Гость
Статьи
Я действительно о …

Я действительно о многом мечтаю?

Доброго времени суток)
История стара, как мир. Но задумалась сейчас. Постараюсь кратко.
Мне - 28 лет. Не замужем. Детей нет. ГБ с 18 до 24. Официально за него замуж не вышла(и детей не родила), т.к. сама не хотела (были причины). Потом ушла..
Были отношения (и не одни). ГБ продолжительностью не более 9 месяцев. Не то.
Основные требования: адекватный, не альфонс, от 28 лет, возможно ребенок от предыдущего брака (но не так, чтобы "яжеотец"), без понтов, реально смотрящий на мир, а не оценивающий его по марке авто и стоимости часов.
О себе: верная (любимому и любящему мужчине), понимаю, что жизнь не черная и белая, а черно-белая; способная идти на компромисс; не страшная, не толстая)). Ну и в/о, стабильный заработок (обеспечиваю себя сама, помогаю родителям.. Но кто знает, что будет завтра?)). Квартира - могу сейчас купить (сама снимаю, но есть домик старый в отличном месте. Могу поменять себе на однушку/двушку, но боюсь "пролететь". При адекватном муже можно выстроить себе там отличное "гнездо"). Машина - сама езжу, но на родительской. Для меня не показатель. Могу себе взять - но в приоритете - жилье. Живу в провинции.
Пы.Сы. Не гонюсь за смазливой внешностью и бешенными заработками. Достаточно: в возрасте от 28 лет (если без детей) стабильный заработок от 30 тыс, авто (пусть и отечественную), желание развиваться дальше и обрести счастливую семью..
Я о многом мечтаю?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам авто обязательно? Например, он зарабатывает не 30, а 100 т.р., но авто не покупает.

Гость
#2

А вообще требования у вас скромные, а как же характер? В/о? Пересечение интересов? Его семья. И тп.

Автор
#3
Гость

А вам авто обязательно? Например, он зарабатывает не 30, а 100 т.р., но авто не покупает.

Вообще не обязательно) Понимаю, что ситуации разные в жизни бывают (вплоть до отказа от авто на вечно из-за дтп и т.д.)

Гость
#4
Автор

Мне - 28 лет. Не замужем. ГБ с 18 до 24. Официально за него замуж не вышла(и детей не родила), т.к. сама не хотела (были причины). Потом ушла.. Были отношения (и не одни). ГБ продолжительностью не более 9 месяцев.

фу, вы не понимаете, что вы потасканная больная тетка не первой свежести? чтобы найти принца надо самой быть принцесой, коей вы не являетесь, так что спуститесь с небес на землю и ищите подобного себе.

Самба
#5

вуман тихо перетекает в СЗ

Автор
#6
Гость

А вообще требования у вас скромные, а как же характер? В/о? Пересечение интересов? Его семья. И тп.

Характер? Его/мой?

Если его, то под "адекватностью" как раз и понимаю: ориентированность на семью (а это - не делить, сегодня я "на коне", а завтра.. БЫТЬ ВМЕСТЕ.. Общие цели, как то: обрести благополучное жилье, ребенка, дать ему образование, минимальный старт и т.д). В/о? Не показатель) В моей жизни были примеры когда МЧ с неоконченной средней школой добивался усехов в жизни (и по сей день... Лихие 90-е)). Здорово, если он понимает, что сейчас это имеет значение ( не купленное)

Гость
#7
Гость

фу, вы не понимаете, что вы потасканная больная тетка не первой свежести? чтобы найти принца надо самой быть принцесой, коей вы не являетесь, так что спуститесь с небес на землю и ищите подобного себе.

бред, принц с зарплатой 30 тыс..проснись и пой, это неликвид, а не принц

Гость
#8

автор не понимаю сей темы, обычная средняя девушка хочет обычного среднего парня..о чем тут

Гость
#9

разве пожелания автора характеризуют принца????))))

и с какой стати ей себя недооценивать-потому что на вумене кто-то так сказал?)))

Автор
#10
Гость

Автор

фу, вы не понимаете, что вы потасканная больная тетка не первой свежести? чтобы найти принца надо самой быть принцесой, коей вы не являетесь, так что спуститесь с небес на землю и ищите подобного себе.

))ага, понимаю) А почему "больная"?))

Готова нырнуть в землю). Подскажите как, если не сложно)

Принца не ищу) Ищу подобного себе - от 28 лет, стабильно работающего/зарабатывающего от 30, ориентированного на семью)

В чем моя принес(?с)ность?

Kiril
#11

Неужели в вашей округе никого такого нет? Ведь навалом же таких мужиков.

Автор
#12
Гость

Гость

бред, принц с зарплатой 30 тыс..проснись и пой, это неликвид, а не принц

да мне принц на фиг не здался)

Девчонки, в теме написала, что живу в провинции (глубокой. уточняю)) Сама зарабатываю тыщ 25-35). Свой небольшой бизнес) В Мск и т.п. не стремлюсь. Здесь другие возможности/зпл. Понятно, что при тех же вложениях в столицах зарабатывала от 100 и выше. Ну вот такая у нас страна. Не всем жить в "преисподней").. Да я и не стремлюсь), там и без меня "понаехало")).

Хочу здесь, в своей провинции обрести близкого по духу человека.. Без заморочек. Умеющего разговаривать.. А т.к. я не обделенная мужским вниманием, то и подумалось, может, мои требования нереально высоки?)

Гость
#13

какой то чересчур расчетливый подход)) такие пункты....в этом и проблема....сердцем в этом плане попробуйте жить и все получится..

ясуня
#14

Да нормальное у вас желание! О таком половина населения взрослых женщин мечтает.Какой сегодня на фик принц? Те,у кого серьезный бизнес,серьезные взгляды на жизнь- даже не смотрят в сторону смазливых,но не далеких девиц,у которых завышена самооценка.Эти люди выбирают пару из своего окружения. Просто не забывайте,что достаток и деньги-вещи приходящие.А вот какой человек пройдет рядом с тобой и взлеты и падения-это важно.

Автор
#15
Kiril

Неужели в вашей округе никого такого нет? Ведь навалом же таких мужиков.

Я вспоминаю себя в те времена, когда жила в городах-милионниках) Тоже так думала)

Проблема, наверное, в том, что сейчас (в последние 3 года) живу в городке с населением в 30тыс человек. Для многих здесь я сейчас - успешная девушка)).

Мне всегда казалось, что отсутствие детей в моем возрасте только плюс. Т.к. хочу, чтобы у моего ребенка были оба счастливых) родителя. И вроде возраст - не возраст)

МЛ, с которыми здесь завязываются/лись отношения, исчезают по разным причинам.. Обычно слова: "Понимаю, что такую больше не встречу.." А потом я вижу, что МЛ ведет себя не так, как мужчина, дороживший бы этими отношениями.. Сама перестаю отвечать на его звонки. А он перестает звонить) и исчезает))

Гость
#16

Мне кажется, у вас нормальные, адекватные требования, просто мужчину "своего" найти, увы, не просто, тем более, в небольшом городе. Но надо искать и не сдаваться!

Автор
#17
Гость

какой то чересчур расчетливый подход)) такие пункты....в этом и проблема....сердцем в этом плане попробуйте жить и все получится..

Эхх... Казалось, минимальный подход)

А когда сердцем пыталась жить, то потом жалела еще сильнее((...

Спасибо за совет, но, к сожалению, видимо не в моей жизни)

Автор
#18
ясуня

Да нормальное у вас желание! О таком половина населения взрослых женщин мечтает.Какой сегодня на фик принц? Те,у кого серьезный бизнес,серьезные взгляды на жизнь- даже не смотрят в сторону смазливых,но не далеких девиц,у которых завышена самооценка.Эти люди выбирают пару из своего окружения. Просто не забывайте,что достаток и деньги-вещи приходящие.А вот какой человек пройдет рядом с тобой и взлеты и падения-это важно.

янусь, так в том то и дело, что смотрю на человека, а не на его деньги "сегодня".. И вот так выходит(((... Вот и пытаюсь найти мужчину, который понимает, что "все у нас с тобой будет. Вместе - легче/проще. И я тебе помогу.." Но я прошу к себе адекватной реакции. А не только - я могу и себя обеспечить(эт я о себе) /и тебя при желании/а это значит, что ты можешь требовать от меня всех благ((

Вот я об этом..

Почему, если МЧ видит, что девушка может себе обеспечить безбедное(в меру, без излишеств) существование, то значит, что она автоматом должа и ему, а уж, тем более, расчитывать на помощь себе - ни в коем случае?

#19

Я вот тоже понять не могу, а что требуется от нас? Напутствие: дерзайте, верьте и обрящете? Так? Ну так ищите, знакомьтесь, расширяйте круг поисков до административного центра вашей области. В интернете попробуйте познакомиться. Через тот же вконтакт.

Автор
#20
Гость

Мне кажется, у вас нормальные, адекватные требования, просто мужчину "своего" найти, увы, не просто, тем более, в небольшом городе. Но надо искать и не сдаваться!

Спасибо)

Все мои знакомства(а их не мало) складывались из разряда "случайностей") Видимо, поэтому, "искать" - наверное, нет). Спасибо, что верите вместе со мной)

Автор
#21
Мышо

Я вот тоже понять не могу, а что требуется от нас? Напутствие: дерзайте, верьте и обрящете? Так? Ну так ищите, знакомьтесь, расширяйте круг поисков до административного центра вашей области. В интернете попробуйте познакомиться. Через тот же вконтакт.

На самом деле ни чего)

Подумалось, что может слишком многого хочу)

Плюс к тому, что ВСЕ отношения, в которых я была в коей мере инициатором, заканчивались для меня траблами((..

Вот и решила, что либо если судьба, то и на печке найдет), а если нет - то, возможно, я слишком замороченная))

Поэтому и уточнила на форуме)

ясуня
#22

Если вы заметили,что вами пользуются-не продолжайте отношений.По моему принцип должен быть такой-требуй от человека столько,сколько сам отдать можешь.И это не только в материальном плане.Бывают разные ситуации-иногда и потянуть на своей шее надо,если так складывается.Главное-быть уверенной,что потом все вернется.Но я беру за основу семейные отношения.

Евгений Бесов
#23
ясуня

Если вы заметили,что вами пользуются-не продолжайте отношений.По моему принцип должен быть такой-требуй от человека столько,сколько сам отдать можешь.И это не только в материальном плане.Бывают разные ситуации-иногда и потянуть на своей шее надо,если так складывается.Главное-быть уверенной,что потом все вернется.Но я беру за основу семейные отношения.

То есть если парень богатый, а девка нищая, и я ей могу дать материально столько, сколько она не может дать мне, расставаться? Бросать ее только потому что она требует от меня столько, сколько сама не имеет? По вашей логике я должен встречаться только с богачками, а она только с нище*ебами? Вы за четкое разделение в мире на бедных и богатых, дама?

ясуня
#24

Я говорю о требованиях.Есть люди,принципиально не желающие разделять свой доход или вести общие расходы.Если у вас с этим все в порядке-нет проблем.Если вы понимаете,чего хотите от своей половины и она отвечает вашим понятиям-прекрасно.

ясуня
#25

Ведь многие девушки хотят и не бедного,и с авто,и всего того,что вписывается в их формулу благополучной жизни.Но как можно этого требовать от другого,если сам не обладаешь возможностью создать все это для себя. Вот я о чем.

Freedom
#26

Нормальные требования. И девушка вы адекватная. Наоборот, я бы сказала - заниженные. Но вместе все строить интереснее.

Евгений Бесов
#27
ясуня

Ведь многие девушки хотят и не бедного,и с авто,и всего того,что вписывается в их формулу благополучной жизни.Но как можно этого требовать от другого,если сам не обладаешь возможностью создать все это для себя. Вот я о чем.

А если даме 20 и она не успела ничего достичь? А ему 30 и он всего достиг. Ему подождать пока она лет до 40 достигать его уровня будет?

ясуня
#28

Еще раз объясняю-речь идет о неадекватном желании достичь чего-то в жизни за счет другого человека.Разве не бывает таких искателей пригреться за чужой счет?

Гость
#29
Евгений Бесов

То есть если парень богатый, а девка нищая, и я ей могу дать материально столько, сколько она не может дать мне, расставаться? Бросать ее только потому что она требует от меня столько, сколько сама не имеет? По вашей логике я должен встречаться только с богачками, а она только с нище*ебами? Вы за четкое разделение в мире на бедных и богатых, дама?

Ваш текст

Как правило неравные отношения плачевно заканчиваются. Мезальянс вообще, что возрастной, что социальный даст о себе знать вскоре. Либо обоим выгодно.

Евгений Бесов
#30
Гость

Евгений Бесов

То есть если парень богатый, а девка нищая, и я ей могу дать материально столько, сколько она не может дать мне, расставаться? Бросать ее только потому что она требует от меня столько, сколько сама не имеет? По вашей логике я должен встречаться только с богачками, а она только с нище*ебами? Вы за четкое разделение в мире на бедных и богатых, дама?

Ваш текст


Как правило неравные отношения плачевно заканчиваются. Мезальянс вообще, что возрастной, что социальный даст о себе знать вскоре. Либо обоим выгодно.

Не факт. И тому есть масса примеров. Во-первых, когда нищая гражданка выходит замуж за состоятельного, она автоматически перестает быть нищей. А во-вторых за пару-тройку лет жития в безбедности, она ведет себя как полноправная хозяйка капитала (при условии, что муж не тиран) и сама забывает настолько, что была когда-то нищей, что никакие злые языки не заставят ее об этом вспомнить. У нее случается амнезия по поводу своей бывшей бедности и она ведет себя как дамочка всю жизнь прожившая в богатстве. И если она нормально заботится о своем вечно занятом муже, с чего это всё должно закончиться плачевно?

ясуня
#31

Если отношения строятся не только на меркантильных интересах,конечно-разницы нет:кто из обеспеченной семьи,а кто -нет.В процессе общения и совместной жизни все различия стираются.

Василиска
#32

Не знаю много вы требуете или нет, но рамки очень четкие. "Заработок от 30 тысяч". Я живу в областном центре, всего каких-то три часа от Москвы. Так 30000 - это зарплата начальника отдела на заводе как минимум. Даже не менеджера в какой нибудь фирмочке. Мы недавно с мужем обсуждали вот вашу тему. Хотелки так называемые. Муж сказал: "Ну не знаю как так выбирать, а если он работу вдруг потеряет - пошел на **й, что ли? А что вот только (сумма на выбор) и никак иначе?" Мужчинам тоже хочется, чтобы их по любви выбирали знаете ли) Я за своего вышла - он 12 зарабатывал. А я 30000) А теперь я не работаю. Он очень хорошо зарабатывает) Так для себя могу фотографировать на заказ или статью написать. Но вообще не напрягаюсь ни разу)

Гость
#33

Автор а как вы относитесь к возрасту ? Может все дело в том, что вы ищете себе ровесника а они уже все разобразны, или те которые уж совсем никак, либо им это не нужно. Ищете постарше лет на 5-7,будете чувствовать себе с ним рядом еще молодой. Да и ему будет приятно.Ищете которые в разводе, хорошие мужчины после развода тоже долго одинокими не бывают. Я как раз своего после развода перехватила.

Гость
#34

Автор вот сижу думаю, как вы в такой ситуации оказались..может если не можете найти то и не стоит ? Может года через 2 вы уедете снова в город миллионик и там уже встретите того кого искали а не кабы кого. Просто вспоминаю себя тоже всем говорила, вот мне не надо принца, просто адекватный чтоб был..Но все равно планка то стоит, все равно не скаждым готова, хоть он и адекватный и все такое.. В один прекрасный день меня сам муж нашел, влюбился в меня и от меня уже ничего не требовалось. только да говорить. Так что наверно вам надо успокоиться и подождать а не размениваться на всех кто хоть немного пожходит.

Кира
#35

вот у мужа брат есть, по вашим описаниям точь-в-точь! Только 27 лет, но скоро 28 :)

Высокий (190), не толстый, даже худенький (естсессно никто не кормит), живет один в 1 комн.кв., есть машина (японка, цена 400т.р.), гараж (150), зп 30т.р., раз в квартал 40т.р (премию дают), работает на градообразущем предприятии господина Дерипаски, провинция у нас, до Москвы 5 часов на самолете. Приезжайте к нам! Я уже мечтаю когда он наконец-то женится и у моего ребенка появятся двоюродные братья/сестры. И еще: свекровь просто супер, чесс слово!

Кира
#36

у нас в городе зп 30 т.р. это очень хорошо, правда с экологической обстановкой не ахти, из-за другого градообразующего предприятия-вонючки, но ничего, адаптироваться можно, у нас 200 тыс. чел население, так что жить можно

#37

нет не о многом,все вполне реально,ищите лучше)

Кира
#38

вот еще молодой человек ищет http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4126513/1/3171​9134#m31719134

Автор
#39

Спасибо всем, кто отписался.

На работу сейчас убегаю.. Вечером зайду)

Мне тоже кажется, что требования адекватные.. А вот не получается(..

Я не говорю о том, что вообще МЛ нет. Есть.. Но если более-менее подходит, копнешь глубже, а тааам.. У нас здесь 30 тыс - действительно оч не плохо). Поэтому мнения о себе)). Либо семья им на фиг не сдалась. Разбалованные). Смотрят на тебя со стороны: "А что ты можешь мне дать?") Ни чего не давая взамен. Для меня такой подход не приемлем. Все-таки отношения на взаимности должны строиться..

И пожелания мои - общие). Ессно, +/- в ту или иную сторону (касаемо зпл. Возраст все же хотелось больше +, чем -.. Хотя все бывает)). Сама всю жизнь жила с мыслью, что вместе всего добиться - интереснее и ценнее. Лишь бы человек к чему-то стремился и умел ценить нормальное к себе отношение. Сейчас понимаю, что вот так у меня не получится, наверное(..

Автор
#40
Гость

Автор вот сижу думаю, как вы в такой ситуации оказались..может если не можете найти то и не стоит ? Может года через 2 вы уедете снова в город миллионик и там уже встретите того кого искали а не кабы кого. Просто вспоминаю себя тоже всем говорила, вот мне не надо принца, просто адекватный чтоб был..Но все равно планка то стоит, все равно не скаждым готова, хоть он и адекватный и все такое.. В один прекрасный день меня сам муж нашел, влюбился в меня и от меня уже ничего не требовалось. только да говорить. Так что наверно вам надо успокоиться и подождать а не размениваться на всех кто хоть немного пожходит.

Здорово, что у вас так сложилось)

Да сама сколько раз думала на тему - почему так.. А вот так).

Хочется верить, что все будет, но боюсь, что можно и всю жизнь прождать((..

Автор
#41

Кира, спасибо вам)

А почему ваш родственник не женат/в отношениях?

В моей практике мужчины, подобные описанному вами, не оч туда и стремятся). Им и так не плохо)).. Как говорил мой брат в свое время: "Я только жить нормально начал. На фиг мне девушка")) Мне тож стало казаться, что сейчас ценности изменились со стороны мужчин.. Не надо им всего этого((...

Автор
#42
Кира

вот еще молодой человек ищет http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4126513/1/3171​​9134#m31719134

)) Я ему на врят ли подойду. Тихой/домашней девушкой не совсем являюсь.. Конечно, приготовить/убрать - не проблема. Но я за активный образ жизни (работа/спорт) + легкая на подъем. И в клуб тоже могу сходить))

А еще курю я((..

И сказать что совсем не выпиваю - тоже не могу((.. (в меру, конечно))

Автор
#43

Все, убегаю..

Всем отличного дня)

Кира
#44
Автор

Кира, спасибо вам)

А почему ваш родственник не женат/в отношениях?

В моей практике мужчины, подобные описанному вами, не оч туда и стремятся). Им и так не плохо)).. Как говорил мой брат в свое время: "Я только жить нормально начал. На фиг мне девушка")) Мне тож стало казаться, что сейчас ценности изменились со стороны мужчин.. Не надо им всего этого((...

Не встретил еще такую, чтобы Ах и сразу :) Отношения были, но не сложилось. Он скромный и застенчивый, да и не очень то он любит обсуждать эту тему. С племянницей (моя дочь) своей он оч хорошо ладит, думаю он готов к созданию семьи. Только вот где он свою ненаглядную найдет? С утра до вечера на работе (а там нет молодых девушек, да и женщин свободных нет), вечером дома и спать, на выходных в гараже пропадает. На свадьбе погулять хочется нам с мужем :)

мущинко
#45

я так и не понял, для каких целей вам мужчина. Вы САМОдостаточная женщина, сами себе всё можете обеспечить, нафига вам эта бесконечная готовка, стирка, глажка и т.д. и т.п., если вам взамен ничего не нужно ?

Специaлист
#46
Автор

Мне - 28 лет.

сновные требования: адекватный, не альфонс, от 28 лет

Автор

стабильный заработок от 30 тыс, авто (пусть и отечественную),

Автор

Разбалованные). Смотрят на тебя со стороны: "А что ты можешь мне дать?") Ни чего не давая взамен. Для меня такой подход не приемлем. Все-таки отношения на взаимности должны строиться..

Ошибка в требованиях. Искать нужно уже от 35. Потому что мужики в 28 ищут кого помоложе, зачем им сверстница? В молодости эти сверстницы на них не смотрели, а теперь они почему должны на них смотреть?

Ошибка в требованиях, оцениваете мужчину по материальному достатку, зачем мужчине такая женщина?

Ошибка! В молодости женщины смотрят на парней со стороны "А что ты можешь мне дать (всякие материальные ништяки)?" Ни чего не давая взамен. Т.е. когда женщина строит отношения так это приемлемо, а когда мужчина не приемлемо?

Итого:

Три ошибки, вам отказано в доступе к мужчине.

этсамое
#47

требования нормальные, никого не слушайте.

первый раз встречаю разумную женщину на форуме

Молодой чемодан
#48
Автор

А еще курю я((..

И сказать что совсем не выпиваю - тоже не могу((.. (в меру, конечно))

Так и есть, очередная потасканная "девушка" не первой свежести спохватилась, что молодость уходит

Автор
#49
Кира

Не встретил еще такую, чтобы Ах и сразу :) Отношения были, но не сложилось. Он скромный и застенчивый, да и не очень то он любит обсуждать эту тему. С племянницей (моя дочь) своей он оч хорошо ладит, думаю он готов к созданию семьи. Только вот где он свою ненаглядную найдет? С утра до вечера на работе (а там нет молодых девушек, да и женщин свободных нет), вечером дома и спать, на выходных в гараже пропадает. На свадьбе погулять хочется нам с мужем :)

:) вот о чем я и говорю, что ценности у них другие, видимо. И семья на фиг не сдалась)

Автор
#50
мущинко

я так и не понял, для каких целей вам мужчина. Вы САМОдостаточная женщина, сами себе всё можете обеспечить, нафига вам эта бесконечная готовка, стирка, глажка и т.д. и т.п., если вам взамен ничего не нужно ?

ну я не говорю, что мне нужны только "штаны" в доме, а я их буду обстирывать) В быту ни когда проблем не было)). Для меня семья - когда смотрят в одном направлении, вместе чего-то добиваются. Человек - существо социальное, все-таки). И ребенку (когда будет), нужны оба родителя. Конечно, я могу и одна, но вместе можно добиться больших высот.