Гость
Статьи
Мир совсем …

Мир совсем перевернулся или я одна такая осталась?

Сегодня разговаривала с одним МЧ на работе, осталась просто в шоке, я конечно знала, что разврат процветает и свободный секс нынче в моде ну чтоб так... Он стал мне рассказывать как в порядке вещей, что от скуки он на своей второй работе трахается прямо на работе! с девушкой своего друга (при этом у него у самого есть девушка с которой он живет) Этот друг, кстати тоже там работает. И вообще для него спать с клиентками это вообще само собой разумеющиеся, тем более они на него сами вешаются. И кстати говорит, что все его знакомые и мужчины и женщины ведут себя точно также. При этом он хочет жениться на порядочной девушке, которая бы ему не изменяла. Собственно ранее подбивал ко мне клинья, потому что типа раньше таких как я не встречал. Но при этом у меня есть подозрения, что с одной девахой у нас на работе он тоже сношался, как раз в тоже время когда рассказывал сказки о моей исключительности. И он мне даже был симпатичен, но сегодня у меня было такое чувство отвращения и брезгливости, что меня чуть не стошнило.
Неужели совсем не осталось порядочности, верности, душевной любви, хотя бы на первые несколько лет совместной жизни? неужели сегодня трахаться как кролики считается супер?
Что-то совсем грустно...

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

а может он нагнал?

#2

Нет, вы не одна. Я тоже так считаю... что это ненормально. Но такие люди, как вы описали, - не редкость. Полно их. Я не то чтобы вообще противница секса, или противница секса до брака... мне просто непонятно, неужели они не понимают - с любимым, постоянным партнером все это намного лучше делать)

Автор
#3

хотелось бы конечно так думать, но сдается мне что нет, эта деваха с которой я думаю, что он тоже совокуплялся, спала с одним из наших клиентов, сопли по нему размазывает, он на нее теперь внимание не обращает. Она кстати замужем! Мне просто интересно сейчас везде так или это я попала в логово конченного разврата?

SfNZ
#4

Автор, а с какой причины он стал вам откровенничать? Обычно, такие и есть девственниками с фантазиями, в которые и сами искренне поверили.

Сальса
#5

врет

SfNZ
#6

Удовлетворённый и нормальный мужик не станет рассказывать небылицы - где, с кем и сколько спал. Тем более женщинам.

Автор
#7

Василиса, я тоже далеко не противница секса, тоже считаю, что секс тем и приятен когда он с любимым. И сегодняшний этот разговор настолько мне был омерзителен... вот сижу теперь и думаю, где же мне найти мужчину со схожими взглядами)

Автор
#8

Не думаю, что он врет, вижу как девки на него смотрят, он довольно хорош собой. А насчет мужчины, ему 22 года всего)))), я старше.

Жесть
#9

Автор, зачем вы его слушали-то? Таким людям нужно отвечать сразу: "меня это не интересует".

Автор
#10

У нас еще один есть мачо на работе, тот старше ему около 35, женат на серой мышке, зато регулярно привозит молоденьких любовниц, ну этот естественно помалкивает о своих похождениях, ну тут и говорить ничего не надо, все и так видно.

ответить
#11

действительно, сама автор от мужика недалеко ушла. Уши развесила а теперь возмущается. мда....Нормальная женщина не стала бы такие разговоры разговаривать. ппц...

Автор
#12

Жесть, не знаю зачем слушала, за чашечкой чая все было сказано, как в порядке вещей как будто ничего в этом такого нет

#13

все моральные уроды какие-то чесслово. я не понимаю: один звездит что попало, а другая стоит и слушает

Free
#14

Аналогично)))) Пребываю в состоянии непонимания - копнешь поглубже - гуляют все.... Грустно...

Тоже хочу мужчину со схожими взглядами, для которого измена не будет являться естественным явлением.

Автор
#15

у меня просто дар речи пропал, не знаю зачем я это слушала, просто первый раз с таким столкнулась.

Гость
#16

Вы наверное в массажном салоне работаете?)))))))

Автор
#17

Гость, почти) в фитнес клубе

Гость
#18

да противно это все, а главное совершенно для жизни неудобно, только дураки ставят секс во главу угла своей жизни, те, у кого больше кроме секса в жизни ничего нет - пустота. Есть нормальные мужчины, но их мало, как мало вообще умных людей, поэтому нечего удивяться.

Гость
#19
Автор

Гость, почти) в фитнес клубе

тогда все понятно - одни жеребцы

Автор
#20

Видимо для моей тонкой душевной организации нужно искать другую работу, или это просто у нас такой клуб(

Гость
#21
Автор

Видимо для моей тонкой душевной организации нужно искать другую работу, или это просто у нас такой клуб(

ищите другую работу, а лучше сначала поймите, чего хотите, научитесь новой профессии, а потом ищите

Жесть
#22

Автор 12, в следующий раз сразу его обрывайте и делайте вид, что вам нужно уходить. Он поймет. Эти рассказы - признак неуважения к вам как с женщине. Зачем вы с ним общаетесь вообще?

Автор
#23

Гость, мне действительно стоит задуматься, я там работаю всего месяц и уже такое разочарование, просто я давольно долго искала работу и когда мне предложили эту была очень довольна, а теперь...

Автор
#24

Жесть, я почти так и сделала не дослушав ушла, просто было очень неприятно

SfNZ
#25
Автор

Не думаю, что он врет, вижу как девки на него смотрят, он довольно хорош собой. А насчет мужчины, ему 22 года всего)))), я старше.

Мужчина-не есть мужчина, который треплется женщинам о своих похождениях. А в 22 года кто не гулял и не озорничал? Ну смотрят, и...? Им же надо куда-то смотреть!

Жесть
#26

Автор 23, не поняла, вы хотите из-за какого-то мудачка поменять работу??

Жесть
#27

Автор, ему 22? ) По-моему, он просто дурак.

Автор
#28

Жесть, просто там все такие, у них в порядке вещей трепаться о своей личной жизни, для меня это неприемлемо, а сегодняшний случай меня просто добил.

SfNZ
#29
Автор

Жесть, просто там все такие, у них в порядке вещей трепаться о своей личной жизни, для меня это неприемлемо, а сегодняшний случай меня просто добил.

Может они все голубые? Вы не проверяли?

Жесть
#30

Автор 28, а вы им в ответ тоже врите. Что вам поклонник подарил Феррари и до дома проводил и т.п.

Автор
#31

SfNZ, там не только мужчины работают, но и девушки и они тоже треплются))

Автор
#32

Жесть, а смысл врать то)?

Автор
#33

Хотя, они все очень хотят мне в душу залезть, я молчу как портизан, видимо действительно стоит научиться врать)

Уставшая от глупости
#34

Автор. Далеко не все такие. Не надо по одному кобелю молодому судить обо всех. Молодой он ишшо... :) Ну и место работы располагает...

У меня есть один знакомый. Мама дорогая. Тр...л все, что движется. Пока не встретил жену. Теперь примерный семьянин, лет 5-6 уже. А жена там - красавица, умница и очень строгая :)))

Жесть
#35

Автор 32, быстрее заткнется.

Гость
#36

Так было и раньше,но не везде. Начальники закрывали кабинет и говорили своей секретарше," Меня нет и буду после..." И попробовала бы секретарша что-то где-то ляпнуть. Или сама "обслуживала". Так что ,всё как и былО.

Знаю от подруги. Когда первый раз узнала,то не поверила. Это было в порядке вещей много где.

#37

вот только не нужно на время кивать,бл@ядство,было всегда и везде,знакомых нужно правильно выбирать,то что для одних норма,для других совсем наоборот.

Гость
#38

может парень и приврал многое... Но действительно грустно от того, что тенденция к сожалению есть. Действительно какая-то странная "пропаганда" присутствует о так называемом свободном отношении к любви, к отношениям (сорри за тавтологию). Увы, такое действительно наблюдается:((

Но всё же радует, что есть еще достаточно нормальных адекватных людей, которые не сношаются как кролики с каждым встречным и поперечным, для которых еще существует понятие о нравственности поведения, которым еще не чуждо испытывать чувства, не зацикленные исключительно на трахе.

Кто я?
#39

Автор, просто вам такие люди попадаются, а порядочных людей предостаточно, поверьте. Вот мне больше порядочных попадается.

Гость
#40

Автор, поделите его болтовню на десять. :)

Гость
#41

Ну дык нетрудно догадаться, какого типажа мужчины шляются по фитнесс-клубам :))) Автор, Вы б ещё в ***-клуб устроились на работу а потом удивлялись почему все там голубые...

Действительно, хотите общаться с нормальными людьми, меняйте работу.

asus
#42

афторр вам это надо? не заморачивайтесь над нимми думайте о себе

Марсианка
#43

автор, вы не одна такая)) нас много))

Гость
#44

вот сижу теперь и думаю, где же мне найти мужчину со схожими взглядами)[/quote]

В церкви

Гость
#45

Нафиг, религиозный фанатик это не сильно лучшая крайность. Нормальные мужчины в церковь не ходят :)))

Ищите в библиотеке, театрах, выставках, концертах, etc...

Linda
#46

Мир совсем перевернулся или я одна такая осталась?

Йес, итиз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: