Гость
Статьи
Мужчины пропадают! 31 …

Мужчины пропадают! 31 год Help!

История банальна и проста - все оношения, которые у меня начинаются заканиваются одинаково - мужчина пропадает ровно через месяц! О себе 31 год, 2 высших, руководящая работа в крупной компании, достойная зп, новая машина, квартира. Внешностью не обделена, часто подходят знакомиться и в ресторанах/кафе, в пробках, на работе все оказывают явные знаки внимания, короче нет предпоссылок чтобы чувствовать себя неуверенной в своей красоте. Но любимого мужчины нет уже давно. С 20 до 24 жила в гражданском браке, потом разошлись и я влюбилась в женатого коллегу. Любовь была великая) Он развелся с женой, но вместе мы так и стали жить так как работали в разных городах и там он познакомился с какой то барышней и женился на ней.А я так и осталась с великой любовью к нему, мучилась еще года 2 никак не могла отпустить его(. Очнулась уже 28 лет. За это время всячести пыталась доказать и ему и себе, что много чего из себя представляю и достигла много в карьере. А сейчас карьера не радует, хочется семью, любимого рядом, детишек воспитывать... Но к сожалению, то ли мужчин выбираю не тех, то ли со мной что то не так. Сначала думала, что очень высокие требования выдвигаю к мужчинам, и ничего не получалось, сейчас уже хочется встретить просто человека который меня полюбит. Но встречаются только те кому нужен быстрый секс и все. Максимум отношения длятся месяц, потом мужчина пропадает без объяснений. И на СЗ пытаюсь знакомиться и так по жизни..но результат один и тот же. Самооценка падает ниже плинтуса. Не пойму в чем проблема. Я не такая? Мужчин не тех выбираю? Что не так помогите разобраться. Только не надо думать, что я сразу всем на шею вешаюсь..нет и о семье детях на первом свидании тоже не завожу разговоры....Сама не могу в себе разобраться...help!

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#2

Автор. у меня такая же проблема. мне 30,только вот ситуация немного хуже, ни карьеры, ни машины...Много времени уделила своим переживаниям, а не карьере, о чем сейчас жалею очень..Не переживай, ты расслабься, отпусти переживания по поводу личной жизни..и все само придет, радуйся жизни, у тебя на это есть возможности, а остальное все само придет, когда не ждешь..Поверь в это! Все у тебя будет хорошо!!!

Дубинушка
#3

Женщины которые ищут, они как бы в отчаянии. Если ты сидишь на СЗ, тебе 31 и ты не замужем, ты по-любому ищешь мужа. Можно об этом молчать до последнего, но это подразумевается. Это психология, в падлу объяснять. Поэтому нужно занять выжидательную позицию, но при этом тусоваться в местах скопления самцов, в качалке или на пляжу. А когда самец подкатывает, до последнего молчать нащхот семейного положения. Или сказать, что в разводе. Но так, что как-будто вас особо не интересует мужской пол. Общаться с ними по-дружески, не допускать флирт, делать вид что не поняли, что понравились. Типа вы взрослая женщина и все эти подростковые страсти далеко в прошлом. Мужчина тебе интересен в качестве собеседника или массовки при походе в клуб. И еще необходимо создать атмосферу востребованности. Например, придешь в качалку и всем всем улыбайся, шути, чтоб в следующий раз ты зашла, а тебе на каждом углу кто-нибудь говорил "привет".

А когда будешь разговаривать тет-а-тет с понравившимся парнем, то скажи ему магическую фразу "знаешь, ты не такой как все. я привыкла, что мужчины зовут меня на свидания, хотят пообщаться поближе. но тебе я как-будто интересна сама по себе и поэтому ты тоже мне интересен".

Все, дальше лень писать. Надеюсь додумаетесь.

#4

по большей части у женщины или семья или карьера или ни того ни другого.

Автор выбрала карьеру. Этим определила судьбу.

Жена
#5

Зачем вы мужчину из семьи уводили сходите в Церковь прощение попросите

xyиплеткин
#6

пиши на СЗ ,что 28 . Там ведь в поисковик забивают от 18 до 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: