Гость
Статьи
Неужели вы живете в …

Неужели вы живете в какой-то сказке??

Здравствуйте! Мне 28, разведена, имею ребенка, квартиру, работу хорошую, сама стройная и красивая. Меня умиляет, когда на этом форуме говорят, что "у по-настоящему достойной женщины всегда есть выбор …

Авторша
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Елена

Подозреваю, что как предприятие открылось, так и закроется.Ваш текст

вы что считаете что менеджер руководит предприятием?для этого у нас есть начальник,вообще то,а то сразу бы меня взяли руководить..ну конечно,думай чё пишешь,а во-вторых я думаю у тебя наверняка зато есть высшее и ты прям гений,горе луковое!

Старшая продавашка?)))

Сейчас же словом менеджер их называют.) Чтобы быть старшим продавцом высшее не нужно, тут вы правы.)

Пупс
#102
Авторша

74, а вы тоже после развода? Расскажите, пожалуйста, а почему вы к психологу обратились? Мне например кажется, что он мне не нужен. Суицидальных настроений, слава Богу, нет, зла ни на кого не держу, вообще в жизни все в порядке, кроме отсутствия постоянного любимого. Складывается вообще впечатление, что психолог вам сказала какую-то расплывчатую вещь, что это все "очень глубоко" - проверить-то мы сами не сможем, сидит оно там, или нет. Вот и будем ходить, деньги ей носить. Я просто не очень доверяю нашим специалистам "по душам":))

Да, развелась давно уже, а человека с которым хотела бы построить отношения пока не встретила. Влезла только в одну проблему, думала, что вот наконец влюбилась, но все равно боюсь что это просто привязанность и желание выдать все за действительность =( Ни на кого зла не держу и суицидальных мыслей тоже нет =) Посоветовала как раз одногруппница, она в панике была, когда ей замуж предложили, та ей очень помогла.

Я к ней не хожу постоянно. 2 раза была только, отдала всего 400 рублей за 2х часовой разговор. Второй раз отказалась от денег.

ТЕМА-РАЗВОДКА!!!!!
#103
Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена,

Авторша

И с каких пор "не замужем" стало страшным словосочетание, которого надо бояться? :)))))))) Милочка, я там была, аж с 20 лет, так что я теперь - женщина опытная.

АВТОР, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 8 ЛЕТ????

ТЕМА-РАЗВОДКА!!!!!
#104
Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена, имею ребенка,

Авторша

И с каких пор "не замужем" стало страшным словосочетанием, которого надо бояться? :)))))))) Милочка, я там была, аж с 20 лет, так что я теперь - женщина опытная.

ЗАГЛАВНЫЙ ТЕКСТ АВТОРА:

ПОСТ ╧87:

АВТОР, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 8 ЛЕТ?

ТЕМА - РАЗВОДКА!!!

К 48-летней ТЕТЕ НЕ ПОДХОДЯТ КАК К 28-ЛЕТНЕЙ.)))

Пупс
#105
ТЕМА-РАЗВОДКА!!!!!

Авторша

И с каких пор "не замужем" стало страшным словосочетание, которого надо бояться? :)))))))) Милочка, я там была, аж с 20 лет, так что я теперь - женщина опытная.

АВТОР, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 8 ЛЕТ????

Автор написала С 20 лет, а не 20 лет в браке. Читайте внимательнее

ТЕМА-РАЗВОДКА!!!!!
#106
Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена, имею ребенка,

Авторша

И с каких пор "не замужем" стало страшным словосочетанием, которого надо бояться? :)))))))) Милочка, я там была, аж с 20 лет, так что я теперь - женщина опытная.

ЗАГЛАВНЫЙ ТЕКСТ АВТОРА:

ПОСТ ╧87:

АВТОР, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 8 ЛЕТ?

ТЕМА - РАЗВОДКА!!!

К 48-летней ТЕТЕ НЕ ПОДХОДЯТ КАК К 28-ЛЕТНЕЙ.)))

А
#107
ТЕМА-РАЗВОДКА!!!!!

Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена,



Авторша

И с каких пор "не замужем" стало страшным словосочетание, которого надо бояться? :)))))))) Милочка, я там была, аж с 20 лет, так что я теперь - женщина опытная.

АВТОР, ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 8 ЛЕТ????

А что вас так удивило в тексте автора?! Автору 28 лет, замужем была с 20 лет (не путать 20 лет))), т.е. 8 лет замужества))

гхы
#108

автор. вы всего год как в разводе. и все у вас как бы неплохо.

или вы непременно замуж побыстрее хотите?

А
#109

Автор, вы мне очень симпатичны. Желаю вам, как можно скорее обрести счастье с достойным человеком.

911
#110
Дубинушка

Я не верю, когда девушка говорит, что за ней толпы и на улицах знакомятся. Я не разу на улице не видела, чтобы парни подходили знакомиться к девушкам. Смотрят им вслед, могут вообще в упор, но проходят мимо. Я вообще не видела смелых мужчин.

Бога ради, не подумайте, что я чего-то имею ввиду. Просто вспомнила телефильм "Ищите женщину!. Там одна из героинь - молодая разбитная симпатичная дама говорит коллеге - даме-синий чулок что-то вроде "Если к вам в парижском метро никто из мужчин не прижимается, это не значит, что парижского метро не существует")))

Авторша
#111

109, спасибо большое! Вам тоже удачи во всем! 94, я иногда тоже так думаю (чаще всего), но потом бывает как накатит...

Гость
#112
911

Бога ради, не подумайте, что я чего-то имею ввиду. Просто вспомнила телефильм "Ищите женщину!. Там одна из героинь - молодая разбитная симпатичная дама говорит коллеге - даме-синий чулок что-то вроде "Если к вам в парижском метро никто из мужчин не прижимается, это не значит, что парижского метро не существует")))

+1

Алиса
#113
Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена, имею ребенка, квартиру, работу хорошую, сама стройная и красивая. Меня умиляет, когда на этом форуме говорят, что "у по-настоящему достойной женщины всегда есть выбор из нескольких мужчин". Не знаю, у нас в Москве по-моему вообще никто никому не нужен:(( мужчины смотрят, головы сворачивают, но не подходят знакомиться. Работа занимает много времени, дом, ребенок, просто ходить и искать где-то знакомств - нет времени. Развелась год назад, за это время только "упал с неба" (т.е. я не искала абсолютно) любовник (секс без обязательств потрясный), да еще мужик на 10 лет старше разведенный, очень приятный добрый человек, любит детей, но живет с мамой и не имеет в/о. Ровесники все женаты / в отношениях, а если и хотят познакомиться - то шевелиться сами не будут. А так хочется любви, заботы, но появиться этому просто неоткуда:((((( вот такие пессимистические отношения у меня последнее время. При этом на работе если кто узнает, что я не замужем, - искренне удивляются - "при твоем-то характере и внешности!" говорят:(( а вот не судьба мне, и все, наверное:((

а вы больше вуман читайте автор, тут все надо делить на 100

Гость
#114

А вот у реально стоящих девушек почему-то не наблюдаю ажиотажа. Все думаю - почему?[/quote]

Ваш текст

Вы в этом посте ответили сами на все вопросы. Высокомерие, снобизм, завышенная самооценка. Что еще нужно, чтобы оттолкнуть от себя любого достойного кандидата? Вы в курсе, что "первые лица" например женятся на девушках из таких же семей /мой муж работает с этими первыми лицами тоже долгие годы, и круг там очень-очень узок, любовница может быть любая, а жена должна быть "породистой"/? Значит вам остаются середняки. А середняки, понимаете ли, какое дело, с женщиной хотят отдыхать, да и все мужчины, с женщиной хотят отдыхать, а не мерятся тем, что есть только у одного из пары. Поэтому что появились поклонники, нужно сделать по сути одну лишь вещь - снять уже корону-то.. Она еще ничего смотрится на наивной девице до 25 лет, и девице это прощается по причине малолетства и юношеского максимализма.. А девушка уже в сознательном возрасте, должна себя вести все-таки нормально и к людям относится нормально, а не иметь позицию "Я королева, меня никто не достоин" ну раз не достоин, то чего жаловаться-то? Ждите прынца..

trh
#115
Булавка

91 ваш случай индивидуальный и нельзя строго следовать подобной схеме да и вообще любой другой. А то так не пойми кому улыбнешься





пусть и прилично выглядевшему, а он потом расценит что доступ к телу открыт, все это может кончиться весьма неприятно.

оппаньки!

какие тараканы откормленные...

нудануда , тогда нечего удивляться))))))))))

адекватные и умные, ога

Гость
#116
Мечтаюпохудеть

Говорите за себя дамочка. у меня всегда был большой выбор и в итоге я выбрала самого лучшего мужчину своего Масю -за которым сейчас счастлива замужем

Я тоже, пока замуж не вышла, постоянно с кем-нибудь встречалась. Правда, я так рано не плодилась, как автор.

911
#117

Автор, я просто уверена, что вы обязательно встретите того мужчину, которого желаете. Мысли материальны, кого пожелаете, того и встретите, тольк надо все очень ясно для себя понять и представить. Для большего эффекта нарисуйте по фен-шую свою карту желаний (погуглите, как это делать и не просто делать, а с желанием). Я вот свою дочку уговорила ее сделать. Она тоже в вашем возрасте развелась с мужем и осталась одна с ребенком. Пару лет эта карта на стене висела перед ее глазами, ну а потом ремонт был, мы ее убрали и забыли. Прошло лет пять. Она встретила того, кого искала (так и сказала мне, когда первый раз на свидание сходила), замуж вышла, и тут случайно нашли эту карту. Представляете, ее муж оказался похожим на картинку мужчины, которого она вырезала для этой карты. Она еще хотела новую квартиру и красивую кухню. И квартиру купила, и даже цвет кухни оказался таким же, как на вырезанной картинке - оранжевой. Правда еще там была крутая машина, и машина у нее тоже есть, правда не крутая. Попробуйте, только надо это делать с любовью, не из под палки. Удачи!

гость
#118
Авторша

Спасибо всем за ответы:)) ну, во-первых, завистливым недоброжелателям сразу могу сказать - на той работе, где я работаю, страшных в принципе быть не может (личный переводчик у первого лица крупной компании). Во-вторых, у меня определенный уровень умственного развития (не пива попить в подворотне и не на подростковой дискотеке с кем-то подраться). В-третьих, я пришла сюда не обсуждать, почему развелась - это мое личное дело, которое никого кроме меня не касается. Кстати, разводов сейчас много, я не единственная, кто в такой ситуации:)). Просто не хочется "тащить" на себе мужчину, а чтобы он был опорой. Как вы можете догадаться, соответствующий культурный уровень и хорошее образование здесь только в помощь:)) А насчет толп поклонников - это сама лично наблюдала только в детстве - девочка-соседка лет 14-15, все время была по дискотекам да по койкам, но парни ее и сторожили возле дома, и под балконом писали - "Маша, я тебя люблю!", в итоге она окрутила какого-то наивного мальчика из хорошей семьи (забеременела от него в 16), вышла замуж. Через 2 года развелась. Ей перепала отдельная квартира (в Москве). Потом нашла сожителя, который (уж не знаю как) эту квартиру оттяпал (то ли по пьяни переписала, то ли как - дело темное), в итоге живет с ребенком опять у своей мамы. При этом хахалей - пруд пруди (бомжеватого вида, один я знаю точно сидел:)). А вот у реально стоящих девушек почему-то не наблюдаю ажиотажа. Все думаю - почему?

Ваш текст

да потому что секс нахаляву.

Авторша
#119

116, и опять вы не угадали:)))))))))))) правда, ваше "быдляческое" воспитание и мировосприятие итак читается в выражениях типа "плодилась"... тем не менее - представляете, не вы одна во Вселенной вообще с кем-то встречались до мужа. Это раз. А еще - кто вам сказал, что я родила рано??? Или у вас там откуда вы принято замуж только по залету выходить? И вы считаете, что вышла в 20 лет замуж - значит, в 20-21 родила?!:)))))))) обеспеченные образованные люди сначала учатся, развиваются в своей области, работу хорошую находят, а потом рожают. Мне просто повезло - в карьерном плане быстро + бабушка с полугода с внуком рядом. А рожать в 25 - самый сок, если вы не в курсе. И не только по медпоказаниям, но и по зрелости женщины

Авторша
#120

По работе знаю немало примеров таких вот категорично настроенных ко всем женщин, которые морщили нос в свое время при виде тех, кто вообще детей заводил. Теперь им почти 40. Только одна из них смогла забеременеть и родила, при этом работу потеряла - кому она нужна на постоянных больничных по сохранению? А остальные - замуж вышли, а забеременеть не могут. По-человечески их жаль, но ведь с другой стороны - позиционировали себя как самые умные, все остальные - грязь под ногами... так что все очень относительно в этом мире, и ваша мнимая мудрость - тем более:))

Мечтаюпохудеть
#121

марьванна | 02.12.2011, 13:14:54 [592587072] Мечтаюпохудеть

Говорите за себя дамочка. у меня всегда был большой выбор и в итоге я выбрала самого лучшего мужчину своего Масю -за которым сейчас счастлива замужем

Масю....

представляется кто-то толстый и слюнявый....

-может у вас и такой. А у меня красавец мужчина.муууррр пойду попристаю к своему сладенькому

Мечтаюпохудеть
#122

Гость | 02.12.2011, 13:25:52 [2719797638] Мечтаюпохудеть

Говорите за себя дамочка. у меня всегда был большой выбор и в итоге я выбрала самого лучшего мужчину своего Масю -за которым сейчас счастлива замужем

Ваш текст

Мася..брр. мерзость какая

-завидуйте молча насекомое

Мечтаюпохудеть
#123

Египтянка | 02.12.2011, 13:50:55 [4083285191] Вы окуели "Масю" грязью поливать?! Я любимого кота зову "Мааася".... Мася-прекрасная кличка, и самы вы толстые и скользкие! Дурочки(

вот вот) когда испытываешь любовь и нежность (к человеку животному как в вашем случае) - не хочется ее сдерживать...да и смысл...ну разве чтопоберечь нервы завистливых неудачниц

Счастливая
#124

Авторша, все у вас получится. Я вот считаю, "лучше быть одной, чем с кем попало" и мне это не помешало встретить моего ненешнего мужа через год после развода. Просто вы еще не встретили действительно своего мужчину.Удачи.

Гость
#125
Авторша

Здравствуйте! Мне 28, разведена, имею ребенка, квартиру, работу хорошую, сама стройная и красивая. Меня умиляет, когда на этом форуме говорят, что "у по-настоящему достойной женщины всегда есть выбор из нескольких мужчин". Не знаю, у нас в Москве по-моему вообще никто никому не нужен:(( мужчины смотрят, головы сворачивают, но не подходят знакомиться. Работа занимает много времени, дом, ребенок, просто ходить и искать где-то знакомств - нет времени. Развелась год назад, за это время только "упал с неба" (т.е. я не искала абсолютно) любовник (секс без обязательств потрясный), да еще мужик на 10 лет старше разведенный, очень приятный добрый человек, любит детей, но живет с мамой и не имеет в/о. Ровесники все женаты / в отношениях, а если и хотят познакомиться - то шевелиться сами не будут. А так хочется любви, заботы, но появиться этому просто неоткуда:((((( вот такие пессимистические отношения у меня последнее время. При этом на работе если кто узнает, что я не замужем, - искренне удивляются - "при твоем-то характере и внешности!" говорят:(( а вот не судьба мне, и все, наверное:((

Да, автор, возможно не судьба... Помимо того, что вы ИМЕЕТЕ работу, ребенка, и даже вроде красоту, возможна внутренняя пустота, а она почти очевидна. И правы те, кто пишет, что поклонников вокруг миллион. Есть такие девушки (женщины), у которых нет отбоя от мужчин, и много предложений выйти замуж, это женщины с другой энергетикой, и если всел одной даме просто посмотрят, то за другой ПОБЕГУТ, и телефон выпросят, и позвонят, и заботиться о ней начнут, и замуж позовут....

Гость
#126

... и если вслед одной даме просто посмотрят....

Гость
#127
Мечтаюпохудеть

Гость | 02.12.2011, 13:25:52 [2719797638] Мечтаюпохудеть Говорите за себя дамочка. у меня всегда был большой выбор и в итоге я выбрала самого лучшего мужчину своего Масю -за которым сейчас счастлива замужем Ваш текст Мася..брр. мерзость какая



-завидуйте молча насекомое

Да не поймет она такого... Поэтому они и одиноки .

Гость
#128

Мечтаюпохудеть - вы молодец! Не сможете вы им объяснить что такое настоящая любовь. Рада за вас и вашего Масю :)

Алиса
#129

Автор , не слушай никого.

Вон недавно в "Давай поженимся" даже незрячая девушка сказала, что ее парень ко всем ревновал. А что уж говорить, про остальных.

Каждый верит в это в меру своей наивности и глупости.

Гость
#130

ну а че вы хотели такова се ля ви...надо выбиваться куда то чтобы познакомиться, через знакомых, нужно связи налаживать с разными людьми...да и любвоничек этот ваш чувствую лошок, еще и с мамой живет , разведенный - кошмар на что бабы не идут ради секса)))

Гость
#131

Опять тут злобные бабы собрались, откуда вас столько? самим от себя не противно? Может это вы готовы за 40летнего нищеброда выскочить замуж и тащить его на себе всю жизнь лишь бы быть замужем, а автор нормальная взрослая женщина с мозгами. Обеспечить себя и ребенка может, живет достойно, секс есть. Конечно она хочет видеть рядом с собой равного партнера или сильнее и успешнее.Конечно она не хочет раздражаться каждый день при виде мужика который приносит в дом 30 тыщ и ни к чему не стремится да еще борщей просит и обслуживания, почесывая яйца на диване перед телеком. Нормальные желания самодостотачной женщины.

Да, автор, мужчин в этом сегменте мало. Их почти нет. Все готовы к сексу без обязательств тк выбор у них огромный и нет смысла заморачиваться с заботой о женщинах. И дело не в том что у вас ребенок. Здесь полно таких которые за 40 летнего маменькина недомужика готовы разорвать лишь бы кусочек ухватить что говорить об успешных. при этом отчаянно не хотят верить что существуют красивые 28 летние девушки с хорошей работой и дохом. По их мнению такого не бывает, а если вы утверждаете обратное у вас ужасный характер.

А торопиться вам некуда, всему свое время вам нужно просто отпустить ситуацию и жить полной жизнью, все приходит неожиданно, вам лишь достаточно давать шанс и присматриваться к изначально подходящим кандидатам даже если с первого взгляда не зацепил, не понравится следующий. Еще повыбираете за свою жизнь уж не сомневайтесь.

Авторша
#132

131, супер вы сказали! Думаю, на этой ноте и стоит завершить. Я в очередной раз убедилась, что есть вокруг нормальные адекватные люди, несмотря на обилие всякого сброда. И мужчины среди этих нормальных тоже есть. Так что до свидания всем, и удачи!

А
#133
Дубинушка

Я не верю, когда девушка говорит, что за ней толпы и на улицах знакомятся. Я не разу на улице не видела, чтобы парни подходили знакомиться к девушкам. Смотрят им вслед, могут вообще в упор, но проходят мимо. Я вообще не видела смелых мужчин.

Я живу в провинции. Никто даже не посмотрит в мою сторону, когда иду по улице. Когда приезжаю в Москву- нет отбоя от желающих познакомиться, знакомятся в магазине, в библиотеке, в очереди в столовой или кафе, просто на улице, когда я встану на минуту, чтобы дух перевести и тп. Внешность интеллигентная. В Москве нет проблемы знакомства с женихами.

Фиалла
#134

Диплом мало чего дает в жизни в плане денег. Но только в этом плане. Я с автором согласна. ВО совсем не лишнее для мужчины, а даже и необходимое, т.к. развивает мозги. Не знаю как кто, а я люблю умных.

Автор, вы правы. И не надо планку опускать.

Кстати,мне кажется, что и секс с образованными мужчинами на порядок лучше,чем с люмпеном. Люмпены примитивные и скучные в постели.

Хотя, может быть я и заблуждаюсь. У меня был опыт с парнем без образования (водитель), не понравилось.

Гость
#135
Авторша

131, супер вы сказали! Думаю, на этой ноте и стоит завершить. Я в очередной раз убедилась, что есть вокруг нормальные адекватные люди, несмотря на обилие всякого сброда. И мужчины среди этих нормальных тоже есть. Так что до свидания всем, и удачи!

Обилие всякого сброда?..... Ну вот вам и ответ почему авторша одинока. КОМУ такая злыдня нужна?

Серпантин
#136

Хорошая самореклама. Ну клюньте, же кто-нибудь на нее, дама загибается совсем без секса.

Гость
#137

Никогда не понимала теток, ноющих- Не от куда взяться... комне ни кто не подходит, только смотрят.. кругом либо женатики, либо неликвиды....

Я 3й раз замужем. И одна я НИКОГДА не была. Т.к Не выношу одиночество, мне необходимо забота о комто, и плече рядом .

По этому САМА ВСЕГДА БЫЛА АКТИВНА В ПОИСКАХ.

А не сидела и не ныла.

Гость
#138
Авторша

116, и опять вы не угадали:)))))))))))) правда, ваше "быдляческое" воспитание и мировосприятие итак читается в выражениях типа "плодилась"... тем не менее - представляете, не вы одна во Вселенной вообще с кем-то встречались до мужа. Это раз. А еще - кто вам сказал, что я родила рано??? Или у вас там откуда вы принято замуж только по залету выходить? И вы считаете, что вышла в 20 лет замуж - значит, в 20-21 родила?!:)))))))) обеспеченные образованные люди сначала учатся, развиваются в своей области, работу хорошую находят, а потом рожают. Мне просто повезло - в карьерном плане быстро + бабушка с полугода с внуком рядом. А рожать в 25 - самый сок, если вы не в курсе. И не только по медпоказаниям, но и по зрелости женщины

Не очень понимаю, о какой карьере речь? или типа сначала была переводчиком младшего подметалы, потом старшего любовника, а потом и до генерального допустили?

Гость
#139

117, на реализацию мечты Вашей дочери с помощью карты желаний ушло аж 7 лет!!

Не проще ли было ей просто оторвать попу от дивана и пойти знакомиться в те места, где мужики есть?))) По-моему, это намного реальней и быстрее.

Мечтаюпохудеть
#140

128. Гость | 02.12.2011, 19:17:25 [298108212] Мечтаюпохудеть - вы молодец! Не сможете вы им объяснить что такое настоящая любовь. Рада за вас и вашего Масю :)

-спасибо)всегда приятно видеть адекватных девушек...к сожалению таких единицы...вокруг одни завистники

Василиска
#141

Не знаю о чем вы ноете) Я сегодня была на вечеринке, там красивых мужчин было очень много. В Москве, кстати, симпатичных мужиков гораздо больше, чем во всей России. Приезжаешь куда-нибудь в провинцию - девчонки все ничего, стараются выглядеть хорошо. Но парни...Тихий ужас в большинстве случаев. Черт, у меня сегодня в клубе глаза разбегались)

Гость
#142

Девочки, а в Москве принятно, что девушка сидит одна за столиком в кафе? Пьет кофе с тортиком, например. Это нормально? Я вот думаю, что все сразу видят, что она "на охоте". Хотя я и правда подумываю так иногда ходить в кафешки, чтобы познакомиться. Но вот никак не решусь пока что..(

ГостЪть
#143
Дубинушка

Я не верю, когда девушка говорит, что за ней толпы и на улицах знакомятся. Я не разу на улице не видела, чтобы парни подходили знакомиться к девушкам. Смотрят им вслед, могут вообще в упор, но проходят мимо. Я вообще не видела смелых мужчин.

Я однажды был в тоске по любви, ну и выпел пару раз. Выпел и решился подойди к красивой девушки. Ибо гляжу что грустная она , подошел, а она как отпрыгнула от меня. Так обидно стало, пошел и ещё выпел. С тех пор не решаюсь, боюся, что опять отпрыгнет, погляжу и ладно дальше иду. А потом такие девушки плачут что их не любит никто. Вот такая загогулина.

анюта
#144

л мужчине надо тоносится как к капризному ребенку

Гость
#145

Меня смешат типа моралистки, которые тут автору пишут, что она сноб, раз она упомянула, что её соседка в 15 родила.

Будь у вас дочь, вы бы ей разрешили дружить с такой девушкой?=)

То-то же. А то строят из себя моралисток.

"Все люди равны" - не из этой оперы.

Кто-то прежде всего духовно развивается и Толстого в 15 лет читает, а кто-то ноги раздвигает и плодится, и эти двое друг другу уж никак не ровня.

милка
#146

да женщины одиноки в 2 случаях-когда совсем некрасива и когда слишком красива

милка
#147
Гость

Девочки, а в Москве принятно, что девушка сидит одна за столиком в кафе? Пьет кофе с тортиком, например. Это нормально? Я вот думаю, что все сразу видят, что она "на охоте". Хотя я и правда подумываю так иногда ходить в кафешки, чтобы познакомиться. Но вот никак не решусь пока что..(

а что нельзя уже прпосто посидеть,может там тортик вкусный продают так что теперь на улице давится

милка
#148
Гость

Меня смешат типа моралистки, которые тут автору пишут, что она сноб, раз она упомянула, что её соседка в 15 родила.

Будь у вас дочь, вы бы ей разрешили дружить с такой девушкой?=)

То-то же. А то строят из себя моралисток.

"Все люди равны" - не из этой оперы.

Кто-то прежде всего духовно развивается и Толстого в 15 лет читает, а кто-то ноги раздвигает и плодится, и эти двое друг другу уж никак не ровня.

а что здесь такого в 15лет родить.не завидуйте клуши

Гость
#149

С одной стороны-автора понимаю, с другой стороны-проглядывает некая спесь такая. + по теме было несколько интересных моментов, про всякую карму и мысли материальны..ну и мракобесие у людей..этим событиям, которые вы пытались описать такими тупыми словами есть вполне рациональное объяснение))

Клокочущий Эйфьяоукудль
#150
Авторша

63, не разделяю вашего оптимизма:)) один - только для секса, ничего у нас с ним не может быть (это четко понимаю головой), второй - ну разрушит наши отношения изначальное неравенство. Ему будет неудобно, что у меня всего больше. Мы с сыном в Испанию привыкли ездить, а он - в Абхазию, в советский санаторий. И как, мне за него везде платить, или самой начать жить на 30 тысяч в месяц из солидарности с ним?:))

Ваш текст

вобщем в этом посте все сказано.не нужОн автору мужчина.не -ну-жон(