морском юморе?"(с)

Гость
#11
zay24

Думаю такие шутки у каждого второго бывают.У нас тоже такое бывает.Когда муж хочет мясное блюдо,а мяса в доме нет,он шутит "давай мою ляшку зажарим))))"и я могу подобные шутки отпустить в его сторону.Может это не нормально,но для нас обычный черный юмор

и у нас так :-D я, правда, предлагаю сделать ...яишницу из 2 яиц... с ...КОЛБАСОЙ :))))) и говорю ему: ИДИ СЮДА. :-D

11
#12
Дубинушка

Ну да странновато. Я тоже бросаюсь такими фразочками, но у меня это не в шутку. Иногда начинает очень болеть голова и я выхожу ночью с ножом на улицу, искать насильников, но они меня избегают.

чуть кофе не подавилась )))))))))))

#13

"я из тебя суп сварю"я такое иногда ребёнку говорю,потому что он худой у меня и такой сладкий,он всегда смеётся,хотя... вы меня загрузили...

чувак
#14
Дубинушка

Ну да странновато. Я тоже бросаюсь такими фразочками, но у меня это не в шутку. Иногда начинает очень болеть голова и я выхожу ночью с ножом на улицу, искать насильников, но они меня избегают.

Я знаю точно наперёд

Сегодня кто-нибудь умрёт

Я знаю где, я знаю, как

Я не гадалка, я маньяк .

#15
Дубинушка

Ну да странновато. Я тоже бросаюсь такими фразочками, но у меня это не в шутку. Иногда начинает очень болеть голова и я выхожу ночью с ножом на улицу, искать насильников, но они меня избегают.

ржууууууууууу)))

Орхидея
#16

Ничего плохого в реальности он не сделает, можете быть спокойны =)

Гость
#17

какая придурошная разводка

Гость
#18
пуфик

"я из тебя суп сварю"я такое иногда ребёнку говорю,потому что он худой у меня и такой сладкий,он всегда смеётся,хотя... вы меня загрузили...

Фуу, вот это точно мерзость...

юля-юля
#19

нравится человеку черный юмор, не пугайтесь) я вот сама такое могу сказать, у меня все друзья и родственники уже привыкли. а вот парень мой пугается до сих пор)

#20
Гость

Фуу, вот это точно мерзость...

Ваш текст

хорошо не буду больше так говорить

Автор
#21

Спасибо за комментарии. Спрашивала напрямую: что ты такое говоришь порой? Он только смеется. У меня просто в семье так никто не шутил, да и друзья так тоже не шутят.

#22

Мдааа. Уровень развития потрясный ))

Марта
#23
пуфик

"я из тебя суп сварю"я такое иногда ребёнку говорю,потому что он худой у меня и такой сладкий,он всегда смеётся,хотя... вы меня загрузили...

я тоже очень прошу вас больше так не говорить ребенку, это просто ужасно

Катя
#24

а мой уличных собак и кошек шашлыком обзывает. Я возмущаюсь, а он смеется

Читающая
#25

Честно говоря, просто так такие фразы не возникают. Я не хочу вас пугать, но звучит, как реальное желание. Простите. Но я бы напряглась.

Бывшая
#26
Читающая

Честно говоря, просто так такие фразы не возникают. Я не хочу вас пугать, но звучит, как реальное желание. Простите. Но я бы напряглась.

Ваш текст

Плюсую Мой тоже так бывший пошутил как-то, сказал, что он инопланетянини и питается молоденькими девушками, стал руки ко мне тянуть. Я очень испугалась, потом как-то это забылось. И что вы думаете у него на фоне стресса пару раз психозы через 10 лет были, вот это реально страшно, когда тебя бьют по голове, а потом душат, или когда внезапно в тебя ножом кидают.

Анкора
#27

А вот я его понимаю:)он настолько вас сильно любит, что сильнее чем просто любить у него в такую форму переходит:)я иногда сама думаю может мне мужа сьесть, настолько люблю .анализируйте ведь он говорит такие фразы с таким исходом, чтобы вы были его, только его: ) скорее всего так:)

Гость
#28

посмотрите одну из передач "Экстрасенсы ведут расследование", там была очень романтичная пара, но он ее однажды задушил и расчленил в ванной...

Анкора
#29

Жесть!

Spravedlivaya
#30

ничё себе шуточки, вы уверены что он вообще здоров?

Гость
#31

аха...здоров он, просто юмор такой, своеобразный...

обычно с виду здоровые, спокойные, с хорошим юмором могут выкинуть какой-нить финтель, а когда человек просто языком мелет всякую чушь - ничего это не значит, кроме того, что неудачно шутит....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: